Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

Создатель
Администратор

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление

Отсутствие и удаление

Сообщений 571 страница 595 из 595

1

Ждем, надеемся, верим
http://s2.uploads.ru/lYv2x.png

Если Вы покидаете нас - отлучаетесь на какое-то время или прощаетесь на совсем - будьте добры отписаться здесь. Иначе Ваш профиль может быть удалён.

0

571

Для всех: у меня начинается тяжелое время на работе, по этой причине:
1. По будням - решаю только тех. вопросы (утром и вечером)
2. В выходные - пишу всем посты

0

572

Повторяю, чтобы без обид)
Для всех: у меня начинается тяжелое время на работе, по этой причине:
1. По будням - решаю только тех. вопросы (утром и вечером)
2. В выходные - пишу всем посты, работаю с мат. частью.

0

573

Афкну где-то на неделю-полторы.

0

574

[зачиркано предыдущее и дополнено в правом углу бумажки мелким шрифтом]
В общем, этсамое, временно беру тайм-аут по игре, но никуда не ухожу *зыркнула в сторону* куда ж я уйду от вас, добряков. Пропадёте без моего призрачного влияния.
Мне теперь стыдно, прошу прощения за мои попытки уйти, громко хлопнув форточкой.

0

575

Линария, не уходи, не надо. Ты хороший игрок, Сайрон - хороший мир, а твой персонаж вообще урурушка. Забей на перфекционизм, поверь, половина того, что обычно делаешь ты, намного больше максимума многих.
Мда, сказал человек, который последний пост писал ещё в локационном Сайроне...

0

576

Окончательно заболела. Это значит, что до выходных меня вообще не будет. У всех прошу прощение

0

577

Создатель, здоровье - штука важная, запускать нельзя. Выздоравливай! Думаю, форум за несколько дней не развалится. По крайней мере, мы постараемся ничего тут не ломать. : )

0

578

Вышла на работу и разгребаю завалы. Домой прихожу во втором часу ночи, так что все долги откладываются до субботы.
Так же Кирани просила предупредить, что появится ближе к выходным

0

579

Знаю, что я уже давно не появлялась, поэтому прошу прощения. И хочу предупредить, что до конца месяца июня вряд ли смогу сделать что-то вразумительное и адекватное, мозг перегружен сессией и правами.

0

580

Уезжаю до понедельника. Максимум сегодня вечером еще буду и все

0

581

Боги, дико извиняюсь, что так надолго провалилась, но у меня капитальный завал в реальности, поэтому я опять пропадаю на какое-то время. Возможно, где-то на неделю) Еле выкроила время выбраться в сеть, чтобы отписаться.

0

582

Эмуишер, Будем ждать)

0

583

Сломался комп. Так что возможности писать пока нет :/

0

584

Ингварр зу Арген, Ждем тебя, но если что я пост написала))

0

585

Извиняюсь за отсутствие - уезжал на несколько дней в зону без интернета.
Снова пропаду с 4.08 по 10.08

0

586

Разведка докладывает, что у Кром сломался комп, а Коэрхан в очередной командировке.

0

587

Титарес, Без проблем, ждем)

0

588

Уезжала в отпуск. Вернулась и готова вновь приступить к игре)

0

589

22,08,2017 отправляюсь на военные сборы. Вернусь через 15 дней.

0

590

Говард, Возвращайся, ждём!)

0

591

Прошу прощения за отсутствие, возникли проблемы с железом, и теперь приходится со всем разбираться через телефон. Но теперь я вернулся, и надеюсь продолжить играть.

0

592

Планируются на удаления и снятия с ролей (срок до 25.10)
Титарес - так и не начал игру
Тэараль зу Даринейл - не появляется с  13.07.2017 22:27
Гектор Крайс не анкеты
Сальмарил Зу Фард - последнее сообщение 12.07.2017 21:57
Наирра Крио - последнее сообщение 30.04.2017 17:43

0

593

До 14-го числа нахожусь в режиме лоу. С постами могу опаздывать. Вернусь, всем отвечу.)

0

594

Это камбэк. Почти с вами. С телефона повозникаю на флуде, а через неделю когда будет адекватный комп инки и родная клава ещё и за посты вернусь.

0

595

Ухожу в лоу по поводу экзаменов до последней трети декабря. Если точно, то до 22-го числа. Посты писать буду по возможности, если уж очень долго не буду отвечать, можно тыкать палочкой, пусть меня хоть совесть мучает. хД Главное не теряйте, я где-то тут и я вернусь.)

Отредактировано Клаус (14.11.2017 11:33)

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление