Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Ваши вопросы/предложения администрации


Ваши вопросы/предложения администрации

Сообщений 181 страница 210 из 762

1

Если у вас созрели:

— предложения, пожелания, идеи и мысли по совершенствованию,

— вопросы, непонятки, претензии, конструктивная критика, —

Можете озвучивать их в данной теме.

0

181

Создатель написал(а):

Можно выделить 2 основные направленности: 1. Тигранская 2. Аэри-эльфийская.  Разделение самое яркое сказать было лет 1000 назад (после падения алой империи)

Ну хорошо а у кого Магия крови зародилась раньше всего?

0

182

Тиамаль написал(а):

Ну хорошо а у кого Магия крови зародилась раньше всего?

тиграны. Так как раса заведомо древнее других

0

183

Доброго времени суток.
Спустя большой промежуток времени я вернулся, сессию закрыл и, вроде как, свободен для игры.
Хотелось бы сохранить внешность моего персонажа, но написать анкету иную, уже под другого персонажа. Или, если это возможно, переписать нынешнюю анкету.
Короче, вопросы:
Можно ли использовать нынешнюю внешность для другого (нового) персонажа?
Можно ли взять и просто переписать, отредактировать нынешнюю анкету?
Спасибо.

0

184

Тао Армунский
Такое возможно, но анкета будет проверяться заново. То есть я ее открываю и переношу в "создание анкеты"
так же я удалю ваши игровые посты (чтобы народ не путать)

0

185

Создатель, буду премного благодарен. Отредактирую, скорее всего, к завтрашнему дню, ибо редактура будет не очень таки и фундаментальной. Хотя, кто знает...) В общем, буду благодарен, если так и будет. ._.

0

186

Тао Армунский, анкета открыта, посты удалены. Прошу только отписаться в теме со своей анкетой, когда она будет исправлена

0

187

1) Можно ли открыть тему с анкетой для приведения её в надлежащий вид?
2) Ранее в "Псах Сайрона" подразумевалось какое-то обучение для щенков, в новом описании я этого не вижу. Эти изменения связанны со смертью Альмы и перестройкой организации на текущий момент или они охватывают и прошедшее время?

0

188

Клаус, анкета открыта. изменения охватывают и прошедшее время

0

189

Создатель, Хэх... значит буду разгребать)
Я могу на пару лет скосить видимый возраст, учитывая, что в игре это как такогое не фигурировало?

Отредактировано Клаус (01.06.2014 21:28)

0

190

Клаус написал(а):

Я могу на пару лет скосить видимый возраст, учитывая, что в игре это как таково не фигурировало?

ты - да

0

191

Вопрос касаемо новых систем магии и боевых навыков
тем, кто берет канонных персонажей (т.е. передающихся с анкетой), можно по поводу этого не дергаться?

0

192

Селия написал(а):

Вопрос касаемо новых систем магии и боевых навыков
тем, кто берет канонных персонажей (т.е. передающихся с анкетой), можно по поводу этого не дергаться?

В объявлении Создателя было чётко указано, что персонажи из акций/вакансий, корректировке не подлежат. В случай необходимости, администрация самостоятельно внесёт необходимые изменения, а вас оповестит по средствам Личного Сообщения.

0

193

Шесгеул, хорошо, тогда вообще все замечательно)

0

194

У меня созрел дебильный вопрос, ну совсем дебильный: если девушка-многоликая, будучи на порядочном месяце беременности вдруг захочет обернуться в какую-нибудь кошечку и ли птичку, что станет с плодом?

0

195

Вэйджин, пока она не родит, перекидываться она не сможет и этим все сказано, ну или выкидыш

0

196

Вэйджин написал(а):

что станет с плодом?

Создатель написал(а):

выкидыш

Перевёл. (с)

0

197

Важное
можно сменит название темы на "Не каждая имеет ценник"
а то эта возможность закрыта для пользователя

0

198

Селия, сделано

0

199

Создатель, спасибо)))

0

200

У меня в подписи почему-то поменялся элексир. Пропал один и появился другой. (Был "пророк" стала "память")

0

201

Клаус, недавно полетел хостинг картинок, поэтому часть их не отображается и полностью утеряна. По этой причине ваше 2 зелье не отображается (сейчас заменю). Данное второе зелье - это за участие в конкурсе

0

202

Создатель, Понятно. Всё заработало, спасибо)
Вроде там в конкурсе другое указанно, но если так, то и аэри с ним)

Отредактировано Клаус (19.06.2014 17:51)

0

203

Клаус,с той картинкой определенные проблемы, поэтому поставила это, так как этот точно не полетит

0

204

Вопрос на будущее: если мой персонаж вдруг захочет поработать над созданием собственного заклинания, или поднять свой маг. ранг в целом, каким образом лучше всего это оформить?

0

205

Вэйджин, поднятие маг.ранга и/или получение нового заклинания - обязательный отыгрыш. Если это происходит в реальном времени, то всё муторно и сложно, как для вас, так и для меня ибо мне оценивать успех.
Потому, советую такие вот дела, оформлять флешем, после очередного перегона времени. Процесс создания нового заклинания, может занять и больше года, минимальный срок порядка месяца. Поднятие уровня происходит само, скорость творения заклинаний, количество АН, про медитации забывать не стоит и т.д.

0

206

Квест: Лунный пир [набор закрыт. Элария]
Итоги:

События развивались с полнолуния с 4 на 5 амарэ 6543 г. до вечера 6-го амарэ 6543 г. Основная локация - Хрустальное озеро.
Все этапы выполнены. Проклятие снято. Кладбище упокоено. Артефакт (Посох Успокоения) остался на памятнике на могиле эльфийки.

В 20 ярдах от подземного хода, по направлению к озеру, около скрюченного от времени дерева, стоит статуя. Камню предано обличие маленькой женщины с свободных одеждах, на ее груди надето сапфировое ожерелье, когда принадлежавшее покойной. Фигурка сидит на постаменте, склонившись над плетеной корзинкой, где совсем крошечными изображены два младенца.  На ободке корзинки сидит голубь. Посох сверкает зеленоватым блеском набалдашника в серебристом свете полной луны. Палка водружена в край постамента, витыми узорами и рунами добавляя памятнику законченность и утонченность.  Если не знаешь, что искать, то никогда не найдешь артефакт, приняв его за часть постамента. Что делает искусно вырезанная из каменной глыбы картинка в лесной чаще? Это дань памяти усопшей, пережиток прошлого. Так принято: оставлять красивую частичку от жизни тех, кого поглотила вода. Корни деревьев обвивают это место, рождая идеальный круг без растений, цветок и травы. Памятник окружает лишь темная земля, достигающая диаметром трех метров.

Хастлер, Айри и Тиана пока здесь - Постоялый двор "Малютка Ферби".

0

207

Ранее в этой теме Сириус предлагал изменения в оформление артефактов в подписи. Я предлагаю сделать это ещё более удобным. Теперь щёлкая на артефакт можно перейти на страницу его описания, чтобы легче было искать что он из себя представляет. У меня так оформлено кольцо "Тёмное откровение"

Код:
[url=сылка на сообщение][img=Кольцо «Тёмное откровение»]картинка[/img][/url]

0

208

Не могла не заметить что с недавних пор аватары во всех темах отображаются в лучшем случае через раз ( страницу приходится дважды-трижды перезагружать ) к тому же в некоторых темах оные не отображаются вовсе ни при каких обстоятельствах. Похожее происходит с отдельными игроками, когда их аватар так же не загружается ни в одной теме ( хотя на странице профиля он выставлен и отображается корректно )

0

209

Вэйджин, я эту проблему пытаюсь решить. Все это связано со скрпитом, который был недавно установлен (пока пытаюсь эту вещь выловить). Если станет совсем плохо - просто удалю скрипт

0

210

Экхем... Собственно, у меня как всегда мелочные вопросы, но почему-то данные несостыковки меня сильно задевают.

1. Почему в анкете-вакансии на должность Главы Сумрачной семьи у серого эльфа длинные заостренные уши? Вроде бы в описании расы было сказано, что  сумрачные эльфы от людей внешне почти ни чем не отличаются.

(пока только один вопрос, несколько других я только что потерял где-то в складках второго плаща)

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Ваши вопросы/предложения администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно