Розыск от капитана пиратов

Группа нашего форума в ВК

Ищут компанию в квесты

Обновлен список свободных артефактов
Вы можете взять себе уже готовый артефакт в качестве стартового или награды за квест.

Знаете ли вы?
Есть по меньшей мере 2 способа, позволяющих любому тиграну обрести магический дар: первый - через культ, а второй - через кровь

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

Добро пожаловать на Сайрон. Форум посвященный фентези тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейненг игры: 18+

ГРУППА В ВК
Новости за 08.11.2018
Весь ноябрь упрощенный прием некромантом

--Ищем помощников (ГМ и Пиарщиков)
— Была переделана тема с Наградами. Теперь Вы можете видеть, за какое достижение дается та или иная награда. А так же, подарить соигроку небольшой подарок. Подробности вы можете видеть в этой теме Награды и Магазин Подарков
— Была слегка исправлена тема Получение кредитов . По этому пожалуйста, ознакомьтесь с данными изменениями.
Голоса для форума Ч.1 Была сделана новая тема с голосами для форума. Теперь за определенное кол-во голосов, отзыв и поднятие фота в категории, вы получаете не только кредиты, но и дополнительные награды.
— Идет запись на массовый квест Идея к новому квесту
— Напоминаем про конкурс Конкурс Конкурс "Калейдоскоп" и Лучший пост
ГОЛОСУЙ ЗА НАС

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif
ГАЗЕТА

Рады сообщить Вам, что на форуме появилась газета, которая выходит 1 раз в 3 недели. Спешим порадовать вас свежим номером

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд какой то там, за Сайрон, вот

Флуд какой то там, за Сайрон, вот

Сообщений 421 страница 450 из 518

421

*размышляет, доброе у него утро или не очень*
Всем привет.

0

422

Корок Кроу, привет :)
Есть причины быть утру не добрым?

0

423

Иллэрон Роньо, ага. Сын опять заболел. А я планировал сегодня ударно поработать. Теперь недели на две про работу можно вообще забыть. : (
Запустил вон снежинки для поднятия боевого духа.

0

424

утречка всем... точнее *глянул на часы* уже скорее обеда

0

425

Райнер:flag:

0

426

Корок Кроу, как настроение?

0

427

Райнер, это очень сложный вопрос. : ) Непонятное оно какое-то.

0

428

Ну блин.  Я в 5 утра,  стою на остановке,  тру телефон,  тру,  думаю,  что за фигня со снежинками,  а тут кто то скрипты ставит.
А у меня испуг на весь день,  ((((

0

429

Аль Азиф, прости, я не со зла. : )

0

430

Корок Кроу, чего так? Изменчиво?

0

431

Аль Азиф, что ты делаешь в 5 утра на остановке? Оо"

0

432

Корок Кроу,
Ужас,  я так тепла,  думала,  что глюки словила)))))  напугал старушку,  стыдно должно быть.
Райнер,
Еду на работу,  сладенький))))

0

433

Аль Азиф, что это за работа такая? в другом городе?

0

434

Райнер,
Я повар, мой рабочий день начинается в 7.30  :'(

0

435

Ночи

0

436

Аль Азиф, да вообще, бессовестный я!
Райнер, да как-то вроде и нормально всё, но апатия какая-то.
Иллэрон Роньо, ночи, однозначно.

0

437

Утра,  что начинается в 5

0

438

Аль Азиф, у меня в это время только ночь закончилась!

0

439

In taberna quando sumus,
non curamus, quid sit humus...

Добрый день. Некромантов в вашем доме всё ещё привечают?

0

440

Что-то я почитал о системе навыков и мне уже неуютно. Неужто у вас почти перумовский "один дар"?
Маг не может даже алхимией заниматься с толком, а владение любым оружием неминуемо урезает магические способности.
Весьма неуютно, а ведь распространяется это и на обычных людей, и на прирождённые машины смерти вроде драконов.

0

441

Добейте меня ((((

0

442

Реувен Хашмонай, Добрый вечер. Постараюсь вам сегодня все ответить и объяснить (просьба чуть чуть подождать, так как сейчас отвечаю на зачет)

0

443

наконец-то я добралась домой  http://s1.uploads.ru/i/mxR3Q.gif

0

444

Реувен Хашмонай,

#p216507,Реувен Хашмонай написал(а):

Добрый день. Некромантов в вашем доме всё ещё привечают?

Да, данные господа катируются и крайне нужны

0

445

Создатель
Это хорошо. А что насчёт системы навыков? Я было думал сделать некроманта, способного не загнуться, едва оказавшись в ближнем бою, и худо-бедно дать супостату по башне. Кроме того, есть ли у вас ограничение по броне для магов? Тот же D&D требует, чтобы они носили разве что ткань да кожу (которая дико переоценена). У вас, надеюсь, иначе?

Отредактировано Реувен Хашмонай (06.12.2018 07:55)

0

446

вечер, стремительно наступивший, наверное добрый)

0

447

Когда же закончатся мои мучения на работе

0

448

Свобода попугаю)))))

0

449

уф, я просто молодец (сделала все картинки что должна, и теперь можно заняться дальше)
Реувен Хашмонай, по пунктам:
1. Уровень обучения идет исходя из логики, нельзя все знать сразу же на высоком уровне (все равно на что-то придется делать упор). Универсалы - вещь редкая, так что тут все вполне логично. По той же магии: "Сроки обучения:
Люди: школа — 10 лет. Обучение практики с 14, академия — 1ый тип (стандартная программа) — 10 лет, 2й тип (более углубленная программа обучения) — 14 лет.
Эльфы: школа — 8 лет, академия (1ый тип ) — 16 лет, 2й тип — 22 года.
Драганы: школа — 7 лет, академия (1ый тип ) — 14 лет, 2й тип — 19 лет.
Драконы: школа — 11 лет, академия (1ый тип ) — 17 лет, 2й тип — 23 года."
2. Никто не мешает владеть магией и боевым навыком к примеру на базовом или учеником.
3. По поводу доспехов - ограничений нет
4. Кроме того, то уровень навыков в анкете - это лишь начальный этап (то есть с которого начинается игра) никто не мешает вам воспользоваться системой развития персонажа Игромеханическая система )

0

450

Почему то у меня самыми долгоиграющими персонажами являются те, у кого весьма посредственно с боевыми навыками. Когда сильный боец сталкивается с противником он, зачатую, вынужден действовать шаблонно. Может это работает так только со мной и вообще - это мысли вслух. Такова моя точка зрения о которой никто не спрашивал. Теперь вы знаете.

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд какой то там, за Сайрон, вот