Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

• — У нас появился второй администратор Данте

Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

— Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

Ведется набор в квесты

• Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

Данте
    Администратор Связь: ЛС

С

• Dragon Age: the ever after

Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

Магистр дьявольского культа

Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Архив анкет » Королева охоты или печальная история Диаманды ан Валендран

Королева охоты или печальная история Диаманды ан Валендран

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя, фамилия, прозвище:
Диаманда Ан Валендран. Самопровозглашённая Королева призрачной охоты. Так же смутьянка, душегубица, княгиня.

2. Раса:
Смертопряд.

3. Пол:
Женский.

4. Возраст (реальный и видимый):
Около 120 лет жизни. Видимый – 52 года. 

5. Статус в обществе:
Роль:
Профессия : Охотник, Убийца.
Статус в обществе:
Статус в обществе: Бродячий наёмник.

6. Внешность:
Девушка, на вид молода, и если ей 52 года, то она отлично сохранилась.  Но не стоит обманывать себя. Эта девица старше любого обычного человека, лицо гладенькое, однако под скулами проступают морщины, ладно сложенное. Не одной бородавки или родинки не наблюдается. Сочные губки, ровные, как на подбор дуги бровей, глаза, как два океана – многие мужчины в них тонули, с прекрасным бледно-зелёным цветом.  Волосы длинные, ухоженные, бурого оттенка. Тело, не побоюсь этого слова, сексуально, при чём настолько, что кто-то может сойти с ума. В меру упругая, приличная по размерам, идеальная грудь. Талия – песочные часы, при чём в идеальных пропорциях. Упругие, манящие ягодицы и идеальные бёдра. На теле нет не одной напраслины, не бородавок, не родинок, только две татуировки – Кубок, наполненный розами во всю спину, и две ромашки на тыльной стороне бедра. Обычно одевается в приятные чёрные платья, не брезгует обычными штанами, отличными чулками, и вышитыми рубахами. Так же в арсенале есть сапоги, туфли и сандали. Однако, что платья, что рубахи выполнены с очень откровенным декольте, которое едва закрывает откровенные места. Обычно носит кружевное нижнее белье. Очень любит носить дорогие украшения, обручи-серьги с дорогими камнями, ожерелья и бусы, кольца и браслеты, включая браслеты на ноги. Обычно на груди носит светящийся камушек, вместо лампы на дороге или за домом. Это есть – повседневный или общепринятый стиль, который видят почти все.
Облик «Княжны» - Это истинный вид существа девушки по имени Диаманда. Ноги и нижняя часть тела вырастают в большое паучье брюшко и шесть лапок. Из рта отдельно от нижней паучьей части могут быть выращены жвала. Такая вот натура оборотня.

7. Биография:
Пару сотен лет назад, в глухих лесах в поместье Ан Валендранов родилась дочка, у лорда Метьюса и жены его, по совместительству леди, Юлиианной Ан Валендран. Девочку назвали Диамандой, соответственно, титулованной леди с рождения. В ту прекрасную ночь не кто не мог подумать, что родилось невероятный грех, позор рода Ан Валендранов, скрытый за тысячью гобеленов и позабытый почти годом прошедшего времени. Ничего не предвещало беды, поэтому девочку растили как полагается воспитываться леди, при всём уважении, к родителям и другим помещикам, лордам, дражайшее, так сказать… Повзрослев девицу стали вытаскивать на балы и празднества, которые причитались ей как должное, дабы не осрамить чистое и белое имя Ан Валендранов, до селе, известных охотничьими угодьями. Время шло и великий позор стал протискиваться из клетки мрака, прямо в семейство, в вечер пиршества по радунице, в доме на втором этаже, в комнате Диаманды. Кровь и суть паука рожденная в ней по праву отечества, проявилась во всей своей красе обратив девицу в полу паука, для своих лет массивного и уродливого, что было абсолютным абсурдом. Отец, уважаемый всеми Метьюс, увидев это безобразие, на следующий день, призвал свою жену к ответу в погребах поместья, а свою молодую дочку запер в клетках в сырости, ибо посчитал её чудовищем, опасным и отверг от кровных уз. На самом деле, никаких уз –то и не было. Она была не его дочерью. Держа ответ перед мужем Юлианна призналась в своём прегрешении, что очаровал её проходимец два десятка лет назад, в трактире, по остановке, и в ложе заманил. Да ещё и проклятье наложил после действа. Вот тогда и гобелены были сорваны, хозяин рода рассвирепел и в пал такую ярость, что крики Юлианны были слышны на втором этаже дома, перед глазами дочурки своей. Диаманда не выдержала, смотря на это, проломав клетку она бросилась на отца и зубами, стало быть, оторвала кусок мяса из шеи. Кровь хлынула фонтаном, но благородная Юлианна уже этого не видела, и была мертва, от страха, понимать значиться, сердце прекратило ход. Истерика поглотила девушку, и та принялась бесчинствовать по дома, вкушая кровь слуг и родственников, там случилась такая мясорубка, что об этом даже говорить не можно. Что со стражами дома, спросите вы? Было такое, они её и прогнали в леса прилежащие. Говорят, спасли невинных душ часть. Только потом, без хозяина, светлого Метьюса, разбежались все слуги и стражи из поместья. Счастья пошли по другим землям искать, тогда-то и Леди Диаманда вернулась в заброшенное поместье. А ещё говорят, что эта Диаманда, княгиня провозглашённая, честь утратившая, по сей день живёт в своём поместье, представитель умершего и убитого рода Ан Валендранов. Ну, собственно, история на этом не заканчивается. Поговаривают девушка ударилась в некромантию, чтобы возродить своих покойных родителей, но насколько её успехи зашли за правду, некому рассказать. Разум её помутился и принял форму того, кем она является на самом деле. Она и правда выросла, лет сто как минуло. Охотничьи угодья, дабы процветавшие при покойном Метьюсом, великий дай ему покоя на небесах, теперь в буквальном смысле иссушены. Поговаривают сама Княгиней, самопровозглашённая, да и мужики её так называют, лично со слугами скелетами на людей, стало быть, в том лесу охотится. Вещи жуткие рассказывают. Да вот, сами и послушайте….
- А, да… так вот. Ух… поспорили мы как –то с корчмарём по пьяне на телегу сидора, что я его в кости обыграю. Ну так… я выиграл. И вот, набравшись ещё пуще, повёз значит я эту телегу к себе домой, да только ударило мне в голову, что может дорогу срезать через лесную дорогу близ имения Ан Валендранов. И представляете? Поехал. Даже портки не застегнул.
- Да ну!? И видел!? Хозяйку красоты необычаемой?
- Да лучшеб не видел!  Тихо ты.. . так вот. Еду я значит по дороге, а вокруг тишина, прямо-таки мёртвая. Я чего-то оторопел, решил бутылочку накатить, для смелости. И вот только я откупорил, как вдруг за деревом увидел два пронзительных зелёных глаза! Я тогда оцепенел, как и кобылка моя. Думал, сейчас бестия выпрыгнет, только коня пристегнуть успевай. И тут меня окликнули! Сладкий такой голос. Повернул я голову, и увидел её. Девица. На чудище –то и не похожее. В тоненьком таком платье, так у неё прелести сверкали в сумерках, я прямо краской залился, честное слово. Тихонько так подошла к телеге, и рукой меня поманила. В голове всё перемешалось, но так она соблазняла, что тело само спрыгнуло со скамьи и подошёл я к ней. Рукой она к щеке приложилась, тепло так, мягко, дыхание её тёплое, и самая она была такая горячая, что в сказке не сказать… И Поцеловала меня! Представляете!? Поцеловала! И тут в плече как засвербит! Как будто мечом проткнули. Вскрикнул я, и обернулся. Скелет стоял, с заточкой, загнал её по самую рукоять мне. А Девица дальше целоваться лезет. И тут я как будто очнулся! Из рта у неё разит, как от тысячи трупов. Меня чуть не вывернуло, думал прямо там кончусь…. Зарядил ей по бошке бутылкой, да на коня. Сломал упряж и на кобылке поскакал куда глаза глядят. Еле живым ушёл. Должно быть, телега с сидором, так там и стоит…

8. Характер:
Если говорить о характере, то тут всё очень интересно. Девица немного высокомерная, ведёт себя высоко по сравнения с остальным окружением. Если уж княгиня, то и воспитание княжеское ей присуще, этим не брезгует, старается показать себя в лучшем свете, так её проще заманить жертву Принцип, на войне все средства хороши – это про Диаманду. Ей не ведомо понятия честности, или правды. Для неё цель. Оправдывает любые средства, однако она человек старший, и наученный опытом, жизненным значиться. Охотиться любит, излюбленная жертва её, это гуманоиды. Любит сперва их помучать, попытать. Редко, но бывает, убивает сразу, когда выхода иного нет. Любимое лакомство – это, как она называет это, «Княжеское питьё». Это, всё равно что пауки едят. Она тоже впрыскивает яд в своих жертв, в кокон обёрнутых, и когда в коконе не останется ничего кроме кровавой жижи – выпивает бедолагу. К пыткам и издевательствам пристрастна, публичным особенно. По мимо своего, этого варева, любит хорошие вина, как и хорошие яды, хоть и готовит их из уважения к роду людскому, ведь яд у самой есть в теле. Коварная девушка, в голове может быть множества планов, интриг, которые она любит воплощать в жизнь. Для неё множество скандалов и разностей – театр, в котором она дёргает за ниточки. Однако, если вы думаете, что она не станет проявлять к вам интереса, то вы ошибаетесь. Диаманда очень любит любовные утехи, она любит соблазнять других, и кувыркаться в постели, пока бедолага дух не спустит. Убивать во время таких сцен – её любимое занятие, но сперва она высосет жертву досуха. В общем, как бы коварна она не была, свои понятия тоже есть. Она понимает, что убивать каждого встречного-поперечного, плохой вариант, и поэтому подавляет свои соблазны, нашла своё призвание за охотой на головы, преступников убивать всяких. С ними и развлечься можно, и скорбеть о них не кто не будет, ещё и денег за голову дадут. Лепота.

9. Инвентарь:
В инвентаре: Одежда, в основном на себе. Сумка с едой. Стальным оружием не пользуется, хотя и имеет при себе кинжал на поясе. Обычно - носит стальные перчатки, с зубцами ударными на костяшках пальцев, что-бы ими бить можно было.

10. Способности и навыки:
Смертопряд имеет полуформу паука, при этом Диаманда может использовать железы в любой вариативности. Железа с парализатором: Может быть выделена сквозь ногти превращенные в коготочки, зубы в человеческой форме, жвала из рта в паучьей форме. Паралич наступает почти мгновенно и держится примерно пол часа. Соответственно, можно продлить действие, впрыскивая новую дозу. Железа с паутиной: Может быть выброшена из брюшка в паучьей форме, кончиков пальцев и рта в человеческой форме. Железа с афродизиаком: Сильный газ может быть использован в любом виде через кожный покров. Так же девушка может обратить нижнюю часть тела в паучью. Длинные и высокие ножки, и паучье брюшко, при этом сила физическая возрастает вместе с массой.
Навык Боя без оружия (В паучьей форме,в человеческой форме, постоянная практика): Одна специализация –Адепт.
Навык магии Некромантии: (Самоучка, постоянная практика) – Мастер.

11. Питомец (если есть):
Нет
12. Связь с вами:
Вк. Емаил, сообщение на сайте. Дискорта и скайпа нет. Akvarida@yandex.ru

13. Цель персонажа в игре:
Цель в жизни – Стать величайшим страхом и Грёзами во всём Сайроне. А ещё - самым прославленным охотником за головами.

14. Предпочтения игрока:
Желаю учувствовать в сюжетных ветках, особенно в квестах по охоте за головами. Хочу стабильный активный темп игры- не посты раз в две недели. 

15. Ваши пожелания по судьбе персонажа в случае Вашего ухода (возможность передачи другому игроку):
На усмотрение Администрации.

Отредактировано Королева охоты (07.01.2021 21:30)

+1

2

Доброго времени суток)
Пара моментов:

1.

Около 120 лет жизни. Видимый – 25 лет.

Укажите точный реальный возраст. Также, если ей 120 лет, то выглядит она на 52.

2. Я так понимаю, что поместье отца находилось в Терре, однако графов там нет уже около тысячи лет. Либо лорды, либо князья.
Также стоит привести некоторые титулы к единообразию. де-то у вас героиня именуется Княжной, где-то Княгине (при этом допускаю, что титул у отца мог быть и лорд, так как это ее прозвище).

3. От союза человека и демона рождается полуаэри. Не смертопряд и, как следствие, никакими расовыми чертами смертопряда не обладает. От союза человека и смертопряда рождается полусмертопряд, который паучьей формы не имеет. Как вариант могу предложить некое проклятье, что было наложено на ту же мать Диаманды, в результате которого ребенок родился смертопрядом.

4.

Её оружие – это тело. Верхняя часть – это жвала которые она может призвать путём обращения, в содержащихся в них поролизатором, или разъедающей кислотой. Так же, в теле, в форме человека есть железа, выделяющая афродизиак, очень мощный, газ может выделяться по желанию хозяйки. Нижняя часть – в паучьем облике, это мощные лапки, и брюшко паука массивных размеров, с паутинными железами. Может плеваться паутиной.

- пАрАлизатором
- это все должно быть либо в описании паучьей формы, либо в навыках.
- иметь в человеческом теле часть паучьей формы нельзя, но сметопряды имеют полуформу в любых вариациях, а потому она может выпустить железы в определённый момент, а потом убрать их.

5.

Поговаривают сама Кнегиня, самопровозглашённая, да и мужики её так называют,

КнЯгиня.

6.

Истерика поглотила девушку, и та принялась бесчинствовать по дома, вкушая кровь слуг и родственников, там случилась такая мясорубка, что об этом даже говорить не можно.

А стража где была? Сомневаюсь, что у высокорангового дворянина не было охраны. Это ведь даже не городской дом, а поместье - туда кто угодно заявиться может. При этом Диаманда только только обрела паучью форму. С обывателями она разберется, а вот с отрядом опытных воинов вряд ли.

7. Навыки.
Воинские и магические навыки должны соответствовать таблице навыков.
При указанном возрасте и наборе навыков вам доступны следующие комбинации: 1 воинский навык Специалист и 1 магический навык Рядовой маг, либо 1 воинский навык Адепт и 1 магический навык Мастер, либо 1 воинский навык Ученик и 1 магический навык Магистр.

Также вы можете указать иные навыки, которые не являются воинскими либо магическими, но при этом присущи вашему персонажу, например, верховая езда или ориентирование на местности.

8. Если питомца нет, просто указываете, что его нет.

9. Не указана обратная связь. Если это ВК, то укажите ссылку на страницу. Можете спрятать ее под скрытый текст.

10. Также можете делать подпись и аватар)

0

3

1) Исправлено.
2) Вроде, исправлено.
3) Исправлено.
4) Исправлено, надеюсь правильно сделала роспись.
5) Исправлено
6) Исправлено
7) Исправлено
8) Исправлено
9) Увы, исправлено
10) Хорошо.

А такой вопрос. Допустим магией некромантии я могу вызвать Скелета, откуда будет браться его оружие? Например - скелет с луком и стрелами?

К тому, вопрос. если мастер маги способен задержать в голове 9 заклинаний, в подписи надо указать заклинания. Из некромантии я написала 7 заклинаний, у меня есть ещё 2 в запасе. Их можно написать авторскими, или как?

Отредактировано Королева охоты (06.01.2021 14:14)

0

4

1.

Около 120 лет жизни. Видимый – 52 года.

Девушка, на вид не моложе 25 лет,

- укажите точный реальный возраст;
- если ей на вид 52, то "не моложе 25" - мягко говоря, преуменьшение.

2.

А ещё говорят, что эта Диаманда, княгиня провозглашённая, честь утратившая,

Поговаривают сама Княжной, самопровозглашённая, да и мужики её так называют,

Так что у нее с прозвищем? Княжна она или княгиня? Или княжной только мужики называют? А если так, то почему именно это прозвище в первом пункте указано?

3. По поводу железы с парализатором: укажите, на какое время обездвиживается жертва.

4. Не указана обратная связь.

5. По-прежнему нужны подпись и аватар.

6.

А такой вопрос. Допустим магией некромантии я могу вызвать Скелета, откуда будет браться его оружие? Например — скелет с луком и стрелами?

Оттуда же, откуда берут оружие все остальные существа: выдано после призыва, нашел на дороге, было захоронено вместе с ним и т.д.

К тому, вопрос. если мастер маги способен задержать в голове 9 заклинаний, в подписи надо указать заклинания. Из некромантии я написала 7 заклинаний, у меня есть ещё 2 в запасе. Их можно написать авторскими, или как?

Что вы понимаете под авторскими?

0

5

1) Исправлено
2) исправлено
3)Исправлено

Ну допустим, я напишу заклинание. Есть - авторское заклинание. А, вот такой вопрос ещё - магия некромантии действует только в рамках заклинаний прописанных в пункте магии - или может быть использовано вольно? Например - призыв острых костей вокруг себя, создание трона из кости, призыв на помощь привидений, Или создание сложные фигуры из кости - например, меч, или копьё. Таких заклинаний нет в меню некромантии, но... как это будет работать? Я плохо понимаю эту систему.

И да, хватит требовать связь - у меня нет программ которые могут её обеспечить, крове майла и страницы в контакте, Страницу я прикладывать не буду, а сообщение на сайте приходят на мой майл ру. этого вполне хватит

В самом крайнем случаи могу скачать дискорт, но ради форумной ролевой - как -то тупо выходит.

Отредактировано Королева охоты (06.01.2021 18:16)

0

6

1.

Эта девица старше любого обычного человека, лицо гладенькое, словно соткано из небесных нитей, ладно сложенное да так, что не одной морщинки, не одной бородавки или родинки не наблюдается.

Вы же ранее указали, что она выглядит на 52. Да, и в таком возрасте можно выглядеть привлекательно, но явно не так как она выглядела в 25. Ни одной морщинки - это уже перебор. Это относится ко всему описанию внешности, а не только к приведенному отрывку.

2. Время действия парализатора попрошу снизить до получаса. Возможность продлевать действие с помощью новой дозы остается. Оговорюсь, что пол часа - это при стандартных условиях. У цели может быть иммунитет к яду и пр. Если это обычный человек без каких-либо особенностей - то пол часа.

3. Я не перестану требовать связь, так как это обязательный пункт анкеты, без которого последняя не принимается. Если есть электронная почта - укажите электронную почту. Администрация должна иметь возможность связаться с игроком все инструментов форума, если таковыми будет невозможно воспользоваться (случаи были). Данная информация может быть помещена вами под скрытый текст - его видят только члены администрации и не передают эти сведения третьим лицам.

4.

А, вот такой вопрос ещё — магия некромантии действует только в рамках заклинаний прописанных в пункте магии — или может быть использовано вольно? Например — призыв острых костей вокруг себя, создание трона из кости, призыв на помощь привидений, Или создание сложные фигуры из кости — например, меч, или копьё. Таких заклинаний нет в меню некромантии, но... как это будет работать? Я плохо понимаю эту систему.

Можно использовать только те заклинания, что приведены в теме описания магии. Ничего принципиально нового не изобретается - это обусловлена мат.частью. В будущем появится возможность сделать новое заклинание, скомбинировав два известных, но сейчас доступен только набор из темы магии.

Ну допустим, я напишу заклинание. Есть — авторское заклинание.

Если под авторским вы понимаете созданное вами - то выше разъяснено, что такого быть не может. Заготавливать вы можете, как вы правильно и у казали, не более 9 заклинаний. Любых, если они вам известны.

5. Про подпись и аватар уже говорил)

0

7

1) А можно опустить этот момент, потому что в меню сказано, что Смертопряды могут принимать любой образ, который только заблагорассудиться, и чаще всего принимают вид очень красивых женщин или мужчин.
2) Исправлено
3) Маил. Добавлен.

Так, получается если взять все заклинания которые написаны по некромантии - в общей сложности их будет 7. А в голове Можно держать 9. Что делать с оставшимися двумя слотами? Это всё та же подпись, пункт про заклинания в ней. Я так понимаю, именно туда заносяться заклинания, которые потом применяются в бою или квесте.

Отредактировано Королева охоты (06.01.2021 19:21)

0

8

1.

1) А можно опустить этот момент, потому что в меню сказано, что Смертопряды могут принимать любой образ, который только заблагорассудиться, и чаще всего принимают вид очень красивых женщин или мужчин.

Не получиться у нас опустить этот момент, потому что хоть смертопряды и выбирают себе человеческий облик, но этот облик стареет вместе со смертопрядом. Как вариант могу предложить вам прописать артефакт, который при ношении позволяет выглядеть младше своего возраста.

2.

Так, получается если взять все заклинания которые написаны по некромантии — в общей сложности их будет 7. А в голове Можно держать 9. Что делать с оставшимися двумя слотами? Это всё та же подпись, пункт про заклинания в ней. Я так понимаю, именно туда заносяться заклинания, которые потом применяются в бою или квесте.

Для начала стоит сказать, что заготавливать заклинания или нет - личное дело мага. Можете хоть 9, хоть 1, хоть не заготавливать вообще. Главное, чтобы заготовленные заклинания соответствовали силе мага.

То есть вы можете просто заготовить 7. Также, вы можете подготовить несколько одинаковых заклинаний (например, два заклинания оживления трупа), тогда вы сможете использовать их несколько раз подряд с максимальной скоростью.

0

9

1) Исправлено, насколько это возможно и рационально
2) Понятно. Отправила подпись

0

10

1. По поводу внешности все равно получется женщина, разменявшая пятый десяток с телом двадцати пяти летней. Я виду из этой ситуации два варианта:
- прописываете артефакт, позволяющий выглядеть моложи;
- указываете, что персонаж принимала зелья, позволяющие выглядеть моложе;

2. Аватар готов осталось поставить.

3. Подпись.
- то, что вы сделали, закидываете сразу себе в профиль в раздел подписи. Можете ее спрятать под спойлер для удобства.
- также в теме с подписями в первом сообщении есть две быстрые формы. Первую вы сделали, теперь вам нужна вторая. Заполните ее сбросьте туда же - в тему с подписями, это для вашего профиля.

0

11

[ex]Анкета переноситься в архив. Для возвращения из архива, свяжитесь с администрацией[/ex]

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Архив анкет » Королева охоты или печальная история Диаманды ан Валендран

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно