Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

• — ИГРА НАХОДИТСЯ В СТАДИИ РЕАРГАНИЗАЦИИ. В СВЯЗИ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ СОЗДАТЕЛЯ (ПОЯВЛЕНИЕМ У НЕГО ВРЕМЕНИ). ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ/ВЕРНУТЬСЯ В ИГРУ (КАСАЕМО СТАРЫХ ИГРОКВО) ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ ВК ВК СОЗДАТЕЛЯ

• Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

Данте
    Администратор Связь: ЛС

С

• Dragon Age: the ever after

Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

Магистр дьявольского культа

Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эндриус

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1 . Имя, фамилия, прозвище:
Эндриус (Эндрий)  Эслоу (Ненастоящая фамилия, была взята у наставника, которого я якобы убил)
2. Раса:
Спард
3. Пол:
Мужской
4. Возраст (реальный и видимый):
730 (20-24)
5813 год, Мессияс, 9 число
5. Статус в обществе:
Роль: - В поисках иной жизни
Статус в обществе: - Странник
6. Внешность:
Он был достаточно высок и худ. Любой свой приход в общество он отмечал долгим, изучающий спокойным взяглядом. В то время, как его левый светло-серый, почти серебристый был задумчив и глубок, правый,светло-бирюзовый, мысленно улыбается вам, показывая свою открытось. На его смуглой коже очень хорошо просматривается небольшой шрам на правой руке.
Он редко когда следит за своим видом, обычно на нём тёмные штаны и кое-где найденная обувь. Он не любит никаких лишних деталей, а также светлых или ярких цветов. Единственная мелочь, что иногда бывает на нём, небольшая повязка на лбу, которая по его мнению сдерживает его тёмно-каштановые волосы.
У него густые почти-чёрные брови, прямой лоб и коричневые губы.
С детства он усердно работал над собой, чтобы избавиться от болезненной слабости, полученной при рождении. В результате физические тренировки укрепили его здоровье и развили мышцы, но от врождённой худости далеко ему убежать всё равно не удалось. Это в итоге привело к повышенной ловкости.
Совсем редко можно увидеть его и в одеждах своего народа, но для этого должно случиться что-то из ряда вон выходящее. Он обычно не одевает никакого верха, исключение может составить разве что какие-нибудь накидки или разбойнические перевязки.
В отличие от врождённой слабости тела, крылья его с самого рождения были крепкими, а тренировки только закрепили это свойство. Окрас перьев идёт от светло-бежевых, почти белых, до коричневых, переходящих в чёрный, перьев.
7. Биография:
Мессияс, девятый день 5813 год, - начал Джонатан Эслоу, когда я старательно извлекал звуки из огромного органа. Они складывались в долгую мелодичную музыку. Я старался играть тише, касаясь клавиш лёгкими, мимолётными движениями, всё равно было громко. Джонатану тоже нравилось, я заметил, как странно он смотрел на меня, отвечая на мой вопрос тем временем.
-Я сам видел это. И ты был таким маленьким, почти неживым. Твоя мать очень переживала из-за этого, роды были тяжёлыми. Твоего отца тогда не было рядом, у него уже тогда было больное сердце, начальная стадия воспаления миокардового слоя...  Твоя мать пригласила меня в ваш дом спустя несколько месяцев, ведь она знала, что я лучший наставник, - его глаза как-то странно сверкнули, я обратил на это внимание, но не подал виду, продолжая игру.
-Она так рано запланировала отдать меня на воспитание к вам? - поинтересовался я, сделав задумчивую паузу перед следующим тактом.
-Конечно, твоя мать была аристократкой, она сама обучалась у личного учителя. А ты уже с детства был таким серьёзным, я часто посещал вашу семью. У меня было дело с твоим отцом, а мать твоя вовсе не была против. Там ещё был этот странный тип, вроде его звали Эдуард...
-Да. Эдуард Штиц, он обучал меня боевым искусствам, очень хорошо это помню. Это именно он навязал мне дурацкую стрельбу из лука! Но больше я ненавидел учить языки! Матушка хотела, чтобы я был хорошо воспитан... А отцу, кажется, всегда было на меня наплевать!
-Твой отец любил тебя. Он всегда с такой радостью рассказывал мне о твоих успехах! А как тщательно он подбирал тебе учителей? И с таким волнением предложил мне взять тебя, когда ты немного подрастёшь. Твои родители мало общались друг с другом, единственное, что объединяло их вместе, это был ты. Отец даже не знал, что твоя мать уже обо всём со мной договорилась. Но я не сказал ему.
-Да... а того криворукого, что обучал меня магии, вы тоже знали? Я не терпел его.
Он задумался:
-Теперь на октаву ниже... Криворукого? Чем же он не нравился тебе?
-Всем, - я разгорячился, - Весь его курс! У меня никогда ничего не получалось! И он постоянно винил меня в этом, я говорил ему, что это безрезультатно, что у меня нет таланта, а он всё твердил и заставлял меня! Матушка просто хотела, чтобы я всё умел, но не это!
-Эта была не её прихоть, а отца. Он рассказывал мне, что у тебя есть к этому предрасположенность.
-Да? Какая же? - я заглянул в его туманные глаза, ища там ответы, но уже как одиннадцатый день находил там ответ совсем не на поставленный вопрос, именно тот ответ, который меньше всего хотел бы получить.
-Но ты же всё-таки научился хоть чему-то? - он улыбнулся мне лукаво, не сводя своих золотистых глаз с моих рук.
И я сбился. Я перестал играть.
-Вся моя жизнь проходила без моей воли. Я изучал никому не нужные здесь языки, пытался сконцентрироваться, каждый день, если отсутствовал Эдуард, отец сам заставлял меня сражаться с ним. И эти вечные метания кинжалов в стену! Все эти задачи, эта наука! Я всё равно ничего не понял. Кого они хотели из меня сделать? Аристократа? Но ведь я не такой. Я абсолютно другой. У кого не спросишь о прошлом, и всем есть что рассказать, всем, кроме меня.
-Обучение - первый, главный этап в жизни, ты даже не представляешь, что будешь учиться всю свою жизнь. Даже все мои ученики, они мне рассказывали...
-Ваши ученики? Это все те, кого настигла странная смерть в юности?
Он долго молчал, не глядя на меня.
-Почему, все, кто обучался у вас, мертвы?..
-Не все, - он прервал меня.
Я смотрел на него выжидающе вопросительно, и он ответил:
-Кроме тебя.
На следующий день меня обвиняли в убийстве Джонатана Эслоу. Это было уже спустя пятьдесят лет, как от болезни скончался мой отец, и спустя двенадцать, как ушла из жизни и моя мать. На тот момент мне было 425 лет,  и официально опекал меня мой дядя, которого я ни разу не видел в глаза, но который присылал в дом нашей семьи своих служащих. Они должны были докладывать ему о порядке в доме, ежедневный приход моих наставников и моё постоянное присутствие. На практике же, все эти двенадцать лет только Джонатан являлся моим попечителем.
Я не признался в убийстве, и я не пытался бежать. Мне было неважно, кем меня считали и по какой причине.
Слишком много времени прошло бесполезно, пока я не решился. Это даже был не мой выбор. Что-то заставило меня, и я до сих пор не знаю что.
Долгое время я скрывался от своих, и это именно то время, когда я познакомился с одним отшельником, он не представился мне, но это было лучшее короткое время в моей жизни. Каждый день я проводил в тренировках. Время меняло меня. Тогда то я и открыл в себе ту врождённую способность, о которой, похоже, и говорил мне отец. Отшельник помогал мне с этим, он всё знал, я рассказал ему свою историю. А когда я рассказал ему о своей любви к музыке, он предложил мне, созданный им, музыкальный инструмент - гитару. Она стала спутником моей жизни. Я взял её с собой, когда покидал родные края, в поисках иной жизни.
Я прожил у отшельника около 99 лет. Я был благодарен ему за приют, но мы оба знали, что я не могу остаться у него навечно, и тогда я отправился навстречу неизвестных мне земель в поисках новой жизни.
Из-за долгой пассивности, сильно устав, решил остановиться в лесу, но посадка  была неудачна. Я упал на дерево, неаккуратно скатившись вниз. В перерывах между моими неудачными занятиями магии, меня обучали целительскому искусству - оно не было моей сильной стороной, но знаний мне тогда хватило, когда я обнаружил, что у меня открытый перелом правой ноги.
8. Характер:
Одно из самых заметных - целеустремлённость. Меня абсолютно не интересует, какие препятствия могут встретиться у меня на пути и как с ними справляться. Если я поставил себе цель, то буду добиваться её до последнего, но последнего не будет, из-за второй яркой черты - упорства, а иногда даже и простого упрямства. Так бывает, когда все способы уже исчерпали себя, и я просто буду стоять до последнего, не имея возможности сдаться.
Если с одной стороны меня можно рассмотреть как сложную и трудную личность, в некоторых представлениях даже несколько ненормальную, то с другой, я слишком прост.
К первому случаю можно отнести мою серьёзность, присущую мне с самого детства, нестандартность мышлений, игнорирование ненужных и опасных вопросов и высказывания, которые обычно совсем не штыкуются с данной темой разговора.
То что я по сути лидер, не мешает мне однако быть совершенно простым и непонимающим. В сложных ситуациях, да и вообще по жизни, я отдаю это лидерство тому, кому более всего доверяю, более опытному и знающему, но если таковых не находится, где бы и с кем бы я ни был, я тот самый странный тип, глубоко оценивающий ситуацию.
Такой я, неразговорчивый, самоуверенный, командный и отстраненный, обычно появляется в сложное время , при общении с неприятелем или просто в обществе незнакомых.
Иногда, правда, бывает, что незнакомец кажется мне настолько близким, что и я с лёгкостью открываюсь ему.
В момент глубоких раздумий и прочих критических моментах я - асоциальный даже в обществе самых близких мне друзей.
В подобном состоянии я с лёгкостью преодолеваю любые страхи, благодаря ответственности, это непозволительно высказывать свой страхк чему бы то ни было, когда с моей стороны нужна уверенность и поддержка. Однако, есть у меня и непобедимый страх - испугаться, сбежать, бросив всех, спасая себя или остаться стоять в стороне.
Второй я, это уже не ненормальный, а сумасшедший. Разговорчивый и добрый шутник, впрочем добродушие - постоянная часть любых меня. Некоторые высказывания по-прежнему не к месту, но окружающие уже с улыбкой воспринимают это. Я по-прежнему могу не ответить на скользкий вопрос, но во всех остальных случаях обычно проявляю честность. Я всегда готов всем помочь, мне свойственна излишняя влюбчивость и наивность.
Я борец за правое дело, любящий и ценящий истину. Я достаточно горд, чтобы остаться в невыгодном положении, но и никогда не позволю кому бы то ни было покушаться на моё чувство достоинства. Обычно, в состоянии, описанном первым, я не принимаю ничью помощь. Во втором же, буду добродушно отказываться, но при повторной попытке, легко сдаюсь и соглашаюсь.
Я не люблю и не умею играть какие-либо роли, я открыто выражаю свою антипатию к личностям, особенно если они относятся ко мне также.
Я не привередлив и не брезглив, привык выполнять много тяжелой работы, часто провожу бессонные ночи. Любые виды боевой активности, кроме магической, воспринимаю как лучшее в жизни. Я спокоен, хотя меня всегда можно вывести из себя. А мои частые попадания в передряги - не простое совпадение, а следствие моего истинного желания всем помочь.
Следует также отметить мою бескрайнюю любовь к музыке и природе, а также моё безразличие по отношению к себе (за исключением чести).
9. Инвентарь:
1. гитара
2. Два метательных кинжала и нож
3. Лук
10. Способности и навыки:
Боевое искусство:
1. Двуручное оружие (меч) - основное
2. Лук - побочное, владею на достаточном уровне
3. Кинжалы (метание).
Магические умения:
1. Слабый уровень стихийной магии (лёд). Практически не применяю
2. Врождённая способность: могу усиливать энергию других - увеличивать эффект, при этом тот другой может затратить даже меньше энергии, времени и концентрации, чем обычно. (При длительном телесном контакте и ментальной концентрации познаю природу энергии, которую впоследствии могу усилить достаточно быстро и уже на расстоянии (на расстоянии сложней и займёт больше времени), также при этом могу проникать в сознание и память контактирующего с его духовным разрешением, и наоборот при моём желании). С опытом чувствую энергию на расстоянии и могу примерно определить её приблизительное местонахождение и происхождение.
Побочное действие: нахождение на довольно близкой дистанции к нескольким источникам достаточно могущественной энергии может вызвать от головокружения до потери сознания.
Остальное:
1. Игра на органе, гитаре
2. Целительство - ниже среднего
(имеется в виду исключительно навык, знание и практика. Что сделать, как применить, что съесть...).
3. Владение основными языками
4. Кулинария - если надо, всегда могу состряпать что-нибудь, даже будучи в лесу.
11. Питомец (если есть):
нет
12. Связь с вами:
Пусть будет ICQ: 463715072. Меня там почти нет, если очень надо, могу дать скайп
почта тоже.
13. Желаемый статус:
Get out alive

Отредактировано Эндриус (11.04.2013 19:00)

0

2

Здравствуйте ) Добро пожаловать на ролевую.

Эндриус написал(а):

(Позаимствованная фамилия)

Персонаж позаимствовал или вы?

Эндриус написал(а):

(по моим великим математическим подсчётам, вышло, что один такой год = трём сотым по человеческим меркам).

Это можно убрать ) И в строку о возрасте добавляем дату, месяц и год рождения.

Эндриус написал(а):

собственно тут, я думаю, пока мне нечего написатьРоль: -Статус в обществе: -

Почему же? Ваш герой не имеет профессии, а ещё он невидим, а потому иные существа его не замечают, а потому не могут оценить хотя бы визуально?

Эндриус написал(а):

Я всегда был не такой как все, стоило мне где-то появится, на меня сразу обращали внимание, невозможно было не узнать меня.  В начале, я был очень маленьким, в кругу своих ровесников  я был словно слабее и намного младше их. С возрастом я стал тщательно заниматься собой, если у меня было свободное время. В итоге я сильно вырос, хотя по-прежнему оставался худым

Так.. по поводу всеобщего внимания. Возможно, внешний вид сарда привлекал внимание соплеменников и он был узнаваем, хотя для этого должен был не слабо набедокурить или же, наоборот, проявить себя. Не думаю, что среди спардов не найдётся ещё пяток обладателей гетерохромии, ведь всякое бывает )
Рост, обычно, дело такое - приходит время и даже те, кто полгода назад был "метр с кепкой в прыжке с табуретки", вымахивают в высоких дылд.

Эндриус написал(а):

Несмотря на то, что я усердно работал над собой, это странное чувство никуда не девалось.

О каком чувстве речь? О комплексе, что он маленький и хиленький? Или волнение по поводу всеобщего внимания?

Эндриус написал(а):

но это была уже не та болезненная слабость.

Это можно убрать, ведь вы указали, что персонаж развивался.

Эндриус написал(а):

я бы присвоил себя к разряду симпатичных,

"я бы причислил".  И, хотелось бы, увидеть чуть более детальное описание портрета.

Эндриус написал(а):

Я не считал себя настолько уж правильным, кроме единственного прямого носа.

"не считал себя настолько уж идеальным"? Причём тут правильность к прямоте носа?)

Эндриус написал(а):

С детства я привык одеваться как какой-нибудь нищий разбойник. Обычно это тёмные штаны, бандитская повязка на лбу и любая, главное удобная обувь, или вовсе без.

Не дописали, зачем оборвались на полуслове? "вовсе без неё".

Эндриус написал(а):

В завершении это огромные натренированные крылья, начинавшиеся со светло-рыжих, почти белых, переходящие в более тёмные коричневые тона и заканчивающиеся практически чёрными перьями.

В завершении чего? Хотелось бы конкретики распределения цвета на крылышках ваших )

Ах да.. слишком много "я", вы пишете ) иногда местоимение можно опустить или перестроить предложение так, чтобы в нём не было необходимости.

Далее биография.

Что могу сказать и чего хотелось бы увидеть..
В общем-то, есть ясные моменты, но:
1. вы говорите о способности, которая проявилась у вас при встрече с отшельником - хочется конкретики. Это целительство? Так и пишите. "Этой", "эта", "это" не даёт на полной картины, ибо мы не телепаты и в голову к вам залезть не можем, дабы оценить всю глобальность и прелесть идеи )
2. Что за болезнь свела отца в могилу?
3. Сколько было мальчику, когда он остался на попечении дяди и что делал в это время, если дядюшку ни разу не видел?
4.

Эндриус написал(а):

Я взял её с собой, когда покидал родные края, в поисках иной жизни.Это была неудачная посадка. Я упал на дерево, неаккуратно скатившись вниз. В перерывах между моими неудачными занятиями магии, меня обучали целительскому искусству - оно не было моей сильной стороной. Но знаний мне тогда хватило, когда я обнаружил, что у меня открытый перелом правой ноги.

мне кажется, или куска не хватает? вы как-то резко перешли от того, что покинули родные края и с чего-то внезапно упали на дерево. С чем было связано, где находился персонаж и что ему там было нужно?оО
Последний абзац больше похож на собрание ваших обрывочных идей, нежели на полноценную часть ) дополните уж )

Характер

Эндриус написал(а):

Одно из самых заметных - целеустремлённость.

"Одна из самых заметных черт характера - целеустремлённость".

Эндриус написал(а):

Если я поставил себе цель, то буду добиваться её до последнего, но последнего не будет, из-за второй яркой черты - упорства, а порой даже и простого упрямства.

То есть упорство автоматически отменяет целеустремлённость? "До последнего", то есть в любом случае не сойдёт с пути, до победного конца ну или до фиаско, как повезёт ~

Эндриус написал(а):

при общении с неприятельским обществом, и просто не в своём, в кругу незнакомых.

лучше "при общении с неприятелем или же в кругу незнакомцев"

А ещё.. я бы посоветовала вам перечитать характер и всё же разбить на абзацы, где в одном будет информация о серьёзности персонажа и в другом его иное состояние.
Какие страхи есть у персонажа?

Эндриус написал(а):

после падения с собой:1. гитара (она не пострадала)2. Два метательных кинжала и нож3. Лук и 14 стрел

Не нужно указывать о падении..
Просто распишите - что имеет с собой персонаж, какую-то одежду, может, деньги ну и оружие.

Эндриус написал(а):

Пусть будет ICQ: 463715072. Меня там почти нет,

всё же нам нужны контакты, где мы железно, при необходимости, сможем вас найти.

0

3

Линария
Здравствуйте) Действительно, забавно получилось.
Первое исправлено-с.
Пункт 5...
Право, я не знаю, что туда можно написать. Изучение всей информации, приведённой на форуме, не создаёт для меня полной картины. Все специально так подбиралось, чтобы начать "с нуля".
Вот он свалился, вот он ещё ничто и никто. Как жизнь с начала. Прошлое оно, конечно, есть, но и одновременно его как бы нет. Планируется, что как получится уже по ходу игры, так и будет. У меня нет мыслей, что и как можно там описать. Необходимо - сделаем-с) Придумаем что-нибудь...

Вопрос внешности.
Смысл в том, что, скажут найди человека лысого - это будет намного проще, чем, например, рыжего. Рассматривается не количество, а заметность.
Да, вообще, чёрта с два а не пункт, это у меня никогда не получалось)

" это странное чувство никуда не девалось".
Что-то эта часть не на своём месте, надо было перечитать сначала. Пожалуй, чёрт с ним, удалю.

Линария написал(а):

Не дописали, зачем оборвались на полуслове? "вовсе без неё".

Чисто) И без местоимения хорошо смотрится.

Линария написал(а):

В завершении чего? Хотелось бы конкретики распределения цвета на крылышках ваших )

Хм... Как-нибудь в другой жизни, боюсь, там выйдет только ерунда.

Линария написал(а):

1. вы говорите о способности, которая проявилась у вас при встрече с отшельником - хочется конкретики. Это целительство? Так и пишите. "Этой", "эта", "это" не даёт на полной картины, ибо мы не телепаты и в голову к вам залезть не можем, дабы оценить всю глобальность и прелесть идеи )

Оке-с) Это уже моя дурная манера. Сейчас поясню, если напишу это не в биографии, а в навыках, не страшно? (У неё нет названия, она просто "это")

Линария написал(а):

2. Что за болезнь свела отца в могилу?

Хороший вопрос!) Из здешних болезней ничего достаточно подходящего не нашлось... Не знаю насколько можно сюда вписать какую-нибудь болезнь.

4 вопрос био. Всё просто, это мы резко перешли к настоящему, так как с прошлым покончили. Попробую-с что-нибудь придумать)

Линария написал(а):

То есть упорство автоматически отменяет целеустремлённость? "До последнего", то есть в любом случае не сойдёт с пути, до победного конца ну или до фиаско, как повезёт ~

Не так уж и плохо у вас с телепатией)

Замучаетесь со мной) Ладно. Всё что можно было исправлено, жду-с

0

4

Так..

Эндриус написал(а):

Роль: -Статус в обществе: -

Всё же этот пункт можно заполнить даже на данном этапе) По сути ваш персонаж отправился на поиски новой жизни, так? Так и пишите, что он, к примеру, "искатель приключений", а статусом в обществе может быть "путешественник, странник" а у кого-то и вовсе может возникнуть желание назвать его "бродягой" или "разбойником", хотя второе вряд ли ~

Эндриус написал(а):

Хм... Как-нибудь в другой жизни, боюсь, там выйдет только ерунда.

Ваше право. Просто из описания в целом довольно смутно просматривается персонаж и тут уж не только в крыльях суть ~

Эндриус написал(а):

Сейчас поясню, если напишу это не в биографии, а в навыках, не страшно?

Вполне, вы о способности усиливать энергию других? И в каком смысле "усиливает"? Придаёт сил?)

Эндриус написал(а):

Не знаю насколько можно сюда вписать какую-нибудь болезнь.

Такое возможно, если она будет грамотно описана ) Возможно это была какая-то неизвестная персонажу болезнь, но впоследствии он ещё может о ней узнать, но о ней всё равно нужна информация ~

Эндриус написал(а):

Всё просто, это мы резко перешли к настоящему, так как с прошлым покончили.

Да это, в общем-то, в такой форме и не обязательно. Вы вполне можете начать игру с падения и собственноручного исцеления )
но если захотите оставить, то можно начать со слов (раз уж вы пишете от 1-го лица): "А буквально вчера, устав махать крыльями...." ну или когда там персонаж приземлился )

Эндриус написал(а):

Не так уж и плохо у вас с телепатией)

Стараемся )
Просто как по мне - упорство своего рода составляющая целеустремлённости, а вот упёртость да, кое-что иное, что может и помешать идти к цели.

0

5

Всё кароче. А то такими темпами я скоро повешусь.
Внешность вообще к чёрту, заново.
Всё вроде. Молчу-с.
Единственное, падение менять не буду. Уже свалился.

0

6

Эндриус написал(а):

В то время, как его левый светло-серый, почти серебристый был задумчив и глубок, правый,светло-бирюзовый, мысленно улыбается вам, показывая свою открытось.

Интуитивно я догадываюсь, что речь о глазах, но при этом выходит, что они живут своей жизнью Оо Один думает, второй мысленно улыбается.. моё воображение сходит с ума, пытаясь это нарисовать ) Большая просьба перефразировать или упростить.

Исправите информацию на счёт глаз и от меня приняты.
Посмотрю на вас в игре.

0

7

Эндриус написал(а):

Он был достаточно высок и худ.

А сейчас?

И вообще этот "он" без конца повторяется во внешности. Заменяйте на "спард", "Эндриус" ну, я думаю, вы поняли.

Эндриус написал(а):

ища там ответы, но уже как одиннадцатый день находил там ответ совсем не на поставленный вопрос, именно тот ответ, который меньше всего хотел бы получить.

Вы бы "а" перед "именно" поставили бы, а то какая-то ерунда, иначе запинываешься без конца и смысл доходит туго.

Эндриус написал(а):

он улыбнулся мне лукаво, не сводя своих золотистых глаз с моих рук.

Вы не представляете, насколько это смешно звучит. "Не сводя взгляда своих золотистых глаз с моих рук".

Эндриус написал(а):

Долгое время я скрывался от своих, и это именно то время, когда я познакомился с одним отшельником, он не представился мне, но это было лучшее короткое время в моей жизни.

Разбейте на несколько предложений. Смысл и так ясен, но коряво.

И кстати, какого... отшельник появился в Мистриле? Нереально абсолютно.

Эндриус написал(а):

Из-за долгой пассивности, сильно устав, решил остановиться в лесу, но посадка  была неудачна. Я упал на дерево, неаккуратно скатившись вниз. В перерывах между моими неудачными занятиями магии, меня обучали целительскому искусству - оно не было моей сильной стороной, но знаний мне тогда хватило, когда я обнаружил, что у меня открытый перелом правой ноги.

Мда, тут многое бы надо перестроить. "из-за долгой пассивности, сильно устав, решил остановиться в лесу, но посадка была неудачна. В итоге у меня был открытый перелом ноги. Раньше, в перерывах между моими неудачными занятиями магией, меня обучали целительскому искуусству. Оно не было моей сильной стороной, но моих знаний хватило вылечить себя." И вообще, целительство - это тоже раздел магии, но если вы о немагическом целительстве, то вылечить открытый перелом... кхм... это и долго, и тяжело, и результаты будут весьма нехорошие.

Эндриус написал(а):

Одно из самых заметных - целеустремлённость. Меня абсолютно не интересует, какие препятствия могут встретиться у меня на пути и как с ними справляться. Если я поставил себе цель, то буду добиваться её до последнего, но последнего не будет, из-за второй яркой черты - упорства, а иногда даже и простого упрямства. Так бывает, когда все способы уже исчерпали себя, и я просто буду стоять до последнего, не имея возможности сдаться.

Перечитайте хорошенько, ибо это "но последнего не будет", а после "стоять до последнего" просто... нехорошо.

Эндриус написал(а):

Я достаточно горд, чтобы остаться в невыгодном положении, но и никогда не позволю кому бы то ни было покушаться на моё чувство достоинства.

Не пойму. Всмысле, и ошибку выделить не получается, и вообще смысл предложения не доходит.

Эндриус написал(а):

Любые виды боевой активности, кроме магической, воспринимаю как лучшее в жизни.

"Боевую активность" лучше заменить на что-то другое, хотя бы на "бои".

Эндриус написал(а):

1. гитара 2. Два метательных кинжала и нож3. Лук

Гитара без запасных струн. Лук без стрел... Без денег, без еды, без карты, как-то бомжевато всё это представляется.

Эндриус написал(а):

Двуручное оружие (меч) - основное

Уровень владения.

Эндриус написал(а):

Слабый уровень стихийной магии (лёд).

Эндриус написал(а):

Целительство - ниже среднего

Уровень мастерства? Если бы "слабое владение" можно было пропустить в случае с оружием, но для магии нужен конкретный уровень.

Делайте аватар и подпись.

0

8

целительство -ну не магия это!

Каэрис Рейн написал(а):

Гитара без запасных струн. Лук без стрел... Без денег, без еды, без карты, как-то бомжевато всё это представляется.

конечно. именно бомжевато.
Ладно всё. Просто удалите меня и расслабьтесь.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно