Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

• — У нас появился второй администратор Данте

Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

— Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

Ведется набор в квесты

• Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

Данте
    Администратор Связь: ЛС

С

• Dragon Age: the ever after

Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

Магистр дьявольского культа

Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Архив анкет » Джек Строхайм

Джек Строхайм

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия, прозвище: Джек Строхайм. Прозвище: Верлорен ( для справки verloren с немецкого переводиться как потерянный. Прозвище была дано ему его будущей женой когда она нашла его в лесу). Во времена службы в рядах Псов Сайрона его звали Жестокий Джек.
2. Раса: Человек.
3. Пол: Мужской. Гетеросексуал.
4. Возраст:
Реальный - 35.
Видимый - 35-40
Дата рождения: 20 Амаре 6508
5. Статус в обществе:
Роль: глава семейства, высоко ценят в рядах Псов Сайрона.
Статус в обществе: для большинства ничем не примечательный мужчина с дочкой, но важная личность у псов.
6. Внешность: Длинные черные волосы до самых плеч, заплетённые в хвост. Густая черная борода, заплетённая в две косички, густые черные брови, голубые глаза.
Лицо немного грубоватого вида с едва видными морщинами под носом, светла кожа. Белоснежные зубы.
Голос слегка грубоватый.
Мой рост около 176-185 сантиметров. Крепкое и гибкое тело с видными мышцами.
Из особенностей моего тела могу сказать, что у меня очень хорошее зрение и слух. По силе я сильнейший в деревне, но полных приделов своей силы я даже не проверял.
На теле присутствуют шрамы: на правом плече шрам от стрелы с обоих сторон, на спине множество резаных шрамов, шрам от ожога на левой руке, который я прячу под повязкой. Кисти на обоих руках покрыты мелкими шрамами от разбитых в кровь костяшках в плоть до резаных ран. На правой груди шрам от меча, на голени шрам от когтей.
Украшения: отсутствуют.
7. Биография: Что я могу рассказать о своем прошлом ? Да ничего такого до 12 лет я вообще ничего не помню.
В один из дней я очнулся в каком-то доме. Я не помнил кто я такой, как я тут оказался, кто меня притащил и вообщем я вообще ничего не помнил. Я сидел на кровати с перебинтованной головой и полностью голый. С каждым ударом моего сердца голова пульсировала болью, словно там сидели маленькие существа и колотили мой мозг.
Пока я ощупывал себя и пытался подавить главную боль, дверь неожиданно открылась, и я моментально вскочил с кровати, совсем позабыв что я голый.
Прямо передо мной в дверном проеме стояла прекрасная эльфийка. У неё были прекрасные длинные золотистые волосы, её кожа была такой светлой, что лучи солнца падающие на неё заставляли её сверкать словно золото. У неё были прекрасные голубые глаза, гладкие черты лица, прекрасные розовые губки и стройное тело.
Она была одета в белую шелковистую  рубашку с расстегнутыми верхними пуговицами открывая прекрасный вид, рубашка была заправлена в черные кожаные штаны затянутые красной тканью, а на ногах она носила черные сапожки.
Она стояла в дверном проеме с ведром воды, тряпкой и почему то улыбалась. Только через несколько секунд я понял, что стою перед ней полностью голый, а мой друг пробудился от её присутствия.
Осознав это, я тут же схватил одеяло и прикрылся, а она лишь посмеялась и подошла ко мне. Она уложила меня обратно в кровать и положила на голову холодный компресс, а затем рассказала мне, как я тут оказался.
Она нашла меня в лесу три дня назад с пробитой головой, избитого и на грани смерти. Она подхватила меня и принесла в деревню, где местный лекарь меня подлатал. Она начала расспрашивать меня о том, что со мной произошло, но я ничегошеньки не помнил. Она сказала мне отдыхать и надеяться, что память ко мне вернётся.
Её звали Каленгин - что с эльфийского значит великая надежда. Она прожила здесь со своим братом Сильмердиром (что на эльфийском значит соратник ветра)  и его семьёй: полуэльфийкой Кэтрин и их сыном Сираном."
Как она мне потом поведала, они живут тут уже более двухсот лет, а им самим более 700 лет.
Они покинули родной дом в поисках приключений. Она была мастером копья, а он талантливым лучником, и за долгие 300 лет своего странствия отточили своё мастерство до совершенства. Они участвовали в нескольких мелких сражениях и даже убили несколько безумных драконов.
  Устав от странствий, они решили сложить оружие и остепениться, но возвращаться в родной дом они не горели желанием, а решили жить иначе. Они поселились неподалеку от людской деревушки  на острове Мьюр. Через пару лет Сильмердир женился на полуэльфийке Кэтрин  и вскором времени у них родился сын Сиран. Они построили свой собственный дом и стали заниматься фермерством, но выращивали они только овощи и фрукты, так что мясо я там вообще не ел.
Сильмердир был высоким и стройным эльфом, с подтянутым телом, длинными золотистыми волосами заплетёнными в хвост, имел голубые глаза и очень спокойный характер.
В отличие от него его жена имела длинные каштановые волосы, серые глаза, чутка полноватое тело с большой грудью и строгий характер. Она могла отчитать нас троих, и мы бы не смогли никак спастись от этого.
Сиран отличался от отца и матери цветом волос. Они у него были угольно черными, и он старался всегда держать их короткими, но вот глаза, как и у отца, были голубыми. Их сын пошёл по их стопам и с малых лет учился драться на клинках. Его оружием были парные клинки и метательные ножи. Одним словом разбойник в хорошем смысле.
Каленгин, в отличие от брата, до сих пор жила одна и за эти годы никого не полюбила.
Шли дни, недели, месяцы, но я никак не мог вспомнить, кто я такой и все попытки Каленгин и Сильмердира  выяснить кто я не увенчались успехом. Изначально какое-то время они звали меня Верлорен, что на их языке значит потерянный, но через год мне дали имя Джек.
Пока я жил с ними они всячески меня тренировала в обращении с оружием. Я не хотел сражаться копьём, мне больше по душе были топоры. Так что я стал тренироваться с парными топорами, которые кстати при должном умении метались как и клинки. Так начались мои тренировки:  сражения с топорами вместе с Каленгин, стрельба из лука с Сильмердиром и освоение других бытовых и житейских навыков.
Когда мне исполнилось 14  я возмужал, подрос и чутка подобрал мышц, прям совсем капельку. Так же вместе с моим телом изменилось и моё восприятие мира. До этого момента я хотел понять почему всё это со мной произошло, но затем я перестал об этом думать, потому что единственное, о чём я мог думать была прекрасная Каленгин. Именно так и пробудилась моя первая и единственная любовь.
  Вот только Каленгин стала как-то холодна ко мне. Стала всячески  избегать меня и кроме как за приемом пищи или тренировками мы не встречались.
Я никак не мог понять, что я сделал не так, может быть я стал ей противен. Пока я ломал себе голову её брат понимал почему его сестра так странно себя видеть, но он не особо торопился  поведать мне этот секрет.
Так мы прожили ещё один год и потом все изменилось. В один из дней Кэтрин попросила собрать у озера ягоды и я как не в чём не бывало взял корзинку и отправился к озеру. По пути, помимо ягод, я собрал ещё немного грибов и в предвкушении  грибной похлёбки от Сильмердира я, совсем несмотря по сторонам, пришел к озеру и обронил корзину. На берегу в воде стояла она - Каленгин, полностью голая. Её одежда была аккуратно сложенна на берегу. Она, так же как и я, стояла и смотрела. Она находилась по пояс в воде, и я мог видеть её прекрасную, сочную грудь с двумя розовенькими сосками.
Увидев меня, она даже не вскрикнула, а просто подбежала и начала быстро одеваться, показывая всю себя. Не знаю, что на меня нашло в тот момент, но я подбежал к ней и, повалив в воду, впился своими губами в её. Поначалу она сопротивлялась, но постепенно наши языки начали переплетаться, и в скором времени мы наслаждались друг другом. Затем всё переросло в куда большее, чем поцелуй. Она стянула с меня штаны, обхватила моё достоинство и вставила его в себя. В тот день я впервые спал с женщиной. Я выдохся достаточно быстро, и мы оба легли на песок и смотрели на небо, а наши руки переплелись. В тот день мы признались друг другу в любви. Моя жизнь стала просто какой то сказкой, но тогда я этого не понимал и только и делал, что занимался с нею сексом удовлетворяя нашу похоть и совсем не задумывался ни о чём, кроме её тела. Так мы прожили ещё год, и, когда мне исполнилось 16, я снова совершил роковую ошибку.
Тогда Сиран был готов уйти в странствие и звал меня с собой. В это время Каленгин совсем перестала делить со мной кровать, из-за чего мы часто ругались, и вот после одного такого случая я, взяв свой топор и лук,  тем же вечером сбежал вместе с Сираном.
Мы пробрались на корабль и приплыли на большую землю. Тогда мы ещё не знали что делать, так что брались за любую работу от сопровождения до охоты за головами и истребления монстров.
Впервые я убил разумное существо через три месяца после того как прибыл. Это был обычный разбойник, которому я распорол живот. Он валялся на земле и пытался собрать свои кишки обратно в живот, но у него это не получалось, и вскоре он умер от потери крови. После этого я на какое-то время замкнулся в себе, но, как только опомнился, то последующие убийства меня больше не пугали. Так прошло восемь месяцев. 
В последствие наши с Сираном пути разошлись: он примкнул к какой-то новоиспечённой гильдии  состоящих из эльфов и людей. Если я правильно помню они назвали её "Вечные странники". Их гильдия была на слуху у людей,  но вот чем они именно занимались я не помню.
Я же вступил в ряды Псов Сайрона. Взяв себе фамилию Строхайм в честь любимого цветка Каленгин
Пройдя проверку, что заключалась в виде недельного выживания в лесу, меня зачислили в стальной полк и отправили на границы Терры. Поначалу служба казалось мне тяжёлой. Платили мало, командовали все кому не лень, заставляли выполнять грязную работу, но, как только я перерос из щенка в пса, отношение ко мне поменялось, и меня стали иногда брать на патрули или на задания, а некоторые солдаты даже тренировали меня. Так прошло одиннадцать лет. За долгие годы проведенные с псами я многому научился, и я уже был не тем семнадцатилетним парнем, что только что вступил в ряды псов, а был закалённым двадцативосьмилетним бойцом. За эти годы я не знал ничего, кроме сражений и тренировок. Меня не интересовали пьянки, и за все эти годы я даже не спал с женщинами.  Каждый раз как я рисковал своей жизнью в битве с монстрами или людьми, я наслаждался сражениями и всегда первым рвался в бой кромсая все на своем пути. Из-за такого поведения и из-за того, что когда меня брали на задания никто из врагов не выживал мне дали прозвище Жестокий Джек и даже повысили до лейтенанта.
По истечению трёх контрактов меня перевели в красный полк.
У красных меня тут же подняли до капитана и выдели целую роту новобранцев, которую мне пришлось тренировать. За несколько лет из маниакального солдата жившим только сражениями я превратился в умного, спокойного, а главное талантливого командира. Из под моего крыла вышло много талантливых наемников, что снискали славу, но даже так мое прозвище не менялось, я был всё тем же Жестоким Джеком. Да, мне доводилось пытать людей, но я уже не рвался в бой сломя голову, как раньше. Так прошло ещё шесть лет.
За пару месяцев до истечения моего пятого контракта. Мне пришло донесение от командира, что мне надо отправляться на небольшой остров около Вейтрала  и разобраться с монстром, замеченным там. Если я смогу справиться с ним то меня повысят до Верда.
Собрав отряд из 12 лучших моих солдат, мы отправились на этот злополучный остров.
Высадившись на остров, я тут же почувствовал желание свалить от сюда как можно дальше, но я не мог. По нашим данным на острове должна была быть рыбацкая деревушка, вот только от неё ничего не оставалось. Дома были разрушены, а улицы заполнены ошмётками трупов. Обследовав деревню и не найдя выживших, но зато найдя следы гигантских когтей, мы выдвинулись по следу. След привел нас в другую деревушку, на которую как раз нападал монстр. Когда мы встретили монстра я пожалел, что не прислушался к своему чутью и не свалил с острова.
Прямо перед нами стая  потрошителем пожирала местных жителей. В сражении я использовал все возможные уловки, но один из потрошителем сломал мои топоры и я упал на землю.
Он смотрел на меня и пускал слюни в предвкушении вкусной добычи. Я начал ползти назад как вдруг в моя рука наткнулась на, что-то. Я не стал долго думать и схватился за это и ударил потрошителя по горлу. Я не мог поверить своим глазам, его голова отделилась от тела и отлетела в сторону. Он упал замертво обливая меня кровью. В тот момент я почувствовал то забытое чувство, когда я был юнцом. Я вскочил с земли и побежал в толпу потрошителей.
Я кромсал их направо и налево пока один из них не полоснул меня по голени и я упал. Он придавил мне руку в которой я держал топор и собрался откусить мне лицо, как вдруг в другой руке появился ещё один топор и я вогнал его ему в горло. На этом моменте бой был окончен.
В тот день выжило лишь пять человек и тогда я осознал, что мне  пора оставить жизнь пса, и, как только контракт закончился, отправился домой. Когда я уходил из города, мои подчиненные выстроились в шеренгу и отдали честь.
  Путь домой казался мне очень долгим и мучительным. Я не знал, что скажу Каленгин и вообще как я буду жить дальше. Прибыв на остров где я вырос моя тревога и волнение стало сильнее.  Деревня, что некогда мне казалось маленькой, неплохо так разрослась.
Чем ближе я подходил к своему дому, тем тяжелее становились мучения, и вот я стою около двух домов, расположенных в лесу. Рядом расположены грядки, в которых копается Кэтрин, которая ни капельки не изменилась с нашей последней встречи. Она, сгорбившись, полола траву, даже не замечая меня. Я собрался поздороваться, но меня окликнул тонкий голос девочки.
"Вы кто ?". Я обернулся и увидел девчушку с длинными черными волосами заплетенными в хвост. Лицом она была очень сильно похожа на Каленгин: те же черты лица и губы. Правда лоб, нос и глаза был такие же, как и у меня. Она была одета в зелёное платье и черные  туфли, а в руках она держала кабачок.
Глядя на неё мне сразу... Так стоп, почему мы с ней похожи?
"Вы поглядите кто решил вернуться", - позади я услышал злой и строгий голос Кэтрин.
"Тетя Кэтрин вы знаете, его?", - в недоумении спросила девчушка.
" Отчего же мне не знать твоего отца?".
" Да ладно", -  это были единственные слова, которые я смог произнести, пока девчонка не бросилась в мои объятья и не заревела.
Затем моя жизнь изменилась. Кэтрин поведала что произошло после того как я ушёл.
Оказалось, что я покинул Каленгин, когда она была беременна мои ребенком. Ругались мы из-за того, что она не знала как рассказать мне, потому что она сильно любила меня и боялась сломать мне жизнь. Поэтому, когда я убежал, она была искренне рада за меня. В скором времени она родила здоровую девочку, которую они назвали Азой, от слова жизнь. Они жили тихой и спокойной жизнь в четвертом, пока год назад не прилетел сокол с письмом. Письмо было от Сирана. В нём говориться, что он попал в неприятности, и ему нужна помощь. В подтверждение словам в письме было представлено кольцо, которое ему подарил отец и которое он не снимал ни при каких условиях.
Сильмердир и Каленгин надели свои старые доспехи, и взяв своё оружие, отправились к нему на помощь, но так и не вернулись.
Из-за своего юношеского идиотизма я потерял почти всех дорогих мне людей, но у меня осталась дочь, которую я должен вырастить, но так же я должен найти мою семью.
После того как Кэтрин поведала мне эту историю наступила ночь, так что Кэтрин уложила Азу спать. Я же взял стул и стал думать, что делать дальше.
8. Характер.
Положительные черты: Спокоен в любой ситуации, конечно если не происходит чего-то за рамки разумного, скромный, теперь дорожит своей семьёй, талантливый тренер и командир, не убивает невиновных людей за деньги.
Привычки: всегда всё перепроверяю.
Отрицательные черты: может потерять контроль над собой в самых смертельных состояниях превращаясь в берсерка.
Привычки: употребляю нецензурные слова, люблю выпить но немного.
9. Инвентарь:

https://i.pinimg.com/236x/c2/0f/95/c20f951c6d1e2ff9645c9d4f82f3956c.jpg

Название: Темный феникс
Внешний вид: Топоры имеют длину примерно  120 сантиметров, а лезвие 40 сантиметров. Рукоятка имеет изогнутую, переплетенную форму, в конце рукоятки расположены круглые красные камни. Изголовье имеет форму разбушевавшегося пламени феникса.
Действие, побочные эффекты: Темный феникс - это парные топоры, которые, если бросить, вернуться к своему владельцу.
Побочный эффект: при частом использование вызывает дезориентацию, могут быть использованы 24 раза за день, а перезарядка занимает час

Владелец: Джек

Белая шелковой рубашка поверх которой надет серый плащ с капюшоном до самых колен, чёрные штаны и черные сапоги. Из доспехов при себе имеет кожаный нагрудник, стальные нарукавники и стальные поножи.

10. Способности и навыки: Способности могут быть, а могут и не быть, но это не точно.
Из навыков: владение топорами и луком на уровне адепта. Имеет хорошие навыки выживания, охоты и полевой готовки. Талантливый лидер и тренер. Средние познание в существах и растениях. Неплохие географические познания.
11. Питомец: нету
12. Связь с вами: Пока я в армии связь только через ВК https://m.vk.com/id154672704 , а так Discord.
13. Цель персонажа в игре: узнать что за потомок первого, для чего нужен этот топор, найти всех членов своей семьи, разобраться в своем прошлом и наконец-то вырастить из дочки хорошего человека и если все пойдет хорошо остепениться и зажить тихо и спокойно пока смерть не заберёт меня.
14. Предпочтения игрока: что по поводу темпа игры это уже на усмотрения гм, так как ему начинать мой путь, но мне в хотелось чтобы скорость была средней ну или чутка медленно, но не затягивалась на 10 лет. Сюжеты мне нравятся разные, но мне в хотелось чтобы походу моих отыгрышей отыгрывались разные семейные ценности, появились друзья на которых я мог бы положиться и самое главное интересное приключение.
15. Ваши пожелания по судьбе персонажа в случае Вашего ухода. Надеюсь что я тут надолго, но если всё-таки так случиться, что мне придется уйти я хотел бы, чтобы мой персонаж хоть как-то вошёл в историю (хотя я и сам знаю, что для игрока это невозможно).

Отредактировано Верлорен (13.06.2020 20:42)

0

2

http://s8.uploads.ru/t/CQiI2.png

https://i.pinimg.com/236x/de/3b/0c/de3b0c28ab53fc5555013bca6ae7d17e.jpg
Каленгин

Девушка, что давным давно спасла меня когда я был на гране смерти. Впоследствии стала моей девушкой и матерью моей дочки.

https://i.pinimg.com/236x/16/a4/0c/16a40c7be97c2badc933371092706312.jpg
Сильмердир

Родной брат Каленгин. Для меня он был как старший брат, который всему учил и помогал.

https://i.pinimg.com/236x/58/91/97/589197c5e497c11f479499da10974660.jpg
Кэтрин

Я видел в ней заботливую женщину, которая держала нас всех в ежовых рукавицах, но всегда заботилась о нас. Можно сказать, она для меня была как мать.

https://i.pinimg.com/236x/f4/9c/fa/f49cfacffb86e2f9833425cf47d75107.jpg
Сиран

Мы росли с ним вместе сражались вместе, но наши пути разошлись, но для меня он лучший друг.

https://i.pinimg.com/236x/1c/b5/f1/1cb5f1386aea7a68e5d24d76c265fcc7--movie-characters-female-characters.jpg
Аза

Моя милая дочурка, которую мне только предстоит узнать.

0

3

http://s8.uploads.ru/t/ZVmcu.png

ССЫЛКА НА ЭПИЗОД

С КЕМ ИГРАЕТЕ

ДАТА/МЕСЯЦ/КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

0

4

http://sd.uploads.ru/t/0ZjBQ.png

--
Имя питомца

Описание внешности:
Способности питомца:

0

5

http://sh.uploads.ru/t/ci2AG.png

https://i.pinimg.com/236x/c2/0f/95/c20f951c6d1e2ff9645c9d4f82f3956c.jpg

Название: Темный феникс
Внешний вид: Топоры имеют длину примерно  120 сантиметров, а лезвие 40 сантиметров. Рукоятка имеет изогнутую, переплетенную форму, в конце рукоятки расположены круглые красные камни. Изголовье имеет форму разбушевавшегося пламени феникса.
Действие, побочные эффекты: Темный феникс - это парные топоры, которые, если бросить, вернуться к своему владельцу.
Побочный эффект: при частом использование вызывает дезориентацию, могут быть использованы 24 раза за день, а перезарядка занимает минуту.
Владелец: Джек

0

6

http://s8.uploads.ru/t/QMO5N.png

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Архив анкет » Джек Строхайм

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно