Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление


Отсутствие и удаление

Сообщений 511 страница 540 из 853

1

Ждем, надеемся, верим
http://s2.uploads.ru/lYv2x.png

Если Вы покидаете нас - отлучаетесь на какое-то время или прощаетесь на совсем - будьте добры отписаться здесь. Иначе Ваш профиль может быть удалён.

0

511

Мы с Артанис берем так сказать "отпуск", надо переосмыслить игру.

0

512

Алатор, хорошо, будем ждать

0

513

Произведена чистка, удалены профели которые не появлялись год и более и ни как не предупреждали администрацию.
В связи с этим освободилось часть артефактов

0

514

У меня весьма гадское состояние, так что, если где-то ГМ задерживает, просьба потерпеть. (то же касается административных частей), так как сейчас честно, могу убить на пустом месте

0

515

появлюсь только где-то в понедельник, не раньше, так как в больнице

0

516

потихоньку прихожу в себя, в худшем случае в понедельник все посты напишу

0

517

Завала полный живу на работе, так что посты будут только в выходные

0

518

Со 2 по 9 недоступен или почти недоступен.

0

519

Ннай, удачи, жду тебя)

0

520

Мы с Кирани ночуем на работе, если я еще могу вылезти, то ее по полной.
Постараемся к выходным разгрести

0

521

Я не играю, но я тут. Сдам экзамены - начну игру (или перепишу персонажа, мб). Это где-то числа 16.

0

522

Андреа, спасибо, теперь будем знать)

0

523

Для себя, сессия и не трогать
Клаус - сессия
Кристель - сессия
Адриан - сессия
Шерхан - работа
Натаниэль - сессия
Таэраль зу Даринейл - сессия
Андреа - сессия
Линария - сессия
Агрон - сессия
Коэрхан - работа
Леонат - сессия
Кей Элларион - сессия
Тенерис - сессия
Феарив - работа

0

524

*Приполз. Выставил табличку "ДИПЛОМ. До конца июня. Посты пишу как получится". Уполз обратно*

0

525

Леонат, спасибо, теперь хоть знаю

0

526

Майн либер Создатель, не ругайся пожалуйста, потому что мы с Киром почти не продвигаемся. Я то давно получил свою корку, а вот он ещё нет. Думаю, мы всё лето посвятим нашим приключениям тут, потому что не будет нужды делать по пять отчётов практики в день и спать, раз в три дня.

0

527

Как я и говорила - период летней сессии вместе с зачетами. Буду появляться по мере возможностей. К концу месяца, если все будет нормально, буду появляться чаще и стараться так надолго не пропадать.
Приношу свои искренние извинения.

0

528

14 последний экзамен будет, не теряйте.

0

529

Йа вернулсо! I'M ALIVE!

0

530

Андреа, УРА!

0

531

Первоначальной причиной резкой пропажи из игры стала безыдейность касательно поста в квесте и как следствие угасание интереса к игре. Для меня подобное увы обыкновенно, постоянно поддерживать свою активность на высоком уровне я не имею, не получается управлять уровнем заинтересованнрсти, если будем рисовать график, там будут нули и пики.
К выше обозначенной проблеме с сентября прибавилось и обучение в ВУЗе, но оно влияло мало на сложившуюся ситуацию.

Посему я не знаю как и что будет далее, так же, как не уверена, появится ли интерес к игре в ближайшем времени да и в принципе. На то есть и сугубо личные причины, о них я распространяться не хотела бы.

Решение по вопросу персонажа предоставляю администрации, соответственно, соглашусь с любым вынесенным вердиктом. Спасибо и прошу прощения.

0

532

Пропадаю (да кому какое дело?) возможно до следующих выходных, может быть на чуть-чуть больший срок. Не теряйте.

0

533

у Кирани завал будет только в субботу, мне по легче, может быть раньше освобожусь

0

534

вернулась и готова давать магические пендали

0

535

Ещё не вернулся, но всё ещё желаю когда-нибудь это сделать ._.

0

536

Прошу прощения за временное выпадение из мира, меня в реале завалили всяким-разным до состояния "спать некогда". Сейчас большую часть уже разгрёб, так что через пару дней вернусь. По крайней мере, я на это надеюсь.

0

537

Уточнение на удаления будут удалены, если не выйдут на связь
Акелла
Сальмарил
Хэйдрун
Саррум
Кром
Катарина
Йохан
Горхор
Таэраль зу Даринейл
Арзара

0

538

Пропаду до 1 числа. Если что, модераторы предупреждены и всем помогут

0

539

Я вернулась, готова к труду и обороне. К вечеру посты раздам, где должна

0

540

С 4 по 24, скорее всего, буду отсутствовать.

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно