Розыск от капитана пиратов

Группа нашего форума в ВК

Ищут компанию в квесты

Обновлен список свободных артефактов
Вы можете взять себе уже готовый артефакт в качестве стартового или награды за квест.

Знаете ли вы?
Есть по меньшей мере 2 способа, позволяющих любому тиграну обрести магический дар: первый - через культ, а второй - через кровь

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

Добро пожаловать на Сайрон. Форум посвященный фентези тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейненг игры: 18+

ГРУППА В ВК
Новости за 08.11.2018
Весь ноябрь упрощенный прием некромантом

--Ищем помощников (ГМ и Пиарщиков)
— Была переделана тема с Наградами. Теперь Вы можете видеть, за какое достижение дается та или иная награда. А так же, подарить соигроку небольшой подарок. Подробности вы можете видеть в этой теме Награды и Магазин Подарков
— Была слегка исправлена тема Получение кредитов . По этому пожалуйста, ознакомьтесь с данными изменениями.
Голоса для форума Ч.1 Была сделана новая тема с голосами для форума. Теперь за определенное кол-во голосов, отзыв и поднятие фота в категории, вы получаете не только кредиты, но и дополнительные награды.
— Идет запись на массовый квест Идея к новому квесту
— Напоминаем про конкурс Конкурс Конкурс "Калейдоскоп" и Лучший пост
ГОЛОСУЙ ЗА НАС

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif
ГАЗЕТА

Рады сообщить Вам, что на форуме появилась газета, которая выходит 1 раз в 3 недели. Спешим порадовать вас свежим номером

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд какой то там, за Сайрон, вот

Флуд какой то там, за Сайрон, вот

Сообщений 451 страница 480 из 518

451

Сожрать с утра блинчик,  после поезда,  блаженно

0

452

#p216562,Говард написал(а):

Когда сильный боец сталкивается с противником он, зачатую, вынужден действовать шаблонно.

Думается мне, сильный боец тоже не обязан кидаться с мечом на всё, что шевелится. Да и подготовиться, если есть такая возможность, ещё никому не помешало... С другой стороны, если уж влез сильным бойцом в схватку, остановиться порой бывает весьма непросто. Ну и сильных бойцов чаще берут, если рассчитывают в основном на боевые отыгрыши. Хотя я знаю одно исключение, есть у меня знакомый, вечно вкачивающий себе какую-нибудь имбу с единственной целью - ни с кем не драться! Ну, чтоб страшно было нападать на него - а сам он не нападает.

0

453

Как же не привычно сидеть через телефон ((((

0

454

как же я устала, надо ответить на вопросы по сессии и написать пост

0

455

Заберите меня под теплое крылышко  (((

0

456

*заворачивается в одеяло, забирается с ногами на диван*

#p216590,Аль Азиф написал(а):

Заберите меня под теплое крылышко  (((

Легко! *расправляет одно одеяльное "крылышко"* Забирайся.

#p216585,Создатель написал(а):

как же я устала

И ты тоже забирайся. *расправляет второе "крылышко"*

0

457

#p216592,Корок Кроу написал(а):

Легко! *расправляет одно одеяльное "крылышко"* Забирайся

Ооо *заползает* и чай пожалуйста

0

458

#p216594,Аль Азиф написал(а):

и чай пожалуйста

Аккуратно обнимает за плечи, попутно накрывая одеялом, молча кивает куда-то в сторону дверного прохода, где обнаруживается изображающий из себя предмет меблировки парнишка - тот исчезает за дверью, чтобы некоторое время спустя вернуться с сервированным чайным столиком на колёсиках: чашки тонкого фарфора на таких же блюдцах, пузатый чайник, источающий травяные ароматы, неизменное печенье и сувуррийские сладости. Откуда-то из недр одеяла жестом фокусника извлекает знакомую Говарду фляжку (да-да, Корок его заметил) и выставляет на стол. Жестом отсылает парнишку обратно к двери и лично наливает чай в чашку. Пока в одну - для Аль Азиф.

Добавлено спустя 17 минут 49 секунд: А вот в эпизоде я про эту фляжку забыл написать... Ну и ладно. Спрятал её, короче, обратно.

0

459

Вечер добрый, народ... Вы, там как?

0

460

Арнольд Доу, добрый. Живые мы тут. Чай вот пьём. Будешь? Наливай. А можно даже не чай... *кивает на фляжку*

0

461

Сил на пол. Рассеянно отпил из фляги. Точным, как выпад матёрого убийцы, движением выковырял из заварочного чайника немного мокрой заварки и задумчиво пожевал. Выпил ещё немного из фляги. Отличный ужин. Отличная компания. И путь хоть кто-то попробует отнять у меня флягу. Не то что-бы я был меркантилен, но... Хотя кого я обманываю? Я даже тапок у Аль Азиф стащил, когда она залезала под одеяло.

0

462

Говард, один тапок никто не купит.
*допивает остывший чай из чашки Аль Азиф, стараясь при этом не потревожить задремавшую девушку*

0

463

Корок Кроу, спасибо, друг. К сожалению, у меня ничего крепче нет, но мне чай сойдет... *плюхнулся на пол*

0

464

Арнольд Доу, кажется, всё, что было крепче у меня, уже выпил Говард.  :dontknow:

0

465

Драсти, у Вас еще чая не осталось? *присела рядом*

0

466

Корок Кроу, печально, но, что поделать? Ничего интересного не происходит?

0

467

Ничегоси,  мои тапочки уже забрали,  у меня теперь ножки мерзнут ((((

0

468

Доброе утро всем. Наконец-то выходные!

0

469

Дилайла,
Доброе

0

470

Аль Азиф, как выходной?

0

471

Дилайла,
Да более менее,  а твои как?

0

472

Аль Азиф, выменяй их... вот к примеру на чашку! Она всяко дороже тапочек.

0

473

Корок Кроу,
А если дам пожамкать грудь *ржот* или натура не действует?

0

474

Корок Кроу! Я *звуки хлебания*, я вовсе ничего и не выпил! *звуки очень спешного глотания* Ох... Ну и ладно. Ну и забирай свою пустую флягу. Ходят тут всякие, а потом фляги пустые требуют. Вон на полу тут даже уже всяческие пыточных дел мастера присаживаются, бряцая своим пугающим инвентарём, а со спины приближаются разведчицы с волками. С меня хватит! *встаёт с пола, размахивая трофейным тапочком и удаляется в закат, но, в последний момент, оборачивается и восторженные зрители понимают - это ещё не конец!*

0

475

Говард,
А как же мои тапочки?  *везли* рыцарь должен вернуть леди обувь)))

0

476

Аль Азиф, если рыцарь должен - он вернёт. Рано или поздно, та кили иначе. Чтож. Я встречусь с ним в полдень в главном коридоре и пусть два дымящихся либидо скажут последнее слово в нашем споре. Можешь честно предупредить его, что я главный псих отделения уже два года и ненормальнее меня нет человека на свете.

+1

477

Говард,
А это точно,  его испугает?

0

478

Говард, А чем тебе безобидный волк, не понраву? *поглаживает Кодо*

0

479

Аль Азиф, я оцениваю свои шансы на запугивание таким образом примерно 50 на 50.

Фамира Амази, только тем что безобидный волк - это оксюморон.

0

480

Фамира Амази, нет, серьёзно, обнаружь я сейчас в своей квартире волка - я бы лучше прыгнул с четвёртого этажа, чем попытался бы выяснить добрый он или нет. Рыбкой в форточку нырнул бы. Это если на чистоту. Ну, может быть, чай перед эти допил. Но потом сразу прыгнул бы!

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд какой то там, за Сайрон, вот