Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление


Отсутствие и удаление

Сообщений 721 страница 750 из 853

1

Ждем, надеемся, верим
http://s2.uploads.ru/lYv2x.png

Если Вы покидаете нас - отлучаетесь на какое-то время или прощаетесь на совсем - будьте добры отписаться здесь. Иначе Ваш профиль может быть удалён.

0

721

На ближайшую неделю ухожу в астрал, на форуме появляться могу, даже что-то отпишу, но если что - меня не кантовать и вы меня не видели.

0

722

Хранитель, держитесь там, мы мысленно с вами)

0

723

Удаленные профили на 01.02.2020
Кристель
Нотт Бернин
Морган Сальцпайр
Ннай
Юлиан
Дилайла
Тенерис
Линария
Фамира Амази
Лорэглейл
Арнольд Доу
Тантал
Джер'Гул
Окко-н*
Кром
Рикардо
Мордекай
Эсклосия Де Сильва
Дряхлый Эдди
Марквейд
Тео Корнеро
Флориан Гаер
Кэллор Неймор
Кварион*
Виктор вар Экхарт
Дж,Скар*
Тарквемада
Первый Служитель
Элнир
Лаириэль эрд Лоо'аллен
Титарес зу Галеран*
Мортарион Ордос
Таэраль зу Даринейл*
Тень*
Лукреция Кроу*
Ивеллиос
Рейвен "Богоубийца"
Вейсмира
Дуадан ар Туат'ан
Зилонг Абровски
Мефилес Аристарх
Арсамуэль
Дориан де Гарсия
avpetr
Trissmegist
Кайнер Дрейкхелл
Кисани Бернин
Морган Сальцпайр
Сонный

0

724

Ухожу. До свидания и приятной игры.

0

725

До пятницы скорее всего ничего не напишу (так как у меня проверка). Прошу прощение за задержку

0

726

Освобождаю роль.
Легенда Эридии
Спасибо за роль и закрытые эпизоды, было приятно поиграть.
Отдельное спасибо за акции организаторам и участникам с которыми довелось пересечься в процессе.
Вероятно, до встречи в новых ролях)
[rand=7744-1:10:0:001:Поднялся на борт и занял посадочное место, согласно выпавшему дайсу ]

Отредактировано Дюна (23.03.2020 01:00)

0

727

Дюна, Очень жаль. Пусть мы встретились лишь на турнире, мне понравилось. Вернетесь - пишите, поиграем.

0

728

Арнаэр зу Валлард приболел. Просил передать, что посты раздаст как придет в себя. Так же анкеты пока проверяю я (так как наш дракон приболел). Если кого-то не устраивает данный пункт, то можете обратиться ко мне в ЛС с просьбой отложить проверку до того момента как в себя не придет Арнаэр

+1

729

До конца недели минимум, либо приду лишь в начале мая, иногда могу появляться, даже отписывать, но не как раньше, если что - пишите в ВК.
[rand=1936-1:10:0:001:бросок на удачно-временный уход в закат.]

0

730

Азраэль де Луавазье, буду тебя ждать с нетерпением

0

731

Добрый день. Я снова с вами

0

732

Очень прошу прощения, но работа отняла время и вдохновение.

Кирани, Тигран, извините.

Вынуждена уйти. Анкету и перса готова передать в дальнейшее пользование другим игрокам, пусть приносит пользу Сайрону, если кому-то понравиться.
Благодарю за приятное время и труд как Админов, так и соигроков.

0

733

И один нюанс еще - внешку забираю, поскольку не полностью ухожу, а переквалифицируюсь)

0

734

Аймарэ Госпожа Чудовищ, жаль, что уходишь, но отлично понимаю
К слову. не поняла последние сообщение

0

735

я тоже снова с вами.
[rand=17424-1:10:0:001:бросок на удачное возвращение из заката.]

0

736

Создатель, возможно, вернусь за другого персонажа с этой внешностью, что позволит обновить вдохновение.

0

737

Это очень грустно, но вынужден признать, персонаж нежизнеспособен. Во всяком случае в моих руках. В связи с чем искренне прошу прощения у всех кому я обещал игру, но похоже это тот случай когда я не в состоянии сдержать данное слово. Однако пытаться дальше обманывать себя и других не есть хорошо.
В общем я ухожу. Ну а судьбу персонажа полностью отдаю на суд администрации.

0

738

Нисандер, мужчины не плачут... И это совсем не слёзы...
\\ сжал ладонь в кулак, а вторую поднял до уровня головы, отдал честь.\\
F.

0

739

Нисандер, было приятно с вами играть
Азраэль де Луавазье, а ты, зараза, хватит меня пугать!

0

740

Создатель, как приятно, мною дорожат. с: , подаришь мне 10.000 кредитов, мне на новую способность не хватает?

0

741

У меня со вчерашнего вечера начался "чокнутый график" из серии, "берем плащ-палатку и вещь-мешок и живем на работе, потому что за державу обидно". Так что просьба не обижаться, если торможу и не отвечаю, так могу общаться только в скользкие моменты, когда оказываешься дома

0

742

Собственно, вы уже уже заметили, что я пропала внезапно, за это очень прошу прощения. Но у меня серьёзный кризис+сессия+поиск работы. Посты гм-а отдам в ближайшее время, остальное - не знаю, как получится.

0

743

Предупреждаю всех с сегоднешнего дня по 07.07 меня не кантовать и вообще я труп, потому что я живу на работе и сплю по 3 часа *если повезет* 7 опять смогу вернуться в нормальное состояние. Пока, делаю в режиме, "что вижу о том и пою", то есть до чего дошли руки и хватило больных мозгов.
Прошу заранее у всех прощение

0

744

Приношу извинить за задержку с постом в анкете. В ближайшие пару дней наблюдается нехватка времени.

0

745

До воскресенья постов от меня не будет (личные причины + завал на работе)

0

746

Не навсегда, но на время...

Точно не знаю, думаю, на недельку возьму перерыв. Мне бы в ирл всё наладить, а то бардак такой. Все ГМы замораживаются, отпишу по возвращению. (просьба дождаться, иначе другие ГМы могут немного нарушить мои задумки)

0

747

Азраэль де Луавазье, Азазель, солнышко, а если ГМ-ы хотят СИЛЬНО нарушать твои задумки?) Ты ведь не против, правда?

0

748

Пару дней не смогу пребывать в полную силу. Технические моменты по-прежнему будут разрешаться, а посты отдам парой дней позже.

+1

749

Вернусь окончательно в субботу (если повезет)

0

750

В данный момент на работе завал. Смогу вернуться в строй только к началу следующей недели.

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно