Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление


Отсутствие и удаление

Сообщений 91 страница 120 из 853

1

Ждем, надеемся, верим
http://s2.uploads.ru/lYv2x.png

Если Вы покидаете нас - отлучаетесь на какое-то время или прощаетесь на совсем - будьте добры отписаться здесь. Иначе Ваш профиль может быть удалён.

0

91

Многоуважаемый Ричард пропадет на неопределенное время.

0

92

Хоть и позже оговоренного срока, но вернулся.

Каэрис Рейн
Эх. Я даже не успел начать думать о его убийстве, хех.

0

93

Вечером скину Ли пак для диза и в отпуск. На неделю.

0

94

Ассаран
Сириус
Ричард
Будем вас всех с нетерпением ждать

0

95

Феарив заболел, посему некоторое время его не будет в игре, но он обещал поскорее поправится и вернуться в наши стройные ряды! Желаем ему скорейшего выздоровления!

0

96

Ээ.. Я дико извиняюсь за долгое отсутствие. Готовилась к ЕГЭ. Я и сейчас готовлюсь, но пока могу появляться)
Так что я как бы вернулась, постараюсь вскоре вклиниться в игру)

0

97

Эйли
не волнуйтесь, знаем. что это такое, просто боялись, что вас потеряли)
Элениэль
Спасибо за сообщение, передайте нашему дракончику пожелания скорейшего выздоровления

0

98

Ухожу с ролевой.
Возможно вернусь.

0

99

Прошу прощения за внезапное исчезновение (особенно у Ивеллиоса и Шарисии) - здоровье подвело. Скорее всего, еще какое-то время буду в режиме пониженной активности, но пост постараюсь как можно скорее написать.
И да, алхимия, пусть и затормозилась немного из-за этого, но тоже в режиме разработки)

Отредактировано Лиа'Ваэлли (29.03.2013 03:41)

0

100

Я дико извиняюсь. В связи с проблемами в реале не успеваю играть сейчас. Как-то неожиданно нахлынуло. И в реале я нужнее, чем в игре. На пару дней пропаду, надеюсь я разгребу все быстрее и тогда начнем игру.

0

101

Рохгар
Будем ждать.
Желаем удачи в личных делах)

0

102

Считаю своим долгом сообщить на "всякий пожарный", что надвигается время зачётов и приезда родственников с Украины. В связи с этим могу слегка задерживать посты или слегка "зависать". В общем, не теряйте если что, ибо  дракоша всяко бросать это чудное место не собирается люблю я вас всех уже v.v

Пост Ансуру будет сегодня вечером\ночью, прошу прощения за задержку..
add:крайний срок в понедельник

Отредактировано Линария (15.04.2013 08:26)

0

103

И снова таки прошу прощения. У Талитхи начались экзамены, у меня все те же проблемы в реале. Не успел за 2 дня, к сожалению. Чтобы наверняка уже не теребить администрацию, прошу продлить наш отпуск вынужденный до пятницы следующей. Благодарю за понимание. Постараюсь заходить для онлайна и голосовать на топах. С уважением. Гримм.

0

104

Рохгар
Будем ждать вашего возвращения. Удачи во всех делах )

0

105

Всем привет. Я вернулся. Напарница тоже.)

0

106

Рохгар
Ура)) Можно будет начинать охотится))

0

107

Пожалуй, я подожду в сторонке, пока не будет вся информация (кроме хронологии обещали что-то с аэри исправлять). Вообщем, я жду. Надеюсь что Линария мне сообщит, когда можно спокойно приниматься за анкету.
Так же существует вероятность того, что если вся инфа будет в мае, то придти я смогу только в июне, т.е. как разберемся с сессией и универом - они могут меня случайно затянуть.
Если Лиса к тому времени кому-то другому не отдадите - вновь себе заграбастую. Отдадите - ну и бог с этим, может своего перса сделаю.

0

108

Меня не будет с 30 апреля по 5 мая) Хотя, конечно, отсутствие новичка мало кого волнует)

0

109

Той-Муна
нас волнует отсутствие всех и каждого )
Удачи, ждём возвращения )

0

110

Прошу прощения за отсутствие, стыжусь, пришлось срочно уехать, а не предупредил. Завтра ночью опять буду вынужден исчезнуть числа до 5го. Смиренно готов принять кару за сей косяк, вплоть до высшей меры, если так будет угодно амс.

0

111

Оурус
Товарищ, у нас за несколько дней отсутствия никто не казнит. А если уж предуппредили об уходе, что тем более.

0

112

В связи с майскими праздниками активность упала, но Вы и сами заметили. Дико извиняюсь. Но нахожусь за пределами столицы, вернее сказать - улетели мы на моря с женой. Посему на творчество времени очень мало. Но попытаюсь не пропадать.

0

113

Прошу прощения, вынужден исчезнуть до конца недели.

0

114

Рохгар
Алекс
Будем с нетерпением ждать возвращения)

0

115

вернулся, отметился

0

116

Оурус
Ура,, с возвращением)

0

117

пропадаю с завтрашнего дня и по 10 июня, всецело (надеюсь) погрязнув в егэ
могу отписывать только свой эпизод, уж сорре :с

0

118

Грэйнн Хиггинс
будем тебя ждать, возвращайся скорее))

0

119

Талитха
Будем ждать, удачи )

0

120

где-то до 20 мая буду наскоками (нужно много хвостов прикрыть, так что не  теряйте)

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно