Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Конкурсы » Акция «Расскажи о нашем мире»

Акция «Расскажи о нашем мире»

Сообщений 91 страница 120 из 418

1

Как вы понимаете, проекту  нужна ваша поддержка в любых направлениях. А за помощь мы всегда с радостью отблагодарим вас:
1. Наградой: http://s2.uploads.ru/f6GrA.png
2. Плюсом в репутацию
3. Денежным поощрением: 100 кредитов
4. А также любой подарок из нашей лавки: Лавка Подарков

Так же если вы проголосуете за наш форум можно получить:
1. Плюсом в репутацию
2. Денежным поощрением: 75 кредитов
(голосовать возможно раз в неделю)

Итак, о подарках поговорили. Теперь о том, за что они даются: чтобы получить вознаграждение, вам нужно всего лишь оставить отзыв о ролевой «Сайрон» на одном из следующих топов, в которых наш форум зарегестрирован:

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Но это нужно сделать так, чтобы комментарий не выглядел флудом или спамом. Здесь не идет в счет реклама на форумах, тут главное ваши слова о проекте.
  Также у многих сейчас есть личные блоги, аккаунты в контактах, личные сайты, форумы и т.д., где оставить легально рекомендацию или отзыв о Сайроне вполне достаточно, так что дерзайте.

ЗА КАЖДЫЙ 20 РАЗ ГОЛОСОВАНИЕ ИГРОКОВ ОЖИДАЕТ ПРИЯТНЫЙ ПОДАРОК.
О 20 РАЗЕ ПРОСЬБА СООБЩАТЬ В ПОСТЕ

0

91

Только заметил =о.о=
Проголосовал и оставил отзыв)

+1

92

Спасибо за отзывы) Выбирайте подарок в магазине: Лавка Подарков

0

93

Проголосовал на всех трёх.

+1

94

Шас'О Хадис, выставлено) спасибо))

0

95

+1

96

Не важно, возьмут меня в этот мир или нет, но я уже в него влюблён, так что и проголосовал, и отзыв на первом оставил х)

+1

97

Элнир, спасибо за помощь и добрые слова.
Кредиты и наградку поставила.

0

98

+1

99

Проголосовала на всех трех и оставила отзыв на первом)))

+1

100

Тенерис, Шас'О Хадис,
Спасибо. Кредиты и наградки выставила)

0

101

Проголосовал на всех трёх)

+1

102

Шас'О Хадис, выставила

0

103

Проголосовал на всех трёх :3 Теперь буду знать, что это можно (и я бы сказал - нужно) делать еженедельно х) (каким местом я читал шапку этой темы о наградах - непонятно)
Еще оставил отзывы: на первом по второму разу, на третьем - впервые (почему-то в прошлый раз поленился регистрироваться).
Писать отзыв на RPG-TOP пойду позже, когда как следует наиграюсь и сформирую более обширные мысли по поводу Сайрона :3

Отредактировано Элнир (03.10.2014 15:07)

+1

104

Проголосовал на всех трёх. Репутацию можно не ставить)

Отредактировано Шас'О Хадис (11.10.2014 11:52)

+1

105

Проголосовал на всех трёх. Спасибо Шас'О Хадису за постоянное участие, что служит мне напоминанием о возможности голосования каждую неделю ^.^

+1

106

Проголосовала на всех трёх.

+1

107

Кристель,
100
Элнир, 200
Шас'О Хадис, 100

0

108

+1

109

Проголосовала на всех трёх.

+1

110

Неделя истекла, а посему пошёл и проголосовал на всех трёх.

+1

111

Элнир, Кристель, Шас'О Хадис,
выставлено по 100 кредитов

0

112

Проголосовал на всех трёх. Можно без плюса.

0

113

выставила)

0

114

Начало недели, так что проголосовал на всех трёх. (составлю себе график голосования по понедельникам, а то запутался)

+1

115

Проголосовала на всех трёх

+1

116

всем кредиты выданы

0

117

Проголосовал на всех трёх. Можно без плюса.

0

118

Понедельник.

0

119

Проголосовала на всех трёх

0

120

Проголосовал на всех трех и оставил отзывы на первых двух (на третьем зарегаться не получилось)

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Конкурсы » Акция «Расскажи о нашем мире»