Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Война на границе


Война на границе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонажи: Р'рату, Рин Сиэн
Локация: Пустыня Эридии
Описание: Тиграны из приграничных селений решили пойти пограбить эльфов. А эльфы примерно в то же самое время собрались на ежегодные соревнования по стрельбе в Мираминде. Гонец спешит сообщить об этом командующему, ответственному за эту границу.
Дата: 6541 год

0

2

Не было ничего странного в том, что Рин невероятно сильно хотелось хоть и не поучаствовать, но лишь посмотреть на ежегодные соревнования по стрельбе из лука. Хотя, в принципе, Рин всё же могла бы стать участником. Серые эльфы - не тёмные, и не светлые. К полукровкам, в отличии от остальных, они относятся спокойно и даже вполне дружелюбно. Но всё же Рин не хотелось участвовать. При необходимости полуэльфийка, конечно, могла выступать или соревноваться перед толпой, но не сейчас. Сейчас хотелось тихо-мирно посидеть и понаблюдать за своими сородичами. Может, даже чему-нибудь научится.
    Однако "тихо-мирно" посидеть ей не удалось.
    Примчался гонец с помощью о подмоге в городе Гландагол. Говорил, что напали тиграны. Все - и участники, и зрители, - всполошились. Кто-то доставал оружие, кто-то кричал готовить коней. Рин, наверное, единственная, кто сидел в ступоре, пытаясь осознать, что вообще происходит. Однако вскоре она встала, проверила, хорошо ли вынимается бастард из ножен за спиной, и отправилась в путь на своём осле Яблочке, самая первая, пока остальные возились с оружием и конями. А незаметный её уход вряд ли кто заметил.

*   *   *

     Рин осторожно перебиралась по деревьям, стараясь быть как можно незаметнее. Яблочко она оставила, как только вошла в лес. По расчётам, тиграны могли выступить по направлению к ним гораздо раньше, чем эльфы. Битва между ними должна была пройти где-то в этом лесу.
     Рядом послышались голоса. Рин осторожно и бесшумно спустилась вниз и стала красться по земле. То была стоянка с тигранами. Видимо, они разделились, потому что сейчас, спешившись с коней, обговаривали план действий всего 6 человек. Рин хотела было напасть на них, пользуясь эффектом неожиданности и большими возможностями в лесу, но что-то остановило её. Возможно, это была жалость, возможно, отсутствие опыта убийств разумных рас, а не хищников, в ярости на тебя бросающихся. Рин сняла ножны со спины, не вынимая меч. Если не убить, так оглушить и связать... Где-то в сумке наверняка есть верёвка...
     ...Серьёзных повреждений не было ни у тигранов, ни у Рин. У первых - из-за того, что полуэльфийка сражалась мечом в ножнах, у второй - из-за неожиданности и преимуществ местности. Рин хотела было вернуться за верёвкой в сумке, чтобы их связать, повернулась и в горло ей упёрлось лезвие меча.

0

3

Рин сжала зубы. Это ж надо было так позорно попасться! Их связали, но кляп вставлять не стали.
- И что нам теперь делать? - жалобно спросила девушка.
- Надо подать сигнал, - твёрдо сказала Рин. - Они должны знать, что здесь тиграны. И... они должны были уже войти в лес...
Рин ненадолго задумалась, и по-волчьи завыла. Один из тигранов презрительно хмыкнул.
- Ну и ну! Неужто ты думаешь, что если мы тиграны, то должны бояться собачек?
Полуэльфийка ничего не ответила. В этом лесу несколько лет назад было огромное количество волков, однако всех их уничтожили. Даже не слишком умный эльф сообразит, что означает этот вой, и придёт на помощь.

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Война на границе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно