1 . Имя, фамилия, прозвище:
Самаэль Нассредин
Среди себе подобных зовется Ишмаэль (Или же Исмаэль)
Известен как  «Сэм-из-теней»

2. Раса:
Аэри

3. Пол:
Мужской

4. Возраст (реальный и видимый):
Примерно 1200 лет. Точно не знает. В конце то концов – годы ничто. Он измеряет свою жизнь веками.
Внешне – около 27 лет.

5. Статус в обществе:
Роль: Официально – владелец небольшого аукционного дома. Неофициально – Владыка Рубин.
Статус в обществе: Дворянин

6. Внешность:
Типичный представитель своей расы, с некоторыми дополнениям и улучшениями.
Высокий, темноволосый Аэри уже давно приобрел привычку ходить, гордо запрокинув голову, буквально всем своим видом демонстрируя гордость и свободолюбие. Это ничуть не удивляет, учитывая и положение в обществе и просто галлоны сарказма и высокомерия, что выливает на всех Самаэль. Так де держаться особняком помогают высокий рост и смуглая кожа - он сразу выделяется из толпы.
Светлые раскосые глаза при различном освещении и различном настроении Ишмаэля  могут слегка менять свой цвет ( от льдисто-голубого цвета, до стального-серого ). Взгляд мужчины суров и тяжел, и лишь внимательный человек заметит вызов, веселье и сарказм, с которыми аэри смотрит на мир.  Хотя, при должном стечении обстоятельств, если вы сможете как следует взбесить мужчину, Самаэль может смотреть на вас так, будто вы маленький нашкодивший ребенок, которого он сам вот-вот поставит на место… Конечно, если вам удастся пережить последствия неудовольствия демона. Возраст позволяет Ишмаэлю смотреть на многих живых существ, как на младенцев.  Лишь немногие могут добиться хоть сколько-нибудь уважительного взгляда.
Тело аэри находиться в прекрасной форме – широкая грудь, идеальный пресс, невероятно крепкие мышцы; сразу видно, что Ишмаэль заботиться о своем теле, понимая, что иногда одной лишь магии недостаточно, и мужчина не прочь поработать грубой физической силой. Однако, при этом всем, Ишмаэль остается невероятно ловким и проворным бойцом, превращая его в невероятно грозного противника для любого существа.
Длинные темные волосы зачесаны назад, и чаще всего придерживаются при помощи элегантного обруча. Лишь в редком случае мужчина превращает свою прическу во что-то более осмысленное.
Идеальный внешний вид портят множество шрамов – громадный шрам от ожога на груди, почти ровно напротив сердца. И это не считая более полутора десятков более мелких и едва заметных шрамов.
Форма демона

7. Биография:
Как бы это ни странно – рожден Ишмаэль был в одном из человеческих городов, где уже с полтысячелетия скрывались его отец и мать. Отец был высокооплачиваемым чистильщиком, а мать - его основной помощник.  На самом деле они контролировали всех убийц уже более тысячелетия, и не было никого, кто хотя бы мог попытаться отобрать у них эту власть. Отец появлению сына был невероятно счастлив – он видел в нем своего приемника. Мать же, больше надежд возлагала на сестру-близнеца Ишмаэля. В крайнем случае родители были согласны когда-нибудь поделить власть между ними, заставив их жениться друг на друге (а что вы хотите, демонов не так уж и много осталось на поверхности, порой и не такое происходило).
Чтож, а пока ничего не подозревающие детишки весело росли, словно самые простые люди, не озабоченные ничем важным и полностью свободный ото всяких волнений или бед. Счастливые дни. Все закончилось неожиданно – когда лет в двадцать дети одновременно применили магию. Понимаете, даже в самом детстве близнецы были своевольны и упрямы, а уж природному любопытству они могли учить кошек. А потому их очень часто приходилось доставать из самых неожиданных мест (чердаки, крыши, небольшие озера, чужие дома и так далее.) И вот в тот веселый денек неразумных юнцов занесло не в самый благополучный квартал. Обитатели которого решили попросту ограбить ничего не подозревающих мальков. Итог – полностью сожжены несколько зданий, благодаря совместной магии огня и воздуха близнецов.
Семье пришлось переехать, итак про них ходило много странных слухов, а отец не желал усугублять их и превращать в уверенность что с небольшой знатной семейкой что-то не то. В итоге они переехали в уединенное поместье, что много лет назад построил его отец. Там родители и открыли правду об их расе. Заодно и не забыли поделиться информацией об истиной работе отца семейства.
После переезда жизнь Ишмаэля кардинально изменилась – его стали усердно готовить к тому, что однажды он сам станет владыкой убийц. Близнецов стали обучать магии, учили сражаться, учили читать и говорить почти на всех языках мира. Их учили убивать. Самаэль не помнил, когда именно в нем зародилась ненависть к собственной семье. Наверное, в тот день, когда по приказу отца близнецы убили кого-то. Самаэль даже не помнил, кто это был.
Но он на всю жизнь запомнил то отчаяние и безысходность, в которую их загнали родители. Именно в тот день Самаэль решил убить их.
Именно в тот момент молодой демон осознал, насколько гнилой и несправедливый этот мир. Понял насколько глуп его отец, как бесполезны остальные члены семьи. Считая себя идеальным существом он решил, что пока в этом мире есть такие глупцы и злодеи как его отец, сам мир никогда не будет идеален. И именно тут Ишмаэль выбрал себе цель в жизни.
В любом случае, так продолжалось ещё двести лет -  близнецы учились, становились сильнее, убивали и продвигались по служебной лестнице вверх. И Ишмаэль копил все знания, придумывал различные планы и стратегии, мечтал о новом мире, его мире, мире без зла и отчаяния, где все будут жить в согласии друг с другом а он будет всем править. И наконец демон решил, что больше ждать попросту бессмысленно. Он лично убил отца и свою мать, сжег свою родовое поместье и уничтожил все и всех, кто напоминал ему о доме.
Это было тысячу лет назад, и с тех пор мужчина только и делает, что собирает силу и власть.
Был очень рад, когда вновь его народ выбрался на поверхность. За то, что Ишмаэль остался просто в живых и успешно скрывался ото всех охотников, да и просто приобрел значительную власть, Верховный владыка даровал ему титул графа.
Однажды, прослышав о владыке рубина, он решил лично встретиться с легендарным убийцей. Что ж - тот его не сильно впечатлил, старик уже явно не заслуживал камня. Решение - действие и потому всего через пару лет владыка рубина был жестоко убит Ишмаэлем. Именно так, 200 лет назад он и стал владыкой убийц.

8. Характер:
Практически типичный представитель расы. Высокомерный эгоист, который ставит себя выше любого существа, что находиться рядом. Самовлюбленный, но даже он способен на любовь, которая является одной из его главных слабостей. Но обо всем по порядку.
Жизнь Ишмаэля представляет собой длинный-длинный путь, в финале которого мужчина представляет, как действительно заполучает власть бога. Каждый его шаг, каждое убийство, что происходит по воле его подчиненных, позволяет ему заполучить ему очередную крупицу власти и силы. При этом демон просто обожает строить невероятно запутанные планы, словно паук сидящий в центре и дергающий за ниточки. Наверно, именно за любовь к всяким махинациям и тайным операциям мужчину и стали называть Сэм-из-теней.
Конечно, нельзя со сто процентной уверенностью заявлять, что за любым убийством стоит Ишмаэль. Но, все же будет верно, что мужчина пытается заработать на любом событии, что вообще происходит в мире.
Его основной целью является "идеальный мир", без войн, преступности и корысти. Ишмаэль полагает, что блага для одних людей можно достичь путем истребления других. Поняв что слова не сыграют в этом большую роль, Сэм избрал для себя путь убийцы.
Да и в целом , идея всеобщего мира и согласия – самая главная путеводная звезда Ишмаэля. Ради этой цели он готов практически на все – убийство, предательство, воровство и много других гнусных дел. Как и весь его род, Ишмаэль не является пацифистом и никогда в жизни не страдал излишним гуманизмом. Он прекрасно понимал, что мир жесток, и никто никогда не будет его жалеть или пытаться спасти. Именно поэтому он решил использовать эту жестокость против самого же мира и, в идеале, стать его "Богом". Демон понимает, что нельзя отягощать жизнь излишним гуманизмом, или же проявлять бессмысленный гуманизм, к поверженному, но все ещё живому врагу – невероятная глупость. Да, мужчина безжалостен, не знает сострадания, но, стоит отметить, он никогда не проявляет излишней жестокости, точно отмеривая, когда нужно быть дипломатичным, а когда следует надавить.
Но, как бы это было ни странно, у Ишмаэля есть и очаровательные стороны души. Он любит искусство, особенно музыку и театр, очень любит посещать выставки и с превеликой радостью помогает всем талантливым музыкантам, художникам, скульпторам и любым людям искусства, которые достаточно одаренные и попали в сложную ситуацию.
Так же мужчина обожает вертеться в высшем обществе, любит заводить новые знакомства и имеет множество добрых друзей, которые никогда не смогут подумать о нем плохо. Возможно, что даже знай они о настоящем роде деятельности Ишмаэля, они все равно остались бы его друзьями. Все-таки дружба – то немногое, во что верит мужчина, порой проявляя просто детскую наивность, когда дело касается его добрых друзей.
Ещё одна и скорее всего последняя вещь, во что верит Ишмаэль - это любовь. Всю жизнь любовь являлась ахиллесовой пятой Сэма-из-теней. Но не потому, что он её чувствовал к кому-либо, а потому что он боялся самого появления у себя этого чувства. Считая, что она сделает его уязвимым, Ишмаэль чаще всего притворяется непрошибаемой стеной для девушек. Однако кто знает, что случится с ним если любовь и впрямь однажды посетит его темное сердце.
И ещё стоит добавить, что Самаэль всегда проявляет достаточно уважения к мертвым, и никогда не посмеет надругаться каким-либо образом над трупом. И вообще Самаэль жутко боится смерти, а потому проявляет порой просто параноидальную осторожность.

9. Инвентарь:
Кольцо Владыки Рубин. кольцо позволяет его хозяину мгновенно перемещаться в пространстве на расстояние до 50 метров (место должно быть хорошо видно или известно перемещающемуся). На месте исчезновения несколько секунд остается плотная черная дымка. Побочный эффект как у остальных колец.
Наруч со встроенной кошкой – магически усиленной оружие, которое способно выстреливать 20 метровый крепчайший кабель с закрепленной к ней кошкой. Кошка может закрепиться на чем угодно, будь то даже ровная стена без выступов.
Благодаря связям в любой момент может достать любые одежду, доспехи или оружие. Но чаще всего ходить в одежде дворянина с полуторучным мечом на поясе.

10. Способности и навыки:
Магии: Достиг уровня магистра в магии тьмы.
Способности: Ловкий проворный и выносливый, но не перегруженный мускулами демон является прекрасным бойцом и невероятно способным убийцей. Неплохой акробат, и, ко всему прочему, прекрасный тактик и стратег ( а вот дипломат из него никудышный ). Так же за тысячелетие тренировок научился владеть на уровне специалиста одни видом оружия (на выбор игрока)
Может изготовить яд ( на бытовом уровне)
Играет на нескольких музыкальных инструментах, неплохой танцор, изучил почти все языки этого мира.
Прекрасный наездник. Так же очень хорошо разбирается в психологии человека и обожает манипулировать другими, чтобы достичь своей цели.
В форме демона: В форме демона благодаря крыльям он может летать, появляется способность к сверх быстрой регенерации,  к ментальной магии на уровне неофита.

11. Питомец (если есть):
-------
12. Связь с вами:

13. Желаемый статус:

Отредактировано Ишмаэль (25.11.2012 23:56)