Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление


Отсутствие и удаление

Сообщений 691 страница 720 из 853

1

Ждем, надеемся, верим
http://s2.uploads.ru/lYv2x.png

Если Вы покидаете нас - отлучаетесь на какое-то время или прощаетесь на совсем - будьте добры отписаться здесь. Иначе Ваш профиль может быть удалён.

0

691

#p242485,Создатель написал(а):

Дюна, возвращайся скорее, а то без тебя очень скучно будет((

Врёт ведь, а всё равно приятно Ф_Ф

0

692

#p242472,Дюна написал(а):

Предполагается, что с воскресенья приделаю ноги и уйду с форума в ирл на некоторый срок, пусть будет до недели.

Как будут работать альтернативные каналы связи — вопрос, но буду ждать писем.

( пишу сейчас, потом могут и руки не дойти)

Ну вот, а я как раз собирался отписать пост в Котовасию..

0

693

#p242472,Дюна написал(а):

Предполагается, что с воскресенья приделаю ноги и уйду с форума в ирл на некоторый срок, пусть будет до недели.

Как будут работать альтернативные каналы связи — вопрос, но буду ждать писем.

( пишу сейчас, потом могут и руки не дойти)

Вероятно буду продлевать, но соигрокам это не мешает %107 из 100%

0

694

Без лукавства, неожиданно подкрался тотальный неписец. Лучше уж признаться прямо, чем пытаться вымучивать. Приношу искренние извинения и рассчитываю за три дня вернуться в строй, если надежды не оправдаются - сообщу.

0

695

Таумиэль, как я вас понимаю (сама скрывается от народа, потому что неписец полный и полный апатит)

0

696

Я так и не вернулся до конца. В самом активном эпизоде между моими постами промежуток в месяц.
На форуме меня нет, соигроки (Шарисия, Арнаэр и агрон/азазель/), пишите письма до востребования ^_^ До встречи!

0

697

Дюна, надеюсь вы таки не покинет нашу скромную обитель безвременно. Возвращайтесь! Творческий кризис случается, и причин тому может оказаться не счесть. Но так же случаются и творческие подъёмы. Мы ждём вас!

+1

698

Температура 38.2 накрыла внезапно (веселый такой грипп нарисовался в середине осени и почему-то в носу и горле) Поэтому так резко пропала. Сейчас чуть полегче но голова вообще не соображает, так что до понедельника оставляю за главных зелененьких, мое бренное тельце и возможный трупик просьба не кантовать (считайте, что я просто призрак коммунизма)

+2

699

Извиняюсь за отсутствие. Постараюсь сегодня - завтра всем и везде ответить.

0

700

меня прибило работой так, что я едва шевелюсь.
попустит – всем раздам.

+1

701

Меня подбило делами. Пока еще ни в чем не уверен, но я разбираюсь. Главное не теряйте  http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLissBig/12.gif

0

702

Надоело и нет времени. Пожалуйста удалите (или вынесите в архив) следующие темы: Анкета, вот это вот и этот квест, наверное.

0

703

Извиняюсь за внезапное исчезновение. Обстоятельства, как это обыкновенно случается, оказались сильнее меня. Обещаю в скором времени возвратиться на круги своя. Прошу ещё несколько дней, чтобы окончательно придти в себя.

0

704

Я ложусь в больницу на неделю, появляться вообще не буду ни в каком виде. Прошу прощение

0

705

Я выползла из больнице, не знаю на сколько, но постараюсь всем все раздать, кому должна

0

706

Прошу прощения у соигроков, но мне таки подписали отпуск перед НГ и я естественно рада до безумия и хочу отдохнуть + суета предновогодняя (подарки, магазины и прочее) так что до 02.01.2020 пропадаю точно.

0

707

Элейрас не будет чуть дольше, чем хотелось бы всем нам (ведь нам не хотелось бы, чтобы она пропадала вовсе). Я в пассивном режиме, как и Арнаэр. Терпения, друзья мои. Будем верить в новогоднее чудо.

0

708

Живу на работе, поэтому прошу прощение

0

709

Дорогие соигроки, вынуждена пропасть с форума до второго числа. В пассивном режиме я есть, но не уверенна, что смогу отписывать посты оперативно за неимением времени на сосредоточение над ходами.

0

710

Аймарэ Госпожа Чудовищ, будем ждать) как понимаю это наш всемирный загул)

0

711

У всех прошу прощения за пропажу, меня уволок суровый реал - если нужны подробности, то милости прошу в лс - но теперь, похоже, вернулась и самые долгосрочные долги раздала.

0

712

Меня нет, поэтому некоторые квесты тормозят. Постараюсь вернуться к концу недели. Если кому-то надо срочно, пишите в ЛС.

0

713

Я резко замедляюсь в присутствии на форуме, если у меня в постах найдутся нарушения, не ждите неделю, могу даже не заметить предупреждения.
Если за это время мои соигроки разом вылетят из игры - считайте и меня вышедшим из квеста.

0

714

Дюна, помним, любим, ждём.

0

715

Хранитель, смотри не вылети, одна надежда на тебя

0

716

Дюна, куда ж я вылечу? Буду сидеть крепко в своём логове да строить козни.  http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLissBig/40.gif

0

717

Дюна, я буду ждать!

0

718

Минимум до 22 буду отсутствовать

0

719

меня поломал реал, пишу очень медленно и плохо (хуже чем обычно), выкладывать не хочется.
пытался отвлечься игрой - не получилось, так что как оклемаюсь начну отписывать нормально, а так - ждите слёзы, а не посты.

0

720

Я всё ещё жива, и даже местами с вами. Есть большие и очень тяжелые проблемы в реале. К следующему месяцу планирую очухаться. Пока - эпизодично здесь. После, возможно, смогу взять гм-ство. Бронь открыта, но поблажек не ждите.)

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно