Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление


Отсутствие и удаление

Сообщений 1 страница 30 из 853

1

Ждем, надеемся, верим
http://s2.uploads.ru/lYv2x.png

Если Вы покидаете нас - отлучаетесь на какое-то время или прощаетесь на совсем - будьте добры отписаться здесь. Иначе Ваш профиль может быть удалён.

0

2

Так на всякий случай, что бы нас с ролей не сняли и не удалили.
Мы с Владыкой Янтарь будем отсутствовать какое-то время(точнее отсутствует он, а я без него начать игру не могу хD)
Так что не теряйте:3

0

3

Большие проблемы с компьютером (чувствую, мой Винд доживает последние дни). Так что если вдруг я исчезну или не смогу активно участвовать в ролевой жизни – прошу простить и не винить. Постараюсь реанимировать свой многострадальный Винд и сразу вернусь к вам)

0

4

Кхм. У моего дорого друга Габриэля проблемы с родственниками, да и с оплатой интернета. Так что он будет частенько пропадать.

0

5

Всех буду ждать, только не пропадайте

0

6

Вернулась, завтра снова смогу пиарить)

0

7

На выходных пропадаю. А сегодня вечером иду в театр, так что и сегодня офф.

0

8

А вообще я ближайшую неделю как минимум буду ну очень редко появляться.
Как-то так =(

0

9

Тальки Криг
Шерка
Ждем и скучаем

0

10

Таки потеряюсь до середины следующей недели.

0

11

Буду переодически пропадать, возможно даже несколько дней подряд заходить не буду. Но пост обязательно напишу, не волнуйтесь!

0

12

возможно что после 8-го заходить не смогу некоторое время. (пополнить счет надо будет, а енег после 7-го не будет) и 7-го числа тоже вряд ли появлюсь ибо это мое день рожденья, охота погулять жутко, только вот жаль что 8-го на работу ((( но это мне не помешает ))))

0

13

Претенденты на удаление (долго отсутствие без предупреждение)
Корвин Грей
Альдатор
Демиан Дрэк

0

14

Внепланово пропаду на 3-4 дня в связи с поездкой по работе в Москву. Прошу извинить, и отделльно прошу прощения у Шарисии, за вынужденную задержку игрового поста.

0

15

Лис
Буду с нетерпением ждать. Хотя бы успею второй пост написать

0

16

Получил возможность дальше продолжать играть, так что отсутствие отменяется)

0

17

Из-за сильных головных болей пару дней не буду писать посты. Заранее прошу прощение у всех, кому задолжала и задерживаю. то же касается проверки анкет и видение квестов. Надеюсь, к понедельнику приду в себя

0

18

Шарисия
выздоравливай *обнял  чмокнул в щеку пока никто не видит*

0

19

исчезну до вторника.. мелькать буду иногды)

0

20

и вот теперь исчезну до 26 в связи с праздниками(

0

21

Хочу предупредить, на этой неделе я сильно загруженный на работе. Так что появляться буду, но отписываться могу редко( В следующем году буду посвободнее ;)

0

22

Вернулся и потопал осматриваться.

0

23

С завтрашнего дня и по 16 января меня не будет. Поначалу праздники, после - экзамены.

0

24

завтра весь день буду в делах и заботах. Сразу же извиняюсь, за задержку. Все анкеты и посты будут в следующем году))

0

25

Буду отсутствовать до 10-ого января (хотя те, кому важно, уже знают). Всем желаю приятных выходных =)

0

26

буду отсутствовать до 9-ого января. внеплановая поезда в польшу выбила из колеи. вай-фай ловит в двух местах и то через раз. прошу простить за жуткую задержку поста, я ужасно тормозной человек.

0

27

Извините за долгое отсутствие, сессия закончена, я вернулся)

0

28

Кертис
УРА! *прибежала и обняла* мой любимый Кертис приехал))

0

29

*Разомлел*  :)

0

30

Предупреждение об удаление
Шерка
Тальки Криг
Ваэйя Фамарь
Зароастр с Бессонной Горы
Дезал

данные профили будут удалены 10 числа

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно