https://forumupload.ru/uploads/2018/10/22/8f3bb63698ce4fd258f69f3fcffebc55-full.png

http://sg.uploads.ru/t/oynvs.png

Доброго времени суток, мой дорогой читатель!
Сайрон представляет Вашему вниманию первый выпуск газеты "Сайрон на ладонях".
Газета находится на стадии доработки, а это значит, в каждом новом номере может добавится новая графа. Газета будет выходит 1 раз в 3 недели. Если у вас есть желания стать одним из редакторов, то смело обращайтесь к Аль Азиф, я с радостью приму помощника, и гарантирую плюшки.
В этом выпуске вы прочтете: небольшое описание массовых квестов, где на данный момент очень требуется народ. Весьма интересные эпизоды, которые ведут наши игроки, а ведь мы внимательно следим за каждым вашим шагом. Так же вы узнаете о конкурсах, победителях конкурса, кого разыскивает наша администрация и сами игроки.
В дальнейшем, есть вероятность что газета расширится, появится интервью с участниками. Слухи, которые разносят духи, правдивы они или нет, решать только вам. Небольшие задания от редакции, за которое вы будете щедро вознаграждены и многое другое.
Как видите, у создателей газеты есть планы на дальнейшие развития и мы будем очень рады, если вам понравится наш номер.
Ну что же, приступим к делу.

http://s9.uploads.ru/t/fNYgv.png

Как Вы уже могли заметить, на Сайроне произошли небольшие изменения. Мы тщательно опрашивали игроков, старались учесть мнения каждого. Вот небольшой список новшеств, что появилось на форуме.
- Были почищены анкеты от флуда, а так же добавлено новое правило. Шаг 4. Игровая информация
Здесь вы найдете небольшой шаблон анкет, который Вам предстоит заполнить. Это отношения, игровые эпизоды, фамильяр/нпс, Артефакты, которые вы будете приобретать по игре, а так же Ваши события жизни. Если кого-то не устраивает цветовая гамма, что была ведена как основная картинка, я предлагаю вам 3 вариант цветов, которые могут Вас заинтересовать.

Зеленые тона

http://sh.uploads.ru/t/5J6F9.png
http://sg.uploads.ru/t/faHqh.png
http://s9.uploads.ru/t/uHmW5.png
http://s7.uploads.ru/t/LCiDZ.png
http://s5.uploads.ru/t/Afsvc.png

Бежевые тона

http://s9.uploads.ru/t/2zhXY.png
http://sg.uploads.ru/t/UVIMZ.png
http://sd.uploads.ru/t/kT7Zo.png
http://sg.uploads.ru/t/Lp3Nm.png
http://sd.uploads.ru/t/ZJ17d.png
http://sd.uploads.ru/t/RHqIc.png

Черные тона

http://s5.uploads.ru/t/BSMOZ.png
http://s7.uploads.ru/t/ra5bR.png
http://sd.uploads.ru/t/MPsie.png
http://s8.uploads.ru/t/mQ9UW.png
http://s7.uploads.ru/t/GBsxv.png

Так же, я предоставляю Вам макет пустого шаблона, если вы захотите добавить какой-то пункт в анкету. Допустим секреты вашего героя или его дальнейшие планы, а быть может вы будете вести дневник, развивать какую-то силу и тд.

Пустые шаблоны

http://s8.uploads.ru/t/qgOjn.png
http://sh.uploads.ru/t/U0L3A.png
http://sd.uploads.ru/t/YoFc1.png
http://s3.uploads.ru/t/Hw6cy.png

- Была произведена небольшая чистка на форуме от игроков, которые давно не появлялись. Так же, в ближайшее время, Администрация пробежится по остальным профилем участников, которые больше месяца не показываются на проекте.

- Добавлена Доска Объявлений по заказам наших дорогих игроков.  Доска объявлений
Теперь, любой желающий может подать заявку на убийство какого-то монстра, возможно человека (игрока). Так же, вы можете найти вора, который выкрадит для вас предмет. Нанять корабль и сплавать за невиданными сокровищами. Заполните небольшой шаблон и если Богини даруют вам удачу, Вы получите ответ на свою просьбу.

- У нас так же появилась тема с поиском игроков Поиск соигроков  Любой желающий может найти себе партнера для игры, завязать знакомства, стать врагами или отыграть какие-то приключения. Если кому-то трудно ещё собраться, для вас в теме мы приготовили анкету, что может облегчить поиск партнера. По этому, ребята, не стесняйтесь, заглядывайте в тему, ищите для себя новые возможности. Ведь только от ваших действий решается судьба Вашего же персонажа. Может быть вы найдете отличного друга или же любовника, а быть может, ваше небольшое путешествие станет таким захватывающим, что к вам присоединится и не один игрок. Не стесняйтесь, дайте волю фантазии и наслаждайтесь игрой.

- Напоминаем, что Создатель разыскивает людей, которые могут взять на себя должность ГМ и Модератора форума. По всем вопросам обращаться лично к ней. Нынешний состав не кусается, примем с распростертыми объятьями, если надо научим и подскажем.

http://s5.uploads.ru/t/4DMEz.png

Джер'Гул  - Прибыл в наш мире 10 числа. Довольно интересная личность, нет, серьёзно. На первый взгляд кажется довольно пугающим и нелюдимым, а на самом деле... на самом деле он отлично показывает себя в опасных ситуациях, и голову включит и спасет если потребуется. Вот только к нему нужен особый подход, сумеете подружиться с шаманам форума?

Шырак  - На самом деле трудно сказать, мальчик это или девочка, тапочками в редактора не кидать. Извините, не дошли мои ручки до вашего тела, чтоб все досконально изучить. По разговору, довольно приятная личность, которая правда ещё не может решить, кого из акции ему взять. Но будем надеется, что в ближайшее время, наш таинственный игрок определится и вольется в жизнь Сайрона.

Рин Сиэн  - Прекрасная девушка, полуэльфийка. Так и хочется сказать знаменитые слова "спортсменка, комсомолка, да просто красавица". А ещё, данная дамочка любит приключения, да-да, вы не ослышались, она их просто обожает. И в данный момент, этот прекрасный цветок ищет себе партнеров для игры. Ну-ка, сильная половина форума, почему девушка до сих пор одна? Хватайте её, хватайте полностью.

http://s9.uploads.ru/t/kyVae.png

Жизнь на Сайроне просто кипит. Иногда даже не успеваешь за теми новостями, что проносятся по всей планете. Но наши редакторы очень сильно постарались, приложили не мало сил, магии и конечно же молились Богиням, чтобы узнать все для наших дорогих читателей.
___________________________________________________________________
float:right Квест: Неприятности на болотах [Топи Стагмуса, 10 Шарисиас]
Первоначально, все казалось легко и просто. Разузнать пропажу жителей, устранить недруга, получить награду и вернуться домой. Вот только не все так легко как кажется. Нашим героям, а их трое: Тарквемада, Сава и Джер'Гул. Предстояло столкнуться с некоторыми проблемами, и появление страшного зверя их не остановило, и даже то, что зверь то, был ещё и заколдован. Но ребята не растерялись и продолжили свой путь, только интересно, узнают ли они тайну и какой приз достанется за их работу.... Давайте наблюдать дальше.
___________________________________________________________________
float:right Квест: "В поисках приключений" [Руины королевства Аэри, 10 Авис]
Кажется, уже давно забытое богинями место, но нет, нашлись отважные герои, которые рискнули вторгнуться в руины старого, разрушенного замка. Но вот в чем беда, оказывается сама владелица этих руин и не против, появлению незваных гостей, даже наоборот, желает поиграть и по изучать их. Райнер, который ищет хоть какие-то следы своей матери, Эарэль, что прибыла в это место в поисках артефакта. И странная девушка, спард, которая слушает голос в голове и выполняет все её приказы. Узнают ли ребята, что хозяйка развалит прямо перед ними, и найдут ли они то, ради чего сюда пришли.... Давайте следить дальше...
___________________________________________________________________
float:right Квест: Монстр и сокровище [Империя Сувурри, Натюриал 6543 года]
Пески пустыни хранят немало тайн. Одна из них легенда, о великом храме, сокрытом где-то в пустыне. Если верить летописям, то когда-то давно это была сокровищница то ли правителя Алой Империи, то ли самой Шарисии. Но с тех пор прошло так много времени, что уже никто ни помнит и не знает о ней. Разве что «мертвый страж» все еще охраняет владения своего господина…
Присоединитесь ли Вы к отряду храбрецов, что уже нанесли визит в данный храм, и уже успели повстречать немало преград на своем пути.

http://s8.uploads.ru/t/EYHZW.png

Конкурс "Калейдоскоп"
Вашему вниманию мы представляем новый конкурс на форуме, под таким интересным названием.
В чем же фишечка спросите Вы? Отвечаю. Данный конкурс состоит в том, что, внизу вы можете увидеть определенные темы, да-да, вы не ослышались. Вам нужно будет выбрать одну из тем и отыграть эпизод. Максимум в эпизоде может находится 3 участника. Так же, не забывайте, что данные темы не относятся к Альтернативной игре, а пересекаются с реальным временем. Да, задания могут показаться странными, но ведь и мир у нас далеко необычный.
Подобную тему, что указана ниже, можно взять только один раз, то есть, если игрок выше уже занял идею для отыгрыша, вам нужно выбрать из оставшихся. Голосование начнется тогда, когда все участники закончат свои эпизоды, предоставят нам ссылки и создадим определенную тему.
Пожалуйста, не торопитесь отыгрывать сразу все за один день и писать посты в пару строк. Не стоит. Ведь администрация будет присуждать дополнительные баллы за то, как вы раскрыли сюжет, повели себя в той или иной ситуации. Поэтому, очень Вас просим, отнестись внимательно и со всем уважением к данному конкурсу.
Посмотреть темы, как и записаться на его участие вы можете тут:   Конкурс "Калейдоскоп"

http://s5.uploads.ru/t/UI3ip.png

Данная темка служит для поиска очень и очень важных и нужных личностей. Первые две акции относятся к самому форуму. Это те персонажи, что продвигают основной сюжет и в данный момент очень сильно нужны АМС, чтобы реализовать кое какие идеи. Вторые же две акции идут от самих игроков, которые активно посещают проект и очень ждут, надеяться, что на их заявку кто-то придет.
Если же у вас есть желания, чтобы и ваша заявка оказалась в газете просто сообщите редактору, и в ближайшем выпуске она точно промелькнет.


Зверь
http://s5.uploads.ru/jqECc.png

Роль (должность, профессия, призвание): один из трех Наблюдателей, основатель Брута, господин района Владык, король порта.
Основное место дислокации: Брут
Раса, пол, возраст, семейное положение: дракон, мужчина, 3430 лет, про семью мало что известно
Навыки: Великий архимаг алхимии и артефакторики (все что связано с алхимией знает на высоте)+ боевой навык на уровне специалист
Артефакты-осколки: Браслет-наблюдатель
В распоряжении персонажа:  1. Лавка алхимика в Бруте 2. Контролирует основные научные изыскания города (не одна диковинка в Бруте не может пройти мимо его рук)
Характер, предположительная внешность и личные данные:
Встретив этого высокого и статного мужчину с пронзительным взглядом и надменной улыбкой, легко можно поверить, что он является еще тем вором и интриганом, а также достаточно сильным магом, но вот принять мысль, что он один из наблюдателей практически не возможно. Во-первых, потому, что он даже не скрывается: все в Бруте знают, где живет великий алхимик и маг, у которого в столе всегда найдется пару бутылочек яда рядом с противоядием. Во-вторых, потому, что он выглядит слишком уже молодо, что не слишком вписывается у обывателей в образ Наблюдателя. Сам же Зверь даже не старается развенчивать этот миф. Когда-то давно он был потомком знатного рода и жил в Дракаресе. Он даже готовился стать библиотекарем и хранителем знаний, но по молодости угодил в одну из политических интриг враждующих партий и чуть не погиб. За голову юноши была назначена высокая награда, и единственным шансом на спасение было сбежать как можно дальше от родного дома. Много лет он странствовал по миру, ища пристанище. В одном из таких путешествий он и познакомился со своими друзьями: Фантомом и Лисом. Они стали великой бандой, которая некогда славилась по всему миру. Но 300 лет назад три друга решили остепениться и создали для себя город— Брут. Именно Зверь создал семь колец, что стали олицетворением мощи этого города.
Предпосылки в игре: Может быть заинтересован в решение вопроса о гибели Короля драконов (как обучающийся когда-то на библиотекаря). Является заинтересованным лицом в вопросе появление нового Владыки Жемчуга. Один из тех, кто знает истинную причину возникновения Брута.

Теона
http://s5.uploads.ru/CLuwi.png

Роль (должность, профессия, призвание):
Жрица в храме Теон, страж воспоминаний, Хранитель памяти, голос богини
Раса, пол, возраст, семейное положение:
Многоликая (спард), женский, около 800 лет, не замужем
Навыки:   Архимаг ментальной магии + навыки многоликого. Способна использовать осколки воспоминаний
Артефакты-осколки: на усмотрение игрока (является владельцем "осколка")
В распоряжении персонажа: 1. Мистрил 2. Технологии спардов 3. Стражи Воспоминаний 4. Является голосом Богини и духовным лидером спардов
Характер, предположительная внешность и личные данные:
Теона получила свое имя в честь богини, которой и была посвящена при рождении. Ее мать была многоликой, которая долгое время жила серди спардов, а отец одним из военачальников этой великой расы. Юные годы девочка росла окруженная любовью и заботой – отец души в ней не чаял, а мать была счастлива, что смогла огородить ребенка от участи быть разменной монетой в политических играх. Но счастье не могло продолжаться долго, когда  архимаг узнал о том, кем является Теона, его решение было непреклонно – девочка обязана принести клятву верности их богине и стать жрицей. Мать всячески пыталась остановить подобное безумие, но поплатилась жизнью, за свою гордыню. Шестнадцати летнюю Теону отвезли в храм, где началась ее новая жизнь. В тот момент, когда она принесла клятву верности, многоликая обрела великую мощь и стала слышать голоса, что доносятся из кристаллов воспоминаний. Говорят, это вызвано тем, что она слышит саму Великую Матерь, которая избрала ее в качестве своего сосуда. С того момента миновало много веков, девочка уже давно забыла, кем является и кто ее родители, если быть честным, она уже и не знает, были ли они вообще когда-то и считается себя дочерью самой богини. С веками могучая многоликая стала Стражем воспоминаний, а так же великой жрицей, но только одни сестры знаю, какой ценой ей дается вся эта сила, и что девушка мечтает о том дне, когда сможет разорвать свою клятву… Но этого сделать невозможно, так как только Теон сможет ее отпустить.
Предпосылки в игре: Может попытаться использовать свое влияние во внутренних политических разногласиях. Найти способ восстановления богини. По сути является сосудом для остаточной энергии Теон, что несет свои отпечатки на игру. Запутанная история отношений с Квертиасом

http://sd.uploads.ru/rta9C.png
Заявка от персонажа  Окко-н

Роль (должность, профессия, призвание): Помощница тёмной шаманки, чем занималась до этого на откуп игрока
Основное место игры: Архипелаг Тенебры
Раса, пол, возраст, семейное положение: человек, женский, около 16-ти лет от роду, не замужем
Характер, предположительная внешность и личные данные: На начало игры плохо знает чего от неё хотят духи и почему злые духи обращаются к ней. Как собственно относится к духам, наставнице, остальным людям можете решать сами. Я не против солнечной девочки-одуванчика, которую яманы реили испортить властью. Даже за.)
Внешность на картинке вполне себя менябельна, можно выбирать любую.
Жизнь до столкновения с духами тоже ничем не ограниченна, но лучше что бы девочка была уроженкой Тенебры, никогда архипелаг не покидавшая.
Для каких целей вашему персонажу нужен этот партнёр? Хочу провести кого-то по пути к тьме. Приучать к жертвам, которые нужно приносить духам, ритуалам, да и по сути просто пользоваться доверием и необоходимостью учиться. Не прочь переходить к открытым соблазнениям в ходе ритуалов или под их видом. В общем хочу тлена. И да, тёмная шаманка боится конкуренции. Если заметит, что ученица может её превзойти, то покушений не избежать.
Пожелания к игроку: Хочется соигрока готового вместе прописывать историю персонажей и имеющего несмотря на трэш и дарк в игре чувство юмора. И активность да. И готовность иногда пинать палкой.

Рейвен
http://s9.uploads.ru/xeyB7.png
Заявка от Шарисия

Роль (должность, профессия, призвание):Проклятый эльф. Оборотень, древний генерал темной богини, ныне наёмник и следопыт.
Основное место игры: Империя тигранов, владения эльфов
Раса, пол, возраст, семейное положение: Истинный эльф. Мужской, более 7000 лет (на вид 23-25), не женат.
Характер, предположительная внешность и личные данные:Пожалуй, существо, с которым судьба поиграла вдоволь и выкрутила из его жизни самые невероятные штуки, которые не пережило бы никакое более в мире существо. И как это на нём отразилось… немногие смогут остаться в трезвом рассудке даже после десятой части пережитого. Но Рейвен – существо особое, он смог пережить всё это и остаться… практически самим собой.
Рейвен был, как и все истинные эльфы, создан Теон. Великая Матерь воспитала из него воина, великого бойца, способного противостоять лучшим воинам Шарисии. И этот эльф доказал то, что достоин этого. Он был одним из офицеров армий Теон, но был взят в плен. Шарисия извратила его разум и искривила душу, превратив в своего слугу. Никто не смог бы сопротивляться богиням, когда они берут тебя под контроль. Но… некоторые вырываются из этих пут. Рейвен поначалу был окутан иллюзией, Шарисия казалась ему идеалом среди всего, что могло существовать. Верность Кровавой Богине была столь сильна, а стремление биться ради неё сделало из Рейвена настоящего героя и символ в глазах войск тёмной сестры-богини. Вскоре этот истинный эльф превратился в одного из генералов армии Кровавой Богини.
Но туман  иллюзии со временем спадает. Любимчик Шарисии вышел из-под контроля, когда уже казалось, что победа близка (Теон тогда уже была предана Ивеллиосом и убита). Триумф оказался крахом. Небольшая группа воинов, фанатично преданных Рейвену обернулась вместе со своим командиром против Кровавой Богини. Мясорубка во дворце Шарисии обернулась гибелью второй и последней из создательниц этого мира. Рейвен и его верный друг волк убили великую тёмную богиню. Но Шарисия не оставляет безнаказанным предательства, даже в смерти. Души и разумы её убийц слились в единое целое. Волк и истинный эльф стали едиными.
Рейвен – целеустремлённый, уверенный в себе воин. Он гордый командир, не привыкший подчиняться кому-либо или изображать из себя лизоблюда. Этот истинный эльф прям и честен. Недоверчив, но достаточно добр и готов помочь нуждающимся.
О способностях:
Рейвен практически бессмертен по времени, но не неуязвим. Его можно ранить, оглушить, отравить и даже убить, но это будет непросто. Проклятый очень хорошо обращается с разнообразным оружием (пусть и растерял хватку без практики). Он умеет выживать в разнообразных условиях (навыки следопыта), ориентруется в любом месте, а так же имеет свой собственный "язык животных"
Для каких целей вашему персонажу нужен этот партнёр? Враг с опытом убийства бессмертных божественных существ. А то слишком легко у нас все получается
Пожелания к игроку: Главное не пропадать, так как персонаж очень важен для игры и для меня лично!
Персонаж может быть принят по пробному посту.
По поводу нынешнего положения вещей и того, что отыграно можете обратиться ко мне.
Так же я не против отдельной игры и сюжета для данного персонажа, как в прошлом, так и в настоящем.

По всем вопросам с газетой вы можете обратиться к Аль Азиф
аська — 691196524
Дискорд —  Black Eva#0533