Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

• — У нас появился второй администратор Данте

Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

— Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

Ведется набор в квесты

• Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

Данте
    Администратор Связь: ЛС

С

• Dragon Age: the ever after

Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

Магистр дьявольского культа

Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Архив анкет » Когда играешь с огнем, убедись что поблизости есть вода.

Когда играешь с огнем, убедись что поблизости есть вода.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Можете удалять)

Отредактировано Ария (01.06.2014 21:15)

0

2

Приветствую Вас в нашей обители. Давайте продвигаться небольшими шажками по логике Вашей анкеты:

Ария написал(а):

Доказав свой неоспаримый талант к магии воды и улучшению ее с помощью магии.

И что Вы этим хотели сказать?)

Ария написал(а):

На тот момент главе рода Аарону и его супруге Нириде было за пять тысячь лет

Ария написал(а):

Ей удалось получить почетный титул Архимага после чего родители решили вернуть блудную дочь на верный путь к вершине политики и управлением родом.

Коли родителям бяло за 5 тысяч лет (старики, по меркам драконов) и Ария для них - последняя надежда, странно, что они смиренно ждали еще две сотни лет (грозящих смертью каждый миг) и лишь потом вспомнили, что путь, коим идет их единственная наследница - не тот, что готовили они. Наверное, попытки направить дочь должны были быть и раньше, возможно и серьезные конфликты в семье?

0

3

Азазель написал(а):

Приветствую Вас в нашей обители

И что Вы этим хотели сказать?)

Постите за незаконченность предложения , я имела в виду:
Доказав свой неоспаримый талант к магии воды и улучшению ее с помощью магии молний. (Если подобное возможно)

На счет стареющих родителей Вся их задумка была в том что-бы Вырастить дочку которая будет достаточно сильной  чтобы вести род. Они выбрали пойти на риск и дать Арии больший шанс на победу именно силой. Если бы она оказалась слабой то это бы означало что она не достойна своего статуса.

Как-то так...

0

4

Ария
При учете столь юного (по меркам драконов) возраста, возникает сомнение на счёт тока и уровня архимага. Да, драконам отмерено больше времени, чем иным смертным, но и жизнь их от этого течёт размереннее.

Так же не ясно, что закалило характер персонажа? Единственный конфликт, отраженный в анкете - сражение с кузеном. В остальном же Ария выглядит скорее опекаемой особой. Откуда же эта сила и самоконтроль?

Вся жизнь прошла через учение, библиотеки и совет? Ни друзей, ни возлюбленных?

0

5

Азазель, ОоО!!!! А я то думала чего же не хватает! Спасибо за то что напомнили) Давненько я анкет не писала))))

Прошу дать мне чуть больше времени, так как не выходных у меня большие соревнования и врятли смогу писать) спасибо за Быстрые ответы) Постараюсь все исправить как только смогу)

0

6

Ария
Не переживайте, мы подождем Вас и окончательного варианта творчества в анкете)

0

7

Азазель, Добавила) Так лучше?

0

8

Ария,
Продолжаем)
Молнии отсутствуют в перечне возможных магических навыков. Это необходимо исключить.
Далее к вопросам возраста. По меркам драконов, вы - весьма юная особа. Это значит, что вы исключительно молоды для совета. Равно как в мире реальном человек займёт место министра в 20 лет. В совете мало мест и для этого найдутся кандидаты мудрее. Тем более, если славитесь вы силой.
То же можно сказать и о навыках уровня архимага - юны.
Быть послом в иных странах в этом возрасте - логично. Иметь права на главенство в семье - так же, в условиях описаний ситуации. А вот прочее уже сомнительно.

0

9

Азазель, а если я увеличу возраст до скажем 2056 и скажу что уровень архимага был достигнут постепенно?

0

10

Ария написал(а):

а если я увеличу возраст до скажем 2056 и скажу что уровень архимага был достигнут постепенно?

Тут с архимагом следующий вопрос: Вы до уровня адепта обучались 1000 лет.

Создатель написал(а):

У остальных рас возраст и время развития способностей варьируется аналогично соотношению возраста их полного взросления, относительно возраста взросления человеку. Так к примеру драган дорастет до уровня адепта к 350, дракон к первой тысяче лет, аэри к 600, тиграны к 40, эльфы к 350. Исключения встречаются в направлениях магии, к которым раса сильнее предрасположена.

А дальше получается ,что вы перепрыгнули кучу ступеней за более короткий срок. Даже если опираться на второй тезис, о предрасположенности, до драконы к магии воды не расположены.
Лучше всего мастера взять или магистра. Так же все-таки уберите членство в совете.

0

11

Если изменения или отметка об исправление не  будет внесена 1. 06 анкета отправится в архив

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Архив анкет » Когда играешь с огнем, убедись что поблизости есть вода.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно