Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление

Отсутствие и удаление

Сообщений 451 страница 480 из 597

1

Ждем, надеемся, верим
http://s2.uploads.ru/lYv2x.png

Если Вы покидаете нас - отлучаетесь на какое-то время или прощаетесь на совсем - будьте добры отписаться здесь. Иначе Ваш профиль может быть удалён.

0

451

Блудный сын заимел совесть и вернулся)
Тиана, жаль, Ти, я очень буду скучать...

0

452

30.12 буду удалены следующие профили
Флок - нет активности год
Джанлер Эдерлиг  - нет активности год
Димар  - нет активности год
Бэйн - нет активности год
Вельга Магдебур - нет игровых постов
Эрай - нет игровых постов
Астарот - нет активности. Персонаж убран по просьбе игрока
Шантарис - персонаж убран из-за ухода игрока
Джулия - нет игровых постов.
Тис - персонаж убран из-за ухода игрока
Хинк - нет анкеты
Филлес Аша`Белланаря - нет анкеты, нет информации

0

453

ухожу в запой до 3 числа (3 выйду). По тех вопросам еще может что-то напишу между гостями, но вот посты только 3.01.15

0

454

Ухожу до 10 числа, мб, включительно

0

455

Сорян за отсутствие без предупреждения. Вроде как вернулся, но всё же не до конца.
Всех с прошедшими праздниками.

0

456

Пропадаю на выходные, то есть пятницу, субботу и воскресение от меня постов скорее всего не будет) Извиняюсь перед всеми)

0

457

Я одной ногой здесь. И даже крылом. И рогом.
Знаю-знаю.. стыдно мне, крайне. Но в последнее время жизнь решила слегка попинать меня ногами х__х
Прошу простить за долгое отсутствие.

+1

458

Прошу прощение за отсутствие, раздам долги завтра или послезавтра.))) Благодарю за понимание и терпение.))

0

459

Буду отсутствовать в течении десятка дней по техническим причинам.

0

460

Приветы!
Несколько дней без интернета. Не теряйте!

0

461

Хорошо, всех будем ждать с нетерпением.

0

462

Друзья и игроки, я должен извиниться за свое чресчур длинное отсутствие и пропажу одного эльфенка. Увы, я вернулся один. Но вернулся уже окончательно и буду рад встрече со старыми знакомыми и новыми личностями.
Ваш бескрылый змей.

0

463

Лежу в больницах. Из одной в другую. Огромная просьба в квесте - потаскайте меня мёртвым грузом, прошу. Я после отпишусь во всех темах.

0

464

Элнир, ок, в квесте вас пока таскаем, как сможешь потом все одним постом отпишешь.

0

465

Ребятушки, те с кем я играю, к сожалению я болею и некоторое время (ближайшие 3-5 дней, может больше) не смогу участвовать в игровом процессе. Если, моё отсутствие вам мешает и вы хотите продолжить игру, смело пропускайте мою очередь и продолжайте игру.

0

466

На форум не хватает времени и азарта, поэтому покидаю игру. Прошу прощения у партнеров, с кем не доиграл.

Если у администрации нет принципиально иных планов, своего персонажа доверяю использовать как НПС (или, скажем, травануть и занять его место во главе банды)) Айрате. 

Проекту желаю процветания!

0

467

Вождь Кудияр, если вы возвращаться думаете, то можно вывести более "нежно". К примеру временно перенести игру из лагеря, точно вы куда-то отошли/ушли/уехали по делам

0

468

Уход. Обожаю мир Сайрона, игру и ее администрацию, но времени на игру физически не хватает, да и мои любимые соигроки совсем пропали. Прошу прощения, если кому-то причинил неудобства)
Персонажа из игры можно вывести на свое усмотрение. Убить/заставить пропасть без вести/сделать неписем/скинуть в акцию (маловероятно)/отправить в далекое путешествие.
Большое спасибо за то время, которое я здесь провел с удовольствием. Всем удачи и только добра^^

0

469

Надеюсь вернулось. Пока по возможности сделаю самовывод из квестовых и сюжетных линий.

0

470

Прошу меня извинить, что пропал, но сейчас не до форума. Надеюсь к следующему вскресенью разгребусь. Не теряйте)

0

471

В реальности вообще печальная печаль, так что, если есть возможность - выведите меня из квеста плавно (я даже понятия не имею, что там происходит и участвую ли я всё еще в нём), чтобы затерялся неизвестно где; не хочу терять персонажа и историю на форуме, но неизвестно насколько пропаду (хотя хотел бы вернуться).
Всем добра.
P.S. возможно передам право пользования какому-нибудь заинтересованному знакомому, так что не удивляйтесь, если посты будут выглядеть иначе, равно как и поведение игрока под данным ником - вряд ли в ближайшие три-четыре месяца за данного персонажа буду играть я.

Отредактировано Элнир (06.04.2015 18:45)

0

472

Элнир, Хорошо. Пока вас за собой таскаем. Как передадите (если передадите), пусть игрок со мной свяжется, я ему объясню, где как и что)) Ну и варианты подкину
Персонажа не удалят. Возвращайтесь скорее

0

473

Слегка приболела. Тех вопросы постараюсь решать, но посты пока не обещаю

0

474

Список на удаление. Всех, попавших в данный список, просьба связаться со мной до 13.06.2015 В противном случае профили будут удалены
Прохожий
Рэй
Кан
Сол
Бриджит
Мистрис
Адриан
Юна
Лис
Призрак007
Эмма
Фенрис Алвин
Арк

0

475

Меня слегка унесло жизнью, так что до завтра меня не будет

0

476

В связи с большим пореаловым загрузом, я кажись не смогу продолжить игру, по крайней мере, в течение лета. Всем спасибо и удачи)

0

477

Джравис, будем вас ждать)

0

478

Ухожу от вас... в армию. Вряд ли там будет интернет, так что удачи всем.

0

479

Раймон, сочувствую

0

480

Раймон, ждем тебя через год)

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление