Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Завершенные эпизоды » Квест: "Новый владыка" [набор открыт. Брут]


Квест: "Новый владыка" [набор открыт. Брут]

Сообщений 31 страница 60 из 61

1

Локация: Брут
Описание:
Король умер – да здравствует король. Эта фраза как нельзя лучше подходит под описания того, что в данные дни происходит в городе воров и убийц. Один из Владык города быстротечно скончался, перед этим забрав на тот свет и своего убийцу. Вещь, конечно, весьма забавная и делающая честь преступнику, но доставляющая немало головной боли тем, кто остался жить. Весь город сейчас волнует вопрос, "кто получит кольцо и станет новым главой". Каждый тайно лелеет мысль о своем величии и победе, и строит всяческие козни соперникам. Перед наблюдателями стала непростая задача, ведь уже давно кольца принадлежали тем, кто их добыл, а значит - заслужил. Но необычная ситуация требует необычного решения: в городе тайно ото всех были спрятаны три символа, вместе же они составляют знак полной власти. Как выглядят эти символы знают лишь наблюдатели. Цель претендентов отыскать эти знаки и, главное, правильно сложить их, чтобы отыскать место, где был спрятан перстень. Правил в этой игре нет: победителей не судят, то что ты нашел, не означает, что ты выиграл.
Но веселье было бы не полным, если бы в ситуацию не вмешались другие Владыки. Селия, владеющая Цербером, что может учуять осколки душ богинь, находит заветную вещицу, но оставить себе не может, ибо сопротивляться сразу двум кольцам не просто тяжело. Наблюдатели временно отошли в сторону, ибо их тоже заинтересовала эта игра. Ласт созывает совет Владык, куда, естественно, являются только шестеро. Все вместе они собираются придумать испытания для будущего владыки, а некоторые уже планируют, как пропихнуть на это место своего человека. Только Луксурия таинственно улыбается и держит при себе кольцо, пока одни решают, а другие бегают по городу в поисках заветного колечка. Кто знает, как поступит Пеккатум, и что на это скажут все остальные.

Варианты вступления:
-Владыки - помощь в организации проверки, поддержка или помехи игрокам. Возможно,  в обход правила получения второго кольца.
-Наблюдатели - непосредственное проведение проверки, возможно подстава игроков, вплоть до устранение еще кого-то из владык, кто нарушает правила "игры"
-Участники - поиск кольца для того, чтобы заполучить власть в городе или же для того, чтобы просо получить могущественный артефакт. Есть вариант с уничтожением кольца. Так же возможна попытка дестабилизации города путем устранение одного из "столпов власти". Возможен вариант с охотой на другое кольцо (обговаривается отдельно скрытым текстом)

Ведущий ГМ:
Шас'О Хадис - ветка для Ашш
Создатель- ветка для Леонат
В отсутствие ГМ - Создатель
Награда: Кольцо Владыки Жемчуг

0

31

Создатель, на будущее - нам когда ГМа дёргать? я запутался уже, кто у нас мастер Когда дойдём до этого - как бишь его? - товарища, к которому Зверь послал Лео?

0

32

Создатель, если честно, я с трудом представляю, что нам делать дальше. Мой персонаж знает, что искать, но есть ли у него сведения о том, где и как это искать?

0

33

Джравис,
Мой знает. По крайней мере, он знает, у кого об этом можно спросить)
Я тебе отправил ЛС по вопросам дальнейшей нашей деятельности.

0

34

Джравис, Леонат,
Просто напишете в данной теме и все. К тому же я за вашей игрой слежу, и если что влезу)

0

35

Если актуально, то хотел бы записаться сюда)

0

36

Коэрхан, Хорошо. Параллельно будете или с кем-то в компании?
И для перехода можете использовать возможность того, что у стражей может присутствовать маг, обладающий "житейской магией", который перенесет в одну из таверн брута

0

37

Ну можно и так и так. Могу и в толпе с кем то, могу и сам параллельно) Как там удобней по квесту?) Я, как понял, он же уже стартанул? Только где именно он проходит?

0

38

Коэрхан, квест проходит в Бруте. Паралельно ищут несколько групп (сейчас 2)

0

39

Ну давайте сыграю за параллельную группу тогда, что бы не рвать игру уже начавшим) А там в Бруте несколько локаций. Откуда начинать?

0

40

Коэрхан, можете со мной начать игру. Как на счет встречи в квартале владык?

0

41

Дантериус, хорошо. Тогда давайте сразу обговорим в качестве кого мне перед вами появиться?)

Отредактировано Коэрхан (28.12.2014 18:04)

0

42

Коэрхан, Дантериус,
выберете сейчас одного из владык:
Сапфир, Рубин, Нефрит.
Исходя из этого я буду вести для вас ветку и дам начальную ситуацию

0

43

Я думаю, Рубин.

0

44

тогда ваша задача первоначальная как-то попасть на праздник в поместье Поместье Редстоун

0

45

Ну я не буду особо выпендриваться и тоже возьму рубин) Мне тоже идти на тот праздник?

0

46

Коэрхан, да

0

47

Создатель, мне дальше продолжать писать посты, или ждать конкретных указаний в игре?

0

48

Коэрхан, ну вам пока туда проникнуть надо на праздник... а вот дальше уже я буду ГМ вам устранивать))

0

49

Создатель, хорошо) Один вопрос) зачем нам туда вообще?)  Ну я к тому что, если я сам придумаю своё обоснование, и завалюсь через главный вход, никто же против не будет?)

0

50

Коэрхан, там собирается праздник, съезжаютвся знатные господа (так как ишамэль такое любит) но ходит слушок, что где-то в поместье есть подсказки того, где искать кольцо. А вот лучше этого вот праздника повода прыскать трудно придумать

0

51

Создатель, хорошо)

P.S. Пост написал всё там же в портах, и указал оттуда сразу переход в поместье.

Отредактировано Коэрхан (30.12.2014 20:33)

0

52

Коэрхан, с Дантериусом скооперируйтесь, чтобы потом не было вопросов и проблем

0

53

Всем привет)
Создатель, ок
Дантериус,  кались как попал в особняк, и где тебя там найти?)

0

54

Коэрхан, Дантериус,
завтра напишу вводный пост в поместье со всеми растановками и охраной

0

55

Создатель, хорошо)

Создатель вы уже написали, нам можно появляться в поместье?

Отредактировано Коэрхан (05.01.2015 10:34)

0

56

Коэрхан, пост написан, я пишу пока от Ишамэля как от хозяина поместья

0

57

Создатель, ну... я ещё пару дней подожду Дантериуса, если ничего мне не ответит, то сам с собой пойду играть  XD

0

58

Так как сложилась команда квест переносится в раздел с закрытым набором участников. О желание взять параллельную ветку просьба сообщать в данной теме

0

59

Таки мне в заброшенном соборе самому писать или подождать вводной от ГМ?

0

60

Леонат, я ждала вашего соигрока.но так как он не написал, далее буду писать ГМ с нормальной скоростью. Завтра будет пост

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Завершенные эпизоды » Квест: "Новый владыка" [набор открыт. Брут]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно