Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

• — ИГРА НАХОДИТСЯ В СТАДИИ РЕАРГАНИЗАЦИИ. В СВЯЗИ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ СОЗДАТЕЛЯ (ПОЯВЛЕНИЕМ У НЕГО ВРЕМЕНИ). ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ/ВЕРНУТЬСЯ В ИГРУ (КАСАЕМО СТАРЫХ ИГРОКВО) ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ ВК ВК СОЗДАТЕЛЯ

• Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

Данте
    Администратор Связь: ЛС

С

• Dragon Age: the ever after

Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

Магистр дьявольского культа

Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Архив анкет » Это уже диагноз.

Это уже диагноз.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1 . Имя, фамилия, прозвище:
Агата Нортекен.
Прозвища, как такового нет, но можно сократить фамилию до Норти.

2. Раса:
Человек (магесса).

3. Пол:
Женский. Гетеро.

4. Возраст (реальный и видимый):
16 лет. Выглядит на столько же. Ну может, минус год.
6 Авис, 6527 год.

5. Статус в обществе:
Роль: Бродяжка.
Статус в обществе: Воровка.

6. Внешность:
Для своих лет Агата имеет довольно высокий рост - под сто семьдесят сантиметров, хотя она всё равно ниже своего друга Акеллы. Зато, как говорит сама девушка, так легче сливаться с многошерстной толпой (а для вора это очень важное умение). Под просторными одеждами скрывается стройное, гибкое и жилистое тело Агаты. Тренировки и долгие странствия закалили тело когда-то хрупкой девушки. И весит это "тело" всего 49 кг. Движения Агаты легкие, грациозные, но всё же немного резковатые (карьера оставляет свой отпечаток). Как-то странно было бы назвать Норти красивой, но вот кто-кто, а уж она не лишена очарования. Её овальное миловидное личико с высокими скулами почти всегда отражает верх дружелюбия и жизнерадостности. Взгляд глаз орехового оттенка всегда прям и пронзителен, отчего некоторых людей пробирает дрожь. Такое чувство, что Агата заглядывает прямо в душу. Маленький, чуть вздернутый, курносый носик добавляет игривости образу Агаты. И улыбка розоватых губ кажется обаятельной. Аккуратные, маленькие ушки скромно прижимаются к голове девушки. Тонкая шея, хорошо просматриваемые ключицы, тонкие запястья...  И в довершение всего - светлые пышные волосы, длиной немного ниже талии. Отрезать такие просто жалко, поэтому Агата заплетает их в косичку или завязывает хвостом на затылке.
В одежде Агата больше всего ценит удобство, которое можно чем-нибудь дополнить. Например, наряд можно украсить фенечками, которых у девушки бесчисленное множество.

7. Биография:
Пожалуй, свою историю начнём с родителей Агаты. Мама - акробатка, папа - дрессировщик тигров, поэтому девочка  училась цирковому искусству. В основном, акробатике и дрессуре. В цирке её любили и говорили, что из неё выйдет прекрасная Принцесса цирка, как мама, но Агате нравилось много времени проводить с животными в их небольшом зверинце. Там были обезьяны, бобры, голуби, пять тигров и три лошади (серые в яблоко). Такая жизнь ей, в принципе, была по нраву: на хлеб хватало, и даже какое-то образование получала, но всё равно было как-то... Не так, что ли. Поэтому Агата решила заняться пением в пять лет, а к девяти годам нашла своё призвание в скачках и биче. И пусть мама с папой спорили, кем будет их дочь: дрессировщиком или акробаткой, Агата сама решила, что не хочет работать в цирке. Её вдруг привлёк риск и рыцарство, о котором она так много слышала от циркачей и посетителей. Но о решении дочери никто не знал и все вместе родители пребывали в счастливом неведении.
Когда с рождения Агаты прошла лет 10 в номере отца что-то пошло не так и его просто не стало в их жизни. Цирк закрыли, обусловив это опасностью для посетителей. И тогда мама Агаты вышла замуж во второй раз, взяв себе и дочке фамилию Нортекен. Это был довольно состоятельный молодой человек, который приходил на все выступления её мамы и очень её любил. Агате пришлось переехать жить с ними в другое место, потеряв всё, что было у неё в цирке. Зато у неё была возможность читать книги: всё же они были в доме её отчима. Однажды к ним приехала мать отчима, которая заметила в Агате потенциал к магии. Тогда она переехала к ним жить на какое-то время, чтобы обучать девочку. И не только магии, но и грамоте. Только вот ей не хватало общения со своими сверстниками.
Помогло справиться с нарастающей хандрой наличие недалеко от их нового дома конюшни. И ей там было весело, несмотря на то, что её и за руки тяпали (а это, поверьте, довольно болезненно), и на ноги наступали. Плюс ко всему Агата не бросила ни пение, ни верховую езду. Часто за конюшней она собиралась с весёлой компанией своих друзей, и они все вместе играли. А Агата, зная, что деньги не помешают никогда, подрабатывала тренером для новичков, нещадно гоняя многих по манежу без седла.
Мама умерла от сильной простуды, когда Агате было четырнадцать лет. С тех самых пор теплая и размеренная жизнь закончилась. Отчим сильно спился и стоило девушке появиться дома, он тут же кидался на неё коршуном, виня бедняжку в том, что умерла её мать, которую он так сильно и пламенно любил. Агата огрызалась на него, отбивалась и убегала на конюшню. И почти год девушка терпела такую жизнь. Отчим всё реже появлялся дома, пропивая последние деньги в барах и кабаках. Стоило ему вернуться домой и Агата в скором темпе сбегала через окно. Ей самой пришлось научиться готовить, чтобы не умереть голодной смертью. Ребята притаскивали что-то на конюшню, но растущему организму этого было маловато. А в силу неумения часто приходилось есть погорелую еду.
Однажды девушка столкнулась с Акеллой. Агата была одной из тех, кто знал о том, что этот мальчишка ворует, но в то время ей это не казалось таким уж страшным. От своих знакомых она узнала, что Акелла решил уйти от родителей и пуститься в странствия и... Агата увязалась вместе с ним. Из дома было уйти легко - отчим уже и не замечал присутствие в доме падчерицы. Сначала девушку пугала такая жизнь, но... Агата сильно привязалась к своей новой семье, хотя и надеялась, что Акелла образумится.

8. Характер:
"Да ну... Уйду я от вас. Не цените меня, такую хорошую" - именно после этой фразы Агата начинает заливаться смехом, подобному перезвону колокольчиков. Эта девушка просто сгусток оптимизма и хорошего настроения, которым нужно поделиться с другими. Она и старается. Если удаётся попасть на праздник, то она с радостью закружится в его водовороте.
Агата, кстати, очень любит животных и детей. Она всегда готова помочь, подсказать, исправить - у неё есть задатки настоящего лидера. Агата с радостью готова выслушать, если у человека проблемы, старается ко всем людям относиться как к равным, никого не выделять и не обделять.
Агата редко впадает в меланхолию или депрессию - не для того мир создан. Да ей и некогда обращать на такое внимание. Лучше уж посвятить себя или тренировкам, или чтению. Нет свободного времени - нет лишних мыслей. Надо жить тем, что сейчас. А в настоящем у нас не самые перспективные планы - надо как-то отговаривать Акеллу от бандитского образа жизни. Но тот, похоже, втянулся. И не всё бы так страшно, но ведь и сама Норти начинает любить такую свободу (хотя, конечно, тщательно это скрывает).
Девушка благоразумнее, чем Акелла и считает, что даже в самых неожиданных ситуациях всегда должен быть запасной план. В её лексиконе редко услышишь ругательства, не лезет в драку сгоряча, но всегда может постоять за себя и близких. Гордая, чуточку самолюбивая, зато добрая и отзывчивая.

9. Инвентарь:
Темно-серые штаны, легкая белая рубашка (на талии перевязана черным поясом).
Волшебная палочка, пять легких метательных кинжалов, мешочек с орехами и раскрошенным печеньем, бич.

10. Способности и навыки:
Магия Света - рядовая.
Гибкая, ловкая и быстрая.
Ловко орудует бичом, используя его как оружие.
Прекрасно ладит со всеми животными, знает основы дрессуры.
Умеет читать и писать, готовить, плести фенечки.
Красиво поёт.

11. Питомец:
Отсутствует.

12. Связь с вами:

13. Желаемый статус:
Такты галопа - вот это свобода.

Отредактировано Агата Нортекен (06.06.2013 15:43)

+1

2

Здравствуйте, добро пожаловать на ролевую )

Агата Нортекен написал(а):

16 лет. Выглядит на столько же. Ну может, минус год.

Дату и год рождения добавьте, будьте добры )

Светлый карие глаза, некоего орехового оттенка, всегда смотрят прямо и открыто, что некоторых людей пробирает дрожь.

Оставьте просто "Орехового оттенка глаза, всегда смотрят прямо и открыто, отчего некоторых людей пробирает дрожь"

"негениальные" ушки скромно прижимаются

это ещё что за новое обозначение ушей?)

В одежде Агата больше всего ценит удобство, которое можно чем-нибудь дополнить. Например, фенечками, которых у девушки бесчисленное множество.

Фенечками можно дополнить наряд, но никак не его удобство )

Пожалуй, свою историю

без "свою"

прекрасная Принцесса цирка, но Агате нравилось много времени проводить с животными

А что мешает быть принцессе Цирка дрессировщицей или не так - дрессировщице быть той самой принцессой?

о котором она так много читала в книгах.

Касательно книг. Они - удовольствие очень дорогое. Откуда у цирковых артистов такие деньги?

в номере отца что-то пошло не так и его просто не стало в их жизни. Цирк закрыли, обусловив это опасностью для посетителей.

Что именно пошло не так, раз пошла такая шумиха, вплоть до закрытия цирка? Ведь если погибает акробат, то это дело только руководства, но никак не тех, кто приходит поглазеть.

заливаться колокольчиковым смехом

Сильно. Хорошо, что не колокольным хохотом ) Давайте так "заливаться смехом, подобному перезвону колокольчиков"

и в памяти всплывает что-то грустное

а что именно? Как на заре птичка замертво упала?

ситуациях всегда быть запасной план

всегда должен быть

Агата готовит на всю их небольшую "банду" и пусть на кухне (даже если её нет) бывают небольшие казусы (еда сгорела, дом сожгла) она действительно неплохо готовит.

Не увидела в био - кто и где её учил готовить - это раз.
Во-вторых, это всяко в био, а не в характер.
И на счёт дома вы тоже как-то погорячились )

Кольцо-посох

Ась? Расскажите мне непонятливой.

Способности и навыки:

Многова-то для шестнадцати лет. Нужно урезать и с чем-то расставаться.
Кто обучал грамоте, где она училась?
Фехтование - кто был учителем и много ли могли научить девчушку в цирке?
Магия света - опять же, сомнительно. Она может быть одарена, но научиться использовать силу позже.
И стрельбу из лука я бы тоже убрала..

И напоследок, Акелла упомянул, что он да его спутница Агата перемещались на своих двоих, то бишь пешком, а в город прилетели на каком-то звере (автор не уточняет на каком). С конём придётся в походе расстаться. Можно считать, что он остался на той конюшне, когда сбежала Агата. Ваш напарник просил передать, что уже непосредственно в игре вы украдёте, купите или найдёте питомца )

0

3

Линария написал(а):

Дату и год рождения добавьте, будьте добры )

Добавила.

Линария написал(а):

Оставьте просто "Орехового оттенка глаза, всегда смотрят прямо и открыто, отчего некоторых людей пробирает дрожь"

Исправила.

Линария написал(а):

это ещё что за новое обозначение ушей?)

Так про маленькие ушки говорят. Лучше исправлю, а то действительно непонятно.

Линария написал(а):

Фенечками можно дополнить наряд, но никак не его удобство )

Исправила.

Линария написал(а):

А что мешает быть принцессе Цирка дрессировщицей или не так - дрессировщице быть той самой принцессой?

Может, акробатка?
Добавила "как мама".

Линария написал(а):

Касательно книг. Они - удовольствие очень дорогое. Откуда у цирковых артистов такие деньги?

Убрать о книгах?

Линария написал(а):

Что именно пошло не так, раз пошла такая шумиха, вплоть до закрытия цирка? Ведь если погибает акробат, то это дело только руководства, но никак не тех, кто приходит поглазеть.

Тигров забыли покормить, они взбунтовались и сильно ранили дрессировщика во время выступления.

Линария написал(а):

Сильно. Хорошо, что не колокольным хохотом ) Давайте так "заливаться смехом, подобному перезвону колокольчиков"

Исправила.
Колокольные хохот... Я даже чай выплюнула.

Линария написал(а):

а что именно? Как на заре птичка замертво упала?

Убрала.

Линария написал(а):

всегда должен быть

Исправила.

Линария написал(а):

Не увидела в био - кто и где её учил готовить - это раз.
Во-вторых, это всяко в био, а не в характер.
И на счёт дома вы тоже как-то погорячились )

Хорошо, сейчас исправим.
Это был фразеологический оборот))

Линария написал(а):

Ась? Расскажите мне непонятливой.

Оу... Всё, исправила на волшебную палочку.

Линария написал(а):

Многова-то для шестнадцати лет. Нужно урезать и с чем-то расставаться.
Кто обучал грамоте, где она училась?
Фехтование - кто был учителем и много ли могли научить девчушку в цирке?
Магия света - опять же, сомнительно. Она может быть одарена, но научиться использовать силу позже.
И стрельбу из лука я бы тоже убрала..

В цирке и на конюшне.
Фехтование я убрала, не совсем знаю как там что проходит.
Магия света была прописана в анкете на акционного персонажа. И куда что я не знаю... Училась у бродячего мага?
А про стрельбу из лука. Был раньше номер в цирке, когда стреляют из лука и чётко описывают контур человека.

Линария написал(а):

И напоследок, Акелла упомянул, что он да его спутница Агата перемещались на своих двоих, то бишь пешком, а в город прилетели на каком-то звере (автор не уточняет на каком). С конём придётся в походе расстаться. Можно считать, что он остался на той конюшне, когда сбежала Агата. Ваш напарник просил передать, что уже непосредственно в игре вы украдёте, купите или найдёте питомца )

Убрала.
А так лошадку хотелось... Ну ладно)

0

4

Так про маленькие ушки говорят.

Впервые слышу, интересно.

Убрать о книгах?

думаю да, но скорее всего именно в части биографии про цирк. Какие-то книги могли быть у отчима, но не думаю, что много.. поэтому навык девушка могла иметь в чтении, ведь вы указали, что она обучалась в школе.

Магия света была прописана в анкете на акционного персонажа. И куда что я не знаю... Училась у бродячего мага?

Ааа.. мой промах, я проглядела это. Возможно, сам отчим или кто-то из его родни углядел в девочке талант к магии и некоторое время занимался обучением?

Был раньше номер в цирке, когда стреляют из лука и чётко описывают контур человека.

да я-то не против, что он есть, но для человека всё-таки рановато в десять лет уже на таком уровне владеть стрельбой из лука. Предлагаю всё же взять уровень подмастерья, мол, стрелять умеет, может подстрелить дичь. Просто до десяти лет она ещё физически была не на том уровне, а потом, как я понимаю, и вовсе подобным почти не занималась, поэтому и прошу чуть снизить показатель, а дальше по игре - повышайте навык с течением времени )

0

5

Вечно со мной проблем много xD
Вроде исправила указанное.

Линария написал(а):

думаю да, но скорее всего именно в части биографии про цирк. Какие-то книги могли быть у отчима, но не думаю, что много.. поэтому навык девушка могла иметь в чтении, ведь вы указали, что она обучалась в школе.

Всё сделала.

Линария написал(а):

Ааа.. мой промах, я проглядела это. Возможно, сам отчим или кто-то из его родни углядел в девочке талант к магии и некоторое время занимался обучением?

Хорошо, это я исправлю. Пусть её учила... бабушка.

Линария написал(а):

да я-то не против, что он есть, но для человека всё-таки рановато в десять лет уже на таком уровне владеть стрельбой из лука. Предлагаю всё же взять уровень подмастерья, мол, стрелять умеет, может подстрелить дичь. Просто до десяти лет она ещё физически была не на том уровне, а потом, как я понимаю, и вовсе подобным почти не занималась, поэтому и прошу чуть снизить показатель, а дальше по игре - повышайте навык с течением времени )

Всё. Исправила.

0

6

Орехового оттенка,

кто?))

Хорошо стреляет из лука.

допишите в скобках "подмастерье"

а так больше претензий не имею) От меня приняты.

0

7

Линария написал(а):

кто?))

А? А куда глаза-то делись?
Чёрт, проморгала. И исправила.

Линария написал(а):

допишите в скобках "подмастерье"

Дописала.

0

8

Агата Нортекен
Добрый день, так в принципе анкета не плохая, но есть одна поправка:

Хорошо стреляет из лука (подмастерье).

Лучше это совсем убрать, так как
1. Вызывает массу вопросов
2.  Про возможность тренировке речи тоже не идет (в биографии)
3. В принципе на сам персонаж эта способность ни как не повлияет

0

9

Убрала.

0

10

, хотя она всё равно ниже своего друга.

Ясно, что "друг" - это Акелла, но лучше бы добавить уточнения. После прочтения предложения несколько секунд не понимаешь о ком идёт речь.
"хотя она всё равно ниже своего друга Акеллы."

(а для вора это очень важная особенность)

"Особенность" лучше заменить на "умение" или "способность", ибо не совсем корректно.

Орехового оттенка глаза всегда смотрят прямо и открыто, отчего некоторых людей пробирает дрожь. Такое чувство, что она заглянула к вам душу и тут же скрылась, так и не сказав ничего.

Так... звучит и представляется всё это весьма странно.
1 предложение лучше записать как "Взгляд орехового оттенка глаз всегда столь прямой и пронизывающий, что некоторых людей пробивает дрожь."
2 предложение "Такое чувство, словно она заглядывает к вам в душу." Остальная часть предложения просто смешная и ненужная. Ну или записать это отдельно: "Агата любит смотреть на людей, вызывая у последних неприятные ощущения, а после без слов скрываться." Всё равно не вижу в этом предложении смысла, но по желанию можете добавить.

Плюс ко всему ей нужно было ходить в школу - самое страшное место, по мнению Агаты.

Школы... в то время... Ну можно представить какую-нибудь жреческую школу Мистры или Зейруд. Но по большей части все обучались либо у частных учителей, либо в академиях Даферанда/Эларии (а там учатся десятки лет).

Этот ненормальный отличался от других и никто не хотел с ними работать,

Обычно таких на мясо пускают. Всмысле почти сразу. Или продают... но потом всё равно пускают на мясо.

Часто за конюшней они собирались весёлой компанией и играли.

"Часто за конюшей она с друзьями собирались весёлой компанией и играли." А то из ниоткуда взявшиеся "они"... нехорошо.

но вот расстаться с Принцем.

Из Шоколада в Принцы? Ну вы поняли, что не так.

именно после этой фразы Агата начинается заливаться смехом

"Начинает".

Если удаётся попасть на праздник, то она с радостью закружится в его водовороте. А Агата, кстати, очень их любит. Как животных и детей.

Тут две ошибки: для начала резкий перескок, а во-вторых неправильный порядок. Из вашего случая видно, что Агата любит водовороты. Первое предложение оставьте без изменений, а второе и третье вместе: "Агата, кстати, очень любит животных и детей." И вообще это предложение с новой строки.

Так же аватар и подпись, пожалуйста.

0

11

Про коня решила вообще убрать.
Учила её пусть тоже бабушка.

Всё исправила, аватар и подпись сейчас сделаю.

0

12

ждем аватар

0

13

анкета будет перенесена в архив 20.06

0

14

анкета перенесена в архив. профиль будет удален 25.06

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Архив анкет » Это уже диагноз.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно