Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

Создатель
Администратор
Скайп: sharisia91
Кристель
ГМ
Линария
Дизайнер

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление

Отсутствие и удаление

Сообщений 241 страница 270 из 594

1

Ждем, надеемся, верим
http://s2.uploads.ru/lYv2x.png

Если Вы покидаете нас - отлучаетесь на какое-то время или прощаетесь на совсем - будьте добры отписаться здесь. Иначе Ваш профиль может быть удалён.

0

241

Послышались апплодисменты и восторженные крики.
*Выхожу весь такой идеальный*
Да, да. Хватит признаваться мне в любви, я снова тут! Ну не совсем правда

Отредактировано Горхор (03.11.2013 12:33)

0

242

Что-то у меня не клеится недосып с игрой( Так что покамест для всего, кроме квеста, буду отсутствовать

0

243

Извините за долгое отсутствие, на работе проблемы. Заболела.
Но у меня наконец-то два выходных и я вся ваша.

0

244

Дилайла
Ждем твоего поста в квесте)

0

245

Извиняюсь, что так редко появляюсь. Грузят самостоятельными, а 18 у нас тестирование, поэтому нас грузят еще сильнее

0

246

Фенрис Алвин
Не волнуйся, ждем тебя)

0

247

С написанием анкеты придется мне повременить. Могу только изредка заходить по будням.

0

248

Невермор
Спасибо, что предупредили. Будем ждать

0

249

А я как обычно. Попал в больницу, потом решал своим проблемы =\  Извините
Почти решил, закончу с Брутом и там посмотрим.

0

250

Лис
Будем ждать, или с возвращением?)
Куда Лин дел?

0

251

Создатель
Частично ) Светится буду чаще точно
Лин? Лин спрятана мной, мва-ха-ха!
А вообще у нее вроде тоже какие-то проблемы

0

252

Лис
А то у тебя город скоро разрушат. И еще я такой очаровательный квест сделала, как раз для тебя границы территории расширить Квест: Игра по правилам и без [Идет набор]

0

253

У всех прошу прощение за то, что сегодня меня не будет (работа). Постараюсь долги отписать завтра, в худом случае в воскресение

0

254

Создатель
О нет, бедный Брут.. <_<
Я так точно от вас так же слоупочно и убегу, растеряв поле для таких ярких сюжетов из моей головы :[
Город рушить, все остальное захватывать! Как это прекрасно хD

0

255

Лис
Город разрушить не дам, там все равно максимум, что смогут - это немного попортить вам нервы и забрать парочку соседних земель.)

Лис написал(а):

Я так точно от вас так же слоупочно и убегу, растеряв поле для таких ярких сюжетов из моей головы :[

А вот это к чему не поняла?

0

256

Пока оставляю игру. Спасибо всем, здесь реально очень интересно.) Вы классные.

0

257

Джиллис
Удачи)

0

258

Ну.. как бы это *чешет затылок, теряя всё красноречие* блудный дракон вроде как вернулся.
Все кидания тапками, помидорами и пинки - знаете куда посылать.
Прошу прощения у всех тех, кому доставила неудобства.

0

259

Линария
сделаешь аватар Оцис и считай прощена)

0

260

Уважаемые, в связи с нагрузками в реале, буду вынуждена покинуть вас на длительный срок. Извиняюсь, что не написала раньше - не было возможности, потом думала удастся выбраться, да только вот не удалось( Отдельное сори участникам моего затянутого квеста, но уж не обессудьте(
Всем всего хорошего)

0

261

Грэйнн Хиггинс
Ничего, главное возвращайся. Будем ждать)

0

262

постараюсь посты написать, но из-за семейных обстоятельств ничего пока написать не могу

0

263

Прошу прощение за задержку постов. По личным ситуациям могу от силы одни в день писать. Поэтому как ГМ буду по очереди всем писать

0

264

Что-то подсказывает мне, что белый полярный лис подкрался незаметно, и хвостов у него слишком много. Пропадаю рубить хвосты и сдавать сессию, следовательно меня не будет мимнимум до января, может больше.

0

265

Хочу предупредить заранее, чтобы потом не возникало вопросов и чтоб потом не пугать народ своими задержками.
В общем, у меня осталось чуть меньше месяца до сессии, а делать ещё много, просто архимного и желательно не получить ни одной тройки ~
Поэтому заранее извиняюсь, если буду задерживать посты на два-три дня и не смогу участвовать в активной жизни форума. За несколько дней до Нового года всё должно стабилизироватья, а до тех пор прошу понять и простить )

0

266

Список удаления
Дж'Скар - профиль удален
Угрох - профиль удален
Хускар - профиль удален
Незнайка  - профиль удален
Свен Кристфаль - профиль удален
Haunt - профиль удален

0

267

Буду отсутствовать на долгий и неопределенный срок

0

268

до 19 отсутствую

0

269

Дайра
Будем ждать)

0

270

Простите, устаю очень на новой работе, буду в воскресенье и понедельник.
График наконец-то нормальный сделали.

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление