Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

• — ИГРА НАХОДИТСЯ В СТАДИИ РЕАРГАНИЗАЦИИ. В СВЯЗИ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ СОЗДАТЕЛЯ (ПОЯВЛЕНИЕМ У НЕГО ВРЕМЕНИ). ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ/ВЕРНУТЬСЯ В ИГРУ (КАСАЕМО СТАРЫХ ИГРОКВО) ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ ВК ВК СОЗДАТЕЛЯ

• Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

Данте
    Администратор Связь: ЛС

С

• Dragon Age: the ever after

Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

Магистр дьявольского культа

Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Архив анкет » Гольд Некрос. Проводник.

Гольд Некрос. Проводник.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия, прозвище: Гольд Некрос. Проводник
Данное прозвище Гольд дал сам себе, ведь он видел своё существование в роли проводника из мира мёртвых в мир живых и наоборот.

2. Раса: Нежить (Человек)

3. Пол: Мужской

4. Возраст (реальный и видимый): Реальный - 18 лет. Видимый -  20 лет. Дата рождения - 6535

5. Статус в обществе: Бродяга, Авантюрист

6. Внешность:

Гольд имеет красно-рыжие волосы небольшой длинны. Волосы слабо закрывают уши и затылок заднею часть шеи. Волосы у него кудрявые из-за этого делать ему причёски крайне непросто и лишь пытается их расчесать покультурнее. Лоб средней длинны и не особо зацепляет взгляды окружающих. Брови не густые и повторяют форму верхней части глаза. Глаза не широкие и не узкие, ресницы так же не отличаются особой красотой. Радужка имеет сероватый цвет в смешивание с изумрудным. Глаза здоровые и не имеют пульсирующих ярких линий. Нос, как и подбородок вышли довольно аккуратным и можно сказать приятным. Не был каких-либо странных дефектов, всё было как раз. Щеки слегка впалые. Губы были чуть пухловатые, а зубы кривоватые, не сказать, что забор столетний давности, но и точно не эталон красоты. Уши были нормальные, но, если присмотреться, можно понять, что правое ухо чуть кривое. Адамово яблоко видно хорошо, и сама шея вышла так же неплохой, для мужчины его возраста(на внешний вид) подходило. Не слишком дряблая и не слишком нежная. Тело жилистое и не имеет ярко выраженных мускулов. Если же Гольд начнёт совершать какую-либо физическую активность, его мускулы можно будет хорошо увидеть, естественно они не будут как у бодибилдера, скорее, как у скалолаза. Тело в общем нормальное, можно лишь сказать, пальца, напоминали не пальцы рабочего, а пианиста.

Из одежды ему нравиться что-то тёмное и закрытое, от части, именно так видел Гольд настоящего некроманта. Это может быть мантия, или закрытая одежда с капюшоном. К бонусу такой одежды, ему нравиться носить маски, те ему казались просто красивыми и необычными, и перчатки, придававшие загадочности к его образу. Насчёт стиля он слышит впервые, так что он без особых сомнений, может пойти во дворец в своих тёмных одеяниях.
В броне нет предпочтений, главное, чтобы давало двигаться и могла защитить владельца.
Украшения, кроме масок, не носит.

Речь у него весёлая и всегда задористая, так и подначивающая на совершение приключений. Конечно, в нужный момент, он может сменить свой тон голоса на серьёзный, и даже угрожающий. При общении часто жестикулируют руками или просто что-то (кого-то) дёргает и трогает, кидает в воздух и ловит на ходу. Эмоции он не пытается особо выражать, а если попытается, выходит это гнусно и смешно. Походка уверенная с быстрыми, мелкими шагами.

Есть зашитая дыра в зоне сердца размером в длину пять сантиметров и в ширину 0,5 см.

Рост средний 1.82 см, вес, 74 кг.

7. Биография:

-Боль... Как же мне сейчас больно. Она не уходит. Убейте меня... Убей...

Я кряхтел, изворачивался в агонии на холодном полу, который медленно покрывался моей кровью. Ладони били полу издавая глухие шлепки и разбрызгавая кровь в стороны. Глаза бегали по потолку из тёмного камня, а взгляд начал затуманиваться. Движение становились слабее и вся сила уходила из меня с моей кровью. Мышцы сжимались и расжимались с большой неохотой и после, остановились вовсе. Нож, воткнутый мне в сердце, стал понемногу выходить из меня. Медленно, разрывая ткани сердца всё сильнее и давая боли принимать новые облики. Я где-то слышал, что перед глазами умирающих пролетает вся их жизнь. В моем случае была видна только пустота. Слышалось странное бурчание, спина прижималось к полу и чувствовала разные трещины, в конце концов всё это пропало. Самое страшное было тогда для меня, это понимание того, что я не осознал свою смерть. Мир лопнул как лягушка, которую случайно раздавили. Ничего и пустота охватила меня, оставив наедине с мыслями. Почему-то, именно в тот момент, я всё-таки решил вспомнить, как родился, жил и последние моменты перед смертью.

Моё рождение в Терре было довольно обычным, можно сказать простым в какой-то степени. Не было гулянок, хоров или других вещей. Роды, умывка, одёжка, обувка и грудь родной матери.На удивление, я помнил каждый момент своего детства. Например, в первый месяц своего существования мой глупый, детский разум попытался слопать таракана, однако мои родители успели остановить... Родители, слово вызывающие бурю эмоций от радости и гнева до полного непонимания и безразличия. Моя родня была всегда добра ко мне. Не было таких моментов, когда отец меня был по пьяне или мать заставляла растирать пальцы в кровь на лугах. Они всегда мне помогали в жизни. Что случилось, я подходил к ним за советом и не стеснялся, ведь знал, подвоха, злой усмешки, ругани не будет. Анна и Родрик... Прекрасные имена для таких прекрасных людей. Сразу вспомнилось как они выглядели. Высокий, стройный мужчина с густой бородой, которая скрывала вольный подбородок и постоянное улыбающийся губы. Хитрые и добрые карие глаза, при встрече с которыми, все думы исчезают из головы и заполняются весёлыми мыслями. Жёлтые как пшено волосы с маленьким петлями, делавшие причёску отца отчасти странной, но при этом притягательной. Крепкая рука с мазолями, хватавшая меня за плечо и водившая домой после тяжёлого рабочего дня... Мама был прекрасна во всём. Румяные щёки, рыжие длинные косы, яркие, красные губы. Но самое важное среди всего этого, была её улыбка. Эта улыбка давала понять, что ты не один и тебя готовы защитить. Между родителями и мной отношения были хорошие. Иногда мы спорили, но быстро разрешали конфликт. Отец бил мать раз в месяц, довольно мало могу сказать, к тому же это происходило только по пьяне. И если что прям случилось, мама тряпочку на голову надевала и вновь красивой становилась. В общем не жизнь, а сказка прям. Было такое у меня до 10 лет. После мать сбежала с каким-то богачом, оставив меня с отцом. Обидно ему тогда стало и сказал мне одну вещь: "Не верь бабам сынок. Они с сердцем будут твоим играть, а потом вовсе выбросят как мусор.". Я прислушался к словам его и всю свою жизнь общался с ними осторожно, боясь закончить судьбой печальной. С верёвкой на шеи. Зачем он это сделал, зачем взял эту верёвку и ушёл, сказав в конце:" Сын, не бросай жизнь, никогда... Не будь мной. "... Мой 11 год жизни был тяжкий. Выживал как мог. Убивал животных и готовил на костре. Повезло мне встретиться с лесничим нашим. Пожалел он меня и основном выживания обучил. Так что я мог уже более-менее обеспечивать себя пищей и не молиться на случай. Со временем я смог устроить себе базу из одинокий пещеры, шкур и палок с листьями. Дал мне тогда добрый дядька в лесу и верёвки и нож по лучшее, а то последний, который он мне подарил намеривался вот-вот сломаться. Начал я к нему в гости заходить, говорите о жизни, как вообще дела идут. Он же мне чай на травах заварит, послушает, посмеяться и по голове своей громадной рукой пройдёт. Шли года и мне исполнилось 16 лет. Ростом я был не маленький, а из-за постоянной охоты телом вышел тоже ничего. Почему я остановился на этой дате? Причина проста, тогда я впервые познакомился с некромантией. Смерть, всегда таила в себе разные секреты и мне хотелось понять, что такого хорошего в этой смерти, коли мой отец выбрал такой путь. В смерти есть счастье? В ней можно забыться о горе? Или в ней нет ничего? Подняв этот вопрос у Лесника, он пожевал свою белоснежную бороду, погладил подбородок и тяжело вздохнул.

-Ты точно хочешь понять что такое смерть, сынок?

Сказал дряхлым голосом лесник. Сынком он стал называть меня с первого дня встречи. Воспоминания закрутились ураганом и перенесли меня после того, как меня выгнали из деревни и отправили в лес. Дитя самоубийц и патаскухи, лучшего наборчика не сышешь. Меня тогда быстро возневидели, просто за моё существование, верно, что может сделать жалкое детя отвратной и грешно семьи. Они каждый день косо смотрели на меня, говорили когда же я сдохну. Умирать моё тело не собиралось, а тело ещё было в здравии. Осознав это, они просто пришли ко мне с оружием и сказали, что либо я усру здесь и сейчас, либо сбегу отсюда навсегда. Было ли всё по другому, если бы моя семья умерла по другому? Не знаю. Но знал точно одну, вещь это исход, при котором я сидел на рыхлой земле возле одного из деревьев и тихонько плакал, боясь привлечь внимание опасной живности и умереть безцельно. Вдруг, возле меня прошуршала жёлтая листва. Напрягшись, я слетел с места и направил кухонное орудие на своего охотника. Это был маленький старик. Тот был одет в тёмную мантию с капюшоном. Капюшон был откинут назад и увидеть его лицо было не сложно. Белое лицо, словно мертвец, восставший из могилы. Уставшие глаза, у которых не было сил даже выразить удивление, недовольство или страх. Глубокие морщины и длинные, белые, напоминающие снег, волосы. Его костлявая рука держала деревянный посох, а сам он изобразил эмоцию недовольства. Именно изобразил, даже в таком возрасте, было понятно, что это обыкновенный фальш. Заметив мою реакцию недоумевания, старик решил вернуть своё безжизненный взгляд. Прокашлившись в кулак он спросил меня своим грубым, но при этом тихом, голосом.

-Что ты тут делаешь дитя? Почему ты не со своими родителями?

- Их нет! –Ответил я крайнее резко, пытаясь избавиться от надоетливого собеседника.

Старик открыл рот и сразу его закрыл. Он присел рядом и потрепал меня по волосам, смотря в глубь леса.

-Ясно сынок. Первое время тебе будет тяжело. Очень тяжело. Возможно ты умрёшь, однако я тебе тогда помогу, не спрашивай как. У нас, стариков, есть свои секреты. Единственное что я могу тебе сказать, радуйся своей жизней, цени вкус яблок и запах мокрой листвы. Запоминай эти запахи наизусть и воспоминаний о них с наслаждением и с улыбкой на лице.

На лице старика появилась слабо выраженная улыбка и среди всего его образа, это было самое живое и настоящие.

Услышав такое, я лишь мог смотреть на то, как старик уходил от меня всё дальше и дальше, махая своей правой рукой на прощанье. Посмотрев на место где сидел этот незнакомец, я увидел мешок где лежал нож, вяленное мясо и бурдюк с водой, если бы не этот набор, я наверное, так бы и сдох там.
Закончив вспоминать ту судьбоносную встречу, я продолжил видеть картину моего первого знакомства с магией обмана смерти.

- Да, я всегда хотел понять, почему отец выбрал именно смерть, а не попытался найти помощь или сделать что-то ещё.

На момент мой голос дрогнул. Пустой взгляд, натянутая кожа на шеи и это движение из стороны в сторону с неприятным звуком трения веревки при каждом качке. И даже сейчас, в полной пустоте, я вижу это лицо, полное умиротворения и боли. Лживая улыбка, с засохшими слезами на щеках.

-… Смерть это тебе не шутки. Она не видит чёрное или белое. Все для неё равны и не важно, признаёшь её ты или просто считаешь глупостью, она придёт и заберёт тебя. Благодаря нашей магии, мы можем договариваться с ней. Уточняю, обмануть Смерть никто не может, лишь глупцы так думают, только договор и не более. Попытавшись её познать, твой разум может не выдержать, ведь знать, кто и когда умрёт, хуже всякого проклятия. Спрашиваю тебя ещё раз, ты готов пойти на такие жертвы ради своей цели?

Я задумался. Правда ли мне нужны такие знания? Желаю ли я знать почему люди выбирают смерть? Ответ лежал на поверхности и я ответил.

- Как бы я сейчас не ответил, но всё равно, в своей душе, буду желать этого знания. Сейчас или позже, мои поиски начнутся.

- Значит, ты и вправду желаешь этого… Да будет так! Я, Хэндрик! Стану твоим учителем!

Встав со стула, я сел на одно колено и поклонился, своему будущему учителю.

Моё лицо исказила ненависть, ведь далее произошло то, что окончательно сломало меня.
После слов Старика, прозвучал треск окон и в деревянный домик влетело несколько чёрных силуэтов, казалось, из-за тьмы капюшонов, у тех не было лиц вовсе.

-Ах! Как вы сейчас вовремя скоты мёртвые!

Сказал Хэндрик и схватился за посох, лежавший позади него возле стены.

- Кто бы говорил, предатель! Кинул нас и ещё стал водиться с человеком?! ТЫ СОВСЕМ С УМА СОШЁЛ СТАРИК?!

- Не все люди такие, как ты думаешь!

- Нет, это ТЫ слишком многое о них думаешь!

- Сынок, беги! Я их задержу! Скорей!

Не став даже пытаться драться с ними, я побежал. С ноги открыв дверь, глаза смотрели в разные стороны, пытаясь найти лучший выход отступления. Решение упало на правый путь, и я ринулся в ту сторону. Спустя 5 секунд, я понял, что не один и за мной так же бегут. Быстрые шаги намеривались догнать с каждым пройденным метром, и я резко остановилась. Моя нога полетела прямо в живот преследователя и тот отлетел на метр от меня. Я понимал, что не смогу его одолеть, но и постоянно бежать я не мог, осталось только драться. Из моего кармана засверкал нож и в тот же миг был направлен на врага. Упавший противник встал без всяких проблем, и посмотрев на моё орудие, лишь рассмеялся.

- ХАХХАХА! Глупый человек! И ты хочешь меня победить?!

Противник быстро налетел на меня, и я попытался контратаковать. Нож полетел в противника и… Я почувствовал невероятную боль в сердце. Но и мои пальцы смогли ощутить кровь. Только вот она была не тёплой и напоминала лишь подобие своего оригинала.Открыв глаза, я увидел, что смог воткнуть нож в шею противника, но никакой реакции. Узнав во мне страх, тот дико заржал!

- Глупые люди, все ваши слабости для нас, ничто. Да хоть бы ты трижды мне проткнул шею я бы выжил. Глупец, глупец! Ты так же глуп, как и этот старик!

- Сначала, начни смотреть по сторонам, а потом говори, дебил.

Ответил я наглому маньяку с радостной улыбкой на лице. В миг, и его бошка разлетелась на тысячи кусочков смеси мозга и костей. Рука трупа сначала дрогнула, но вскоре отпустила нож и упала на землю. А вместе с этим и я. Дальше всё напоминало странный туман, в котором проявлялись отблески луны. Вот меня тащит Хэндрик, открывается люк в подвал, становится холоднее и начинается то, с чего всё началось…

Не знаю сколько времени прошло с того момента. Минута или целый год, но я проснулся. После тех, последних воспоминаний, я словно упал в сон и сейчас мои глаза открылись. Первое что меня встретило это был потолок. Серый и грустный. Я встал и направился на выход из комнаты. Выход я нашёл быстро, словно тот был в моей голове и мои голые пятки зашагали по ступеням. Поднявшись наверх, я увидел отвратную картину. Раздавленные трупы и один несчастный скелет сидевший на из стульев. Перед этим самым скелетом лежала записка и учебник по некромантии. Чуть дальше на столе была кожаная броня с чёрной мантией и посохом. Взяв записку, я начал читать что на ней написано, и я не знал, как отблагодарить Хэндрика учёбе письму и чтению, но сейчас, я всё так нашёл способ.

«Гольд, если ты это читаешь, значит ритуал прошёл успешно, и я этому очень рад. У тебя сейчас вероятнее всего много вопросов, но смогу лишь ответь на часть из них. Начнём с тебя, а именно кем ты стал… Ты теперь нежить, как и я, как и те маньяки. На стол я положил самое необходимое для начала твоего путешествия. Мантия, чтобы скрывать кто ты на самом деле, броню, оружие, книга с базовыми заклинаниями Неофита. Прошу тебя, не пытайся отомстить за меня, я совершил много неправильных вещей в прошлом и знал, что в один момент судьба настигнет меня, извини что это случилось и с тобой. Если ты меня прощаешь, перед тем как уйти, закопай мой труп позади дома, рядом с дубом.

Твой глупый старик, Хэндрик.»

Вспомнилась его дурацкая ухмылка, его подзатыльники за неправильно выписанную букву. Чтение разных произведений от этого пердуна в своём логове. Первое мною написанное предложение и радостный смех Хэндрика. И тот момент когда я ему принёс свою добычу и он приготовил шикарный суп.

Я закрыл глаза и встал на колени. Мучения в душе, не всегда выказываются слёзами и криками, иногда, это происходит лишь на тишине с самим собой…

По человеческим годам, мне успело исполниться 18 лет, но выглядел я честно на все двадцать. Сперва быть нежитью, оказалось непросто. Многие вещи исчезли из моей жизни. Главной потерей для меня стали эмоции. Я мог только пытаться их изобразить, но хотя бы чувства остались и на том спасибо. Можно было говорить ещё о множестве проблем становления нежитью, но тратить время, а именно сейчас, вспоминая, как чуть не убил себя, несколько раз, было не вовремя. Я готовился уходить из своего убежища навсегда. Для достижения моей основной цели, поднятие трупов крыс, было недостаточно. Поправив свой внешний вид, убрав дом и полив дерево, растущие на могиле одного очень важного человека. Гольд, великий некромант, то есть я, направился на поиски смысла смерти и с другой, новой целью… Достижение прав нежити во всём мире и разрешение на использованик тёмной магии везде. Почему не месть? Почему именно это? Ответ был простой, он желал того, что и желал его учитель, мира и равенства между живыми и мёртвыми, ведь все мы, живём в одном цикле, который вряд ли, когда-либо окончиться.

8. Характер:

Гольд, весёлый парень с которым приятно проводить время. Он добрый и пытается поступать, по справедливости. Его общее представление о мире доброжелательное, и верит, что были рождены с особой целью. К другим расам он относиться дружелюбно, пытаясь всё время поговорить по приключения и отношение к некромантии. К нежити он так же относиться дружелюбно, не имея жаркой любви или жгучей ненависти к ним. Обожает посидеть в людных местах, особенно в тавернах, где часто можно найти весёлую компанию друзей, обсуждающею последний подвиг за кружкой. Ему нравиться так же иногда посидеть наедине с самим собой и поразмышлять и чём-то высоком, смотря на ночное небо. Не любит, когда издеваются над кем-либо, пытаясь помочь пострадавшему. Ненавидит, если кто открыто говорит о ненависти к нежити и некромантии, считая таковых бестолковыми созданиями, для которых понятие смерти не яснее чем мутная лужа в грязи. Насчёт лжи имеет нейтральное отношение, считая такое действие естественным, конечно, если это мелкая ложь, а не сокрытие чего-то важного. Лжёт Гольд часто, только по пустякам, если же происходит что-то вправду важное, то он не лжёт, а тщательно скрывает и обходит стороной данную тему. Уважает в друзьях понятие доверие и уверенность в действиях друга, однако, может попытаться остановить друга, если видит в данном действие только вред и никакой пользы или же это вредит его принципам.
Убийство считает обычной вещью, и готов убить кого-либо если на, то нужна причина. Без причины он никогда не убивает, и, если того пожелают, может сделать мертвеца своим помощником или просто отпустить на все четыре стороны. При втором нападение на него, уже не даёт шанса нежити и убивает навсегда. Верит, что может существовать мир между нежитью и живыми, и пытается добиться этого, распространяя свою мышление другим, в надежде более лучший мир. Любит пошутить в кругу компании или просто предлагать глупые идеи, которые вряд ли, могли бы обрести более-менее больший смысл, чем глупая шутка. С особой осторожностью обращается к девушкам, боясь повторять судьбу своего отца.

9. Инвентарь:

Оружие – Деревянный двуручный посох длиной 1. 50 м. (Материал: обыкновенный дуб)

Одежда: Черная мантия, длинной до колен (Материал: Ткань обычная)

Броня: Кожаная броня, закрывающая всё тело, так же идут в комплект кожаные сапоги.

Вещи при персонаже: Старая записка от Хэндрика.

10. Способности и навыки:

Двуручные посохи – Ученик

Некромантия – Неофит

Умеет читать и писать. И по сути, в письме знает только основы и ожидать от него великих произведений бессмысленно.

11. Питомец (если есть): Отсутствует

12. Связь с вами: https://vk.com/erge2

13. Цель персонажа в игре:

Создание мира между живыми и мёртвыми. Достижение полных прав мертвых во всём мире. Полное познание Смерти и что это такое.

14. Предпочтен--ия игрока:

Боевой рол с элементами переговоров между персонажами. Темп желательно равномерный, не слишком растянутый, но и не скачки на лошадях. Участие в полноценных ветках сюжета не является проблемой.

15. Ваши пожелания по судьбе персонажа в случае Вашего ухода (возможность передачи другому игроку):
Особых предпочтений нет, главное, чтобы не сильно менялся основной характер персонажа.

Отредактировано Гольд (28.10.2020 22:39)

+1

2

http://s8.uploads.ru/t/CQiI2.png

--
Ник персонажа

Описание отношения

Отредактировано Гольд (29.10.2020 13:11)

0

3

http://s8.uploads.ru/t/ZVmcu.png

ССЫЛКА НА ЭПИЗОД

С КЕМ ИГРАЕТЕ

ДАТА/МЕСЯЦ/КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Ночь Без Рассвета

Эйда

6543 год, вторая половина лета

Отредактировано Гольд (31.10.2020 11:43)

0

4

http://sd.uploads.ru/t/0ZjBQ.png

--
Имя питомца

Описание внешности:
Способности питомца:

Отредактировано Гольд (29.10.2020 13:16)

0

5

http://sh.uploads.ru/t/ci2AG.png

Изображение

Название:
Внешний вид:
Действие, побочные эффекты:

Отредактировано Гольд (29.10.2020 13:18)

0

6

http://s8.uploads.ru/t/QMO5N.png

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Архив анкет » Гольд Некрос. Проводник.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно