Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление


Отсутствие и удаление

Сообщений 61 страница 90 из 853

1

Ждем, надеемся, верим
http://s2.uploads.ru/lYv2x.png

Если Вы покидаете нас - отлучаетесь на какое-то время или прощаетесь на совсем - будьте добры отписаться здесь. Иначе Ваш профиль может быть удалён.

0

61

прошу простить за столь долгое отсутствие. вначале выздоровела, а потом вновь свалилась с очередной болезнью.

0

62

Элейрас
С выздоровлением вас.)

0

63

Вереск будет отсутствовать неопределенно долгое время.

0

64

Такхизис не будет до понедельника, просила передать.

0

65

Вернулась~

0

66

Обещаю точно вернуться вечером в понедельник + отписаться, где меня уже заждались :3

0

67

Вереск
жду жду))

0

68

Выпадаю на некоторое время в связи с подкравшимся незаметно ДР и осложненным доступом к интернету. Прошу не дэлитить перса :3

0

69

Будем ждать) Даже подарок тебе готов ))

0

70

Буду отсутствовать неопределенно долгое время.

0

71

Шарисия
Ждем тебя с нетерпением.)

0

72

Шарисия
горячо ждем)

0

73

Ричард будет отсутствовать.

0

74

Вороны вернулись, прячьте трупы!

0

75

До вторника-среды пропадет Такхизис, поломка интернета

0

76

До конца недели, возможно, буду отсутствовать, хотя скорее всего хотя бы на форуме появляться смогу, насчет всего остального не уверен, может не смогу писать посты. Пора в путь дорогу)

Отредактировано Каэрис Рейн (25.02.2013 00:00)

0

77

Будем заползать вечерком, посты постараемся отписывать в срок.

0

78

Это Шарисия. У мкня накрылся монитор от компьютера. Постараюсь сделать быстрее.

0

79

Ребят, не поминайте лихом. Не знаю, как буду появляться на форуме и писать посты. С 4 по 22 марта у меня ахтунг: сессия подкралась незаметно и теперь пытается сожрать. Как отобьюсь от неё, так сразу же вернусь к нормальной скорости игры.

0

80

Прошу прощения у девушек, что не сумел заскочить 8 числа и поздравить должным образом. Отдельно прошу прощения у соигроков. Пост будет лишь завтра вечером.

0

81

пережил 8 марта, завтра можно грузить работой)

0

82

Внезапно исчезаю на несколько дней, не теряйте.
Пост в соборе будет по возвращении.

0

83

посты буду писать урывками (так что без обид) у меня просто скоро ДР так что готовлюсь полным ходом

0

84

Пропадем. Не знаем, насколько точно... Месяц, два. Прошу не удалять мои аккаунты, так как по возможности буду заходить и отписываться. Впрочем, все равно никто не вспомнит.
Отдельное "Извините" Ричарду. ~

0

85

Вереск
Ждём. Возвращайся поскорей.

0

86

Вереск
Ну вот. И кого мне жечь?

0

87

Преподаватели бывают внезапными. Пропадаю на неделю, дабы закончить  к будущей пятнице два курсовых и найти место практики Т_Т

Крайне извиняюсь перед дамами, коих задерживаю. При их желании, они могут или вступить вдвоем в диалог, вырубив Зверя или же отмотать/уйти/подождать.

Еще раз извиняюсь.

0

88

Зверь
я могу и пдждать -)

0

89

Прошу удалить профиль Рейджа из-за недабности. Я уже не могу отыгрывать столь тяжелого в характере персонажа, муза совершенно не на то настроена. Прошу прощения у товарища Сириуса заранее.

0

90

Пропаду из сети до воскресенья после обеда)

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно