Розыск от капитана пиратов

Группа нашего форума в ВК

Ищут компанию в квесты

Обновлен список свободных артефактов
Вы можете взять себе уже готовый артефакт в качестве стартового или награды за квест.

Знаете ли вы?
Есть по меньшей мере 2 способа, позволяющих любому тиграну обрести магический дар: первый - через культ, а второй - через кровь

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Квесты » Идея к новому квесту

Идея к новому квесту

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И так, что-то я решила взять на свою милую и розовую попку попытку провести массовый квест.
У меня было несколько идей, хотя почему было, они и есть, но лучше их отыгрывать постепенно.
Так вот, ребят, что вы скажите на то, чтоб провести массовый квест на человек 5-7. Если будет больше, ничего страшного, думаю потяну за раз.

Так как у нас уже кое где фигурировала идея с книгами, хочу затронуть её ещё раз, дабы дать начало одной весьма интересной ветке вот. В которой по плану у нас и плаванье, и пещеры, и лабиринты, и даже кое какие замки *потирает лапки*

Игра начнется с неизвестного вам мира, как вы в него попали - неизвестно. По сюжету, вы должны будете вернуть воспоминание о том, как угодили в эту историю. Так же, у вас будет так называемый проводник/помощник с легка странной манерой речи. На пути будет множество опасностей, загадок, даже смерть персонажей (только не бойтесь, в настоящем времени вы будете живы и здоровы, хе-хе)

Просто если такое краткое описание заинтересует игроков, я создам тему, сделаю очередь и буду вести этот эпик. С уже расширенным описанием всей задумки.

А то я смотрю, посещают форум многие, а с постами у нас тухляк

0

2

Могла бы поучаствовать.

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Квесты » Идея к новому квесту