Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

• — ИГРА НАХОДИТСЯ В СТАДИИ РЕАРГАНИЗАЦИИ. В СВЯЗИ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ СОЗДАТЕЛЯ (ПОЯВЛЕНИЕМ У НЕГО ВРЕМЕНИ). ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ/ВЕРНУТЬСЯ В ИГРУ (КАСАЕМО СТАРЫХ ИГРОКВО) ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ ВК ВК СОЗДАТЕЛЯ

• Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

Данте
    Администратор Связь: ЛС

С

• Dragon Age: the ever after

Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

Магистр дьявольского культа

Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Архив анкет » Палач Рока

Палач Рока

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

1. Имя, фамилия, прозвище:
Таггарт Падший.
Прозвища: Палач Рока, Легион, Зверь, Разрушитель, Вечный Воитель.

2. Раса:
Изначальная раса - человек, подверженный проклятию.

3. Пол:
Мужской

4. Возраст (реальный и видимый):
2136 лет. Видимый - 50 лет.

5. Статус в обществе:
Изгой.

Роль:
Падший паладин.

Статус в обществе:
Убийца, душегуб, безумный берсерк и падший паладин. Вечный Воитель, который всегда находится там, где гремят битвы. Непримиримый противник Аэри и Спардов, а также всех, кто попытается встать на их защиту. Из-за неопределенной продолжительности жизни приобрел статус легенды, сказки или страшилки для детей.

6. Внешность:
Высокий мускулистый мужчина, "косая сажень в плече", настоящий великан - рост 205 сантиметров - вот что можно сказать про Таггарта, длинные - до лопаток - грязно-пепельные волосы, лицо довольно "острое" и грубое, будто высеченное из камня, кожа серо-бледная, скулы довольно массивные и низкие, широкий лоб, челюсть массивная и "квадратная", несколько вынесена вперёд, глаза темно-алого цвета с вертикальным зрачком, очень широкая ладонь. В каждом его движении, шаге и даже вздохе ощущается опыт десятков тысяч битв, через которые ему пришлось пройти сквозь века. Под кожей бугрятся канаты мышц, невооруженным взглядом видны тросы буквально стальных связок и сухожилий, а также толстые, выпирающие из под кожи, синюшно-темные вены. Все его тело - искусственно созданное оружие, еще и усиленное в дальнейшем. Для малоискушенных людей может создаться ощущение, что каждое движение этого - без преувеличения - чудовища несет лишь смерть, а в подтверждение тому - буквально сотни шрамов по всему телу. Так через левую глазницу до самого подбородка, пересекая губу, глубокая борозда шрама, на правом виске такой же глубокий шрам почти до затылка, на правой щеке также 4 глубоких следа от когтей, также всевозможными шрамами от порезов, ожогов и когтей испещрено все тело, голос же его - низкий глубокий и "рычащий" бас.

Внешность:

https://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/1296/301149.png

7. Биография:

Налачало Легенды

Таггарт уже давно позабыл, как он появился в этом мире и появлялся ли естесственным путем. Самое позднее воспоминание относит его на два тысячелетия назад, когда была лишь заря человечества, когда люди были безвольным скотом в руках эльфов, а мир только начал восстанавливаться после войн. Но он не был рабом, скорее он был охотником... Таггарт, в то время бывший уже более-менее опытным бойцом, прибился к подпольному культу, который называл себя Стражами Рассвета. Члены этого культа старались уничтожать все ячейки темных магов, стяжали всевозможные артефакты невиданной мощи, в том числе и демонические. Таггарт даже разделял их взгляды и тоже считал, что "цель оправдывает средства", а потому если ради уничтожения очередных темных культов или для заполучения артефактов было необходимо вырезать целое поселение - он не колебался. Таггарт истинно считал, что уничтожение сотни-другой невинных ради спасение десятков тысяч - благая цель, за что был прозван Зверем. В обмен же на свои "услуги" Таггарт получал достойное воинское обучение, знания магии, а также простое обучение грамотности, тактики и стратегии. Но больше всего он любил именно боевую подготовку, ведь в его походах и вылазках, иногда длящихся не одну неделю, только крепкий меч, нерушимая воля и вера могли хоть немного гарантировать выживание. Не смотря на довольно острый и пытливый ум, он все же больше полагался на грубую силу, достаточно быстро стяжав славу непреклонного, не ищущего компромиссов и не знающего колебания. В совокупности с этим играл большую роль и его врожденный талант именно к боевым искусствам, словно кто-то специально создал его воином, в пользу чего говорило также и то, что Таггарт был немного сильнее и выносливее других людей. Конечно, в глобальном плане это не давало большого преимущество, но именно благодаря более физически развитому телу, природной упертости и почти фанатичной вере в свою правоту, а также природной хитрости, он мог пройти дальше, чем простой смертный, превозмочь и победить там, где другой бы давно сдался и выкрутиться из такой ситуации, где иной бы сложил голову. Да, он был простым человеком, но фортуна, помноженная на личностные качества, была обычно на его стороне.
        Так, Таггарту приходилось сталкиваться в бою с ордами нежити, где путем ряда ухищрений ему удавалось убить их «кукловода», рассеивая нависшую угрозу, хоть для этого и пришлось уничтожить целую деревню, которая была поражена странной болезнью – обитатели ее умирали в муках, а после восставали в виде чумных зомби. Разве что Таггарт не разбирался, кто болен, а кто нет. Он просто убивал всех, а после сжег к чертям тела вместе со всей деревушкой, лишая некроманта «материала». Обнаружив же, что сам некромант находился в сухом лесу, Зверь не думал долго – вместо того, что б продираться сквозь толпы трупов, напрасно рискуя жизнью, он совершил несколько поджогов в лесу, не особо заботясь по последствиях глобального пожара, хоть он и мог привести к голоду, а как следствие – образованию разбоньичих шаек, ведь таким шагом он решал сразу две проблемы – нежить, что была в лесу, а также убивая животных, что могли легко пополнить ряды умертвий, которые бы в последствии прокатились бы морем гниющего мяса по всем окрестностям, а некромант бы осквернил гораздо больше земли. А так, обескровив его, Таггарт сумел подобраться к темному магу и убить того в схватке, а заодно обнаружив источник его силы – странный алтарь, на котором покоился непонятный осколок, испускающий волны темной энергии, что и поднимала умерших. Собственно, желая оградить мир от столь опасного объекта, он доложил об этом в Орден Рассвета, дабы такая сила не попала более никому в руки и сгинула в хранилище культа навсегда. Но Таггарт даже не подозревал, какую ошибку он совершил...

Начало Падения

Доводилось ему также участвовать и в карательных походах против демонопоклонников – тех недостойных из числа людей и не только, что прибились к аэри, поклоняясь им и почитая, как проводников воли Темной Богини. Как оказалось, демоны просто промывали мозги смертным и угоняли их в рабство, дабы руками «низших» отстроить умирающее государство. Там Таггарт вдоволь насмотрелся на ужасы, творимые аэри – человеческие жертвоприношения, кровавые оргии, а также каннибализм с целью экономии еды на содержание рабской силы. За несколько дней наблюдений, Зверь насмотрелся на то, как люди во время темных ритуалов пожирают плоть умерших, да и не только – матери добровольно отдавали своих младенцев для «свершения воли Шарии», где еще живых, ни в чем неповинных детей поедали живьем, считая, что страдания светлых душ приведет к скорому возвращению их властительницы. Но воин не испытывал ничего, кроме презрения к нечестивцам рода людского и ненависти к тем, кто так извратил их разум. Таггарт вырезал беспощадно всех, до кого смог дотянуться, в том числе и «Кровавых Жрецов» аэри. Так и проходила его жизнь. В множестве битв и стычек, из которых он всегда выходил победителем, хоть иногда и присмерти от ранений. В промежутках же между походами, он совершенствовался в боевом искусстве, практически все свое свободное время отдавая тренировкам и укреплению тела, и духа, ведь только твердый в своей воле был способен увидеть все эти кошмары и при этом остаться в здравом уме. К сожалению, далеко не все последовали ордена оставались таковыми, тогда им даровали «освобождение», то есть просто убивали, как потенциально опасных. Орден Рассвета скрывался от эльфов вне зоны их влияния, но все равно не желал оставлять свидетелей своего существования, будучи довольно скрытным, а потому уничтожая всех, кто потенциально мог выдать тайну их существования. В том числе спятивших своих стражей и тех, кто хотел покинуть организацию. Но постепенно случаев помешательства, после получения того темного артефакта, становилось все больше. Недостаточно сильным волей некие «голоса» нашептывали безумные идеи. В конце концов такие проявления тьмы не могли не остаться незамеченными и, однажды, когда Таггарт был в очередном походе, к Верховному Жрецу явилось некое существо, с крыльями белее снега. Посланник представился неким спардом – ангелом, противоположностью аэри. Этот посланник поведал, что данный артефакт - осколок темной богини, ее души. Рассказал, что якобы их можно уничтожать по по одному, достаточно его поместить в тело смертного и, после проведения ритуалов подчинения и очищения, уничтожить оба сосуда - демонхоста и сам "камень души", тогда часть души Темной Богини будет уничтожена. В чем же причина этого? Вероятно среди "ангелов" была группа радикальных взглядов. Как оказалось позже - его целью было создание подобных "демонхостов", дабы дать своему народу весомый повод для вторжения в "низший" мир в лице угрозы воскрешения Кровавой Богини, а заодно установить свою власть и протекцию над всеми "низшими", сделав всех смертных своими рабами. Но обязательным условием для ритуала было наличие жрицы света. Так настало время начала конца...
Таггарт же, в силу своей природы, никогда не влезал во внутренние дела ордена, предпочитая выполнять только поручения. Даже то, что Верховный Жрец заинтересовался артефактами тьмы, не то что насторожило Зверя. В его походах ему приходилось сталкиваться с демонами, тигранами, нежитью, вампирами и темными магами, его больше волновал вопрос собственного выживания, по крайней мере пока не случилось событие из ряда вон выходящее...
После очередной своей вылазки, на этот раз на гиблое болото, где когда-то отгремела битва эльфов и аэри, в результате которого оно стало полно магических аномалий и пристанища спонтанно проявляющейся нежити, в том числе высшей, Таггарту не сильно повезло. Он сошёлся в битве со странным восставшим рыцарем, который, судя по доспеху, при жизни был демоном. Но что наиболее странно - рыцарь был разумен. Пожалуй, это один из самых сложных противников Таггарта за всю его жизнь. Физические увечья не приносили никакого результата, параллельно приходилось отмахиваться и от наседающих скелетов. Ради победы, Зверю пришлось пропустить намеренно колющий удар топора в грудь, от чего шип на конце стальной рукояти застрял в доспехе. В прочем, от него и так остались лишь лохмотья покореженного железа. Воспользовавшись же случаем, Таггарт отрубил костлявую руку и, выдернув оружие, зарубил им неугомонного демона, что даже в посмертии творил зло. Меч самого же Таггарта был сломан. А теперь Зверь сидел под деревом у костра, где лежали трофейные доспехи и пытался отпиться зельями, да только они не шибко помогали. Рана от топора явно была необычной и не хотела затягиваться, кровоточа уже не один час. В голове помутилось от потери крови.
- Черт, вот же ж угораздило... Неужели я сдохну здесь и сейчас? Паршиво...
Из-за своего состояния он даже не заметил, как сзади кто-то подошёл. Но через несколько секунд раздался мелодичный, тонкий голосок, что переливался подобно звону серебряных колокольчиков:
- Позволь помочь тебе...
Таггарт среагировал раньше, чем осознал, что произошло. Схватив трофейный топор, он резко вскочил на ноги, от чего в глазах сразу потемнело. Но увидел он перед собой эльфийку небывалой красоты...
- Что? Остроухие и сюда добрались? Что ты вообще тут забыла, ушастый мусор?
- Я понимаю, что ты имеешь право на ненависть. Ведь мои собратья держат твой народ в рабстве. Но поверь, я не они!
- С чего вдруг мне тебе верить?
- Я - жрица Теон, за мою веру и вглядываясь меня изгнали и вот с тех пор я странствую... - Эльфийка начала медленно подходить к воину, - поверь, я просто хочу помочь. Иначе ты умрёшь. Эта рана не простая...
Вместо ответа Таггарт сделал шаг вместе с могучим замахом топора, намериваясь разрубить эльфийку пополам, но вдруг разум ускользнул от него, а земля бросилась в лицо. Таггарт все же потерял сознание от кровопотери. Однако эльфийка не бросила неудавшегося своего убийцу. Несколько дней она выхаживала его особыми зельями и своей магией, пока он не пришел в себя.
- Где я...
- Все там же. Как ощущаешь себя?
- Если честно, паршиво... - Зверь с трудом поднял голову и снова увидел ее. Однако сам мужчина не был в цепях, связан или иными способами обездвижен, наоборот, он лежал на импровизированной "постели" из лапника. - И зачем эльфийке помогать человеку?
- О, все просто. Я служу богине Жизни и Света, это мой долг. Лучше скажи, как тебя зовут?
- Флинт. Флинт Таггарт. А тебя?
- Латиэль. Скажи, Флинт Таггарт, ты не против, если я буду странствовать с тобой? Все же я не воин...

Так и началась история будущего Палача Рока. Он путешествовал с этой страной эльфийкой, продолжая выискивать темные артефакты, сражаться с нечестивыми и монстрами, а Латиэль врачевала его раны. Спустя несколько месяцев, Таггарт все же влюбился в эту деву чистых помыслов, а она ответила взаимностью. Так, вскоре между походами и постоянными жестокими тренировками по фехтованию и не только, появилась она. Больше сорока лет Таггарт странствовал один, совершенствуя свои боевые навыки, и пусть сейчас ему было уже около 48 лет, внешне он был все ещё молод, на вид не более 30, а потому в промежутках между заданиями и совершенствованием своих боевых навыков, они вдвоем любили друг друга. Нежно, страстно, даже грубо. Латиэль и Таггарт придавались плотским наслаждениям всегда, когда была такая возможность и, спустя год, Латиэль забеременела. Конечно Таггарт был рад этому и, желая оградить свою возлюбленную, решил отвести ее в орден, под видом желающей следовать их общему делу. И это была вторая роковая ошибка в его жизни...

Палач Рока

Спустя четыре месяца пути, они все же дошли до ордена. За это время живот эльфийки, носящей под сердцем дитя, заметно округлился. Верховный Жрец, конечно же, сперва на отрез отказался принять "мерзкую эльфийку", но стоило ему узнать, что она - жрица света Теон, его глаза лихорадочно блеснули и он спокойно принял ее. В свою же очередь, за время отсутствия, Таггарт заметил, что все члены Ордена Рассвета ведут себя странно, болезненно выглядят, почти не спят... И хотя это его насторожило, Зверь списал это на общую усталость из-за вечных походов. В свою же очередь Верховный Жрец поведал Таггарту об артефакте что он нашел когда-то давно в схватке с некромантом, о загадочном посланнике самой Теон, что был ее ангелом, а также рассказал, что есть шанс раз и навсегда окончательно уничтожить Кровавую Богиню, однако опуская подробности о требованиях для этого. Жрец попросил воителя охранять вход в храм, когда будет проводиться некий ритуал очищения, что должен был начаться через неделю. Все это время Таггарт провел в постоянных тренировках, прерываясь лишь на молитвы и медитации, желая ещё больше укрепить свое тело и дух, закалить волю и разум, дабы противиться тьме артефакта. Возможно в будущем это его и спасло... Свою же беременную любимую он оставил на попечение Жрецу, полностью ему доверяя и даже не подозревая, что все это время он ее пытал и истязал в попытках сломить волю Латинаэль. Когда же пришел долгожданный день, Таггарт и ещё несколько воинов, что выглядели весьма болезненно, заступил на стражу. И все было хорошо ровно до того момента, как начался ритуал. Руны на стенах храма засияли, Зверь явственно ощутил натиск тьмы, в голове был шум... Те же, кто был рядом с ним, и вовсе скорчились, рыча словно от боли, а глаза всех стали угольно-черными, без белков. Сам же Таггарт словно впал в оцепенение, ведя внутреннюю борьбу. Но из транса его вывел крик. До боли знакомый девичий крик... И мгновенно пелена с глаз спала. Воитель было ринулся ко входу, но бывшие соратники ринулись на перерез. Одного взгляда было достаточно, что б понять - это уже больше не люди. За несколько взмахов демонического топора, он порубил тела, ещё не успевшие завершить превращение. Ворвавшись же в храм, Таггарт замер в ужасе. К алтарю была прикована нагая Латиэль, из ее груди торчал тот самый осколок. Тело ее выкручивало в агонии... В то время как ее, его любимую, носящую под сердцем ребенка, насиловал Верховный Жрец. Латиэль с трудом повернула голову и увидела своего избранника.
- Любимый... Пожалуйста... Спаси меня...
Разум помутился. Взор застила кровавая пелена. В одно мгновение мир для него рухнул. Таггарт все понял в одно мгновение и не мог простить себя, понимая что и сам в этом виноват. В душе заклокотала такая необузданная и всежигающая ярость, гнев и ненависть, какую он не испытывал никогда в жизни. Он ненавидел аэри. Ненавидел себя. Ненавидел весь чертов орден, аэри и проклятого крылатого ангела, что подтолкнул жреца на это, да что там - он ненавидел всех служителей Теон. Не долго думая, он ринулся ринулся вперёд, открывая верховного жреца в сторону, а следом последовал взмах топора. И ещё один. И ещё. Он рубил и бил тело этого урода, пока от него не остался лишь фарш и месиво из осколков костей. Но тут молитва прервалась и Таггарт увидел крылатую фигуру, что не заметил ранее.
- Слишком поздно, человек. Ты уже е спасёшь ее и не прервешь ритуал.
Но Зверь не ответил. В голове же раздался голос:
"- Жаждешь мести? Хочешь ее спасти?.."
"- Да. Что мне надо делать?"
"- Мне нравится твоя решимость... - Загадочный голос усмехнулся, - ты не спасёшь ее тело, но можешь спасти душу ее и своего дитя. Осколок в ее груди - это осколок моей души. Я думаю, тебе уже сказали об этом. Возьми его, я дам тебе силы разрушить его и по частям заключить куда хочешь, но в замен - впусти меня в свою душу! Стань моим аватаром! Аватаром Кровавой Богини!"
Слезы текли по его щекам, но он более не колебался, хоть и понимал, что сделает уже совсем скоро. Подойдя к эльфийке, он вырвал осколок из ее груди.
- Ты уже ничего не сделаешь. Ритуал завершен. Признаю, удивительно что ты вообще сохранил разум, но просто сдайся... Что ты делаешь?! НЕТ!
Осколок в его руках засиял. А в следующее мгновение распался на две части. Вокруг тела Воителя вихрем заклубилась тьма, вливаясь в тело. Он с трудом не кричал от боли, ощущая, как тело стремительно меняется. Меняется структура мышц, костей, изменяются глаза, растут клыки…
«- Ну же! Чего ты медлишь?! Освободи меня и впусти в свое тело!»
Таггарт больше не колебался. Вся тьма, что была вокруг, разом влилась в тело, а разум содрогнулся от сонма тысяч голосов. Часть богини явно пыталась его сломить, но он держался.
- Что ты натворил?! Ты стал неконтролируемым сосудом! Как ты, жалкий смертный, посмел перейти дорогу мне?! Ты не ведаешь, что творишь! Ты навлечешь на себя ярость НЕБЕС!
Но речь его прервал жуткий демонический хохот, содрогающий стены и звучал он словно от сотен существ, хотя источник был лишь один. А следом раздался такой же «размноженный» хор голосов.
- Это вы перешли мне дорогу, не понимая, что я – есть Война! Я убивал сотни и тысячи! Один! И ты думаешь, что помеха мне?.. Я – Жнец! Кровавая Косьба! И отныне имя мне – ЛЕГИОН! - Мощь переполняла тело Таггарта. Один рывок – и пространство словно рассек черный шлейф, а голова «ангела» глухо ухнула об пол. Даже сам Таггарт не понял, что произошло.
«- Подчинись!»
- Нет… Никогда… - Стоило ему это ответить, как натиск на разум усилился многократно. Но он не сдавался.
«- Похвально, смертный. Пусть так. Но знай – никогда ты более не умрешь своей смертью, не скончаешься от старости и болезни, покуда твоя душа не поглотиться мной… И отныне тебе до скончания времен изнывать от жажды крови!»
Но Таггарт уже не слушал. Он ласково гладил щеку своей любимой. Он знал, что ей уже не жить и все что он хотел – лишь освободить ее душу. А потому, захлебываясь слезами, вонзил клыки в шею Латиэль, жадно глотая ее кровь. И кровь своего ребенка, что делил алую жидкость с матерью. Он пил и пил, пока жизнь не покинуло тело возлюбленной. И вот тогда храм в очередной раз содрогнулся, но уже от яростного вопля, полного боли, ненависти, отчаяния, ярости и гнева. Казалось все остальные эмоции исчезли в одно мгновение. Даже страха больше не осталось. Лишь жажда мести. Убить их всех. Всех проклятых демонов, всех лживых тварей на небесах и всех нечестивцев рода земного, что их поддерживают их. Теперь осталось лишь одно – уничтожить всех до последнего членов культа, что подверглись тьме, да и просто причастных к нему. Всех. Уничтожить любые упоминания об Ордене Рассвета и всех к нему как-то причастных, что он и сделал, теперь уже легко, обладая частичкой силы темной богини. Он знал, что уже больше не человек. Непонятная темная тварь, не принадлежащая ни к одному из народов. Но его решимость было не повергнуть.
    Спустя несколько дней «чистки», Таггарт сидел на холме, на фоне полыхающего в огне форта Рассвета, рядом с могилой своей любимой. Следующие несколько тысяч лет он проведет в бесконечной войне, в вечной бойне и резне, убивая всех, кто посмеет встать на пути к его цели. Более двух тысяч лет он будет воевать ежедневно, а в краткие миги между войнами – посвящать всего себя суровым тренировкам и укреплению воли. Ни одно крупное сражение или война не оставались без участия загадочного Легиона, который прослыл в легендах и сказаниях как Разрушитель, Зверь, Палач  Рока. Но он отныне Вечный Воитель, он – один, но он – Легион. Ведь теперь его  война будет идти ВЕЧНО.

8. Характер:
Тарггату свойственна некоторая степень психопатии и крайней жестокости. Еще до своего падения он был ярым фанатиком. Он молча убивал любых "врагов веры", не щадя ни женщин, ни детей. Это и стало причиной будущего безумия... . Когда же он был проклят, осколок Шарисии выжег из него почти все человеческие эмоции, кроме гнева и ненависти, которые супротив - возвелись в абсолют, при этом также был буквально уничтожен инстинкт самосохранения. В момент своего падения он в одночасье лишился веры, стоило лишь чему-то человеческому, а именно любви, взыграть в его душе. И как только это произошло, он разом пережил все свои злодеяния, которые считал высшей целью. Понял, что был лишь марионеткой в руках господ и осознание этого окончательно уничтожило его психику, что в дальнейшем привело к печальным последствиям. В попытках спасти хотя бы душу объекта своей любви, он добровольно принял на себя жуткое проклятие, ставшее началом конца и превратившее его в чудовище.
  Сейчас же он - безумный берсерк, вечный воитель и падший паладин, ежедневно он пытается бороться со зверем внутри себя и гораздо чаще - проигрывает... И хоть в отсутствии внешних раздражителей он обычно сравнительно спокоен и неразговорчив, в бою легко впадает в ярость, при этом чем дольше он длиться, тем глубже в боевом безумии утопает разум Таггарта. Так, в последней "стадии" он уже не различает свой-чужой и просто рвет в клочья всех, кому не повезет оказаться в поле зрения, также практически пропадает членораздельная речь - лишь звериный утробный рык и обрывки каких-то фраз, также он начинает полностью игнорировать боль и раны любой тяжести, в таком состоянии им движет лишь одно - желание разорвать кого-нибудь, орошить себя кровью и испить ее, дабы хоть как-то заглушить "голоса в голове". Однако и в "спокойном" состоянии он не знает жалости, сомнений и состраданья. Он не идёт на компромиссы. Если военноначальники командуют армиями, то Таггарт - само воплощение битвы, войны, бойни и жестокости, хотя при этом он не относит себя ко "злу", в прочем как и к "добру". Он - смерть. Он - война. А смерти и войне все равно, праведник ли ты или само воплощение зла и хаоса. Однако при всем при этом у него есть очень жёсткие принципы, которые - как он считает - не позволяют ему окончательно впасть в безумие и скатится до уровня зверя. Так Таггарт, пока себя контролирует, на отрез отказывается убивать невиновных, женщин, детей, немощных, убогих и стариков. Однако в момент боевого безумия все это испаряется, в результате чего он может обнаружить себя посреди кучи разорванных тел и всех тех, кого он поклялся не убивать, из-за чего собственно он себя и постоянно корит. Зачастую это выражается в полном боли, отчаяния, ненависти и злобы на самого себя вой, иногда с нанесением себе увечий. Собственно это ещё больше калечит и без того больную психику, все больше и больше усугубляя безумие.

9. Инвентарь:
Для артефактов

https://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/1405/t51521.jpg

Название:
Горнило Тьмы.
Внешний вид:
- Топор типа "полэкс", с широким клинком и длинной "бородой", при этом клинок топора вынесен далеко вперёд, довольно массивен и толст сам по себе. На обратном стороне, обухе - длинный, слегла изогнутый клевец, что позволяет его использовать как крюк точно также, как и сам топор, по бокам топора также есть по одному шипу длинной 5 см. При этом "древко" также заканчивается шипом длинной 10 см, что позволяет наносить колющие удары, в прочем на противоположном конце древка также шип. Само же древко - она же рукоять - цельностальная, материал оружия - литой булат. Хоть топор и одноручный, он предусматривает и двуручный хват, для обычного человека такой топор явно двуручный, хотя и не являлся бы полноценной алебардой, так как общая длина составляет 120-130 см, если считать от шипа на конце древка, однако для Таггарта он вполне себе одноручный, хоть он может держать его двумя руками свободно. Основная часть древка под руку обмотана кожей, на конце - кожаная петля. Общий вес топора - 5 кг, что крайне нетипично для такого оружия, ведь даже не каждая алебарда имеет такой вес.
Действие, побочные эффекты:
при ударе дополнительно наносит урон тьмой, эквивалентный силе удара. 12 активируемых зарядов, перезарядка - 12 часов (1 час - 1 заряд). Сила урона тьмой зависит от ментального состояния Таггарта.

Владелец: Таггарт Падший

https://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/1405/t219349.png

Название:
Доспех Рока.
Внешний вид:
- Кираса – панцирная часть доспеха, идеально подогнанная под талию. Имеется воротник, закрывающий шею вместо горжета, а также "юбка" из стальных пластин, которая на панцирном кольчужном плетении крепится к кирасе, закрывая бедра и кольчугой - пах, также в комплекте стальной гульфик, толщина грудной и спинной пластин – 3 мм., каленой стали. Вес 12.5 кг со всеми навесами.

- Наручи и перчатки – наручи пластинчатые, пластины же в свою очередь нашиты на сыромятую кожу, ремнями затягиваются на руке, имеется также «налокотник» и броссары, все это – единая система с наручами, толщина стали – 2мм, каленая.  Латные перчатки «песочные часы», защищающие кисти, 1.2мм стали каленой, на "костяшках" перчаток имеются короткие - 1-2 см - шипы. Вес наручей – 1.8кг, вес перчаток – 0.8кг.

Наплечники – наплечники, представляющие собой прочные латные пластины, 2.5мм каленой стали. Вес 2.5 кг каждый.

Поножи анатомические двустворчатые –  единое целое, состоящее из защиты бедер (защита бедер трехстворчатая), коленей и голеней. Бедра и голени – 2.5 мм каленной стали, колени – 1.3мм не закаленной стали. Вес 4.5 кг на каждую ногу.

- Сабатоны,  одеваемые поверх простых кожаных сапог, толщина стали – 1мм каленой стали. Вес 0.5 кг каждый.

- Шлем. Цельный шлем с монолитным забралом и Y-образным вырезом в стиле барбюта, имеет вшитый подшлемник, толщина стали на забрале, лобовой части, макушке и затылке – 4.5 мм стали, по бокам – 3.5мм стали.  Вес 5.5 кг.
Действие, побочные эффекты:
Аура ужаса. Источает всю ярость, ненависть и гнев своего хозяина. Если коснутся его - эффект становится сильнее, также он усиливается в зависимости от степени боевого безумия, при полном боевом трансе начинают алым пылать письмена, нанесенные на весь доспех, а также он буквально источает кровожадность и безумие носителя.
Владелец: Таггарт

Остальное снаряжение, не артефакты:

Собственно все остальное.

- Кинжал с черным клинком, клинок прямой, града С-образная, материал клинка  сталь, обоюдоострый, общая длина – 40 см, вес – 0.5 кг.

- Щит – средний щит, не имеет деревянной основы, материал сталь, 3мм. Он овальный, низ щита заканчивается острым углом, что дает возможность неплохо делать им дырки в противнике. Несколько выпуклый, помимо ремней крепления, имеет жесткую фиксированную ручку, свойственную тарчам и кулачным щитам, что и позволяет его носить также, как тарч, однако имеется возможность и «классического» удержания, имеются также ремни, предусматривающие ношение на спине. Тип хвата – локтевой и плечевой. Закрывает тело от шеи до колена. Вес 9 кг.

- Поддоспешник. В качестве поддоспешника выступает полный костюм – цельный, от шеи до ног, черного цвета, сшитый из сукна и набитый щетиной неведомого зверя в один слой и во второй – предположительно ватой, также на нем имеются кожанные шнуры, необходимые для крепления доспеха. Прекрасно смягчает удары. Имеется капюшон. Вес 2 кг.

- Черный балахон. Простой черный балахон с капюшоном и длинным рукавом, одеваемый поверх брони, материал неизвестен, предположительно – сукно. Вес 0.7 кг.

Внешний вид доспехов и оружия

https://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/1405/t193158.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/1405/t639232.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/1405/t215750.jpg

10. Способности и навыки:
Физические:
Он - превосходный воин, прекрасно владеющий оружием. Воинский навык - мастер топора. Навык рукопашного боя - адепт.
Бытовые:
- Обучен грамоте, тактике, стратегии и выживанию, базовые навыки готовки.
- Языки:
1. Эльфийский и древнееэльфийский. Таггарт застал времена, когда была еще заря человечества и оно находилось в рабстве эльфов. Волей-не волей пришлось учить язык эльфов.
2. Общее наречие. Таггарт человек, по крайней мере частично. Родной язык.
3. Древнее наречие. Что бы победить врага - надо хорошо его изучить. Еще во время бытности в культе ордена рассвета пришлось учить язык главного врага.

Магические:
Проклятие Легиона.
-Тело Таггарта было изменено магией, если точнее - проклятием. Так он намного сильнее, быстрее и выносливее любого человека, была ускорена регенерация, изменена структура мышц, от чего они подобны стали, связки - как стальные тросы, кости и суставы также были изменены и укреплены. Собственно повышенные силы было достигнуто еще и тем, что был снят "психологический барьер", который ограничивает силу любого человека, что б он не травмировал сам себя. Такое были изменены и его глаза, клыки же удлинились, чем-то делая его похожим на вампира внешне. Кроме того, был полностью уничтожен инстинкт самосохранения, были сильно притуплены все эмоции, но именно ярость и гнев были гипертрофированы, однако такие изменения имели и побочные эффекты - так лишение инстинкта самосохранения и всех эмоций, кроме злости, стали причиной психопатии, кроме того - кожа и волосы лишились пигмента, сделав его уязвимым к свет., однако взамен появились новые - удлиненные клыки, а также жажда крови. Чем дольше Таггарт не купается в крови, не пьет ее, не участвует в битвах, тем громче и болезненней сонм голосов в голове, что может впоследствии привести к спонтанной вспышке ярости и даже к смерти. В целом проклятие усугубляет нарастающее безумие. При этом ему постоянно требуется подпитка, что б хотя бы немного уменьшить эффект проклятия. Сам на этот процесс Таггарт повлиять никак не способен.

- Вампиризм - чем больше он убивает, тем быстрее заживают раны, а каннибализм и исписпитие крови делают это эффективнее. Без потребления  крови усугубляется безумие, голоса заглушают рассудок, причиняя боль и страдания, что впоследствии может привести к спонтанным вспышкам ярости, физической  слабости и даже к смерти.

- Поступь Легиона  - не столько магическая, сколько психологическая способность, усиленная проклятием - один его вид кому-то внушает трепет, а кто-то будет ощущать себя неуютно, как цель опасного хищника. Из-за проклятия эффект усиливается тем сильней, чем глубже боевое безумие, в плоть до животного ужаса. Однако эффект варьируется по силе в зависимости от психологических качеств противника.

- Инфракрасное зрение - проклятие изменило строение глаз, зрачок стал вертикальным, радужка окрасилась в темно-красный, из-за строения зрачка - в темноте видит не хуже кошки, также появилось инфракрасное зрение, благодаря чему Таггарт даже в магической темноте может видеть в инфракрасном диапазоне

- Бездарность - из-за проклятия, поглощающего его энергию, Таггарт абсолютный ноль в магии, он просто не способен колдовать.

11. Питомец (нет):

12. Связь с вами:
https://vk.com/tbugaev

13. Цель персонажа в игре:
Истребить Аэри и Спардов, собрать все осколки Шарисии и подчинить себе ее волю.

14. Предпочтения игрока:
В основном что-то связанное с боевкой и развитием как его силы, так и личности, так как персонаж под это заточен, а в целом игры почти любого толка. Конечно сбор цветочков и вязание веночков исключены по понятным причинам.

15. Ваши пожелания по судьбе персонажа в случае Вашего ухода (возможность передачи другому игроку):
Продолжение своей борьбы и мести в качестве сюжетного НПС, если ухожу с форума с концами и безвозвратно - передача достойному игроку, который сможет раскрыть потенциал Легиона на всю катушку.

16. Пробный пост:

Два человека, а если точнее - человек и эльф, медленно шли по лесу. Солнце уже клонилось к закату, сгущались сумерки, в лесу же, под зеленым одеялом пышных крон деревьев, и вовсе царил мрак. Парочка явно была на стороже. Еще совсем недавно покинувшие академию, они подрядились быть наемниками, охотниками на монстров. И вот им поступил заказ - в данном лесу ранее сгинула группа из 4-ых человек. Таких же новичков, только гораздо с более низкими навыками. И вот теперь сюда была направлена более сильная группа. Человек нес шестопер и щит, облаченный в добротный кольчужный доспех, усиленный кожей и маг огня, сравнительно молодой эльф. Им было поручено найти источник угрозы и убить монстра. Но откуда им было знать, что придется схлестнуться не просто с чудовищем, а с Чудовищем?.. Но они упорно продирались сквозь тьму, не спотыкаясь о коренья и не выкалывая глаза ветками только благодаря магу, освещавшему путь маленьким шариком огня на навершии посоха. Типичная ошибка желторотых новичков, ни разу не прошедших через реальные битвы - нет ничего хуже, чем перед предстоящим сражением в темноте ослепить себя светом, не дать привыкнуть глазам ко мраку, благодаря чему после исчезновения источника света превращались в слепых котят, а даже легкие сумерки позднего вечера неизбежно превращались в практически непроглядную тьму, где не видно ничего дальше своего носа. И пока что ничего не предвещало беды - лишь тихое шуршание листвы да скрип веток на ветру. Ни пения птиц, ни звука ночных насекомых... Но откуда было молодняку знать, что если в лесу стоит абсолютная тишина и не слышно никаких зверей, то из него надо бежать без оглядки, надеясь на удачу и быстрые ноги?
- Слушай, Трорин, кажется за зря мы подписались на этот заказ...-Послышался мелодичный, переливающийся серебром, голос девушки, - я слышала, будто здесь обитает настоящий монстр. Раньше эти леса были полны нежити, а теперь... Ни одного завалявшегося скелета. Да и группа из четырех людей, отправленных сюда ранее, была буквально разорвана на куски и были обескровлены. Говорю тебе, здесь самый настоящий вампир.
- Я всегда знал, что эльфы трусы. - Возмущенно проговорил человек, - брось, Алантиэль. Это просто сказки. А группку новичков, которые по выходу из академии едва научились держать меч с нужной стороны, даже один простой волк или стайка диких собак насмерть задерет. Мы же, по крайней мере я, достаточно опытные воины. - Парочка явно не ладила между собой.
- Если ты так храбришься, что ж мы идем так медленно? - Алантиэль горделиво вздернула носик, кинув слегка презрительный взгляд на человека, а огонек в ее "волшебной палке" слегка покачнулся.
- Да потому что не видно ничерта. Эй, остроухая, держи свет ровнее, ни то ноги переломаем!
Заткнувшись, парочка продолжила свое неспешное шествие. Даже не подозревая, что они идут прямо в точку рандеву со своей Смертью. Самоуверенные юнцы, ни разу не видевшие смерти, бойни и войны, не имеющие реального боевого опыта, сегодня закончат свою историю, даже не успев начать ее, от рук древнего монстра, который стал лишь легендой. Страшилкой для детей.  Они бесславно окончат свой путь от "сказки", в которую напрасно не верили...

Таггарт еще не знал, что сегодня его ждет не званный ужин, который сам идет к нему в руки. Зверей в округе уже давно не осталось, ведь даже без своего проклятого доспеха от него исходила непонятная аура страха. Животные, гораздо более тонко чувствуя силу, предусмотрительно разбегались кто куда, покуда лес и вовсе не опустел, что поставило Зверя в затруднительное положение с отсутствием пищи, а ради утоления древнего голода и жажды крови приходилось целыми днями разыскивать различных разбойников, решивших укрыться в "Гиблом Лесу", пользуясь его опустением и дурной славой. Да, Таггарт мог бы нападать на близлежащие деревеньки, да только пока он контролировал себя - действовало его нерушимое правило "не убивать невиновных", что по его мнению позволяло ему окончательно не слететь с катушек и не превратиться в кровожадное животное, отдав свою душу проклятию. Из-за этого - вся его жизнь сплошная ментальная война и только благодаря когда-то стальной воле, он еще сохранял крупицы разума. Однако иногда проигрывал "битвы"... Но к счастью сейчас он чувствовал более-менее приемлемо. Ситуацию поправила группка людишек, пришедших по его голову, теперь же их кровь была бережливо собрана в бурдюки и служила "лекарством" от помешательства и "головной боли". А потому сегодня он мог позволить себе тренировку.
- Чудный вечер... Таггарт почти всегда был в своем полном доспехе, с которым уже слился воедино. Он был для него не просто рубашкой или исподнем и даже не "второй кожей". За несколько эпох вечной войны, демонический доспех буквально заменил ему кожу, щит и верный трофейный топор демона-нежити стали продолжением руки. Потому сейчас, с полностью закрытыми глазами, в полной темноте, он двигался безукоризненно. Широкие взмахи секиры описывали в воздухе полукруги, подогнанный доспех практически не издавал звуков, лишь звон кольчуги выдавал древнего воина. Он двигался стремительно, резко, полотно топора проходило в миллиметрах от стволов деревьев, срубая ветки кустарников, что выполняли роль "воображаемого противника", а удары щита были точны и стремительны. Обычно воинов учат, что фехтование - это смертоносный грациозный танец, который должен быть наполненным ритмом. Зверь так не считал. Любой такой танец за несколько секунд становился до скуки предсказуемым, а потому его движения не были плавными, какой либо намек на ритм отсутствовал полностью, а движения были рваными, неопытному глазу могло даже показаться, что не законченными. Но его "разминка" была прервана. Совсем близко он в абсолютной тишине леса услышал голоса и скорее ощутил, чем услышал, бегущую по венам кровь, бьющиеся сердца. - Черт, ни дня покоя. А в прочем... Тренировку теперь можно разнообразить. - На губах его скользнула кровожадная улыбка, скрытая шлемом.

- Стой. Ты чувствуешь? - Эльфийка резко остановилась, как вкопанная, а сердце ее затрепетало. Словно перейдя невидимую границу, на нее обрушился беспричинный страх.
- Да... Что за черт? Неужели тут какой-то темный артефакт? - Воин посмотрел на свои пальцы и увидел легкий тремор. Он тоже испытывал непонятную паническую атаку.
- Может повернем назад? Пока не поздно. Тут что-то есть...
- И речи быть не может! Да за такую гору деньжищ и умереть не жалко. И все ради чего? Убить какую-то завалявшуюся нежить?
Алантиэль безмолвно согласилась с ним. Однако с каждым шагом страх все усиливался, наваливался волнами, давил на плечи, а темнота - как им показалось - словно стала еще гуще. Однако вскоре они нашли источник - на сравнительно широкую и протоптанную дорожку перед ними вышел настоящий великан в черном, как смоль, доспехе и рогатом шлеме, а в руках его был щит и огромная для одноручного использования с точки зрения человека - секира. Неловкое молчание первым прервал Трорин.
- Кто ты? Неужто демона занесло в наши края? - Голос его от страха заметно дрожал, что он пытался не особо успешно скрыть.
- Я? - Безэмоционально спросил Таггарт. - человек. Меня зовут Таггарт, если ты об этом, но гораздо больше знают меня под такими именами как Зверь или Легион. В прочем, у меня много имен.
- Кто? Ха-ха! - На сей раз голос подала эльфийка, - тот самый Легион? Палач Рока? Персонаж сказок и легенд? Да ты просто какой-то безумец!
В след за ней рассмеялся и Трорин. Подхлынувший адреналин ослабил холодную хватку ужаса, но лишь незначительно - Таггарт прекрасно видел, как дрожат коленки у эльфийки.
- Да, так и есть.
- Это же ты убил тех четверых? Разорвал их на куски, маньяк?
- Да, это был я. - Все также безэмоционально отвечал Таггарт.
- Ты лишь безумный вампир. И боюсь, тебе придется умереть...
Трорин достал свой шестопер и, закрывшись щитом, начал обходить противника с боку, открывая простор для магички. Однако из-за того, что ей пришлось погасить свет, он почти "ослеп", а сквозь куцые лучи звезд и восходящей луны, пробивающейся сквозь крону деревьев, едва угадывал очертания врага. Он тянул время, давая возможность эльфийке подготовить заклинание. Таггарт же, подняв щит, стоял с опущенным топором, ожидая атаки. И она не заставила себя долго ждать. Трорин, едва начав привыкать к темноте, ринулся в атаку, закрывшись щитом и предусмотрительно отведя в сторону свою булаву для замаха. Он был явно умелым воином - "щитовая" нога была впереди, позволяя тем самым почти полностью закрыть тело деревянным круглым щитом, но вот правая рука была свободна. Он мог быстро поменять ведущую ногу для атаки и также стремительно скрыться за щитом. Но он явно не был знаком с топором.
     Таггарт слегка расставил ноги в стойке, опираясь на заднюю и также держа щит с ведущей ногой. Краем глаза он заметил, как закончила свое заклинание эльфийка и лишь ждал нужного момента. Когда же, уступающий в росте, человек подошел слишком близко, Зверь зацепил кант щита Трорина бородой топора и, не давая ему возможности освободиться, опустил руку вниз, зажимая тем самым щит между топором и рукоятью, одновременно опуская руку вниз. Такой простейший прием легко прервал атаку Трорина и вывел его из равновесия, заставляя идти вслед за щитом, что его и открыло. Удерживая щит на манер тарча, Таггарт нанес не самый сильный удар прямо в голову, от чего на шлеме человека появилась вмятина. Теперь надо было уклоняться. Таггарт дернул топор на себя, в следующий момент освобождая щит и уходя в бок, одновременно нанося удар подтоком древка в голову. Но стоит отдать должное навыкам человека - он не только сумел быстро вернуть щит, самым краем отводя удар древка вверх, но и пробежался чуть дальше задуманного, а за его спиной пронеслась струя пламени эльфийки.
- Черт, теперь тебе точно конец! - Разворачиваясь для новой атаки, Трорин хотел было протаранить врага щитом, но его вовремя окрикнула эльфийка.
- Осторожно! - Встав, как вкопанный, человек избежал своей смерти. Вместо этого в щит пришелся мощный удар ноги в подкованных сапогах, от чего доски жалобно скрипнули, начав трескаться, рука отсохла от испульса, а сам он отправился в полет на полтора метра, врезавшись спиной в ствол дерева, от чего воздух вышибло из легких. Но это было все равно лучше, чем принять удар клевца на обратной стороне топора.
   Они считали себя умелыми и опытными бойцами. Навыки человека и вправду впечатляли для такого возраста. Но что их навыки против того, кто несколько тысяч лет провел в бесконечных войнах, устраивая резню и бойню? Ничто. Это просто дети для Таггарта. Птенцы, еще не научившиеся летать. И потому он прекрасно знал, что этим окриком эльфийка сбила концентрацию. Все сработало ровно так, как он и хотел. Для Зверя это тренировка, у него нет желания убивать их сразу, хотя за счет простой грубой силы мог это сделать. А потому, вместо того, что б отправить топор в полет - и тут было бы совершенно не важно, какой стороной он попадет по противнику, чисто за счет веса оружия и физической силы, да еще на дистанции десятка метров, это была бы травма, не совместимая с жизнью - а потому он просто не слишком быстро побежал в сторону эльфийки, в глазах которой читался не скрываемый ужас, который в прочем быстро перерос в злорадство. Таггарт сразу понял, что недооценил физические возможности воина и он пришел в себя, а теперь атакует, как ему казалось, внезапно. Но Воитель решил дать детишкам фору. Он сделал вид, что ничего не заметил, а через мгновение между лопаток обрушился сильный удар шестопера. Который, в прочем, из-за большой толщины стали не оставил на латах даже вмятины, хоть импульс удара и пошел дальше, от чего неприятно загудела шея. Но откуда им знать, что Зверь почти не ощущает боли?.. А потому, сознательно повернувшись спиной к магичке, он нарочито-медленно нанес горизонтальный удар топором с разворота, наотмаш. Трорин же, борясь со страхом, ехидно улыбнулся, явно считая врага дилетантом, а случившееся - недоразумением, а потому с легкостью отпрыгнул назад. Таггарт же, закрываясь щитом, медленно пошел вперед и, когда услышал конец чтения заклинания, а теперь уже с руки эльфийки сорвался огненный шар, резко ушел в сторону, а заклинание устремилось прямо в союзника. Чертыхаясь и ругаясь, Трорин успел все же отпрыгнуть в сторону - да, навыки его были хороши, местами он действовал даже не осознанно, однако опыта не хватало катострафически. Воитель предусмотрительно закрыл лицо щитом, а вот никто из них двоих не додумался даже прикрыть глаза. В следующее мгновение вспышка взрыва осветила дорогу, вновь ослепляя "охотников".
- Твою мать, Алантиэль!
- Что? Я не видела тебя.
Таггарт хмыкнул. Вот только сейчас им и отвлекаться на болтовню. Это даже его задело - то, что они не воспринимают его всерьез, от чего гнев начал закипать. В голове же раздался настойчивый  шепот: "Убей...". Трорин же, вскочив, побежал в атаку, думая, что противник также дезориентирован, да еще закрыл глаза щитом - идеальное время для атаки! Но Таггарт прекрасно слышал его шаги, знал дистанцию. Когда же Трорин подошел на расстояние удара, Зверь перехватил топор ближе к полотнищу и, видя лишь ноги врага, нанес свой удар - шип подтока должен был войти в мочевой пузырь, пройти ниже и выйти из паха, разрывая кишечник и обе бедренные артерии, но стоит отдать Трорину должное - он успел остановиться и даже немного уклониться, а потому отделался лишь пронзенным бедром, а дальше раздался крик. Пинком же Таггарт откинул его немного в сторону.
- Пора кончать этот фарс... - Ярость клокотала все сильнее. Глаза Таггарта уже сияли темно-алым из под шлема, письмена на доспехе тоже начали едва уловимо светиться, а магический ужас в несколько раз сильнее навалился на парочку. Так эльфийка уже была выведена из боя - нелепо сидя на земле и пожавшая под себя колени, с остервенением сжимала посох. Она уже не смогла бы колдовать в таком состоянии, а потому Палач шел ее добить. Однако окрик остановил его, а обернувшись, он увидел человека, вновь стоящего на ногах, а под ним были осколки флакона из под зелья.
- Ты, чудовище, иди...
- О, выпил стимулятор, что б заглушить боль и хотя бы чуть-чуть притупить страх? Ну что ж, нападай...
Поддавшись на провокацию, Трорин ринулся вперед, но теперь совершая не свойственный шестоперу удар - центр тела всегда сложно прикрыть полностью, а потому булава пронеслась именно по центру, минуя щит и летя ровно в челюсть, своим же щитом он прикрыл голову... Но все напрасно. Для человека он был очень даже неплох, но не для того, кто больше двух тысяч лет только и делал, что убивал. Немного убрав корпус в сторону, пропуская шестопер мимо, Таггарт сделал выпад топором, намериваясь пронзить шипом горло Трорина, но тот также ушел в сторону. Как Таггарт и планировал. С ухмылкой он быстро развернул топор в горизонтальную плоскость и потянул его стремительно назад, и не давая закончить маневр, зацепил изогнутым клевцом человека за шею и тут же потянул на себя, выводя из равновесия. Пролетев мимо Зверя, он с трудом остановил падение и с рыком, закрыв голову щитом, ринулся в атаку. В последнюю.
- Вот и все, мальчик. Мне надоело. - В голосе Таггарта уже звучали стальные нотки закипающей ярости, аура ужаса давила все сильнее, а полэкс, отзываясь на жажду крови хозяина, окутался тьмой. Один взмах - столь стремительный, что даже мастер не заметил бы его, скорость была за гранью человеческого восприятия. Один взмах и топор прошел сквозь дерево щита как сквозь масло, столь же легко рассекая кольчугу и кости, отрубая руку Трорина по локоть. И, пока он еще не понял, что произошло и просто смотрел на обрубок, даже не успев заорать, Зверь продолжил удар из нижнего положения, по той же дуге возвращая секиру вверх и пронзая подбородок человека клевцом, который вышел из черепа на макушке. Не особо церемонясь, он просто вырвал топор из его головы движением "на себя", разламывая череп, разбрызгивая вокруг себя мозги, кровь, осколки костей, куски челюстей и крошево зубов. Развернувшись, он медленно подошел к эльфийке, также наигранно-медленно поднимая топор над ее головой. И в этот миг под ней начало стремительно образовываться мокрое пятно, а по щекам от ужаса лились слезы. Но все же она нашла в себе силы взмолиться...
- Нет, нет! Пожалуйста! Не убивай! Я сделаю что угодно, стану твоей рабыней, только не убивай!
Топор вонзился в ствол дерева, под которым она сидела, от чего магичка взвизгнула.
- Рабыней? Вот уж ирония... - Он поднял девчонку за волосы, предварительно сбросив щит и свободной рукой разорвал платье на ее пышной груди, обнажая ее и продолжая дальше на древне-эльфийском, - Вот уж ирония... Две тысячи лет назад я освобождал людей из под вашей пяты и вашего рабства, а теперь эльфийка просится в рабство к человеку...
Глаза Алантиэль еще больше расширились от ужаса, но все же она нашла силы ответить, также на древне-эльфийском.
- Так это правда... Ты правда тот Палач Рока! Вечный Воитель! Чудовище в теле человека!
- Именно так... - Таггарт расстегнул ремни шлема и сбросил его на землю, в улыбке обнажая острые клыки, из-за чего его можно было спутать с вампиром. Но прежде чем эльфийка что-то сказала, он сомкнул челюсти на ее шее, разрывая горло и удерживая Алантиэль в объятиях, жадно глотая ее кровь. Он пил, пил и снова пил, вспоминая один похожий случай, случившийся слишком давно... И так он продолжал, пока не осушил эльфийку полностью, тряпьем бросив на землю ее обескровленный труп, как какое-то тряпье с переломанными ребрами...

Отредактировано Таггарт Падший (21.03.2021 11:50)

0

2

Доброго времени суток)
Несколько моментов:
1.

Неизвестен, по крайней мере несколько тысяч лет.

Реальный возраст прошу указать. Персонаж может его и не знать, но игрок - да. И человеку не может быть больше двух тысяч лет, в другие времена людей не существовало. А Терра как страна существует около тысячи лет.

2. Никаких скрытых текстов в биографии. Они доступны только в отдельных редких случаях, в вашем случае нет никаких оснований прятать биографию под скрытый текст.

3.

Последние воспоминания о «прошлой жизни» возвращают Таггарта на несколько тысячелетий назад, когда он, совсем еще зеленый юнец, ведомый нерушимыми идеалами и верой, попал в руки инквизиции и даже добровольно согласился стать воином света и ревнителем правды, щитом веры и людей – паладином.

Инквизиция существует около тысячи лет.
Также уточните, что значит попал в руки. Он был арестован? Тогда какое ему звание паладина? И присваивается оно не каждому, кто захочет, там профессиональные воины и лучшие полководцы Терры, зеленого юнца туда даже близко не пустили бы.

4.

хорошо освоив почти все массовое одноручное оружие

Обращаю внимание, что всего, чего не будет в навыках у персонажа по факту не будет. О навыках будет отдельно указано ниже.

5. Должности архиепископа нет ни в одной религии.

6. Вполне возможно, что кто-то из церковников действительно работает на спардов. Вот только задача истребления аэри не стояла бы. Они проявились около тысячи лет назад. До этого две тысячи лет сидели под землей, потому что их почти всех истребили в Алую войну. Никому до них дела не было. Если об уничтожении всех нелюдей - это личные заскоки церковника - то это приемлемо, спарды политику истребления не проводят.

7. Мутации. О чем неоднократно предупреждал.
Призываю помнить, что у нас средневековье. С некоторыми аспектами эпохи возрождения, но средневековье тем не менее. И описанные мутации невозможно провести с имеющимся уровнем технологий. Да, алхимики могут создавать искусственных существ, но тогда Тагграт  был бы животным со всеми вытекающими. Что-то вроде гуманоидной разумной химеры удалось создать лишь один раз за всю историю, и то были аэри, и успех до сих пор не повторил даже этот алхимик. Поэтому нет, описанные мутации невозможны, никто бы их не смог создать.

8.

- Я? – Взгляд темно-алых глаз, у которых теперь был звериный вертикальный зрачок, вперился в глаза священника и в нем, в этом взгляде бывшего человека, запылал яростный огонь фанатичной веры, - Ордену Света!

Орден Света - это формирование предпоследнего короля драконов, и они бы никогда ничего подобного не сделали, так как это в корне противоречит их концепции. Ну и всех нелюдей они бы тоже не пошли истреблять по понятным причинам.

9.

в свободное же от войн и тренировок время приходилось под чистую вырезать целые селения нелюдей в карательных походах

Это в каких карательных походах? С кем Терра воевала? Последняя масштабная война Терры закончилась около тысячу лет назад. Если бы он вырезал бы целые поселения, то эти страны ответили бы, да так, что мало бы не показалось. Таггарт, может и способен раскидать отряд бойцов, но пришли бы маги и закончили бы эту историю.

10.

Было оно приблизительно во втором тысячелетии эпохи владык.

Опять же, в это время людей не было, Терры не было, инквизиции не было, паладинов соответственно.

11.

- Мы стражи Великой Матери! Мы избранные Ею воины!

В Терре за такие речи на костер отправляют.

12.

Но однажды он повстречал одну жрицу Теон, что лечила его раны после очередного сражения

Проговариваю, что у эльфов культа Теон не было со смерти Теон. Если это была жрица какого-нибудь из разрозненных и преследуемых кульов - то это возможно.

13.

«- В округе полно душ, а также все те тысячи, что ты убил. Поглоти их и обрети невиданную мощь, а я тебе в этом помогу.»

И как же он их поглотил? Допустим, в этом помогла та самая сущность, но отсюда другой вопрос - что это за сущность такая?

14. Артефакт.
Артефакты могут иметь только один эффект. У вас их два - ощущение ярости и прочность. От чего-то придется отказаться. Также проговариваю, что достаточно подготовленный головорез, не говоря уже о высокоуровневых ментальных магах, смогут взять это оружие (не факт, что это будет просто, но у них может получиться), обычный же человек, понятное дело, просто выронит в ужасе проклятую вещицу.
При одном эффекте артефакта приобретение других эффектов невозможно.
Указано, что проклятье распространилось на все остальное снаряжение Таггарта. Если что-то еще не добавлено в артефакты, оно не обладает никакими магическими свойствами. У вас указано, что прочее снаряжение не артефактное, но проговариваю во избежание дальнейшего недопонимания.

15. Навыки.
Все воинские и магические навыки должны соответствовать таблице навыков. Учитывая предполагаемый возраст персонажа, ваши возможные навыки будут указаны в последней строчке таблицы. Но никак не владение всеми возможными оружиями.

16. Способности мутаций:

— В силу строения зрачка — возможность видеть в темноте, а также регулировать его ширину.

Ещё до всех "событий", тело Таггарта было изменено магией, алхимией и хирургией. Так он намного сильнее, быстрее и выносливее любого человека, была ускорена регенерация, изменена структура мышц, от чего они подобны стали, связки — как стальные тросы, кости и суставы также были изменены и укреплены, также были добавлены новые связки и группы мышц, обычно не свойственные человеку. Собственно повышенные силы было достигнуто еще и тем, что был снят "психологический барьер", который ограничивает силу любого человека, что б он не травмировал сам себя. Собственно для исключения травм и была изменена структура всей соединительной ткани организма. Такое были изменены и его глаза. Кроме того, в ходе мутаций был полностью уничтожен инстинкт самосохранения, были сильно притуплены все эмоции, но именно ярость и гнев были гипертрофированы, однако такие изменения имели и побочные эффекты — так лишение инстинкта самосохранения и всех эмоций, кроме злости, стали причиной психопатии, кроме того — кожа и волосы лишились пигмента, сделав его уязвимым к свету, однако в целом сопротивление магии довольно высоко, но в то же время проклятие усилило и эту мутацию, повышая уязвимость к солнечному свету и магии света.

Про мутации писал. Соответственно, нет мутаций - нет эффектов.

17. Магические способности. Наличие проклятье не дает оснований брать кучу способностей. Если помните, когда в гостевой я предлагал вариант с проклятьем, речь шла только о вампиризме.

— Сопротивление воздействию на разум. Будучи усиленным проклятием даже в спокойном состоянии влезть в голову к Таггарту трудно, а в крайней стадии боевой ярости — почти невозможно, а попытавшийся в одно мгновение ощутит многовековую ярость, безумие, гнев и боль проклятого, рискуя сразу лишиться разума.

— Сопротивление тьме — так как проклятие сделало сущность Таггарта темной, сопротивление темной магии повышено, однако он уязвим для света как в силу первоначальных мутаций, так и в силу проклятия. Лечить его магией света является плохой идеей.

Ни о чем подобном и речи быть не может.

— Инфракрасное зрение — проклятие усилило и эту мутацию, благодаря чему Таггарт даже в магической темноте может видеть в инфракрасном диапазоне.

Нет мутации - нет их усиления. Но само по себе ночное зрение ввиду проклятье быть может.

— Бездарность — из-за проклятия, поглощающего его энергию, Таггарт абсолютный ноль в магии, он просто не способен колдовать, однако это же и повысило магическую сопротивляемость — часть заклинаний поглощается проклятием, однако Таггарт может использовать околомагические способности, тратя собственную жизненную энергию, что обостряет и безумие, и жажду крови. На данный момент такими способностями не владеет вообще.

Что вы понимаете под околомагическими способностями?
Неспособность к магии никак не влияет на сопротивляемость магии, поэтому ее также не будет.

18. Не указана обратная связь.

19. Цель персонажа.
Допускаю, что он действительно хочет истребить аэри, это понятно. Но о спардах он даже не знает, судя по анкете. С чего желание их то убить?

20. Почему бы не обдумать вариант, что персонаж был просто хорошим известным воителем, паладином, а потом они пошли истреблять логово темных магов, у которых был серьезный осколок. Тагграт победил, но маг перед смерть его проклял ввиду чего и появилось то, что появилось. А дальше инквизиция могла запросто убить его возлюбленную, потому что поклонники Теон преследуется и Тагграт от всего этого + проклятье начал всех истреблять. Ненависть к аэри может быть оттого, что те самые маги были как раз аэри, что скрывались на территории Терры.

21. Также можете делать подпись и аватар)

+1

3

Арнаэр зу Валлард, мутации вроде как не шибко сложные, усиление физических возможностей. В особенности, насколько я понял из прочитанного, как минимум половину может сделать алхимик-филосов, остальное весьма базовые изменения, хорошо описанные. Если угодно - могу убрать такие моменты, как дополнительные связки и мышцы. В конце концов создание искусственного существа и сравнительно небольшое изменение имеющегося - разные вещи разной сложности. Прошу рассмотреть этот момент с данной позиции. Пожалуйста.

#p286955,Арнаэр зу Валлард написал(а):

Магические способности. Наличие проклятье не дает оснований брать кучу способностей. Если помните, когда в гостевой я предлагал вариант с проклятьем, речь шла только о вампиризме.

По факту их три. Нейтральный - усиление действующих мутаций. Как положительных, так и отрицательных. Негативные - все остальное. Сопротивления, ладно, уберу.

Неспособность к магии никак не влияет на сопротивляемость магии, поэтому ее также не будет.

Тогда оставлю окно для получения магии в будущем.

Почему бы не обдумать вариант, что персонаж был просто хорошим известным воителем, паладином, а потом они пошли истреблять логово темных магов, у которых был серьезный осколок. Тагграт победил, но маг перед смерть его проклял ввиду чего и появилось то, что появилось. А дальше инквизиция могла запросто убить его возлюбленную, потому что поклонники Теон преследуется и Тагграт от всего этого + проклятье начал всех истреблять. Ненависть к аэри может быть оттого, что те самые маги были как раз аэри, что скрывались на территории Терры.

Идея, допустим, неплоха, но в третий раз переписывать анкету с нуля... Спасибо, я лучше спрошу совета, как эту отредактировать.

Все воинские и магические навыки должны соответствовать таблице навыков. Учитывая предполагаемый возраст персонажа, ваши возможные навыки будут указаны в последней строчке таблицы. Но никак не владение всеми возможными оружиями.

А я про все возможные не говорил. Клинковое, древковое, топоры и дробящее. Кроме моргештернов. И да, тогда откуп на уровень владения рукопашкой оставлю на ваше усмотрение, именно уровень кулачки можете вы присвоить?

Основная суть проклятия - поглощение любой энергии, в т.ч. и жизненной (проклятого), в связи с этим может ли оно поглощать часть энергии заклинаний?

ЗЫ. Теперь я могу рассчитывать на помощь и советы? Некоторые моменты той же био ошибочны по причине либо недостатка информации, где нужное мне скрыто в тонне текста, либо запутанности в ее поиске. Потому проблемы био я даже оспаривать не буду. Но насчёт проклятия и мутаций вопросы. Особенно с последним. Все же они не такие сложные, легче чем создание химерического оргазма, ещё и искусственного.

Отредактировано Таггарт Падший (11.03.2021 19:57)

0

4

мутации вроде как не шибко сложные, усиление физических возможностей. В особенности, насколько я понял из прочитанного, как минимум половину может сделать алхимик-филосов, остальное весьма базовые изменения, хорошо описанные. Если угодно — могу убрать такие моменты, как дополнительные связки и мышцы. В конце концов создание искусственного существа и сравнительно небольшое изменение имеющегося — разные вещи разной сложности. Прошу рассмотреть этот момент с данной позиции. Пожалуйста.

Все равно не выйдет. Все эксперименты на разумных существах заканчивались смертью последнего. А если вы уберете силу (которую может накинуть то же проклятье), то в чем смысл мутаций? В психологическом блоке? Тогда почему бы инквизиции не позвать специалиста по промывке мозгов, ментального мага в придачу и не исковеркать сознание так, как им нужно?

А я про все возможные не говорил. Клинковое, древковое, топоры и дробящее. Кроме моргештернов. И да, тогда откуп на уровень владения рукопашкой оставлю на ваше усмотрение, именно уровень кулачки можете вы присвоить?

Должно быть указано конкретное оружие и уровень его владения. Также обращаю внимание, что на старте можно взять не более двух навыков.

Основная суть проклятия — поглощение любой энергии, в т.ч. и жизненной (проклятого), в связи с этим может ли оно поглощать часть энергии заклинаний?

Все равно выходит слишком сильная способность особенно для обладателя повышенной (даже очень повышенной) силы. Поэтому никак не могу пропустить.

Теперь я могу рассчитывать на помощь и советы?

Вы и раньше пользовались этой возможность)

Но насчёт проклятия и мутаций вопросы. Особенно с последним. Все же они не такие сложные, легче чем создание химерического оргазма, ещё и искусственного.

Насчет мутаций уже отвечал. Именно поэтому я всегда предупреждал, что с ними лучше не связываться, а сосредоточиться на проклятье. Оно может вам дать и повышенную силу, и вампиризм, и остальное. И опять же - будет лучше заменить темную сущность на что-то более вероятное. Потому что я не знаю, чего это за сущность такая. Если вы мне скажете, какое существо могло такое сделать - я пропущу.

0

5

Арнаэр зу Валлард, мутации хочу оставить т.т я даже описал, каким образом удалось избежать смерти.

#p286975,Арнаэр зу Валлард написал(а):

Вы и раньше пользовались этой возможность)

Если только в демо-версии)

Должно быть указано конкретное оружие и уровень его владения. Также обращаю внимание, что на старте можно взять не более двух навыков.

Ам... Одноручное и древковое? Ну например меч. Все остальное из меню перечисленного требует того, что и меч, только топор и любое дробящее проще. Движения-то практически идентичны. Конечно о какой зерне, типа Камы там, я не знаю... Нокидзаси - я даже не заикаюсь) ну и второе - древковое (алебарда и молот, ну и копьё. Опять таки, они просто одинаковые в обращении, абсолютно). Так что, можно по классам объединить?

Все равно выходит слишком сильная способность особенно для обладателя повышенной (даже очень повышенной) силы. Поэтому никак не могу пропустить.

Ограничение по артам - два?

не более двух навыков

Уровень кулачки оставлю на ваш откуп. Можете же вы его назначить?

0

6

Если вы мне скажете, какое существо могло такое сделать — я пропущу.

Тилия, Зарак, Кровавая Богиня, Великий Архинекромант в состоянии высшего древнего лича или духа.

0

7

мутации хочу оставить т.т я даже описал, каким образом удалось избежать смерти.

А я говорю, что вы бы не избежали смерти. И это не спор.

Ам... Одноручное и древковое? Ну например меч. Все остальное из меню перечисленного требует того, что и меч, только топор и любое дробящее проще. Движения-то практически идентичны. Конечно о какой зерне, типа Камы там, я не знаю... Нокидзаси — я даже не заикаюсь) ну и второе — древковое (алебарда и молот, ну и копьё. Опять таки, они просто одинаковые в обращении, абсолютно). Так что, можно по классам объединить?

Конкретное оружие и его навык. Если это одноручный меч, то это уровень владения именно одноручным мечом. Не топором, не булавой, не древковым орудием, а именно одноручным мечом. Рукопашный бой входит в ту же самую систему навыков, поэтому его уровень присваивается по таблице, если вы решите его взять.

Ограничение по артам — два?

Да, на страте можно брать не более двух артефактов.

Тилия, Зарак, Кровавая Богиня, Великий Архинекромант в состоянии высшего древнего лича или духа.

Из перечисленных это могла быть разве что Кровавая богиня. Которая мертва.

0

8

#p287021,Арнаэр зу Валлард написал(а):

что вы бы не избежали смерти

Почему? Я в магической системе и алхимии не видел того, что бы однозначно подобное не позволяло.

Если это одноручный меч, то это уровень владения именно одноручным мечом. Не топором, не булавой, не древковым орудием, а именно одноручным мечом.

Я, конечно, извиняюсь, но мне любопытно. А если ты владеешь только вилкой, то что, учиться пользоваться ложкой тоже с нуля? Камон, это в технике исполнения одинаковое оружие. Взять алебарду и молот, например. Отличия только в том, что у алебарды топор, у молота нет. Все остальное идентично на 110%. Я просто пытаюсь понять логику - почему если ты великий мастер меча, то не умеешь махать таким типом оружия, который от тебя требует одно действие - поднять его над головой, опустить его на голову противника?

Из перечисленных это могла быть разве что Кровавая богиня. Которая мертва.

А разве некроманты (в т.ч. Зарак) не манипулируют душами и проклятиями?

0

9

Почему? Я в магической системе и алхимии не видел того, что бы однозначно подобное не позволяло.

А еще нигде не написано, что если выпить все зелья сразу, то умрешь, хотя это так. Касательно выживания после подобных экспериментов уже было сказано.

Я, конечно, извиняюсь, но мне любопытно. А если ты владеешь только вилкой, то что, учиться пользоваться ложкой тоже с нуля? Камон, это в технике исполнения одинаковое оружие. Взять алебарду и молот, например. Отличия только в том, что у алебарды топор, у молота нет. Все остальное идентично на 110%. Я просто пытаюсь понять логику — почему если ты великий мастер меча, то не умеешь махать таким типом оружия, который от тебя требует одно действие — поднять его над головой, опустить его на голову противника?

Потому что есть мир, есть форум, и есть система, которая здесь применяется, в ом числе в целях сохранения игрового баланса. И она именно такая. Точка.
И тут стоит понимать принципиальную вещь - спорить можно сколько угодно, мой ответ все равно не поменяется.

А разве некроманты (в т.ч. Зарак) не манипулируют душами и проклятиями?

Описанное вами и рядом не стояло с тем, что делает некромантия и магия теней.

0

10

#p287028,Арнаэр зу Валлард написал(а):

Вы только что сами предлагали идею с аэри-темным магом, теперь ровно тоже самое отвергаете. Как мне вас понять?

Потому что есть мир, есть форум, и есть система, которая здесь применяется, в ом числе в целях сохранения игрового баланса. И она именно такая. Точка.

Т.е. мастеру меча нужен отдельный навык, что бы взять с земли булыжник и кого-нибудь им приложить? Нет, я могу оставить только клинковое и дробящее оружие, но такой абсурд уже веселит даже. Не в обиду. Меня, как человека, этим занимающимся много лет (фехтованием) подобное всегда корежит дико. Что в компьютерных играх, что в настолках, что в фильмах, что в форумах. Профессиональная реакция, так сказать)

Возвращаясь к проклятию.

Почему бы не обдумать вариант, что персонаж был просто хорошим известным воителем, паладином, а потом они пошли истреблять логово темных магов, у которых был серьезный осколок. Тагграт победил, но маг перед смерть его проклял ввиду чего и появилось то, что появилось.

А... Э... Патовая ситуация. Вы только что запретили делать то, что сами посоветовали. Я в замешательстве. Так делать это или не делать? Или теперь ещё и от проклятия отказаться?

А еще нигде не написано, что если выпить все зелья сразу, то умрешь, хотя это так. Касательно выживания после подобных экспериментов уже было сказано.

Почему нельзя поддерживать жизнь искусственно, магией? Почему куда более сложное создание искусственных химер норм, а поверхностные мутации целого человека - не норм, хотя это проще с точки зрения логики и здравого смысла? Ну и да, если мутации целиком заменить на проклятие, это уже будет не проклятие, а какой-то дар с небольшим побочным эффектом.

Отредактировано Таггарт Падший (10.03.2021 23:29)

0

11

Нет, не поймите меня неправильно. Я ж вижу, что как таковых "нерфов" и нет. Я не только и не столько спорю. Просто вы меня, мягко говоря, запутали.

0

12

Вы только что сами предлагали идею с аэри-темным магом, теперь ровно тоже самое отвергаете. Как мне вас понять?

Есть разница между неведомой темной сущностью, что вселяет в других души всех им убитых и проклятьем с помощью могущественного осколка, который в момент смерти носителя может и что-нибудь выкинуть. А самая большая разница в том, что первое невозможно, а второе - да.

Почему нельзя поддерживать жизнь искусственно, магией?

Потому что тогда с вами рядом всегда будет ходить маг, чтобы это поддерживать, и думаю понятно, чем дело кончиться, когда у мага иссякнет запас ан и он не успеет вовремя восстановиться.

Почему куда более сложное создание искусственных химер норм, а поверхностные мутации целого человека — не норм, хотя это проще с точки зрения логики и здравого смысла?

Потому что химера - животное. Если ваш персонаж опуститься примерно до этого уровня, то запросто. Хотя вряд ли это вас устроит.

Ну и да, если мутации целиком заменить на проклятие, это уже будет не проклятие, а какой-то дар с небольшим побочным эффектом.

Нормальный такой дар с сумасшествием из-за отсутствия крови и нежеланием всех окружающих приближаться к персонажу. Насчет положительных эффектов все куда проще: носитель осколка умирает, осколок выходит из-под контроля, а достаточно могущественный осколок в такой ситуации может сделать то, чего носитель не очень желал, например, немного изменить проклятье.

0

13

Арнаэр зу Валлард, Вот тут непонятно. Я понимаю в процессе морфирования умереть, но почему смерть наступит после приживления устойчивых морфизмов? Учитывая, что изменится только соединительная ткань. И даже если предположить, что это так, то почему проклятие не может поддерживать жизнь, если учесть, что оно будет действовать, пока душа не будет поглощена полностью? Что также мешает условной сущности использовать подобный осколку артефакт? Например, он и поглощает души, а его часть была помещена в персонажа. Просто это вообще нигде не прописано и мне реально интересно. Ну и в конце концов. Выходит проклятие вызовет те же самые мутации.

Касаемо биографии. Помимо реальных ляпов, как лучше существующую подправить без тотального переписывания?

0

14

И даже если предположить, что это так, то почему проклятие не может поддерживать жизнь, если учесть, что оно будет действовать, пока душа не будет поглощена полностью?

Да потому что проклятье не делает вас бессмертным. Если персонажу отрубить голову - он умрет. Насовсем. Еще проблемы с памятью (каша в голове будет та еще) и прочие прелести бессмертия того, кто на это бессмертие не рассчитан.

Что также мешает условной сущности использовать подобный осколку артефакт? Например, он и поглощает души, а его часть была помещена в персонажа.

Потому что описанной сущности не существует.

Выходит проклятие вызовет те же самые мутации.

Да потому что проклятье - это магия, а мутации - то, чего наука не достигла. Поэтому я и предложил проклятье, чтобы вы получили нужный результат, но реальным способом.

На этом разговор про мутации завершаю. Ответ дан, он не изменится.

Помимо реальных ляпов, как лучше существующую подправить без тотального переписывания?

Первый вариант: сделать персонажа эльфом. Но тогда придется переписывать инквизицию, Терру, паладинов, аэри и все с этим связанное.
Второй вариант: сдвинуть время жизни персонажа. Должно быть не более 900 лет назад. В это время сформируется все, что вам надо. Переписать придется только войну с аэри, заменить ее на войну лордов или конфликт культа Корда с одним из лордов, который закончился войной - тогда в Терре многие друг с другом воевали.

0

15

Арнаэр зу Валлард, мне привязка к терре вообще максимально не принципиальна, на сколько это вообще возможно. Любой +- подходящий культ на заре человечества подойдет, лишь бы был связан с паладинством. С этим тогда как быть?

Ну и по поводу "сущности". Что мешает ей быть тем же черным магом в виде духа или высшего лича? Зарак или любой другой великий архинекромант. С каким-нибудь артефактом под боком. Судя по вашим словам, при наличии арта, такое сотворить может и простой темный колдун аэри.

Еще проблемы с памятью (каша в голове будет та еще) и прочие прелести бессмертия того, кто на это бессмертие не рассчитан.

Оно примерно так и есть с учетом биологического бессмертия.

Отредактировано Таггарт Падший (11.03.2021 09:37)

0

16

Любой +— подходящий культ на заре человечества подойдет, лишь бы был связан с паладинством

Кроме Корда ни у кого паладинства не было. После смерти богинь вообще практически никакие культы не успели сформироваться. Чуть позже появился культ Логоса в Эларии, но там паладинство рядом не стояло, еще была Цепь кровавой дани, но там не тигранов на пушечный выстрел не подпускали и опять же ни о каком паладинстве речи не шло.

Ну и по поводу "сущности". Что мешает ей быть тем же черным магом в виде духа или высшего лича? Зарак или любой другой великий архинекромант. С каким-нибудь артефактом под боком. Судя по вашим словам, при наличии арта, такое сотворить может и простой темный колдун аэри.

Что я и предлагал, но без поглощения душ, потому что это невозможно. Даже осколки такого не делают в таких масштабах. Серьезно проклясть с помощью того же осколка можно, а вот оформить другому поглощение всех присутствующих душ + всех убитых им - нет. Духи такое в принципе не могут, так как слабо взаимодействуют с реальным миром. Личи так тоже не умеют, даже самые сильные.
Все. Описанное поглощение душ невозможно, проклятье - да. Более я это повторять не стану.

0

17

Арнаэр зу Валлард, Как тогда переделать механику проклятия? Оно было на этом завязано.

0

18

Таггарт Падший, не обязательно завязывать проклятье на душах. Я уже не один раз сказал: получить проклятье можно и через враждебный эффект осколка.

0

19

Арнаэр зу Валлард, Вы не поняли. Подпитка. Что бы, так сказать, "снять симптомы".

0

20

Таггарт Падший, о какой подпитке вообще речь? Какие симптомы вы собираетесь снимать? Силу? Жажду крови? Так она удовлетворяется самой кровью.

0

21

Арнаэр зу Валлард, ладно, раз все устраивает, осталось только придумать, что с биографией делать. Оба варианта предполагают серьезного перелопачивания, но эльфом становится не охота... Хм... А что если просто поменять названия? Скажем, переименовать как-то орден, паладинов, убрать эпизод с мутациями, но общую картину оставить прежней? С поклонением Теон, войной, а финал немного расширить?

0

22

А что если просто поменять названия? Скажем, переименовать как-то орден, паладинов, убрать эпизод с мутациями, но общую картину оставить прежней? С поклонением Теон, войной, а финал немного расширить?

Из этого очень трудно понять что к чему, и на что вы хотите переименовывать, поэтому ничего конкретного сказать не могу.

0

23

Арнаэр зу Валлард, условно перенестись на 2000 день назад, когда человечество только появилось, переименовать орден, например, "Воины Рассвета/Порядка", а самих членов ордена переименовать как "стражи рассвета/порядка". В идеале конечно можно вообще удариться в "библейскую" тематику и ещё больше взять из дума, сделав Таггарта, например, первым человеком, наделив биологическим бессмертием, хотя последнее больше декоративный вариант, это и в проклятие влезет.

0

24

Таггарт Падший, не было тогда у людей никаких орденов. Люди целиком и полностью были под эльфами

0

25

Арнаэр зу Валлард, Подпольный? Не суть, хоть карманный. Мне просто нужно что-то одноразовое для связки истории. Он же в конце концов будет под ноль уничтожен мою же, со всеми упоминаниями о нем.

0

26

Таггарт Падший, ну если это просто неофициальная группа людей, которая вот так себя называет и при этом, понятное дело, не сильно афиширует свое существование - то это может быть

0

27

1.

Нас мало, не более десятка тысяч по всей зоне влияния.

Скорее не больше нескольких десятков. Откуда в полностью подконтрольных эльфам землям такой мощный куль?

2.

Кто главные враги этого мира? Пра-авильно, Аэри

Они сейчас опять воюют с эльфами

В который раз повторяю - аэри в то время загнаны под землю и почти истреблены. Какая еще угрозу миру? Какая война с эльфами?

3.

Порою приходилось целому десятку лучших бойцов ордена стоять против него, что бы оказать хоть какое-то сопротивление

Палочку перегибать не надо. Он еще обычный человек. Да, от природы сильный, но не терминатор.

4.

Сравнительно небольшая армия Стражей Рассвета, насчитывающая около полутора тысяч человек, должна была уничтожить инфраструктуру добывающей промышленности аэри

Как уже говорилось, не было бы у культа такого количества бойцов, и ни о какой войне с аэри не могло быть и речи.

5.

- Мир, построенный людьми, обречён!

Что за мир, построенный людьми? Люди - слуги эльфов.

6.

когда войско Таггарта дошло до проклятых земель аэри, где таилась странная и темная сущность и непонятный артефакт

По поводу сущности и поглощения душ все было сказано. Если вы продолжите игнорировать замечания администрации, в приеме анкеты будет отказано.

7. Артефакт-щит:
- не указано название;
- не указан владелец;
- укажите, сколько заклинаний какого уровня он способен отразить и время его перезарядки.

8.

Он — превосходный воин, прекрасно владеющий оружием. Воинский навык — мэтр, владение клинковым и дробящим оружием. Навык рукопашного боя — мастер.

— При этом сносно управляется с топорами и алебардами.

Конкретное оружие и его уровень. Не больше двух навыков. Учитывая анкету у вас могут быть следующие комбинации: 1 навык уровня Мэтр, либо Специалист + Адепт при не смежных навыках, либо Мастер+Адепт при смежных навыках, либо 2 навыка Специалиста (при смежных навыках). И не выше этого.

9.

ело Таггарта было изменено магией, если точнее — проклятием

Какое проклятье, если он души поглотил?

10.

— Сопротивление воздействию на разум. Будучи усиленным проклятием даже в спокойном состоянии влезть в голову к Таггарту трудно, а в крайней стадии боевой ярости — почти невозможно, а попытавшийся в одно мгновение ощутит многовековую ярость, безумие, гнев и боль проклятого, рискуя сразу лишиться разума.

Уже говорил, что это не проходит.

11.

— Инфракрасное зрение — проклятие усилило и эту мутацию, благодаря чему Таггарт даже в магической темноте может видеть в инфракрасном диапазоне.

Нет у вас мутаций, нечего усиливать.

12.

Истребить Аэри и Спардов.

Да он про спардов по анкете даже не слышал. Да и с аэри воевать не мог, потому что с регулярными частями аэри он бы не столкнулся.

13. Не указано обратная связь.

14. По-прежнему нужны подпись и аватар.

0

28

#p287316,Арнаэр зу Валлард написал(а):

Уже говорил, что это не проходит.

Это не магия, скорее психологическая особенность.

Какое проклятье, если он души поглотил?

В смысле? Я ж убрал про души.

Конкретное оружие и его уровень. Не больше двух навыков. Учитывая анкету у вас могут быть следующие комбинации: 1 навык уровня Мэтр, либо Специалист + Адепт при не смежных навыках, либо Мастер+Адепт при смежных навыках, либо 2 навыка Специалиста (при смежных навыках). И не выше этого.

Т.е. только одно оружие - мэтр? А чем принципиально отличается палаш от прямого меча? Куда деть кулачный бой?

По поводу сущности и поглощения душ все было сказано. Если вы продолжите игнорировать замечания администрации, в приеме анкеты будет отказано.

Так я убрал о душах информацию, а насчет сущности мы же условились. Нет?

Нет у вас мутаций, нечего усиливать.

На всякий случай сразу скажу - все, что не было удалено/изменено, было просто случайно пропущено. Это не является игнорированием замечаний.

0

29

Это не магия, скорее психологическая особенность.

Нет такой врожденной психологической способности. Она может только возникнуть в результате внешнего вмешательства. В последний раз говорю, что это не проходит. Просто не приму анкету, пока это сохранено.

В смысле? Я ж убрал про души.

А вот это мои галлюцинации?

«- В округе полно душ, а также все те тысячи, что ты убил. Поглоти их и обрети невиданную мощь, а я тебе в этом помогу.»

Это у вас до сих пор в анкете.

Т.е. только одно оружие — мэтр?

Если вы берете навык уровня мэтра, то у вас возможен только один этот навык. Также, если у вас есть навык уровня мэтр или мастер, будет необходим пробный пост для присвоения этого уровня.

А чем принципиально отличается палаш от прямого меча?

Да одноручный меч укажите.

Куда деть кулачный бой?

А я откуда знаю? Хотите берите, хотите нет. Варианты комбинаций навыков я вам написал.

Так я убрал о душах информацию, а насчет сущности мы же условились. Нет?

Вы издеваетесь? Я несколько раз прямо сказал, что нет такой сущности и быть не может!

0

30

Я сделал.

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Архив анкет » Палач Рока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно