Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление


Отсутствие и удаление

Сообщений 151 страница 180 из 853

1

Ждем, надеемся, верим
http://s2.uploads.ru/lYv2x.png

Если Вы покидаете нас - отлучаетесь на какое-то время или прощаетесь на совсем - будьте добры отписаться здесь. Иначе Ваш профиль может быть удалён.

0

151

Элениэль
Очень жаль. Удачи вам и всего хорошего )

0

152

Я с интернетом. Я тут и с вами, дамы и господа.

0

153

Проблемы с выходом на форум, видимо, провайдер кого-то блокирует. Постараюсь заходить через анонимайзер.

0

154

в ближайший месяц не смогу вести активную игру, приношу всем свои извинения, в особенности прошу прощения у Шарисии

0

155

Раин Раус
Ничего, не переживай)) только возвращайся обязательно) причину, я, кажется, поняла))

0

156

С сегодняшнего вечера и до конца августа отбываю в иную страну. Появляться буду, если что-то нужно - пишите в личку ) Ибо модем будет слабенький, могу что-то не углядеть )
Всем удачи :3

от поста гм не отрекаюсь пока, играть планирую )
30 или первого явлюсь )

0

157

Линария
отлично отдохнуть!) ждем)

0

158

Относительно присутствую. Вроде как какой-никакой интернет есть, через день или каждый день ненадолго смогу заползать ) Прошу прощения, что приползла позже намеченного, были дела и карточку моего интернета мне заблокировали =\
По всем успел заскучать, кстати :3

0

159

Линария
миу

Вобщем с завтрашнего вечера уматываю на неделю в местность, где нет даже и намека на инет. За квест не стоит волноваться, пока игроки прибудут на Тенебру, я раз сто успею вернуться)

0

160

прошу прощения за задержку, переезд и отсутствие интернета. Теперь я с вами, мои алмазные~

0

161

Выводятся из игры и удаляются:

Лора Исмей
Алкар
Лиадрин
Кот
Гессенс
Ви Кигио
Арья Волк

0

162

Граждане, появляться буду нестабильно, как все образуется - нормально займусь всем тем, что задумала.
Дила, Горхор, описание флешей кину по возможности в личку в ближайшие дни.)

0

163

С 11 по 26 июля

0

164

Катарина
Той-Муна
ждём, ждём :3
удачи )

0

165

До воскресения в полной отключки. Мозг кипит и пухнет.

0

166

Ахтунг - интернет в ближайшее время будет мне недоступен, как минимум, в течение недели. Звиняйте.

0

167

Всем доброго времени суток, теперь я с вами :З
Ещё до окончания сессии комп сдали в ремонт, а сразу за ним полетел телефон. Предупредить об отсутствии было не как:( Что нового происходит на форуме?

0

168

Паллатея
С возвращением *прибежала и обняла* новостей уйма *вышлю тебе в ЛС. А так же сегодня скорее всего газету выставлю, так что  еще от туда узнаешь))

0

169

я вернулась.
я не предупреждала, что выбыла на время, так получилось. извините

0

170

Сивилерра Ларц
Ничего, главное, что вы снова с нами))

0

171

Уезжаю до 1 числа.

0

172

Йенар
уря :3

Создатель
ждём нашу ролевую маму :3
удачи тебе, мужа поздравь от всего форума .D

0

173

Ребята я извиняюсь, но я завтра может быть уезжаю на природу с ночевами как минимум до пятницы или субботы. Если ничего не получиться, то напишу сюда же

0

174

Фенрис Алвин
ждём в любом случае ) приятной поездки, сильно не балуй комаров своей кровью, а то озвереют :3

0

175

Создатель написал(а):

Уезжаю до 1 числа.

"достал любимый серп и почапал серповать "

0

176

Вернулся еще вчера, просто времени не хватило зайти (вечером токо приехал)

0

177

Блин.
Прожить почти месяц и узнать о халявном вайфае только сейчас - это надо быть вселенским неудом.
Иногда бессонница полезна. Офигеть.

Я снова здееесь ^___^

0

178

Фенрис Алвин
Катарина
с возвращением, котятки)

0

179

Вернулась *поправляет погоны* мы приняли присягу))

0

180

Создатель
Стоит ли поздравлять?

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно