Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Ваши вопросы/предложения администрации


Ваши вопросы/предложения администрации

Сообщений 481 страница 510 из 762

1

Если у вас созрели:

— предложения, пожелания, идеи и мысли по совершенствованию,

— вопросы, непонятки, претензии, конструктивная критика, —

Можете озвучивать их в данной теме.

0

481

Прошу удалить эту тему, как созданную по ошибке

0

482

*Пошёл с огнемётом очищать ошибочку.

0

483

#p241832,Таумиэль написал(а):

Тень, да нет, я никаких вопросов не задавал, только ответы.) Разумеется, буду рад взглянуть на ваши заметки и, возможно, дополнить.

Звучит хорошо, потому что мне может понадобиться помощь. Буду иметь в виду.

0

484

Лавка квестовых артефактов
Как работает эта тема? Необходимо оплатить вход в квест игровыми очками и получить возможность по завершению вписать артефакт на своего персонажа? Можно перехватывать уже идущие квесты, внеся требуемые очки? При неудачной попытке возможна повторная покупка входа в квест?

0

485

Дюна, вы платите указанную стоимость, после чего запускается квесты на выбранный вами артефакт, и, при успешном прохождении он становится вашим. Если квест провален, то перезапустить его можно только повторно внеся сумму. Очками развития квестовые артефакты не оплачиваются.

+1

486

Арнаэр зу Валлард, подглядел слово - это «кредиты», очки развития сейчас действительно бесполезны, раз боевая система лежит в режиме когда-нибудь заработает. Жалуюсь на память, надеюсь на понимание.
>Кредиты позволяют запускать квесты из этой темы - отлично, понятно.

>И остаётся рассмотреть вариант, когда за вход в квест платят кредитами сразу трое игроков:
- они окажутся втянуты в одном событие?
- у каждого будет своё событие?
- если квест пройдут несколько, кому в итоге достанется осколок(артефакт)?

0

487

Дюна, Добрый день

#p242397,Дюна написал(а):

, очки развития сейчас действительно бесполезны, раз боевая система лежит в режиме когда-нибудь заработает. Жалуюсь на память, надеюсь на понимание.

Ну по бесполезности вопрос спорный, так как к примеру у нас маги ими с радостью пользуются и повышают уровень, ну и боевые навыки - вопрос в том, что система используется по желанию игроков, то есть если у вас есть желания сражаться с ее использованием, то вам никто не мешает.

#p242397,Дюна написал(а):

>И остаётся рассмотреть вариант, когда за вход в квест платят кредитами сразу трое игроков:

1. Если вы оплачивали сообща, то да - один квест. Если вы имеете введу ситуацию, когда вы решили найти артефакт, выкупили его и его же решил еще кто-то искать, то такого не получится. Как только выкупается. артефакт блокируется для других поисков, пока вы его не найдете или не провалите поиск
2. Ответ выше
3. Вопрос разделения - это уже сугубо проблема игроков, то есть кому достанется ГМ не решает, он лицо не заинтересованное, как и игроки, могут и не договариваться кому достанется (то есть просто кому повезет, ну или кто первый отнимет)

+1

488

1. Если вы оплачивали сообща, то да — один квест.

Можно оплатить сообща - тоже интересно, я об этом не думал.

А как будет работать ситуация в которой каждый из трёх игроков хочет получить артефакт независимо от других и каждый заплатит полную стоимость кредитов за участие в квесте? Т.е. противоборствующие стороны хотят себе и только себе артефакт, но каждый из них имеет возможность получить именно его. (Те же короны)

Отредактировано Дюна (05.09.2019 23:16)

0

489

Дюна, каждый полную стоимость не заплатит. Либо один платит полную, либо несколько сообща. Кому из них достанется артефакт - их решение, могут договориться, могут подраться

+1

490

Арнаэр зу Валлард, и они решили подраться, ситуация будет выглядеть так:
>Игрок#1 набрал кредитов(злободневно), выбрал артефакт и подал заявку, ему на хвост сели игрок#2 и игрок#3 - это хорошо, стоимость квеста упала в трое!

надо вообще всегда так делать, видишь кто-то подрядился в развалинах замка артефакты собирать, кидаешь заявку на участие в том же квесте и не надо ещё недели две ждать соигроков чтобы набить постов под кредиты

>Но персонажи #2и3 обвешаны купленными артефактами и оба магистры/академики магии, а персонаж #1 максимум профессор кислых щей,
>>а значит, пока он один - у него имелся призрачный шанс получить артефакт, а вот с двумя противниками в ролевом бою ему не справится и остаётся надеятся, что напарники умрут по ходу прохождения  квеста?

Значит ли это, что игроку#1 надо было лучше подбирать себе компанию?

Отредактировано Дюна (06.09.2019 08:35)

0

491

Дюна,
Первое: это значит, что игроку всегда следует лучше выбирать себе компанию в любом эпизоде.
Второе: если один игрок уплатил указанную цену, после чего запустился квест, другой игрок сможет пойти за этим же артефактом, предварительно уплатив цену, только в случае провала квеста первым игроком. Так что ни профессор кислых, ни даже свежих и вкуснопахнущих щей на хвост в данном случае упасть не сможет.

+1

492

#p242423,Арнаэр зу Валлард написал(а):

Второе: если один игрок уплатил указанную цену, после чего запустился квест, другой игрок сможет пойти за этим же артефактом,

Если один игрок закинул заявку на вход в квест (на форуме же стоит ручное управление амс на покупки, верноничего пока не приобретал?) через эту тему Странствующий торговец и пока заявка висит, ожидая пока кто-то из амс их оформит

> Смогу ли я параллельно упасть на хвост и стать плохой компанией?

> Или первый оформивший заявку может обратиться к амс и потребовать закрыть донабор на квест, ибо кто первый встал того и тапки?

> Или работает некая свободная конкуренция без очереди  и, например, трое желающих побороться за корону драконов могут рассчитывать на место в первых рядах?

0

493

Дюна, кто первый накопил денежек и оплатил - тот в квест и идет. Если несколько игроков идут за одним артефактом, то кто-то из них указывает это в заявке. После такого сообщения в квест никто не добавляется (разве что в особых случаях, но тут все индивидуально, к примеру, если ГМ и первый игрок согласовывают приход второго игрока на определенных условиях либо без таковых, а второй согласен их принять).
Если цена не указана (таких не много) - значит, для этих артефактов действует особый режим, как с той же Тиарой короля драконов - для ее получения надо стать королем.
Возможен вариант, что несколько игроков идут за артефактом, но это происходит в порядке общедоступного квеста с открытым набором, иными словами, всегда есть шанс, что вместе с небезызвестным котом из пустыни вы найдете что-то из квестовых артефактов или получите наводку на него, что отменит плату.

+1

494

#p241744,Арнаэр зу Валлард написал(а):

Хранитель, трудно найти двоих людей, специализирующихся на чем-то одинаковом? Если уж заговорили о кораблях, то вот вам пример:

+

http://russian7.ru/wp-content/uploads/2014/12/Russian_aircraft_carrier_Kuznetsov.jpg

На этом корабле сидит 1960 человек и все они специализируются на одном и том же. А магов даже в мире Сайрона легионами не штампуют, так как это долго, трудно и не у всех получается, и не всем доступно, потому команда любого корабля или же любая армия состоит в большинстве своем из воинов, нежели из магов, а найти воинов, специализирующихся на одном и том же куда проще (просто посмотрите сколько персонажей на форуме сражаются мечом, а не, скажем, клевецом).

А найти двух магов с указанными вами параметрами действительно будет трудно, а потому их не будет на вашем корабле. И до введения этого правила их не было бы на вашем корабле, по обозначенной вами же причине.

А указать группу, владеющую одинаковыми навыками очень даже можно, тем более в правилах нет обязанности прописывать их имена и биографию до седьмого колена.

Тут такое предложение возникло - писать скажем это всё не в посте, но в ЛС к ГМ-у, ведь таким образом тот, кто первый пишет пост и "раскрывает" все карты может при столкновении двух групп нпс разных игроков получить против себя идеальную контр-группу...

0

495

+1

496

Хранитель, согласен. Внесены соответствующие дополнения, а именно:
"Также, игрок вправе указать вышеобозначенную информацию в виде скрытого текста либо в личных сообщения мастеру игры."

Кисани Бернин, согласен

0

497

0

498

Господа товарищи я так понимаю Кварион пропал и надежды на возвращение не предвидится или у меня не все сведения.

И что делать если этот факт увы подтвержден?

0

499

Нимиэль,
Кварион написал мне в ВК
Я с 19 сентября по 8 октября уезжаю в Прагу. Потому буду только гостем)
Исчезать не собираюсь)

+1

500

Нимиэль, Если у вас игра с этим персонажем, и он действительно пропал, а вы желаете её продолжить или завершить логически, всегда можно попросить любого из ГМ взять на себя роль Квариона и поддержать ваши творческие изыскания, выступая под маской.
Игроки, случается, уходят не завершив эпизодов. Но это дело поправимо вполне.
Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Как славно, что всё образовалось.

Отредактировано Элейрас зу Нарит (22.09.2019 18:04)

0

501

Создатель, спасибо, тогда жду, не теряйте

0

502

Дорогая редакция, а нельзя ли меня уничтожить?

0

503

ВСЕ КОНФЕТЫ В САЙРОНЕ, уничтожаю, раз так желаете

0

504

Форумчане, у части из вас я точно видел в подписи миниатюрные изображения артефактов (с встроенной ссылкой на их описание) принадлежащих персонажам - шаблон этого чуда где-то выложен или вы сами стряпаете их на коленках?

0

505

Дюна, при получении персонажем артефакта, администрация сама помещает изображение в подпись. Отсутствие выигранного в лотерее артефакта у вас в подписи связано с отсутствием его надлежащего оформления в Странствующем торговце. А межту тем, некое сферическое создание просило так сделать))

+1

506

Арнаэр зу Валлард, да, но нет

Честно перепроверил.
#p244203,Создатель написал(а):

http://sg.uploads.ru/V3P0b.png

В честь 7ми летия Сайрон достает котов из мешка!

Суть лотереи
Смысл данного конкурса достаточно прост, с одной стороны — повеселиться, а с другой — получить приятные призы в честь дня рождения проекта. А то говорят, что в честь дня рождения надо дарить подарки, вот и дарим))

Ваша задача:
1.выбрать два числа от 1 до 50 (числа могут быть одинаковыми).
2. 1 число — задание, которое нужно выполнить (ничего страшного и сложного там нет. Может быть как связано с игрой, так и быть посторонним)
2 число — подарок. который вы получите за выполнение задания.
3. Задание будет писаться вам в вашей заявке.
4. О подарке, за который трудитесь узнаете по выполнению.
Заявка оставляется в данной теме, так же как и отметка о выполнение задания.

Немного объяснений, чтобы потом не было вопросов
1. Задания разные и зависят от номера. Кому-то может достаться что-то сложное связанное с игрой, к примеру выполнить какое-то действие в игре, а кому-то достаточно будет сказать "привет" или же просто потребовать приз — тут все зависит от вашего везения.
2. Призы так же разные и так же зависят от вашего везения. Кому-то за простое задание может привалить богатство, а кому-то за очень сложное — всего лишь цветочек. Опять-таки тут все от вас зависит.
Исходя из двух этих пунктов вполне понятно, почему конкурс называется "КОТ В МЕШКЕ"

Форма заявки

Код:
[b]1 число:[/b]
[b]2 число:[/b]
[b]задание (оставляется пустым):[/b]
[b]приз (оставляем пустым):[/b]

Уже загадали

Задачи 7, 14, 43, 20, 31, 13, 24,18, 17, 16, 40, 8, 10, 9, 1, 33, 35, 42, 2 

Призы39, 45, 25, 13, 50, 22, 25, 10, 1

#p244266,Создатель написал(а):

Призы выданы! Если там помечена просьба, об отметки в получении, это означает, что нужно написать заявку в данную тему Странствующий торговец так как часть предметов есть только в одном экземпляре или в ограниченно количестве

#p244331,Дюна написал(а):

О как интересно зашёл ! Мои поздравлялки рабочему проекту и рабочим людям, которые так работали плотно, что сработались в работе над ним! Успехов, удовольствия от игр и по дольше.

Бросок 1 число:

Игрок кинул 1 кость с 50 гранями, моделируя событие:

Мой кот

(35)

Ещё бросок 2 число:

Игрок кинул 1 кость с 50 гранями, моделируя событие:

Мой мешок

(40)

задание (оставляется пустым):

35. Уничтожить все конфеты в сайроне.

Это было неизбежно...

http://shardsofpower.rolka.me/viewtopic … 17#p244497

приз (оставляем пустым):

40. Страсть Аэри

Но намёк увидел чётко

0

507

Дюна, проверил, да не все)
Вот сюда посмотреть надо)

0

508

Арнаэр зу Валлард, всё-всё, даже это же сообщение в цитату вставил
«Если там помечена просьба, об отметки в получении, это означает,» с акцентом «если там помечена»

Спасибо, я направление мысли уловил и отметился где надо было

0

509

Я тут немного потерялся. Смотрю в лавке квестовых артефактов Глаз Истины, а его там нет.. И в моём инвентаре тоже нет. Ссылка вверху темы битая.. Может я просто слепой, но прошу помогите и киньте ссылочку на свойства осколка (надо кое-что уточнить)

0

510

Хранитель, артефакт помещён в вашу подпись, ссылки проверил, они ведут куда надо. Сам же артефакт перемещен из лавки в тему артефактов раздела "наука", вот

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Ваши вопросы/предложения администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно