Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление


Отсутствие и удаление

Сообщений 361 страница 390 из 853

1

Ждем, надеемся, верим
http://s2.uploads.ru/lYv2x.png

Если Вы покидаете нас - отлучаетесь на какое-то время или прощаетесь на совсем - будьте добры отписаться здесь. Иначе Ваш профиль может быть удалён.

0

361

Вряд ли смогу продолжить у вас игру. К вящему сожалению. Не по каким-то серьезным причинам, просто не прижилась, скажем так.
Спасибо вам за приятное общение и теплое принятие такого персонажа.

0

362

прошу простить, но меня до понедельника не будет, возможно появлюсь вечером в воскресенье)

0

363

Беру тайм аут. На сколько - не знаю.
В аське/скайпе я есть, но лучше меня вообще не трогать и не беспокоить.
Возможно, что вообще больше не вернусь.
Adios!

Отредактировано Айринг зу Даринейл (05.05.2014 15:41)

0

364

Айринг зу Даринейл,
Отдыхайте, если что, будем рад возвращению.
Если нет, была рада совместному общению и сотрудничеству.

0

365

Я тут... живой, что удивительно, так как болел очень неприятно и тяжко

0

366

Аэрон Мирак, дорогой, жду тебя, с поста временно сняла. чтобы народ не смел моего больного спарда беспокоить)) как выздравшь верну поводья власти)

0

367

Создатель, спасибо, извини, что подвел, но я и вправду не знаю, что со мной случилось. То ли грипп, то ли отравление.

0

368

исчезаю до 11 мая) буду в асе) там можно писать совместные ГМ посты и вообще посты)

0

369

Кром, ждем

0

370

Прошу простить, но лич, похоже, сдулся. Реал обрушился на голову, не давая возможности нормально играть. Прошу простить.

0

371

Девриас Ксоркс, Сожалею, возвращайтесь скорее, будем ждать

0

372

Извиняюсь, что не смог сообщить сразу, в связи с не предвиденными семейными обстоятельствами точно не смогу писать до понедельника. Надеюсь на понимание

0

373

Попросили помочь с дипломом, поэтому эти дня 2-3 буду урывками

0

374

С 14 по 18 уезжаю на олимпиаду. Вечером 18, впрочем, возможно, уже засвечусь.

0

375

Той-Муна, удачи, будем за тебя кулаки держать. Порви их всех там!))

0

376

Клац
Клац-клац-клац!11
ИНТЕРНЕТ!
Её горящее величество смухлевало себе инет, ура мне!!
Дичайше извиняюсь, что вот так вот кощунственно и коварнейше пропала на столь долгий срок - мой комп приказал долго и жарко гореть адским пламенем, а миллиард проблем и работа не позволяли его заменить на что-то, что умеет читать форумы. (Как выяснилось, телефон умеет забивать гвозди и искать рестораны, но совершенно не дружит с браузером). Теперь я таки сообразила себе планшет и могу хоть как-то присутствовать с вами!
Отдельно прости меня Той-Муна!!!!, я обещаю все починить!!! xD
Сильно не бейте, да? *робко смотрит*

0

377

Господа, временно не в работе (сильный приступ головной боли) Сколько смогу буду помогать, но просьба сильно не рассчитывать на меня

0

378

дня три  советую вообще меня не трогать. (если только не хотите, чтобы вас по стенки размазали)

0

379

Могу выпасть, ибо ноутбук решительно отказывается заряжаться. Не знаю, зачем я это пишу, ибо квест и так стоит, но все же.

0

380

До следующей пятницы могу сильно тормозить в плане игры. экзамены, аэри их всех побрали бы.

0

381

*трупик заполз* я это.. выпадаю из своего любимого мира.. квесты завещаю Азазелю. Насчет дракош - примечания есть в темницах, отталкиваемся от них и король помер, виват король, виват.. *дохнет*

0

382

Селия, эй! Почему? Что случилось?

0

383

Той-Муна, во-первых, заболела, во-вторых, диплом, в-третьих, день рождения. Вот с этим разберусь и тогда вернусь.

0

384

Уезжаю на 2 дня на дачу

0

385

Пролистнул мимо этой темы несколько раз. Ужас.
Извиняюсь, что невольно нарушил атмосферу своим присутствием. По собственным тараканам, которые подтолкнули меня на это причинам я покидаю проект. Остальным только пожелаю приятной игры, а форуму процветания.

0

386

Сессия с экзаменами буквально на горло наступают, пропасть - не пропаду, но регулярность постов сильно пострадает.

0

387

В течении ближайших недель буду неактивен, жизнь...

0

388

С суботты по суботту (неделю) буду отсутсвовать. Скорее всего выхода в интернет не будет вообще.

Отредактировано Клаус (04.06.2014 00:01)

0

389

Исчезну до следующих выходных.

0

390

Частично вернулся в строй, завтра начну писать пост

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно