Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление


Отсутствие и удаление

Сообщений 391 страница 420 из 853

1

Ждем, надеемся, верим
http://s2.uploads.ru/lYv2x.png

Если Вы покидаете нас - отлучаетесь на какое-то время или прощаетесь на совсем - будьте добры отписаться здесь. Иначе Ваш профиль может быть удалён.

0

391

В Субботу временно выпадаю из форума. По всем вопросам к Азезелю

0

392

Со вторника Интернета не будет у меня, буду заходить редко, найду где-нибудь кафешку с Wi-Fi.
3 июля уезжаю вечером, выпаду на несколько дней. Как приеду, сразу же буду искать доступ к Интернету, но не факт, что быстро найду.

Отредактировано Тиана Эскобар (29.06.2014 20:16)

0

393

С 4 по 16 и с 20 по 27 июля отсутствую. Возможно, изредка буду находить выходы.

Отредактировано Той-Муна (03.07.2014 14:13)

0

394

ребят, простите, что отсутствовала, внезапно свалилась в больницу, в течение нескольких дней вернусь в режим

+1

395

У  меня идет приступ, так что до 10 я точно ничего написать не смогу

0

396

с интернетом бяда (страница в вк загружается минут 5-10, о форуме уже умолчу.. если это сообщение вообще отправится). Прошу понимания и отсрочку в дней пять, до 14-го (понедельник) постараюсь решить свои проблемы. И всем все отпишу (я знаю, что должна 5 постов).

+1

397

Страшные затупы и нехватка времени в связи с навалившейся работой. Стараюсь все читать и отвечать, но по времени может занять чуть дольше, не теряйте меня :D

0

398

Наменлос написал(а):

с интернетом бяда

А с телефона раздать WiFi?)

0

399

Завтра днем пропаду, хорошо, если утром появлюсь. Далее буду отсутствовать весь понедельник, и, дай Бог, дорвусь до Интернета во вторник)

0

400

*падает ниц* простите ребенка, меня завтра и послезавтра не будет. И я очень надеюсь, что через три дня вернусь!

0

401

Буду отсутствовать до 25-го числа. Извиняюсь перед всеми, кому доставляю этим неудобства.

0

402

не буду до понедельника.

0

403

Буду отсутствовать до 29 числа. Праздники : D

0

404

Всем привет! Я к сожалению нерадивый игрок, да и ряд событий в реале не позволяют проявлять активность, а посему приношу свои извинения всем соигрокам насущным и будущим)) я буду покидать проект.
Вам процветания и вдохновения!

0

405

С 29 по 05 меня не будет. Если не удастся поймать интернет с мобильника. Да и тогда не факт.
Всем до встречи.

0

406

Пока не забыл. Буду отсутсвовать с 3. по 12. августа включительно. Доступа к интернету, как и времени на него скорее всего не будет.

0

407

Могу пропасть с завтрешнего дня, так у меня пока нет денег заплатить за интернет.

0

408

Уезжаю до понедельника (возможно, появлюсь в воскресение)
1. Даэва - делайте подпись и профиль, и перенесем в принятые (если что, можете пока начинать игру)
2. Тенерис Лайт - ждем уточнение второго проверяющего
3. Улицы города - пост будет в понедельник
4 . Храм Кровавой Богини - пост будет в понедельник

0

409

вплоть до пятнадцатого числа могут происходить перебои с написанием постов.

0

410

Простите за отсутствие... Дела в реале, две недели тут как штык.)

0

411

Всем привет.
Вынужден сообщить о неизбежном, по скольку 11го августа у меня начнется производственная практика, я не смогу посещать форум.
Посему, вынужден попросить Шесгеула и Валента продолжить квест без моего участия, просто напишите, что Нирн не пришел утром. Может, ГМ что-нибудь напишет. Но убивать не стоит, ибо есть перспектива вернуться сюда после.
Прошу у всех прощения за принесенные неудобства.
Всем пока.

0

412

сегодня/завтра (а может и в понедельник) смогу заходить только с телефона, поєтому пост пока отменяется.

0

413

С понедельника (11.08) резко ухудшается моя активность. Я стану черепашкой (нет, не ниндзя.. а жаль). Хотелось бы, чтобы мои подопечные меня дожидались я ведь вас так люблю *заливает пространство розовыми соплями*, но я все пойму =.=" но не прощу и не надейтесь! буду кидаться в вас бананами!  :hobo:

Отредактировано Наменлос (10.08.2014 03:42)

0

414

Буду отсутствовать с вечера 19 по 24 августа. Но могу не быть на ролевой и больше - я не знаю, как дела обстоят с Интернетом дома. Скорее всего, его не будет до 1 сентября. Так что буду ходить в гости к подруге и сидеть у нее там, но получается, что буду редко появляться в указанный период.

0

415

немного выпала из пространства и времени, по этому могу тормозить и тупить. Посты за ГМ будут или завтра вечером или в воскресение. Вопросы лучше задавать в ЛС (так как скайп могу и не заметить)

0

416

До конца недели отсутствую

0

417

Точно пропадаю до 1 сентября. Не ждите раньше.
Айри, Хас, простите за задержку.
Всем остальным я уже вроде бы сказала.

0

418

Так. Вроде все с кем флеши и сюжет, есть мой скайп/аська, как будете готовы пишите, а так вылетаю на долго, заходить и проверять вас не смогу, а по надобности пишите, буду отвечать в течении суток.

0

419

На выходные отлучаюсь.

0

420

Извиняюсь за отсутствие, проблемы с интернетом, грозящие затянуться на неопределенный срок.

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно