Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

• — У нас появился второй администратор Данте

Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

— Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

Ведется набор в квесты

• Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

Данте
    Администратор Связь: ЛС

С

• Dragon Age: the ever after

Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

Магистр дьявольского культа

Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Архив анкет » Анкета Горхора

Анкета Горхора

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1 . Имя, фамилия, прозвище: Лорд Горхор фон Аремак, прозвище Горец, Дуэлянт - от прошлого, Гор - от сокращенного имени. Ари - сокращение от фамилии.

2. Раса: Человек

3. Пол: Мужской

4. Возраст (реальный и видимый): 35 (выглядит лет на 30) Родился 15 Натюриал 6507 года.

5. Статус в обществе:
Роль: Умелый дуэлянт из погибшей дворянской семьи, вор.
Статус в обществе: Привлекающий внимание дворянин.

6. Внешность:
Рост: 191 см.
Вес: 80кг
Цвет глаз: Они очень тёмные, но всё же преобладает столь не соответствующий человеку фиолетовый цвет.
Телосложение: Тело крепкое, подтянутое, длинные ноги.
Голос: Тихий и грубый, но очень разборчивый.
Лицо: Широкая челюсть, стандартной формы глаза, отчетно выделяются скулы, густые брови, опрятная борода. Зачёсанные назад, густые, чёрные волосы.
Шрамы и отметины: Шрам на губе, который он получил от своего убийцы, на шее: искусно-сделанное  тату театральных масок небольших размеров.
Общее впечатление: На первый взгляд обыкновенный дворянин, если всмотреться в лицо, то можно увидеть массу боли в глазах (но видят это лишь те, кому подвластно сочувствие). Бледноватый мужчина, привлекающий внимание своими эмоциональными мимикой, жестами, речью.
Довольно красив.
Одевается красиво, опрятно и главное практично. Не любит показывать свой достаток (Если таковой в данный момент имеется).
Очень ярко показывает свои эмоции мимикой.
Обладает тонким чувством юмора и вкусом.
Вечно подозрительный взгляд, готов в любой момент вступить в схватку хоть с самим Кордом.

7. Биография:
  Горхор родился летом в дворянской семье на маленьком острове, название которого до сих пор никто не знает, да и на карте этого острова нет. На этом острове жило, по меньшей мере, 5000 человек. Среди них около 6 дворянских семей. Главным спортом на этом острове считались дуэли. Там был свой  ’’Клуб дуэлянтов’’, в который могли поступить все представители мужского пола с голубой кровью, и крепкие мужи из простого народа за скромную плату.
   С детства Горхор любил театр и фехтование. Фехтованием занимался со своим ныне покойным отцом и со многими учителями со всего мира, а после занятий шёл в собственный небольшой театр, который был обустроен за поместьем, на берегу моря, в котором его уже ждал новый спектакль.
   Однажды во время очередной тренировки по фехтованию его новым тренером оказался наёмный убийца, он попытался убить юного Горхора, но, поскольку Гор был готов к такому с самого детства, ведь отец его с самого детства готовил к возможным опасностям, поскольку они были одними из самых уважаемых дворян на том острове. Он отразил атаку своего убийцы, но тот не отступился и продолжил наносить удары. Гор еле успевал их отбивать, но тут ловкий выпад со стороны убийцы, и вот его рапира уже была у лица Горхора. Убийца заносчиво сказал: последние слова? - Горхор ответил со злостью в глазах: Да. - Убийца внимательно смотрел на Горхора. - Да! - повторил Горхор, и внезапно уставился взглядом в окно. Убийца отвлёкся, и в тот самый момент Гор выбил рапиру из руки убийцы. Рапира полетела прочь но, отлетая в сторону, оставила Гору рану. – Убийца растерялся. - Горхор прокрутив свою рапиру в руке, кинулся на убийцу. Раздался вопль убийцы. И вот Гор стоит у трупа своего же убийцы и с ужасом понимает, что теперь он ничем не лучше него. Всё это видел его отец, он подошёл к Горхору и гордым голосом сказал: "Ты станешь великим дуэлянтом!". - Горхор в ответ лишь скорчил наигранную улыбку и ушёл в свою комнату.
   Уже через пару лет Горхор действительно стал известным в кругу аристократов дуэлянтом. Победа за победой он заработал целое состояние, поклонников, друзей, врагов.
   В 29 лет наглость Горхора достигла своего пика, и у него родилась безумная идея. Наш дуэлянт пришёл в "Клуб дуэлянтов" и вызвал всех присутствующих на тот момент в здании дуэлянтов на бой, ему стоило больших усилий заставить нарушить одно из главных правил клуба: Бой только 1 на 1. Но после слов: "Человеку, сразившему меня, я отдам все свои деньги" в аристократах проснулась их алчность, и они согласились. Горхор, стал на исходную точку, перед ним стали все лучшие бойцы. Все понимали, что бой будет не на жизнь, а на смерть, но алчность не давала им уйти. Гор сразу же понял, кого ему стоит опасаться, просчитал примерную траекторию первых ударов. Звучит свист, оповещающий про начало боя. В Гора летит шквал атак, который он с трудом отбивает и сразу же делает первую контратаку. Гор отбив последний удар (Удар делался, мечем из крепкого сплава) надавил на меч противника своей рапирой, что заставило противника уткнуть меч в деревянный пол. Горхор сделал ловкую пробежку, проскользнул противнику за спину и проткнул его рапирой. Дальше началось просто побоище. Скрежет метала, и брызги крови заставили зрителей выйти из зала. Бой длился порядком двух часов. Когда скрежет метала, утих, прозвучал свист, оповещающий об окончании состязания. Все зрители стояли на улице и напряженно ожидали. И вот он победитель! Горхор весь в царапинах и ссадинах вышел на улицу, и упал от изнеможения. Все стали что-то друг другу шептать, как вдруг неожиданно кто-то из зрителей воскликнул: Горец! С тех пор его называли Горцем. Ну а про то, как он там победил, знают только боги. Сам Горец был тогда в состоянии эйфории и по этому сам ни чего не помнит…
   На 30ти-летие он устроил роскошный банкет. Гости ели, пили, веселились, и лишь сам именинник чувствовал что-то неладное. Он сидел в  своем личном театре и смотрел очередное, замечательное представление. Гости же были в зале и слушали оркестр. Раздался свист, и вся прислуга, достав из-за пазухи ножи, заточки, и другое оружие с криками кинулись на гостей. Поскольку гости были расслаблены, особого отпора дать они не  смогли. Охрана, прибывшая в тот же миг на помощь, была застрелена залпом из пистолетов. Маги Горхора, услышав крики, поспешили на помощь, но их уже ждала западня. Маги в спешке не заметили двух лишних магов, точнее убийц из соседнего острова переодетых в магов. Радость, веселье и наслаждения превратились в ужас, страх, и боль. Красивые стены, картины, мебель – все это было залито кровью.
  Горец, услышав крики и скрежет шпаг, кинулся к двери, но проход ему преградили актёры. Самый старый из них, крепко схватился своей морщинистой рукой за плечо Горхора и сказал: не время для мести, отомстишь потом, а сейчас идём за мной. Горец слишком сильно доверял актерам, чтобы не пойти за ними. Его вывели через чёрный ход прямиком к лодке. Горхор стоял в лодке и смотрел на поместье. Вдруг он просто впал в ступор. Он увидел, что около замка в воде лежат трупы его прислуги.
А из окон выбрасывают окровавленные трупы его гостей, стражи и придворных магов. Гор упал на колени и пообещал отомстить тем, кто это сделал.
   Следующие пять лет Горхор без толку слонялся по миру, пустота в его глазах заставляла плакать детей, отворачиваться женщин, а мужчин - погружаться в депрессию. Поскольку денег у него не было, он научился воровать, он стал отменным карманным вором и неплохим взломщиком. Подзаработав денег, Горец поехал в ближайший большой город…

из игры

Ну меня немножечко проткнули копьем. И я самую малость второй раз умер. Ну и оказываюсь я в ином мире, где меня уже заждался мой старый знакомый некромант, который меня в первый раз воскресил. И говорит мол капец мне. Я так подумал, мне все одно хуже не будет и я взял и проткнул его своим Акшаром. Мечем-вампиром. Некр начал ржать, мол АХАХАХАХАХАХ Ты жалкий смертный мне все равно на ваши зубочистки! А меч то вампир. Некромант этот уже совсем в форме дымки переродился. Он уже был не материален. Но моему мечу было пофиг, он начал всасывать в себя темную энергию некроманта. Но поскольку меч не достаточно еще крут, он все поглотить не смог и сущность по лезвию меча, поползла ко мне и влезла в меня. Как то так.

Подпись автора

8. Характер:
Ещё в молодости у Горхора появилась гордыня и наглость, а после схватки в "Клубе дуэлянтов" гордыня и наглость стали ещё больше.
После того как ему пришлось бросить всех в том поместье, он стал очень злобным, но за 5 лет разговоров со своим внутренним голосом, Горец научился держать себя в руках.
После такого количества жестокости, он практически забыл что такое любовь.
Гор практически ни кому не доверяет, но очень ценит в людях верность и готов щедро отплатить за нее.
Жизнь в роскоши, приучила его к чистоте, любви к литературе, музыке и прочим видам искусства.
Ещё в молодости Горец стал очень честоплотным.
Гор очень эмоциональный.
А помимо всего этого, он очень самоотверженный.

9. Инвентарь:
Рапира, закалённая в массе боев, и его смертоносный спрятанный под плащом - ждущий своего выхода на сцену Балистр. Из денег имеет лишь кольца и амулет с драгоценными камнями (амулет спрятан под одеждой, кольца в мешочке для денег).
В тайном кармане на штанине спрятаны болты и пули для Балистра.
В рукаве спрятан бинт, на поясе весит фляга с крепким алкоголем (Возможно спирт).

10. Способности и навыки:
Владеет навыком фехтования (адепт), неплохо ворует, стрелок из Балистра (базовый). Ловкий, быстрый, сильный и очень смышлёный.
Умеет находить общий язык со всеми, мастерски лжет.
На уроках фехтования Горхор стал очень хорошим тактиком, он научился просчитывать каждый шаг своего противника, временами даже создается впечатление, что Гор читает твои мысли.
Тонко подмечает все мелочи, что дает ему небольшое преимущество в дуэлях.
Особенная способность это гипноз, Горец научился у актёров вводить других людей в кратковременный гипноз, а более сильных обитателей мира сего он может лишь отвлечь от своей руки в их кошельке (Хе-хе-хе).

12. Связь с вами: Skype: trollgena

13. Желаемый статус: Я не верю ни единому твоему слову, но я заставлю тебя поверить мне...
Или: Жизнь-это постоянная дуэль с самим собой.
Или же: Страшная пустoта глядeла на него из воды, и ей отвeчала такая же пустoта в его душе.

Отредактировано Горхор (25.02.2013 17:29)

+1

2

Горхор написал(а):

Имя, фамилия, прозвище:

Лучше всего указать еще фамилию (так как идет дворянский род). И все-таки указать какой титул носили.

Горхор написал(а):

Всё это видел его отец,

Не много странно, что отец позволил напасть на единственного наследника и при этом стоял в стороне. Можно объяснить, как это получилось?

Горхор написал(а):

. Наш дуелянт пришёл в "Клуб дуелянтов"

С этого места по подробнее: что за клуб, чем занимается, где находится, что в нем за правила такие, которые нарушал Горхор? Так как пока немного не понятно.

Горхор написал(а):

На 30-ти летие он устроил роскошный банкет. В замок его семьи пришла вся знать с того острова и т.д.

Не понятно, зачем это было сделано. Зачем нужно было уничтожать замок? Не видно мотивов и причин лишать себя наследства. Так же  судя из описания, получается что вся знать на острове – дуэлянты. Опять вопрос: как это возможно, что это за клуб дуэлянтов (нечто островное или что-то больше)

Горхор написал(а):

. В это время Горхор уже был на лодке с актёрами из своего театра.

Смущает то ,что до этого об отношениях с актерами ни слова (разве что в начале). Вновь хочется понять, зачем он это сделала, как смог уговорить на предательство. Потому что пока не понятно.

И проверьте анкету через ворд. Очень много ошибок в пунктуации.

0

3

Отец был безответственным и он был на поготове... Я надеюсь теперь всё в порядке...

0

4

Горхор написал(а):

не большое

Слитно.

Горхор написал(а):

Довольно красив, умён, знающий себе цену.

Ну можно еще предположить, что по внешности составляется мнение насчет красоты, но как по внешному виду можно сразу понять его ум?

Горхор написал(а):

Обладает тонким чувством юмора и вкусом.

Тоже самое, что и выше, но уже целиком ко всему предложению.

Горхор написал(а):

Смотрит практически на всех как на потенциальных недоброжелателей, готов в любой момент вступить в схватку хоть с самим Кордом.

Хм... ну, я думаю это стоит понимать как "вечно подозрительный взгляд"?

Горхор написал(а):

ни кто

Слитно.

Горхор написал(а):

а и на карте этого острова нет, с детства Горхор любил театр и фехтование.

Вы тут с местоположения и названия острова перекинулись на то, что в детстве любил персонаж. Отдельными предложениями, да и вообще отдельными абзацами разделять надо.

Горхор написал(а):

Фехтованием занимался со своим ныне покойным отцом и со многими учителями со всего мира, а после занятий шёл в собственный театр, где его уже ждал новый спектакль.

У ребёнка был театр?

Горхор написал(а):

Однажды во время очередной тренировки по фехтованию его новым тренером оказался наёмный убийца, он попытался убить юного Горхора, но по сколько Гор. Был готов к такому с самого детства он отразил атаку своего убийцы, но тот не отступился и продолжил наносить удары, Гор еле успевал их отбивать и тут ловкий выпад со стороны убийцы, и вот его рапира уже уткнулась в губу Горхора.

Так... тут вообще проблемы с пунктуацией.
"Однажды, во время очередной тренировки фехтования, его новым тренером оказался наёмный убийца, который попытался убить юного Горхора, но, поскольку Гор был готов к таком с самого детства, он отразил атакую убийцы, но тот не отступил и продолжил атаку. Гор еле успевал отбивать удары, но тут убийца сделал ловкий выпад и его рапира уже ткнулась в губу Горхора"
Ну а теперь по смысловой части. На кой убийце мальчик понадобился? Что он мог сделать такого, что его убить решили? Второе: готов к нападению убийцы? Мальчишка? Всю жизнь? Как минимум... странно.

Горхор написал(а):

Да! - повторил Горхор и со всей силы как бы это ни звучало банально, ударил убийцу в пах. - Убийца упал на колени и уронил рапиру.

Почему банально? У убийц как будто паха нет. И горхор этого не мог сделать, кстати. Длинна рапиры в вытянутой руке гораздо длиннее ноги. Разве что рука не вытянута была.

Горхор написал(а):

Горхор подошёл к убийце, взял его за волосы и сказав: "Прощай" проткнул убийцу своей рапирой.

Как будто всю жизнь то и делал, что убийц протыкал.

Горхор написал(а):

театральную улыбку

Какую-какую улыбку?

Горхор написал(а):

Уже через пару лет Горхор действительно стал известным в кругу аристократов дуэлянтом.

В кругу аристократов... известный... ну... для начала скажу дуэлянтов среди аристократов не так уж и много. Дуэлянты там часто средненькие такие, да и прославился бы Горхор сначала среди обычного люда бы, как воин.

Горхор написал(а):

ненавистных врагов, друзей.

Это у него такое мнение о друзьях?

Остальное проверю позже.

0

5

Всё исправил, а ненависных врагов, друзей это перечесление!
Надеюсь что теперь всё будет нормально...

0

6

Горхор написал(а):

ненависных врагов, друзей

Я имел ввиду то, что у него и враги, и друзья ненавистные?

0

7

Здравствуйте. В анкете не только пунктуация, но и орфография хромает.
Исправьте все эти "дуЕлянт", пронизывающие анкету.

Горхор написал(а):

После того как он убил своего убийцу, он стал жесток. А так сам по себе Горец очень самоотверженный, он готов за близкого человека содрать себе кожу с руки, по тому, что он знает, что позже он заставит своего недруга содрать себе кожу с обеих рук!

Давайте обойдемся без повторов и тавтологий. Горец очень самоотверженный, да и все, чего пояснять значения слов-то? всем же ясно.

Горхор написал(а):

Довольно красив, по глазам видно, что он умён, знающий себе цену.

Согласен с Рейном. Пересогласуйте как-нибудь. А то всю в кучу льется.

Горхор написал(а):

Мимика у парня довольно эмоциональна, с массой жестов.

Про это уже сказано выше, к тому же мимика не бывает с жестами.

Горхор написал(а):

не большой

небольшой.

Горхор написал(а):

но по сколько Гор. Был готов

но, поскольку Гор был готов к такому с самого детства, ...

Горхор написал(а):

что даёт ему не большое преимущество в дуэлях.

небольшое

Отредактировано Ричард (23.02.2013 16:25)

0

8

Пардон, многие ошибки были уже исправлены до ваших исправлений, а в месте с точкой после Гор меня подвёл доблесный ворд =) Сейчас ещё раз проверю и выложу окончательную версию анкеты...
Надеюсь я вас не очень достал своей кучей ошибок. (Я из Украины и увы российский язык знаю лишь из книг про Гарри потного и карлсона =) )

0

9

Горхор написал(а):

собственный не большой

Слитно.

Горхор написал(а):

Однажды во время очередной тренировки по фехтованию его новым тренером оказался наёмный убийца, он попытался убить юного Горхора, но, по сколько Гор был готов к такому с самого детства, ведь отец его с самого детства готовил к возможным опасностям, ведьони одни из самых уважаемых дворян на том острове.

Если честно, каша какая-то. Разделите на отдельные предложения. И "поскольку" пишется слитно. Знаки препинания тоже расставьте.

Горхор написал(а):

Он отразил атаку своего убийцы, но тот не отступился и продолжил наносить удары, Гор еле успевал их отбивать и тут ловкий выпад со стороны убийцы, и вот его рапира уже уткнулась в губу Горхора.

Опять мешанка и первая "и" лучше заменить на "но". И "уткнулась" - совершенно не то слово. "ткнулась" хотя бы. Хотя тычок рапиры насвегда бы разделил нижнюю губу Горхора на две части.

Горхор написал(а):

повторил Горхор, и мощным ударом ноги выбил рапиру из руки нападающего, что привело к порезу на губе.

Итак, обясню, что бы было, сделай на самом деле такое Горхор. Предположим, он сумел нанести такой удар (представьте себе), но от такого он бы как минимум сам завалился бы назад. Да и как-то нога медленней рапиры, которая уже прямо прямо в губу ткнулась. Убийца бы успел завершить начатое.

Горхор написал(а):

Победа за победой он уже заработал целое состояние, поклонников, ненавистных врагов, друзей.

Итак. По смысловой части: Победами в дуэлях он заработал состояние? Ну... ладно, если бы он начал таким способом пришивать других аристократов, предположим так. И насчет "ненавистных врагов, друзей" - я отлично знаю, что это перечисление. Но дело в слове "ненавистных". Оно может относится и к "друзьям" и к "врагам" одновременно в том месте, где оно сейчас. Переставьте "друзей" и "ненавистных врагов" местами и будет всё в порядке.

Спать хочу, проверю остальное позже.

0

10

Ну как то так.
Конец я уже менял и надеюсь он вас удовлетворит.
Приношу извинения за дерзость

Горхор написал(а):

друзей это перечесление!

И молю богов что бы меня уже одобрили чёрт побери...

0

11

Горхор написал(а):

6. Внешность:

лысый?

Горхор написал(а):

человек 400.

400 человек обеспечит ну максимум одну дворянскую семью. тут же 6 , это хотя бы 2000

Горхор написал(а):

со многими учителями со всего мира

и чего они забыли на забытом или неизвестном острове

Горхор написал(а):

ведь они одни из самых уважаемых дворян на том острове

там дворян человек 40 .. ради того чтоб бы быть лучшим следи 40 человек убивать.. нда

Горхор написал(а):

Уже через пару лет Горхор действительно стал известным в кругу аристократов дуэлянтом. Победа за победой он уже заработал целое состояние, поклонников, друзей, врагов.

я бы предложил называть все своими имена, не "наемный убийца" а " деревенских парнишка с жаждой 2 серебрушек" впрочем, без комментарий этого фрагмента. К более актуальному. Остов крохотен, население то же. откуда там "состояние" "слава" и "череда побед? Или имеется ввиду 2 ранения старого дедушки и все боятся уже?
дальше веселее. Один против всех. Там всего в клубе 2 человека было? Или все они были пьяные или в возрасте до 12 и после 77. Очень интересно как можно шпагой отбить одновременно 8 хороших выпадов.
Резня. Зачем слугам убивать гостей? Гости наверно аристокрыты. Да их семьи денег магам заплатят и убивцы через 2 дня на суках будут болтаться. Все  таки дело "чести" убить убийцу твоего родственника. Ну а если цель убивать вашего персонажа, то почему на него не напали даже..

и в Ворд поместите на ошибки.

0

12

Ок всё понятно.
Я изменил 400 или сколько там было на 5000...
Так же сейчас уточню с прислугой (прислуга это переодетые бандиты)
Ну про волосы написал...
Тренеров возили со всего мира!
Надеюсь на быстрый ответ. Очень уж хочется попасть к остальным.

Отредактировано Горхор (24.02.2013 18:30)

0

13

Горхор написал(а):

Так же сейчас уточню с прислугой (прислуга это переодетые бандиты)

и? раз бандиты то смертники?
и там характер повторяется

0

14

Да это чёрт побери переодетые бандиты! А в море валялись трупы настоящей прислуги! Вот, а характер пардон будетс исправленно, не уходите.

0

15

Так?

0

16

еще раз и то же самое - уточнить событие в клубе, с кем дрался, сколько выжило, были ли это старики или дети...,  затем дополнить ту часть био где нападение на замок. Это важное событие  жизни персонажа, толкающие на определенные шаги, а поэтому хотя логично его опишите. В замке кучка бандитов - ну ок они каким-то чудом вырезали-захватили весь прежний штат обслуги и при этом целый вечер тех не спохватились родные, "разбойники" смогли качественно прислуживать пол вечера, никому не попадаясь на глаза.. бредово, но да пусть. Дальше они вылезли и напали на гостей. Среди гостей не оказалось ни одного достойного противника? Куда делась стража, патруль да и просто гарнизон замка? 5-6 человек в броне с легкостью переломят весь этот сброд. Маги замка полагаю тоже весь штурм в шашки проиграли? Что за всю свою жизнь персонаж не смог дисциплину и порядок в замке создать? Ну и главный вопрос - зачем разбойникам вырезать замок? Смогли притвориться прислугой - берите вещи, казну и ноги. Просто покушение на благородного на эту шайку натравит всех аристократов острова.. и зачем такие проблемы?
Уточняйте, расписывайте, как так, почему и зачем произошло.

А вообще совет. Замените на нормальный штурм замка. Мол, перс 1 всех побил, они обиделись собрали войско и сожгли ваш замок, перебили и изнасиловали обитателей. Персонажа распяли на воротах. Когда ушли, добренькие актеры тушку сняли и утащили с острова.

0

17

*Барабанная дробь* Тадааааам.
Ну вот, доработал.

0

18

Горхор написал(а):

надавил на меч противника своей рапирой, что заставило противника уткнуть меч в пол. Горхор сделал ловкую пробежку по мечу, запрыгнул противнику за спину и проткнул его рапирой.

Так. Это как он надавил, что меч в полу позволил по нему пробежаться? И из чего сделан пол и меч в таком случае?

Горхор написал(а):

На уроках фехтования Горхор стал очень хорошим тактиком, он научился просчитывать каждый шаг своего противника, временами даже создаётся впечатление, что Гор читает твои мысли.

И при чем тут характер? В способности.

0

19

Пол обыкновенный деревянный, ну знаете когда отбиваешь удар, а потом на оружие противника резко надавить, то противник не удержит меч и опустит его.
А в характере

Каэрис Рейн написал(а):

На уроках фехтования Горхор стал очень хорошим тактиком, он научился просчитывать каждый шаг своего противника, временами даже создаётся впечатление, что Гор читает твои мысли.

это про то что он тактик...
Всё? Вопросы исчерпаны?

Отредактировано Горхор (24.02.2013 22:24)

0

20

Горхор написал(а):

Пол обыкновенный деревянный, ну знаете когда отбиваешь удар, а потом на оружие противника резко надавить, то противник не удержит меч и опустит его.

Отпустит то отпустит, но вот шанс что он воткнётся в пол с такой глубиной, чтобы по нему человек мог пробежаться (на сломав меча!) равен... ну я думаю не более 1%.

Горхор написал(а):

это про то что он тактик...

А при чему тут будет характер? Это его способность.

0

21

Окей перенес из характера в способности, а про меч пусть это и будет тот самый 1% окей?

0

22

Горхор
Пусть решит Ассаран, он у нас мастер по боёвкам. Я бы даже, если честно, в этот 1% не поверил бы.

0

23

Я добавил там

Горхор написал(а):

Удар делался, мечем из крепкого сплава

Надеюсь меня одобряд всё таки...

0

24

Я ничего против вашей анкеты не буду иметь, если вы обязуетесь пропускать все свои игровые посты через ворд. Хотя бы из уважения к читающему.

0

25

Торжественно клянусь! *Улыбается во все 32 зуба*

0

26

Горхор написал(а):

Горхор зашёл в центр круга, вокруг него стали все лучшие бойцы.

Горхор написал(а):

Звучит свист, оповещающий про начало боя. В Гора летит шквал атак, который он с трудом отбивает и сразу же делает первую контратаку.

Человек в круге. Против него по утверждению автора лучшие бойцы. Свист, 8 одновременных выпадов - один труп.

Горхор написал(а):

роскошный банкет. Всё вышло роскошно

полагаю, читатель понял это с первого слова.

Горхор написал(а):

Охрана, прибывшая в тот же миг на помощь, была застрелена залпом из пистолетов. Придворные маги, услышав крики, поспешили на помощь, но их уже ждала западня. Маги в спешке не заметили двух лишних магов, точнее убийц из соседнего острова переодетых в магов.

нда. охраны в замке как правило больше 5 человек, и не факт что пуля в них попадет. Доспехи, щит и амулеты никто не отменял. Прибежало 4 ну пусть убило, дальше прибежало еще 20 с щитами и перебили стрелков. Маги. Атака первым делом они должны проверить защиту замка и просканировать все по аурам. Бегать за ручку и получать по голове у них не принято.
Ну и еще заметил фразу старика о мести.. а кому мстить? Группе неизвестных, которые давно мертвы? Интрига.

Исправляем. Замените замок на поместье или загородный домик. Там мало охраны. Дайте нападающим пару магов и придумайте причину зачем им вообще нападать, а потом умереть на осине.

0

27

И характер пустой. Нужно заполнить. Ну и на все воля Создателя. Пусть принимает или нет.

0

28

Характер обновлен, жду вердикта...

0

29

от меня - приняты с испытательным сроком. Первую парочку постов просмотрю.

0

30

Горхор
хорошо, принимаю.

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Архив анкет » Анкета Горхора

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно