Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Завершенные эпизоды » Квест: Сколько веревочка не вейся [Набор закрыт. Сайрон]


Квест: Сколько веревочка не вейся [Набор закрыт. Сайрон]

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

К облегчению карманника обманывать его никто не собирался. И обхитрить тоже. Что значил огонёк в ладонях пряхи, он мог только догадываться. В общем можно было и додуматься. Всё-таки он просил уничтожить письменные данные о нём? Просил.  Что уничтожит бумагу лучше чем огонь? Да и зелье пришлось кстати. Возможно это было заменой всеобщей омни… амни… амене… в общем забывчивости. Зелье было аккуратно спрятано в один из карманов, что бы применить его, как только он окажется в чуть более тёплом месте и вернёт себе человеческий облик. Туда же отправилась и свирель. Да, уж придётся учиться играть. Интересно, что это за вещичка? – подумалось шутнику.
- Спасибо, - произнёс карманник и даже сам не ожидал от себя такое. Надо сказать, что это была одно из самых искренним «спасибо» прозвучавших из уст (ну или в данном случае из пасти). Ну а что. Обмануть не обманула ещё и подарок сделала. Тут уже даже хотелось надеяться, что и Аккеле досталось что-то, что хоть как-то будет соответствовать его идеалистическим взглядам. По сказкам ведь оно как должно быть. Тому, кто просит для других, воздаётся сполна. Только это не сказка.
Окончательно проникшись благодарностью он попытался изобразить шутливый поклон. Шутливым он в облике волка не вышел. Вышел скорее неуклюжим. Но об этом Клаус уже не думал. Он направился к выходу из пещеры. А там он в виде крупной птицы слетел к подножью гор, чтобы оттуда продолжить свой путь уже в человеческом обличье.
--> Подгорные дороги.

0

122

Ветер охватил лицо парня, который вышел из пещеры, как вдруг, почувствовал весьма неприятный удар по своей макушке от небольшого комка снега. Руками убрав лишнюю стихию с головы, положил ледяные руки в карманы, в одном из которых нашел бронзовую монету. Осмотрев ее тщательно, увидел на ней изображение летящего орла. Это ему напомнило депрясника, отчего он сжал в кулаке подарок ее сильнее. Только волшебник узнал силу первого артефакта, а теперь придется опять ломать голову, ну да ладно.
Однако, на этом сюрпризы не закончились, ведь когда маг воздуха пошел дальше, глаза расширились от увиденного: Снег продолжал морозить трех трупов молодых юношей, каждого из которых осмотрел еще более тщательно. У первого бедняги было письмо "власти", которое дарует Акелле право управлять другими, но это было не для него. По крайне мере, не сейчас, ведь это такая ответственность.
У второго несчастного находился свиток "могущества и знаний", благодаря которому Лоум получит шанс стать более сильным в плане магии, что более подходило блондину,  но он решил осмотреть и третьего невезунчика, который был похож на преступника. У него был свиток, благодаря которому воришка получит дом и славу в преступном мире, что ему совсем не подходит, так как ему не сиделось на месте, поэтому дом совсем не нужен, а славу сам заработает.
Вообщем, хоть и не привык вор обирать мертвых, но все же взял свиток у волшебника и стал вновь скакать по камням, иногда утопая в снегу, чтобы лишь спуститься к подножью горы, а там уже искать академию и стать студентом. В библиотеке можно узнать силу артефакта заодно.
----> Подгорные дороги

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Завершенные эпизоды » Квест: Сколько веревочка не вейся [Набор закрыт. Сайрон]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно