Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ флэшбэков

Сообщений 151 страница 180 из 223

1

Хотите приоткрыть завесу прошлого над своим персонажем? Всегда пожалуйста.

Эпизод создается любым из игроков по приведенному ниже шаблону.

Код:
[b]Название флэшбэка:[/b] (название эпизода, что собираетесь отыгрывать)
[b]Персонажи:[/b] (участники данного флешбека)
[b]Локация:[/b]  (место действия, приблизительно описание погоды, ландшафта и т.д)
[b]Описание:[/b] (завязка флешбека, коротенькая предыстория 3-4 предложения)
[b]Дата: [/b](время события, указание точного года по возможности)

От данного шаблона можно отступить, если вы хотите каким-либо образом улучшить художественную сторону первого сообщения эпизода. Однако необходимо помнить, что в первом сообщении обязательно должны присутствовать ключевые пункты, указанные в шаблоне.

Важно: если вы решили открыть или закрыть эпизод, то , пожалуйста, уведомите об этом в этой же теме. Просто укажите ссылку на ваш эпизод и какое действие совершается: открытие или закрытие.

Код:
[b]Эпизод: [/b]ссылка на ваш эпизод.
[b]Действие:[/b] открываете/закрываете

0

151

Название эпизода: Принцесса и бродяга.
Персонажи: Сельвастио & Шарисия.
Локация: Муровейник.
Описание: Это был очередной вечер в череде тысяч других, и ничего сегодня не предвещало неожиданных поворотов. Молодая девушка в одежде бродяжки, которых было множество на улицах города сидела в самом дальнем углу таверны, рядом с дверью в кухню, откуда доносились различные запахи. Иногда когда открывалась дверь наружу вырывалось облако пара, а с ним запах хорошо прожаренного мяса, а было наоборот, стоило двери приоткрыться и доносилось амбре гниющих отходов, которые кто-то из рабочих проносил мимо. Девушка относила к этому довольно просто, прочие посетители не горели желанием садиться рядом, и это было защитой от ненужных глаз.
Дверь в таверну распахнулась в очередной раз и вошла еще одна гостья. На ее одежде был налет пустынной пыли, и после короткого разговора с хозяином, который сегодня лично встречал всех гостей, ей указали на стол с одинокой бродяжкой, ссылаясь, что других вариантов просто нет.
Гостья в отличии от полу дюжины своих предшественников не смутилась и кивнув шагнула в сторону указанного места. Что сложится из сочетания бродяги и новой гостьи за столом? Сбежит ли пришедшая женщина пугаясь запахов, или бродяжку вышвырнут освобождая столик более "дорогому" гостю? А может случится так что они подружатся?
Время: Начало лета 6538

0

152

Название флэшбэка: Сделка на совесть
Персонажи: Тьен Ферби и Катарина
Локация: Остров потерянных Грёз
Описание: На одном из совсем крошечных островов архипелага расположился лагерь, состоящий из нескольких таверен и домов, тех, кто эти заведения содержит. Здесь всегда пахнет вкусной пищей и разливается отменный эль, а также процветает сделочная торговля. Нет, сбыть свой товар вам не удастся, но заключить теневую сделку где-нибудь за дальним столиком — всегда пожалуйста. Дух безудержного пьяного веселья, громкая музыка и гогот пьяных гостей отвлекут от вас с подельником любое внимание на себя и ничто вам не помешает совершить тайный сговор. Разве может быть лучше места для того, чтобы подзаработать и найти безумца, который готов на невероятный риск? и что может случиться если данное здесь слово нарушить?
Но куда более интересен секрет острова, что скрыт в его недрах... Древняя загадка, что сокрыта под покрывалом времени и толщей сделок.
Дата: весна 6538 года.

0

153

Название флэшбэка: Хороший чародей и заклинания интересные!
Персонажи: Бухенькая Таурек и любопытненький Клаус
Локация:  Брут. Таверна
Описание:
Что-то странное начало творится в этих краях. Сначала пошёл слух, что поблизости видели дракона. Огромного, безумного одичалого дракона. Позже стали пропадать скот, люди, а вместо них стали появляться странные предупреждения из черепов и скелетов (что, тоже, впрочем, лишь слухи). Молва говорит, что поселилось великое зло в этих краях... но пока лишь причудливого вида жутковатая странница удивляла всех тем, что осушала запасы местной забегаловки при этом особо и не пьянея даже! Что и заинтересовало юного шутника по имени Клаус. Ежели на дракона поглазеть на удастся, так почему бы хотя бы не взглянуть глазком на другое чудо?
Дата: 15 Амаре

0

154

Название флэшбэка: Поиски артефакта
Персонажи: Аэлина Ашерир, Иллэрон Роньо.
Локация:  Территории Эларии.
Описание: Иллэрон пригласили консультантом по одному очень важному делу гильдии «Стражей воспоминаний». Его магические познаний и потенциал нужны были для решения этой проблемы. Его решено было поставить в пару к Мастеру Аэлине, как одной из опытных членов гильдии. Вместе они должны найти и любой ценой привезти кулон, который по слухам повышает уровень любого мага до Архимага.
Дата: Алатия, 6542 г.

0

155

Название флэшбэка: Глубина
Персонажи: Джер'Гул, Нисандер ЗуРуф
Локация:   западное побережье океана
Описание: "Даже может быть, что не все они всё ещё безмозглые. Существа, которых ты видишь, на столько превосходят побеждённых тобой особей, что наверняка прожили уже не одну сотню лет. Между убийствами людей и атаками границ они делали одну и ту же важную вещь — учились. Приспособились осознавать, что умрут, если нападут на крупные приграничные поселения. То, чего им не хватает в силе, они восполняют в воле. Они знают, что убийство одного человека привлечёт других...
— Тогда почему они так близко к городу? Что они здесь делают?
— Ждут." (с)
Дата: 6541 год, ранняя весна

Код:
[b]Название флэшбэка:[/b] Глубина
[b]Персонажи:[/b] [url=http://sayron.ru/viewtopic.php?id=2035]Джер'Гул[/url], [url=http://sayron.ru/viewtopic.php?id=1995]Нисандер ЗуРуф[/url]
[b]Локация:[/b]   западное побережье океана
[b]Описание:[/b] "Даже может быть, что не все они всё ещё безмозглые. Существа, которых ты видишь, на столько превосходят побеждённых тобой особей, что наверняка прожили уже не одну сотню лет. Между убийствами людей и атаками границ они делали одну и ту же важную вещь — учились. Приспособились осознавать, что умрут, если нападут на крупные приграничные поселения. То, чего им не хватает в силе, они восполняют в воле. Они знают, что убийство одного человека привлечёт других...
— Тогда почему они так близко к городу? Что они здесь делают?
— Ждут." (с)
[b]Дата: [/b] 6541 год, ранняя весна

+1

156

Тень над водой
http://s3.uploads.ru/5JtIu.jpg
Персонажи: Тарквемада, Марквейд
Локация:  Острова Упавших Звезд, Остров Шанчиа, утро, теплая погода, примерно 18-19 градусов, день обещает быть жарким, а по стремительному бегу туч можно предположить, что к вечеру будет гроза.
Описание: Група наемников, во главе со своим нанимателем Джейданом Абрамсом, прибыла на торги. Они охраняли довольно специфический товар, птицы разной категории с материка. С чего бы охранять клетку, пусть и огромную с птицами? Внутри нее сидела довольно громадная, со странным выражением и подобием человеческих черт. Остальные птицы ее словно охраняли, не давая даже взглянуть лишний раз.
После прибытия на место торжища наемники установили клетку, но как оказалось, странной птицы там внутри уже нет. Конечно Джейдан поставил это в вину горе-охранникам. И теперь у компании есть время до заката, что бы найти это существо. Далеко оно улететь не могло - подрезаны крылья, а из порта до конца торга не уйдет не один корабль.
Помочь им найти существо вызвалась странная эльфийка, с мелодичным голосом и легкой походкой, которая, как выяснилось, была главной покупательницей и этот экземпляр нужен ей позарез. если же Тарквемада с пятью товарищами не смогут найти ценный экземпляр - хозяин имеет права продать их самих, по пиратским обычаям.
Дата: 17  натюриала 6538 года

0

157

Тень над водой

0

158

Название флэшбэка: Арканум
Персонажи:Аль Азиф, Нисандер ЗуРуф
Локация:   Торговая площадь одного из провинциальных городков Братства Лордов Терры
Описание: Ярмарка, как много кроется в этом слове. Для кого-то это возможность заработать, как честным путем, так и не очень, кто-то стремится весело провести время, а кто-то может сам того не подозревая сделать инвестицию в будущее, вот только для этого нужно оказаться в нужном месте в нужное время, и в нужный момент не растеряться.
Дата: 6542 год, середина лета.

Код:
[b]Название флэшбэка:[/b] Арканум
[b]Персонажи:[/b][url=http://sayron.ru/viewtopic.php?id=2025#p212242]Аль Азиф[/url], [url=http://sayron.ru/viewtopic.php?id=1995]Нисандер ЗуРуф[/url]
[b]Локация:[/b]   Торговая площадь одного из провинциальных городков Братства Лордов Терры
[b]Описание:[/b] Ярмарка, как много кроется в этом слове. Для кого-то это возможность заработать, как честным путем, так и не очень, кто-то стремится весело провести время, а кто-то может сам того не подозревая сделать инвестицию в будущее, вот только для этого нужно оказаться в нужном месте в нужное время, и в нужный момент не растеряться.
[b]Дата: [/b] 6542 год, середина лета.

0

159

Нисандер, Арканум [6542 год]

0

160

Называние: В помощи не откажем
Персонажи: Сава, Рин Сиэн
Локация: Центральная площадь Каридина,рынок
Описание:  Перед своим походом в Топи Стагмуса, глава семейства Террон посоветовал младшей дочери отправиться в столицу Терры, Каридин, чтобы взять там нужные вещи. Девушка добралась до места на грифоне, но заплутала в городе и, благо, на пути повстречала незнакомку, которая согласилась помочь ей в поисках необходимых для приключения вещей
Дата: за месяц до основных событий

0

161

Сава,
пожалуйста, В помощи не откажем

0

162

Фарэллан, готово.
Цена запретного знания

0

163

Название флэшбэка: Безумная игра
Персонажи: Шарисия и Тень
Локация: Брут, игровой дом «Счастливый кролик». Погодка солнечная.
Описание: что делать, если в голове царит безумное желание поживиться чем стоящим, особенно когда и место намечено и союзник имеется? Конечно же, воровать. А если место полно порока и азарта? Конечно же, воровать!
- А разве были еще варианты? (с) Шарисия.
Вот так же подумал и Тень, когда услышал очередную безумную идею от своей подруги. Но не все было так просто: хозяин "Счастливого кролика" был не простым аристократишкой, а что ни на есть самым настоящим Владыкой. Игра была рискованной, поэтому играть стоило по-крупному: цель - "Бон Шанс", место, где способны воплотиться твои самые безумные фантазии, сердце самого Янтаря, попасть в которое можно исключительно по приглашению. Пока Шарисия продумывала план, Тень решил взять все в свои руки и добыть пропуск в место где каждому придется рискнуть. В эту безумную игру стали втянуты Сильвия и Корт, особые гости рая без головы, получившие заветное письмо. Как жаль, что они выбыли до начала игры.
Тень пришел к Шарисии как обычно, без предупреждений и объяснений:
- Это наш шанс. - Письмо упало на стол, ставки были сделаны, пора... Постойте, всего четыре раза упомянуто безумие? Ах да, это же только начало.
Дата: 6483 год, лето.

Отредактировано Тень (20.02.2019 00:08)

0

164

Название флэшбэка: Один теряет, другой - находит.
Персонажи: Аль Азиф и Тень.
Локация: деревня Каридин, начало осени. Погодка относительно теплая.
Описание: в результате любви к знаниям, путешествиям и страсти вора, Тень решает отправиться в Терру, земли прославленные своими дивными местами и... Лордами. Что же они за люди, как ведут они власть? Все это крутилось в голове мужчины - пора было отбросить фантазии, увидеть и понять. В будущем нужно быть готовым ко всему, как говорится. Возможно, когда-нибудь он сможет приложить руку к богатствам самих Лордов, а может и к их играм...
Но все вышло не так, как хотелось бы: прибыв в деревню, мужчина натыкается на девушку, история с которой становится неожиданным поворотом для них обоих. Кто она такая, почему её преследуют? И почему все планы внезапно летят к чертям...
Дата: 6541

0

165

Тень,
Готовой, мой милый Один теряет, другой — находит.

0

166

Название флэшбэка: все мы смертны.
Персонажи: Виктор вар Экхарт, Торк Скарлет.
Локация:  замок барона Реджильта, его окрестности; несоответствующая событиям прекрасная погода.
Описание: барон Реджильт хоронит уже второго сына. Князь Экхарт лично приезжает поддержать его, проявить уважение и высказать соболезнования. Десятник Торк встречает, охраняет и сопровождает гостя.
Дата: начало лета 6529-го года.

Код:
[b]Название флэшбэка:[/b] все мы смертны.
[b]Персонажи:[/b] [url=http://shardsofpower.rolka.me/viewtopic.php?id=2163#p221553]Виктор вар Экхарт[/url], [url=http://shardsofpower.rolka.me/viewtopic.php?id=2017#p211972]Торк Скарлет[/url].
[b]Локация:[/b]  замок барона Реджильта, его окрестности; несоответствующая событиям прекрасная погода. 
[b]Описание:[/b] барон Реджильт хоронит уже второго сына. Князь Экхарт лично приезжает поддержать его, проявить уважение и высказать соболезнования. Десятник Торк встречает, охраняет и сопровождает гостя. 
[b]Дата: [/b] начало лета 6529-го года. 

Отредактировано Виктор вар Экхарт (24.02.2019 17:44)

+1

167

Эпизод: В долгу перед истинной
Действие: Эпизод закрыт.

0

168

Эпизод: все мы смертны.
Действие: эпизод отыгран, закрывайте.

0

169

Название флэшбэка: леди с равнины и князь с горы.
Персонажи: Виктор вар Экхарт, Лукреция Кроу.
Локация: земли лорда Морроу, главный зал замка лорда Морроу; несоответствующая событиям ужасная погода - дождливо, прохладно, ветрено.
Описание: свадьба лорда Морроу и леди Кроу. Исключительно прекрасное действо, торжество богатства и власти. Столь разнообразные лорды и леди, князья и княгини, бароны и баронессы, их дети. Хмурые и немые, строгие и собранные охранники и прочая прислуга. И, разумеется, энергичные, развеселые, приветливые менестрели и шуты. Яркие краски внутри зала контрастируют со всеми оттенками непогоды, разыгравшейся на улице. Сам свадебный процесс был отыгран еще утром-в начале дня, а сейчас, уже вечером, проходит само празднество. Кто танцует, а кто - ест и пьет, кто-то громогласно поздравляют молодоженов, а кто-то - тихо перешептывается.
Дата: середина лета, 6541 год.

Код:
[b]Название флэшбэка:[/b] леди с равнины и князь с горы.
[b]Персонажи:[/b] [url=http://shardsofpower.rolka.me/viewtopic.php?id=2163#p221553]Виктор вар Экхарт[/url], [url=http://shardsofpower.rolka.me/viewtopic.php?id=2137#p219240]Лукреция Кроу[/url].
[b]Локация:[/b] земли лорда Морроу, главный зал замка лорда Морроу; несоответствующая событиям ужасная погода - дождливо, прохладно, ветрено.
[b]Описание:[/b] свадьба лорда Морроу и леди Кроу. Исключительно прекрасное действо, торжество богатства и власти. Столь разнообразные лорды и леди, князья и княгини, бароны и баронессы, их дети. Хмурые и немые, строгие и собранные охранники и прочая прислуга. И, разумеется, энергичные, развеселые, приветливые менестрели и шуты. Яркие краски внутри зала контрастируют со всеми оттенками непогоды, разыгравшейся на улице. Сам свадебный процесс был отыгран еще утром-в начале дня, а сейчас, уже вечером, проходит само празднество. Кто танцует, а кто - ест и пьет, кто-то громогласно поздравляют молодоженов, а кто-то - тихо перешептывается. 
[b]Дата: [/b] середина лета, 6541 год. 

0

170

Название флэшбэка: Молодая кровь
Персонажи: Леди Мария, Мор.
Локация:  Церковный округ «Роккат Монтис» Терра. Не далеко от гор и границы с Деферандом
Описание: Мор, будучи на задании от Мистрила попал в засаду где был сильно ранен. После скитаний по округе, его без сознания нашла Мария с другими охотниками. Недолго думая, его доставили в лечебницу при Церкви Охотников. Прошло некоторое время спустя этих событий. Мор лишился своих крыльев, но раны его зажили. Узнав об этом его решается проведать Мария.
Дата:   3 Натюриал 6538 год

0

171

Последний вздох
http://s3.uploads.ru/t/tA0xZ.jpg
Персонажи: Марквейд и ее НПС, Фредрик Сандберг (НПС Кайнера)
Локация: Острова Упавших Звезд, остров Шерашой. Умеренный тропический климат, утром довольно рано еще, но уже ясно и видно, что день будет солнечный.
Описание: В Исследовательскую лабораторию в очередной раз прибывает партия рабов и живности. Людей выгружают на берег в связанном состоянии и просто отчаливают от пристани. Никаких встречающих, все тихо и даже мрачно в этот солнечный день в тропическом раю. 
Людей же там около десятка, все они еще вчера спокойно направлялись в Брут на торговом корабле. Все, кто выжил тут были без ран и порезов, где остальные пассажиры и команда никто толком не знал, но не сомневались, что среди живых там никого не осталось. Среди десятка пленников были только мирные люди, которые не оказали сопротивления при захвате.
Проходит час, даже животные в клетках начали волноваться, и по дороге к пристани показалась процессия, которую еще пока сложно рассмотреть. Хотя угрозы никакой нет, но пленники связанны довольно крепко, без возможности говорить.
Дата: 17 алатия 6534 года

0

172

Эпизод: Нити Судьбы
Действие: открыли

0

173

А ведь было весело.. Было на самом деле весело.

Персонажи: Элейрас зу Нарит (ГМ), Азазель де Луавазье, Лилантес.

Локация: "Великая и непобедимая" - такое название она получила среди авантюристов у людей, стены этого могильника давно покрыты толстым слоем мха, а вокруг множество надгробий, воздух так и пропитан ароматом смерти. Но внутри кроется куда больше тайн.. Несколько этажей вниз, ловушки и, конечно же, сокровищница, ради которой авантюристы внутри погибают пачками.

Описание: Азазель де Луавазье проводит эксперименты в своей лаборатории и наконец-то ему удалось достигнуть одного успешного...

- тебя зовут Лилантес, отныне ты мои глаза и уши, служи же мне верой и правдой... - прошло достаточно времени, было проведено столько пыток и мозгопромывающих действий, что в конце она принимает эти слова за правду, откинув свою старую жизнь в небытиё. Теперь же Азазель собирается в рейд с ней на гробницу, на которую давно положил глаз, получить один предмет, да и проверить, как сильно повлиял на неё кристалл.

Дата: Несколько месяцев после эксперимента.

Отредактировано Азазель де Луавазье (11.07.2019 15:29)

0

174

Эпизод: Сумасшедший учёный.
Действие: открываю

Отредактировано Азазель де Луавазье (20.07.2019 04:56)

0

175

Эпизод: Шепчущий в тени
Действие: Закончен. Закрыть.

0

176

Эпизод: Первая из тысячи ночей
Действие: Открываю эпизод.

0

177

Эпизод: Самый звонкий крик - тишина
Действие: открываю

0

178

Эпизод: Одни дома
Действие: открываю

0

179

Эпизод: Награда, или наказание?
Действие: Открываю

0

180

Эпизод: Лес такой веселый по ночам
Действие: Открываю

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно