Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление


Отсутствие и удаление

Сообщений 541 страница 570 из 853

1

Ждем, надеемся, верим
http://s2.uploads.ru/lYv2x.png

Если Вы покидаете нас - отлучаетесь на какое-то время или прощаетесь на совсем - будьте добры отписаться здесь. Иначе Ваш профиль может быть удалён.

0

541

Ннай, будем ждать)

0

542

ребята, вышла на работу, так что эту неделю тупо втягиваюсь в жизнь, к выходным, всем все раздам

0

543

Буду отсутствовать с 14 числа и до конца августа

0

544

Перед всеми извиняюсь, но работа пока сжирает все соки на выходных постараюсь написать посты

0

545

Немного торможу с постами из-за образовавшихся дел.
Прошу понять и простить. Со следующей недели должно быть лучше v_v

0

546

На пару дней (до вторника), скорее всего, пропаду. Появились неотложные дела.
Прошу прощения у Ива, Создателя и Дил`нара за доставленные неудобства (

0

547

До конца недели подаюсь в призраки.

0

548

Хе, не бейте меня. У дракоши некоторые перемены с железом и в жизни, поэтому я слегка пропала. Возможно, подобное продлится ещё пару-тройку дней. Простите, так вышло ( кому-то же надо устроиться на работу
Всех люблю  http://savepic.net/3429913m.gif

0

549

Дракоша, кажись, слегка себя загнала и приболела. Пару дней может не быть, не теряйте)
Прошу простить за задержку постов.

0

550

Кирани отправили в командировку, будет только в понедельник (просила извинится)

0

551

Здравствуй небо в облаках
Здравствуй юность в сапогах....
Ну вы в общем поняли да. В понедельник (24 октября) мне надо в 7 утра быть на сборном. Торжественно клянусь вернуться и доиграть всё, что недоигранно с моим участием ага. Так что не удаляйте меня я хороший))))
Удачи вам всем и хорошего настроения.

+1

552

заболела, сижу не могу двигаться (просквозило капитально), так что прошу прощение

0

553

Которую неделю завалы на работе не кончаются, меня даже по выходным на нее выдергивать стали, так что я даже ориентировочно не могу предсказать, когда наконец отпишусь. Линария, прошу прощения за столь долгую задержку(

+1

554

Я умер до 5-го числа. Вообще.

+1

555

Дил'нар, обязательно воскресай! о_о

0

556

Я, конечно, сильно извиняюсь перед соигроками, но меня слегка погребли под собой дела рабочие и домашние. Ох, уж этот Новый год. Поэтому могу слегка задерживать посты и выпадать(

0

557

У меня начались отчеты (это где-то до 26 числа)
Присутствовать буду, тех вопросы решать буду и помогать тоже, но посты писать вряд ли смогу. (максимум в воскресенье)

0

558

Товарищи соигроки, меня на праздники с 31 по 8-е скорей всего не будет. Если ждать будет невтерпеж, то пропускайте мои ходы.

0

559

Выпаду до конца недели, если хотите - можете меня пропустить в игре

0

560

Чётко осознаю, что должна, как минимум, три поста, но физически не в состоянии их осилить до начала февраля, ибо присел на голову дедлайн и не даёт мне даже спать нормально. Прошу своих соигроков простить за неудобства (

0

561

Прошу прощение за легкие тормоза, просто у меня отпуск начинается и надо дела улаживать (завтра постараюсь все всем раздать)

0

562

пропаду до понедельника

0

563

Пропаду до конца следующей недели, не теряйте.

0

564

Выпали на пару дней)) 18-19-20 дни рождений у друзей...завтра к вечеру всем все раздадим))

0

565

Клаус, Ричард, Ивеллиос. Я вернулись. Простите за задержку. Всем все отдали.

0

566

Вынужден уехать до вечера 9-го числа.

0

567

Что-то я опять погрязла в работе, как в болоте - ей нет конца и края. Пока в лоу.

0

568

К сожалению попал в завал, поэтому до пятницы я свершенно занят. :dontcare:

0

569

Попала под раздачу на работе до субботы меня нет)

0

570

Для всех: у меня начинается тяжелое время на работе, по этой причине:
1. По будням - решаю только тех. вопросы (утром и вечером)
2. В выходные - пишу всем посты

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно