Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

• — У нас появился второй администратор Данте

Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

— Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

Ведется набор в квесты

• Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

Данте
    Администратор Связь: ЛС

С

• Dragon Age: the ever after

Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

Магистр дьявольского культа

Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лорд и богиня

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/2/883049.jpg
2. Участвующие лица: Шарисия, Мортис
3. Место действия: Гут Керийс

4. Вводная информация: Вампир в царстве палящего солнца – не это ли самая безумная из всех возможных картин? Не безумнее, чем воровка ставшая богиней. Он слышал зов старого артефакта, он чувствовал, клятву, которую некогда принесла эта странная женщина и теперь спустя много тысяч лет ему было любопытно поучаствовать в столь забавных играх смертных. А еще, это был шанс прикоснуться к тому, что его род потерял много веков назад, к той, чья кровь дала им великую силу. Они встретились как охотник и жертва, но вот кто из них кто, ответ на этот вопрос еще предстояло узнать.
5. Возможность добавления игроков: невозможно.

6. Время на момент начала эпизода: 12 Натюриал

0

2

"Какой странный город" - Эти мысли пронеслись у него в голове вторыми. Первыми же были: "Какое странное место" - как только он увидел тянущиеся до горизонта пески, без единого признака моря или океана.
Город встретил путника людьми в загадочных и непонятных костюмах. Казалось бы, в таком месте каждый должен ходить чуть ли не полностью голым!
"Сколько живу... А всё сидел в своих землях"  - Вампир усмехнулся про себя.
"Изучение тайн жизни не требует путешествий."

Моментально незнакомец привлёк себе внимание всех горожан. Он выглядит так, словно вот-вот зажарится заживо. Но... Этого не происходило, вызывая логичные вопросы у населения.
Но вот куда ему идти..? Зов привёл его в этот город а дальше... Мортис расплылся в улыбке. Стоило лишь поднять взгляд и перед путниками представал огромный дворец из песчаника, что больше напоминал видом башню... Очень широкую, с множествами углов, башню. Даже дурак понял бы, куда идти.

Люди на улочках услужливо, или просто в страхе расступались перед незнакомцев, провожая его взглядами и теша самолюбие.
Да, на родине на него так никто не смотрел. Мортису было стыдно признавать что ему даже... Приятно? Сразу ощущалась собственная важность. Хоть на лице все эти эмоции никак не отражались.

Вывернув из-за угла мужчина первым делом, конечно, наткнулся на стражу, чей взгляд даже не был направлен на него. Ссорится со слугами хозяина места ох как не хотелось...
- У меня послание к хозяину башни. - Вампир смело сделал шаг навстречу охране, ожидая от них положительной реакции.
- Срочное. - Добавил он. Даже когда у тебя есть вечность... Ждать всё равно не приятно.

+1

3

Шарисии все еще не верилось, что ее безумный план прошел так удачно. Всего лишь недавно она была воровкой (пусть и владыкой Брута), а уже сейчас играла роль темной богини и всего-то для этого потребовалось правильно разыграть имеющиеся карты. Но, одно дело захватить власть, хоть пока и в одном городе, но совсем другое – удержать ее. В одиночку такое провернуть практически не возможно, а опираться на местное население и знать – ошибка, которую когда-то совершили те же самые аэри во времена своего господства. Риса так себя не подставит. Нет, ей нужны рядом те, кто будет оберегать ее и защищать, те, чья власть основана на ее благополучии, чья сила и мощь имеют смысл пока она правит в этом мире. «Пена» – так их называл Лис. «Волна» - вот чем в этой аналогии являлась она.
Именно по этой причине она позволила состояться встречи, когда ей сообщили о странном просители. О нет, о нем она узнала еще по прибытию в город, стояло мужчине появится на улицах Гут Керийса, как внимательные глаза уже не упускали его из виду, острые уши не упускали не единого слова, а быстрые ноги доносили всю эту информацию до «богини». Подобная осведомленность – залог выживания, особенно, когда тебя в любой момент могут свергнуть или убить. Хотя тот факт, что этот странный путник пошел прямиком к ней в лапы, а охрана у дверей без каких либо вопросов его пропустила (будем брать в расчет способности вампира к гипнозу), говорил о многом. Хотя бы  о том, что или он безумен и чувство опасности у него на прочь отсутствует (хотя второе ни как не вписывалось) или он достаточно силен, чтобы не видеть угрозы в окружающих. Почему-то Риса склонялась к последнему варианту…
Кровавая богиня встречала незваного гостя восседая на троне, в гордом одиночестве: ни охраны, ни слуг – в подобных беседах многоликая не любила лишние глаза и уши, предпочитая полагаться только на  себя. Хотя при всем при этом ее вряд ли можно было назвать слабой и лишенной хоть какой-то защиты. Не даром говорят, что нужно бояться безоружного, потому что ему нечего терять.

0

4

И вот он предстал перед ней.
Один на один. Так необычно. Вампир бросил беглый взгляд вокруг. Постарался сосредоточится, обнаружить жизнь... Почувствовать её. Но... Всё было тщетно. Девушка и правда встречала его в гордом одиночестве.
"Если она надеется на подчинение - пусть ищет другого" - Пронеслось в голове у мужчины, пока он подходил всё ближе и ближе.
Пройдя точку, где каждый слуга должен был преклонить колено, вампир нагло нарушал её личное пространство, нахально приближаясь всё ближе и ближе, пока наконец не замер всего в паре метров от правительницы, молча смотря на ту.
- Зов... - Наконец произнёс мужчина. - Я прибыл из-за него. - На этом все его объяснения были окончены, а взгляд гостя плавно переместился к груди девушки.
Нет, вампира не интересовало тело, и даже одежда. А предмет. Амулет что лежал на груди Шарсии - вот что стало объектом его пристального внимания.

+1

5

Богиня старательно сдерживала эмоции, что возникали при виде гостя. Его можно было бы спутать с эльфом, который заблудилась в  песках и поэтому потерявшим большую часть своей светлой привлекательности. Но все эти попытки разбивались в прах, стоило лишь взглянуть в холодные алые глаза хищника, в которых не было и грамма страха или милосердия. Так смотрят только те, для кого жизни ничего не стоят, монстры сродни той, что восседает на троне и тем, кто окружают ее. Наглость, с которой он направился к трону говорила о том, что пришедшее к богини создание не привыкло подчинятся. Охотник, правитель, монстр – она смотрела и видела самые темные стороны своей натуры, а когда услышала причину прибытия, то окончательно увероваловала в то, что на против стоит двойник кривого зеркала. Ведь его влекло не тело и не душа, и даже не та сила, которую можно было получить от богини. Его тянул осколок, древний зов, что с такой же неземной страстью вел и саму Шарисию вперед. Она могла лгать окружающим, порой врать самой себе, но истина была проста: ее тянуло в бездну, ее звали каждый миг, подталкивая взглянуть в черное зеркало озера в глубинах бытия. И вот наконец-то на против нее стоял такой же влекомой тьмой эльф (назовем его пока так).
-Ты не сильно спешил,- произнесла воровка не отводя глаз, отлично понимая, что у хищников подобное можно было воспринять за проявление слабости и покорности.- Я уже стала думать, что ошиблась в наживке или же ты позабыл меня,- Риса говорила так, словно уже не первый век знала стоящего перед ней эльфа и ждала его. Ложь, которая была призвана спрятать за собой правду. Игра, которую она всегда вела, когда не знала, как поступить.

0

6

- В моём распоряжении целая вечность. - Холодно ответил мужчина, - это ты должна была спешить ко мне. - Его губы скривились в ухмылке, когда взгляд наконец оторвался от артефакта, предпочтя глаза богини.
- Я не умею в долгие предисловия, дипломатию и прочее. - Он замахал руками, жестами изображая своё отношение к делам, что так любят смертные. Посвящая такому всю свою бренную жизнь.
Он, хоть и бессмертный, не считал нужным тратить даже минуты на переговоры с кем-то. Остальные либо подчинялись либо сотрудничали. Третий вариант устраивал только самого Мортиса.
- Так что давай решим всё быстро. - Вампир кивнул и смело направился за спину трона, - стоять я не буду, так что нужен ещё один. - Сказал он по-хозяйски, вторя госпоже этого места, словно жил тут уже не один десяток лет.

+1

7

Подобной наглости еще нужно было поискать. Вот везет же ей на очаровательных и своевольных мужчин, которые при этом считают, что весь мир должен лежать у их ног. Хотя, этот экземпляр был слегка по проще остальных, хоть и потребовал трон, но слава богам, что не ее. Правда даже подобное заявление вызывало только смех, что огласил тронный зал. Богиня смеялась одарив просителя лучезарной улыбкой, о да, настроение ей подняли знатно, вот только на беду этого мертвеца Риса следовала простому правилу «на троне нет места двоим», по крайне мере вряд ли кто-то из подобных имеет право восседать рядом с кровавой богиней.
-Ты очарователен,- смеясь произнесла она, откидываясь на спинку трона, точно силясь разглядеть, что же задумал там этот хитрец.- Но вот вопрос, хватит ли у тебя сил на это? Ты не первый, кто приходит ко мне и точно далеко не последний. И сколько же тронов мне придется ставить, чтобы удовлетворить желания всех просителей?- улыбка стала более суровой, а в глазах возник нехороший холодный блеск, точно ответ вряд ли устроил бы ее гостя.- Ни одного,- ответила она под конец, разрушая надежды того, у кого в запасе была вечность, на так желанный ему исход.

0

8

Вампир скривился. Применять какую-либо силу к этой выскочке хотелось в последнюю очередь, так что он демонстративно глубоко вдохнул и выдохнул, расслабляясь.
- Всё когда-то меняется. - Вампир повёл плечами, так-же плавно и медленно выходя из-за трона и вставая рядом с боигней.
- Ты уже пустила меня сюда. Явно не для того, что бы просто выгнать. - На его лице проскользнула ухмылка.
- А теперь представь сколько я за свою жизнь встречал таких как ты? Сотни? Тысячи? Осталась ли о них память? Хоть одно упоминание их имени? - Вампир вновь двинулся дальше, наворачивая круги вокруг девушки.
- Я предлагаю тебе бессмертие. Во всех смыслах. Не только физическом, но и в плане истории. - Он вновь остановился, стукнув ногой о ногу за спинкой трона, - а уж в истории я тебя увековечу, не сомневайся. - Он замолчал, рассматривая руку и убирая ту за спину, - может даже сама доживёшь до первых упоминаний твоего имени в легендах.

0

9

Он наматывал круги вокруг трона, точно кирри, который примирялся к опасной добычи: так хочется напасть и нанести удар, но так не хочется самому оказаться под ударом, ведь жертва не собиралась сдаваться так просто, скорее всего предпочитая забрать с собой в могилу хищника, чем уступить. Пожалуй, она и сама  так же обхаживала интересные ей личности, разыскивая бреши  в их доспехах, сея зерна сомнения в душах. Слова и шаг, шаг и слово, взгляд и улыбка… Поверь, что ты победил, пойми, что ты проиграл… Музыка для того, кто привык играть чужими жизнями, танец для того, кто впервые сам оказался на месте жертвы.
-Ты пришел сюда явно не для того, чтобы говорить,- ответна ухмылка  не губ, а глаз.
-Ты помнишь о них,- ответ на все заданные вопросы.- И это уже о много говорит,- он помнил, пусть не имена, не лица, но сам факт того, что кто-то посмел и уже тем рушат собственные слова и планы.- Оставь бессмертие тем, кто боится смерти, а историю глупцам, что думают, будто она чего-то стоит. Зачем ждать, когда ты и есть легенда, к чему гадать если ты и так давно уже сказка,- она на миг замолчала, прикрыв глаза, рыка потянулась к осколку на груди. Холодный точно лед, но внутри горит пламя, которое вырвется в любой момент. Вроде бы должен сводить с ума и гореть от ярости, но отчего-то ощущается лишь холод. Странная реакция на того, кто столь нагло себя ведет.- Знаешь, в чем основная беда истории и легенд? Их легко переписать, пару веков, что там, пару десятилетие и уже никто не отличит истину от лжи, а сладкие фразы от горьких фактов. Что там, пройдет какие-то пару дней и не будет вампира, а будет очередной любовник кровавой богини, желающий получить ее власть, а женщина на троне превратиться в богиню, что вновь воскресла в мире. Видишь, на сколько зыбко то, что ты мне предлагаешь?- глубокий вздох, точно она отгоняет мысли, которым не место в этой темной игре, точно перелистывает страницу, уже приняв для себя единственное верное решение, которое не понять остальным.- Ты голоден?- вдруг спрашивает многоликая.- Наверное тяжко блуждать под палящими лучами не в силах утолить свой голод. Такая малость, но порой именно она решает все. Так что скажешь?

0

10

Моя память не вечна, так или иначе. - Вампир тяжело вздохнул, - Даже у без смертных появляется предел, после которого голова уже начинает уничтожать, стирать старые воспоминания, и создавать новые. - Вампир в очередной раз замер, ударив пяткой о пятку.
- Конечно, я тут не за болтовнёй. А за кое-чем более важным. И ты знаешь, зачем я тут. - Очередной стук каблуков о пол, - но это не отменяет того, как приятно немного пообщаться с равным себе. А то в последнее время собеседниками были одни некроманты да нежить. Быстро приедается. - Вновь пауза, разбавляемая лишь шагами.
- Безусловно, переписать можно. Но, зачастую, всё утрируется. Добряки становятся добрее. Злодеи - злее. - Мортис резко согнулся в пояснице, наклоняясь к девушке ближе.
- Так почему бы не быть тем, кого даже утрировать невозможно? - По его лицу скользнула самодовольная ухмылка. Мгновение, и парень вновь выпрямился, двинувшись по кругу.

Пауза. Длинная, мучительная.

- Обычно я беру кровь сам, не спрашивая разрешения. - Взгляд его холодных глаз наконец упал на тело девушки, внимательно изучая его, впервые обращая внимание на изящные, аккуратные изгибы, соблазнительные формы, нежную кожу.
- Но твоё предложение мне нравится. - Его улыбка стала шире, - Приятно видеть взаимопомощь и полную самоотдачу.

0

11

Он наслаждался этой игрой, уверенный в собственном превосходстве над глупой и недальновидной девчонкой. Вот только с высоты своего величия упускал тот факт, что эта неразумная умудрилась сделать то, на что не решали многие до нее. Шутка ли, бросить вызов целой империи, а лучше сказать целому миру, только потому что стало скучно и захотелось сыграть в бога. Но нет, Риса не была глупой, она слышала тонкие намеки, едва уловимые нотки забытых мелодий. Мертвецы, нежить, добро и зло. Но не это настораживало и заставляло едва уловимо подрагивать сердце. Нет… причина была в чем-то более глубоком. В шагах, что звучно разносились по залу, в стуки каблуков – спокойном, мерном пугающем больше, чем слова и даже острые клыки. Этот звук – ее самый большой страх, точно капли воды, что падают в темную гладь, в которой затаился самый страшный зверь. Не уже ли он тот монстр, которого так боялась многоликая? Или всего лишь его посланник, что даже сам не понимаем, во что выливается его привычные движения.
Довольный смешок, скорее попытка спрятать нервную усмешку, когда зашел разговор о добре и зле. Их взгляды встретились , ни смотря на животный страх, который вызывал древних хищник, она продолжала гордо смотреть ему в глаза. Ведь знала, стоит отвести и проиграешь. Пока же они играли меж собой, и страх превращался в любопытство и интерес, а так же осознание, что ему так же нужно от нее куда больше, чем хочется сказать. О нет, она не скажет, так же оставит между ними не досказанность. Она будет просто слушать эти очаровательные нотки в голосе, следить за плавными движениями и наслаждаться, про себя отмечая, что отчего-то тянет ее именно на темных и лишенных чувств существ.
-Обычно я не  предлагаю то, что так легко получить,- улыбнулась она в ответ понимая, на что именно намекает вампир. Он, наивная душа, думает, что она станет кормить его собственной кровью. Да, да, бежит и падает. Риса еще помнила старые байки о том, что кровь может хранить в себе воспоминания и даже выдать тайны тому, кто умеет ее читать. Всего лишь слухи, но не смотря на это многоликая не стала бы так рисковать, особенно, когда речь идет о вампире.
Щелчок пальцами, звонкий в тишине зала и в дверях появляется девочка-подросток лет этак тринадцати. Дитя, попавшее в рабство к тигранам, слабая игрушка, которую не жалко и не плохой обед для усталого путника. Она жмется в дверях, боясь шелохнуться но встретившись с пронзительным взглядом богини, что жестом приказывает подойти несчастная смиряется с ролью и опустив голову безвольной куклой делает несколько шагов вперед.
-Прошу,- произнесла Риса вампиру.- Юная девственная кровь куда лучше старой изъеденной веками. Все-таки тебе нужно пополнить силы, а не напиваться до беспаметсва.

0

12

Он ощущал что-то странное. Что-то в её голосе, мимолётном взгляде.
Секундное помешательство из-за готовности получить свежую, горячую кровь прошла, оставив место былой холодной рассудительности.
"А с чего она внезапно предложила мне свою кровь? Безопасно ли это? Не стоит забывать с кем я, всё-же, имею дело"
Вампир опустил взгляд, ухмыляясь, и рывком поднимая голову в сторону пришедшей юной девы.

- Ах, вот что ты имела ввиду. - Он качнул головой из стороны в сторону, в попытке выветрить из головы остатки не нужных мыслей.

- Если ты ожидаешь что я буду расстроен - ошибаешься. - Он смело сделал шаг к юной девушке, подманив её к себе рукой.
- Смелей, дитя моё, я не сделаю тебе зла. - Вампир сделал шаг, другой, и уверенно двинулся на встречу девушке, продолжая свою речь:
- Я не пью только у алкоголиков и наркоманов, ибо вредно. - Мужчина смело обнял юную душу за талию, проведя рукой по её, сжимая ладонь на её и делая три шага в сторону, начиная вальс. Момент сияния в лучах собственного тщеславия. Воображаемая музыка достигла пика, мужчина закружил красотку в танце, резкий поклон, рука сжимается на талии сильнее, губы касаются шеи в лёгком поцелуе, раскрываются, открывая зубы. Укус...
Рабыня могла ощутить внезапное умиротворение, граничащее с жуткой ленью и нежеланием делать что-то.
Чувство приятным теплом разливалось по венам, заполняя мозг, сковывая сердце желанием подчиняться.
Секунда, другая, третья.
Мортис резко выпрямился, с изящной улыбкой утирая губы и помогая подняться его недавней жертве.
- Спасибо. - С учтивым уклоном ответил тот, продолжая тешить себя, - думаю, твоя хозяйка будет не против, если ты отдохнёшь.

0

13

Кажется ее шутка удалась. По крайней мере вампир явно остался доволен тем, что увидел и получил, а тот факт, что на какой-то миг многоликой все-таки удалось поймать его врасплох своими действиями говорил о том, что даже с этим монстром у нее есть шанс на выживание. Непредсказуемая глупость по меркам одних, точный расчет в глазах других.
Она старалась не демонстрировать эмоций, когда ее подарок был принят, и девочка, словно покорная кукла принялась поить собственной жизнью вампира. И самое страшное, что ей это нравилось. Скажи хоть кто-то милой кроши сейчас, чтобы она бежала, чтобы боролась, она просто не поймет. Покой, смирение и, кажется, толика желания, вот что читалось в ее глазах. Как странно. Может быть и сама Риса в конечном счете будет смотреть на него так же, когда Мортис пожелает испить и ее крови? Хотя, не так ли она смотрит на Лавуазье, когда смеются над ее жизнью? Ни так ли она воспринимает все то, что творят эти два демона? Забавно, наверное, смотреть на одного, а в мыслях видеть совсем другого. Или может быть дело в очаровании? В таком случае, кого же видит бедная девочка вместо монстра?
-Меня мало волнуют судьбы чужих игрушек,- промурлыкала многоликая, бросив на покорно удаляющуюся девушку презрительный взгляд.- Она – твоя, а значит, мне более не стоит думать о ее желаниях, в отличии от тебя, мой юный друг,- последняя фраза из уст богини звучала как на смешка, ведь на самом деле это она всего лишь дитя по сравнению с древним вампиром.
-И что же ты думаешь делать теперь, когда твоя сила вновь с тобой, голод утих и более нет того, что могло бы защитить меня от твоей власти, ведь кровь куда сильнее солнца,- провокация, скорее игра на грани фола, ведь стоит только протянуть руку, всего лишь один легкий жест и от надменной богини не останется ничего. Так ли это?

0

14

Вампир заметно изменился в лице, при упоминании возраста в преимущество девушки.
- Если встретишься с вампирессой - она будет польщена твоим словам. Но только не я. - Он развернулся к Шарсии, пропустив мимо ушей высказывание о рабыне.

Вопреки слухам - вампиры старались следить и ухаживать за своим кормом.
Покорная и ведомая жертва хороша для комфортной и приятной трапезы. Но куда лучше - кровь счастливого, довольного своей жизнью человека. Такая сразу начинает играть новыми красками вкуса, доставляя истинное наслаждение. Так-что любой ценящий себя вампир, будет заботится о рабах как о самом себе.
И лишь самые низшие и грязные слои их иерархии питаются беспорядочно, не брезгуя шлюхами и бездомными.

- Ты словно напрашиваешься. - Его губы скривились в ухмылке. Вампир смело двинулся к девушке, в попытке воплотить все её худшие кошмары.
- Как думаешь, что я желаю сделать? - Он хотел увидеть в её глазах хоть толику страха. Хотел что-бы почва ушла из-под ног девушки, ввергая её в пучину неопределённости и страха за свою судьбу. Хоть немного...

Вампир упёрся руками в трон, нависнув прямо над богине. Цепка рука легла на её подбородок, нежно поддталкивая ту поднять взор на мужчину.
- Ты ведь хочешь что-бы я сделал что-то не то, так? - Он облизал губы.
-  Хочешь оказаться в моих руках.. Вся. Тебе нравится рисковать. - Он показал острые как бритва клыки.

+1

15

Ее слова задели за живой вампира, правда не так, как хотелось бы. Однако, хотя бы было за что уцепиться. Да, это был не тот высохший труп, явившийся в Маршару (ну не походил при всей своей силе и величии он на полноценного вампира), теперь насытившись стоял настоящий владыка ночи. Вот только на его беду Риса привыкла таскать смерть за усы, и после тех встрясок, что так щедро одаривали ее Лавуазье любые иные попытки казались скучными и не умелыми. Ну разучилась она на свою беду бояться по-настоящему… Хотя, этот страх все-так порой проглядывал легкой дымкой.
-Предпочитаю мужчин,- парировала она, наблюдая с какой осторожностью тот относиться к своей жертве. Право слово, можно даже позавидовать этой дурочки, если не знать, что ее ожидает в конце.- Все-таки любовницы – это дополнительные траты, а вот любовники – это дополнительные силы,- произнесла она шутку, что когда-то услышала от Селии, а уж кому как ни владыки Изумруд знать цену таким тонкостям.
И точно в подтверждение ее слов, он продемонстрировал свою истинную силу. Хищник, что нависает над жертвой. О, сколько мощи, ярости, первозданной темной силы было в его облики. Страх. Да, страх был, все-таки она были живым существом и побороть инстинкты полностью не могла. Но рядом со страхом пряталось нечто более приятное. Предвкушение? Восторг? Рису всегда тянуло во тьму, и если бы вампир знал, сколько раз ей угрожали и сколько раз, ее пытались убить… Но не убили же еще. И вот вопрос. почему?
Она смотрела в глаза собственным страхом и они горели азартом, где-то в глубине чувствовался ужас. Но куда ему бороться с гордыней и наглостью.
-Нет,- произнесла она, вторя его движениям и так же облизнувшись.- Я хочу, чтобы ты оказался в моих рука,- и хитро прищурившись добавила.- Весь. Но ты же не боишься проиграть,- не вопрос, а утверждение. Игра на грани, пожалуй, при ином повороте, она бы попробовала другой маневр, но не сейчас. Увы, клятва держала крепко и вполне могла воспринять определенные действия как измену с ее стороны. Ну не хотелось портить игру семейными ссорами. Не сейчас, когда игра столь занимательна.

0

16

[mod]Эпизод перенесен в архив[/mod]

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно