Розыск от капитана пиратов

Группа нашего форума в ВК

Ищут компанию в квесты

Обновлен список свободных артефактов
Вы можете взять себе уже готовый артефакт в качестве стартового или награды за квест.

Знаете ли вы?
Есть по меньшей мере 2 способа, позволяющих любому тиграну обрести магический дар: первый - через культ, а второй - через кровь

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление

Отсутствие и удаление

Сообщений 631 страница 655 из 655

1

Ждем, надеемся, верим
http://s2.uploads.ru/lYv2x.png

Если Вы покидаете нас - отлучаетесь на какое-то время или прощаетесь на совсем - будьте добры отписаться здесь. Иначе Ваш профиль может быть удалён.

0

631

Начиная с понедельника меня отправят лес мерить, не факт что смогу появляться. Постараюсь всем за выходные отписать, кому должен.

0

632

Шут, жаль, очень жаль. Жду)

0

633

Где-то на неделю исчезаю, не считая того, что я уже пропустил.

0

634

Уезжаю на неделю с завтрашнего дня. Просьба не терять)

0

635

Уезжаю до воскресения. Просьба не терять. Если что, вернусь и все разгребу и всем все раздам и помогу.

0

636

Вернулась и готова ко всему

0

637

Увы, мы с шутником опять вынужденны взять отгул, потому что это неугомонное дитя опять чего-то там сдаёт. Посты могут появляться, но это не точно. И так до 25-го.

П.С. Клаус сказал, что впринципе ничего отдавать не будет, чтобы вы его ругали х)

0

638

Знаю что бесцеремонно и уже сверх меры задерживаю отпись, обещаю в воскресенье вечером продолжить игру.
Спасибо за внимание всем хорошего настроения!

0

639

Следующие 4 дня меня не будет от слова "вообще".

0

640

и все таки я решилась) хочу очень поиграть) я должна кому-нибудь постики?))

0

641

Марквейд, о, вот это я удачно зашел. С возвращением! Продолжим?

0

642

Корок Кроу, с меня сегодня постик, все прочту и отвечу))

+1

643

Вернулась

0

644

Мое молчание продлится еще 2-3 дня. Потом начну отписывать всем кому обещал.

0

645

До завтра не будет. (просьба не терять)

0

646

Так, где-то недельку я буду призраком, читать новости смогу, но ответа от меня не ждите (((((
По этому, где веду эпики своим персом, где от лица ГМ, прошу понять и простить.
Надеюсь моё призрачное состояние долго не продержится, не скучайте  :unsure:

0

647

Эти две недели будут напряженными. Прошу отнестись с пониманием.

0

648

Как бы и без того не часто появляюсь, но предупреждаю, что уезжаю в Китай на 3 дня

0

649

Так, вроде как оклемалась. Начинаю раздавать долги и возвращаться за работу ГМ и Модератора, вот.
Кому там что обещала О_О пните в ЛС

0

650

Привет! Я тут так и не прижилась. Удаляйте или передавайте мой профиль другому игроку. Для того, чтобы играть так, как я считаю логичным, мне потребуется слишком много времени и сил, а радости от игры здесь я не вижу.

0

651

Р'рату,
Очень жаль.
Хотя я с вами не играла и во флуде мы не пересекались, странно что не прижились.... Люди мы все взрослые, все же реальная жизнь у нас стоит на первом месте.
Если у вас были какие-то планы или идеи, Вы могли бы стать одним из состава АМС, уже не однократно Создатель просила помощи, ибо она одна не успевает уследить за всеми.
Я недавно стала Модератором и увидела сколько работы было на её плечах и поверьте, там достаточно, что бы сказать знаменитую фразу "ебись оно все конем" Но человек старался в одиночку все делать.
На вашем месте я бы обдумала ещё раз, если вас ещё что-то интересует в этом мире и желанию развивать перса. Я думаю, он дополнительных рук и мозгов, для сюжетов, игры и прочего никто не откажется.

0

652

Всем привет. Я пропал но не исчез, или наоборот, тут уж кому как нравится. Правда какое-то время меня еще не будет, но потом я вернусь.

0

653

Нисандер, Будем ждать)

0

654

Извиняюсь перед соиграками, небольшой завал на работе. Как появиться возможность - отпишу, но скорее всего это будет на следующей неделе.

0

655

Райнер,
все в порядке, сладенький мой  :love:
Мы тебя любим и ждем, удачи в рабочих делах, не перетруждайся сильно

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление