Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Квест: Благословение Тилии [Горы Маракалы ]


Квест: Благословение Тилии [Горы Маракалы ]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s5.uploads.ru/c4Bi1.png
2. Участвующие лица: Лута ар ТораИмсирион ар Муар
3. Место действия Горы Маракалы, Началом может служить локация: Старые гнездовья
4. Вводная информация: Информация о том, что некогда миролюбивые и мягкие драконы наконец-то стали проявлять свою настоящую дикую сторону не могла укрыться от служителей храма Тилии. Что это как не благословение и знак великого предка? Но проблема заключается в том, что мир еще не готов к такому повороту событий: дикие драконы являются угрозой не только для соседних земель, но и для своих же сородичей. Но разве это может остановить жрицу Тилии?
5. Возможность добавления игроков: по согласованию с игроками

0

2

[icon]http://s9.uploads.ru/qJpMj.png[/icon]
Она чувствовала ветер в крыльях и была счастлива. Именно так, по-настоящему, когда не думаешь ни о проблемах, ни о вечности, ни о чем-то, что могло бы стать препятствием. Хотя, какое уж тут препятствие, когда ты - огромный важных дракон, когда годы для тебя - легкий свист выходящего из легких воздуха после смерти близкого. Глупое сравнение. Но это так.

Гнездовья - особое место. Особенно для Луты, изначально склонной к жизни в облике дракона и любившей именно основы, драконье начало. Ди-ки-е дра-ко-ны. Ласкает слух, не правда ли?
Когда спускалась, словно птица нарезая круги над древним поселением, она старалась высмотреть побольше - агрессивные сородичи могли стать проблемой не меньшей, чем опасные животные. Только-то первых поедать было бы обидно.
Зачем она здесь? Все просто. Есть храм, у храма есть жрицы, у жриц есть Лута ар Тора. Дикий дракон, желающий почаще иметь дело со своими. Вот и была отправлена драконица на разведку и расследование необычных происшествий. Драконица приземлилась, пару раз встряхнула крыльями и сложила их, чутко принюхавшись. Она хотела узнать, есть ли кто в этой тишине древних домов или все спокойно.

Отредактировано Лута ар Тора (06.12.2018 21:08)

+1

3

Такого не бывает.
Услышь он от кого-либо, что дракона в его истинном обличья можно достать стрелой - поднял бы на смех. Спору нет, попасть по такой туше даже с земли для хорошего стрелка не составит труда, тем более в него, кого природа одарила особенно внушительными размерами. Однако, чтобы стрела или болт смогла прошить целый дюйм плотной чешуи, что крепче большинства металлов... Нет, такого не бывает...
И все же правое плечо горело огнем. Острая боль пронзала все тело при каждом движении крыла, а останавливаться было смертельно опасно. Великий ар Муар, гроза столичных дворянчиков, улепетывал со всей возможной скоростью от кавалькады неизвестных ему существ. То ли гоблины, то ли тролли-полурослики, сидящие верхом на пронзительно вопящих вивернах, выписывающих в небе умопомрачительные пируэты. И как только эти твари умудряются выпускать стрелы из своих луков? Впрочем, стрелы - это полбеды. Налетевший рой виверн явно надеялся на эффект неожиданности, и он отчасти оправдался - несколько тварей успели вцепиться в самые незащищенные места на теле дракона, с остервенением пытаясь добраться через слои чешуи к заветной мягкой шкуре. Но несколько движений - и на зубах с приятным хрустом ломаются кости пойманной прямо в полете твари, наездник которой попросту вывалился из седла. Стрелы градом застучали по броне, заставляя то и дело прищуриваться, но ни одна из них не могла нанести сколько-нибудь серьезных повреждений. Они отскакивали даже от перепончатых крыльев, попросту сметавших заостренные оперенные палочки вниз. Так бы и продолжалось это бессмысленное преследование, если бы не мгновенно сверкнувший ослепительный росчерк где-то сбоку и последовавшая после него острая боль в правом плече. Глухой с присвистом рык вырвался из пасти дракона. Ритм движения крыльев нарушился, Рион почувствовал, как падает вниз. Мир вокруг закружился, то и дело закрываемый от обзора безвольно треплющемся на ветру крылом. Только титаническим усилием дракону удалось заставить перепончатую конечность принять сколько-нибудь ровное положение и изменить курс движения со стремительного пикирования на отчаянное парение. Из груди сам собой вырывался яростный рык, но Рион сдерживал себя. Взгляд назад - преследователи отстали, застыв на одном месте, как поплавки двигаясь  в такт движениям виверн. Кто выпустил роковую стрелу понять не удалось, да Рион и не старался. Впереди у подножия гор, гигантами выступающих над окружающими их лесом, замаячили рукотворные каменные строения. Достаточно было одного взгляда, чтобы понять - здесь уже давно никто не живет. Тяжелые каменные блоки складывались в причудливые комбинации, когда-то бывшие домами, храмами, дворцами, а сейчас, увитые плющом и позеленевшие от времени угрюмо и молча взирали на нарушевшего их покой дракона. Крыло окончательно онемело, и Рион лишь чудом избежал рокового падения на каменные выступы руин какой-то древней башни. Задев плечом край бастиона, он бессильно закружился в падении, задел верхушку огромного раскидистого вяза, пригасившего скорость, и с грохотом врезался в мраморную стену, подняв густое облако белесой пыли.
https://www.tomswallpapers.com/pic/201611/1280x720/tomswallpapers.com-79620.jpg

+1

4

Лута ар Тора
Тишина и  покой этих мест были лишь иллюзией, с недавних пор рассеяной новой дикой заразой, что проникла в королевства драконов. Это было проклятие, что тянулось сквозь века, а может быть благословение, от которого так нарочито глупо отказались на заре времен предки нынешних драконов.
Жрица Тилии могла почуять незнакомые запахи, уловить, как сквозь тишину старых гнездовий тянулась едва уловимая нить незваных гостей. А потом... потом горы огласил шум ломающихся зданий и рык драконов, которому эхом вторили иные голоса, пропитанные дикостью и безжалостностью, охотничьим азартом и первобытным стремлением защитить свою территорию
Имсирион ар Муар
Порой для того, чтобы получить что-то значимое, нужно отдать что-то в замен. В данном случае ар Муар был вынужден заплатить своим плечом за то, что было на много ценнее его жизни. Не удачная посадка привлекала к себе не нужное внимание — он мог слышать рычание дикое и грозное, а еще заметить, как за ним безотрывно смотрели две пары глаз. Он вторгся на чужу территорию и пусть был давно уже не диким драконом это не уменьшало его вины.

для Имсирион ар Муар

Важно: у вас есть способ защититься от диких драконов, скорее всего некое темное заклинанием, переданное Алдуином, которое позволяет пусть не контролировать их, но в некотором плане направлять.

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Квест: Благословение Тилии [Горы Маракалы ]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно