Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Квесты » Квест: "Проклятие старых песен" [Элария]

Квест: "Проклятие старых песен" [Элария]

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://se.uploads.ru/Hu8xb.png
Описание: Один из малых домов оказался в затруднительном положение. Этот дом издревле был хранителем сказаний и легенд древний расы, и поэтому хоть и относился к малым, но снискал уважение всех семей. Но с недавних пор с легендами и балладами стало происходить что-то странное, их точно кто-то переписывал, меняя концовки. Никто бы, пожалуй, не обратил на это внимание, если бы не одно но. Каждая из баллад связана с членом этого дома, и когда меняется она, меняется и сам эльф. Финал просматривается не слишком позитивный, но может быть все еще можно исправить?
Награда: Великий артефает

А какие есть легенды?
Королева Зеркал 
Ледяная госпожа

Активные эпизоды по квесту
Пока нет

0

2

Тэйлин
(Королева Зеркал)

http://s7.uploads.ru/nBedS.png

Легенда:  У прекрасной эльфийки, что живет в густом лесу хранятся волшебные зеркала удивительной силы. Некогда очень давно, во время отцом наших отцов создала она их для защиты своего дома и рода, для благо всего народа в подарок королю и королеве эльфов. Всего было четыре  зеркал: зеркало чтобы помнить, зеркало, чтобы забыть, зеркало чтобы шпионить  и зеркало, чтобы путешествовать .
Но королева эльфов, выросшая в темной семье злоупотребляла зеркалами – великие артефакты исказили ее суть и тогда, мудрая создательница проклятых вещей, забрала их, сокрыв от мира, сказав, что покуда не найдется достойная душа, не видеть ее творениям солнечного света. А чтобы никто не смог более ими воспользоваться, наложила на них печати. Многие пытались найти великие сокровища, но всех постигали неудачи. Говорят, у Тэйлин есть еще пятое зеркало, но никто не знает, какой именно силой оно обладает.

0

3

Герой и Ледяная госпожа
http://s5.uploads.ru/5PvQx.png

У эльфов есть легенда о снежной королеве и храбром рыцаре, что смог победить бессердечную леди. Легенда гласит, что королева обольщала юношей и убивала своим льдом и только один король смог противостоять ей. Он позволил ее чарам затуманить разум, он полюбил ее, но в решающий момент вонзил нож в сердце и убил королеву. Такого легенда, но у каждой легенды есть начало.
Леди Вейсмира – снежная королева, последняя из Дома Зимы прекрасная как зимний день и холодная как лед, она архимаг этой древней и вечной стихии, она последняя, кто еще знает, что за секрет хранится в легенде.  И правда, история о ледяной королеве куда интересней, чем история женщины, которая хоронила своих возлюбленных.  Все они любили ее и всех любила она, но их счастье было хрупким. Первый, пал от рук ее врагов, что пытались убить древний род, а вместе с ним погибла и его семья.  Второй певец и бард  замерз во льдах, когда пытался доказать ее невиновность, а последний бросил свой род, а род не простил… Трое мужчин, трое несчастных. И лишь четвертый предал ее и убил.

0

4

Хочу ввязаться в квест по линейке Королевы Зеркал

Отредактировано Арзара (22.04.2017 15:40)

0

5

Арзара, Хорошо, начнем историю в Бруте?

0

6

Создатель, хотелось бы да, а так - как будет удобно для ведения квеста

0

7

Арзара, Квест: "Проклятие старых песен" [Элария, Брут 10 Амаре]
Ваша тема. Можете писать пост. Кроме этих двух легенд есть и другие (так что можете и в них попасть)

0

8

Здравствуйте! Хочется заранее узнать, актуальны ли ещё какие-то из этих квестов?

0

9

Анэлия, да, актуален

0

10

Создатель написал(а):

Анэлия, да, актуален

На каких условиях и к какому квесту тогда можно присоединиться?

0

11

Анэлия, Давайте так, как примем анкету полностью, я вам в ЛС варианты скину?

0

12

Если что ГМ вступит в игру только после прихода в дом песен

0

13

Собственно, виновница.
Как понимаю, создать заявку на Ледяной Замок в горах Эруны и ждать?

0

14

Эйс, Нет, уже можешь мучить игроков)) может кого себе еще найдешь, пока там только леди удачи)
Ну и могу отдать вам разрушенные вами легенды)

0

15

Создатель, я разбила все зеркала, заключив в них владелицу?О-о что превратилась в старуху...
Не могу понять,куда мне податься?
Я ведь не выхожу из своего ледяного замка

0

16

Эйс написал(а):

Я ведь не выхожу из своего ледяного замка

От чего же) Может и выходишь)

Эйс написал(а):

я разбила все зеркала, заключив в них владелицу?О-о что превратилась в старуху...

не совсем, если хочешь в ЛС напишу мыслю мою (А там решишь)

0

17

Создатель, пиши. И нет, не выхожу. Я слегка не в себе.

0

18

Эйс, написала

0

19

Создатель, так
Лия, Эйш, затем ГМ, затем первый пост от меня.
Я в зеркале. Либо могу сразу?

0

20

Эйс, можешь сразу. Лия пропала и давно не появлялась, так что только Эш. Как вариант, я могу направить в твой квест других игроков)

0

21

Создатель, да нам пока себя хватит. А насчет Лии - это даже радость...
У меня пока температура, но к пятнице, в пятницу, пост будет.

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Квесты » Квест: "Проклятие старых песен" [Элария]