Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Ваши вопросы/предложения администрации


Ваши вопросы/предложения администрации

Сообщений 241 страница 270 из 762

1

Если у вас созрели:

— предложения, пожелания, идеи и мысли по совершенствованию,

— вопросы, непонятки, претензии, конструктивная критика, —

Можете озвучивать их в данной теме.

0

241

По поводу артефакта из магазина.
В условиях сказано, что его получение надо отыгрывать. А нельзя в крайнем случае просто сделать вид, что он был - где-нибудь глыбоко-глыбоко на дне мешка, завёрнутый в старые портянки - и до сих пор просто не упоминался?
Да, я ленивый. И мне сейчас по сюжету негде это отыграть. А потом я боюсь просто забыть)

0

242

Леонат, да с данным артефактом так можете сделать, так как это не покупка, а подарок

0

243

Вопрос. Как происходит обучение (повышения уровня) каким либо навыкам? И как можно приобрести какие то навыки? Нужен какой то обоснавательный отыгрышь? Или что-то ещё?
Сразу вопрос ещё один. Если отыгрыш, по приобретению навыка отыгрывать флэшем, такое принимается?

0

244

Коэрхан написал(а):

Вопрос. Как происходит обучение (повышения уровня) каким либо навыкам? И как можно приобрести какие то навыки? Нужен какой то обоснавательный отыгрышь? Или что-то ещё?

1. прохождение квестов
2. обучение у мастеров
3. чтение книг (специальных)

Коэрхан написал(а):

Сразу вопрос ещё один. Если отыгрыш, по приобретению навыка отыгрывать флэшем, такое принимается?

Нет, во флеше вы отыгрываете ПРОШЛОЕ и оно предшествует уровню, который вы подали при создании анкеты.

0

245

Создатель, понял, спасибо)

0

246

Добрый день!

Создайте мне, пожалуйста, подлокацию "Разбойничье гнездо" в горах Падмы

Описание:
Дремучий лес и туманные скалы скрывают от посторонних глаз являющийся входом в древнюю пещеру деревянный дом-форт, комплекс хозяйственных построек на небольшом плато, и бивак, постоянно разбитый среди них. Немногочисленные подходы к разбойничьему логову сложны, удобны в обороне и надёжно стерегутся бандитскими дозорами.

Картинка:
http://s017.radikal.ru/i433/1501/13/d42313512922.jpg

0

247

Вождь Кудияр, пс...это в эту темку надо идти) Создание локаций

+1

248

Кристель, благодарю за подсказку!

0

249

У меня тут вопросик назрел. Не так давно просматривала тему Артефакты и нашла там несколько предметов с пометкой "свободен", так вот, вопрос: Эти артефакты как-то можно получить там за квесты или в ходе игры? Или они кому-то раньше принадлежали и их отбирать надо?

0

250

Кристель,
1. Если пишется новая анкета, то данный артефакт доступен игрокам в качестве изначальных
2. В случае с уже играющими. Часть артефактов получаются по данной теме: Доска объявлений
(однако, по поводу конкретных надо уточнять)

0

251

Создатель, Конкретно хочу узнать про два лука, Пост №38 и Пост №7, оба с пометкой "свободен". А так же меня интересует, сможет ли мой персонаж ими адекватно пользоваться.

0

252

Кристель,
1. Просьба кидать ссылку на само сообщение, так как искать крайне тяжело и долго (я ленива)
2. Световой лук: необходимо быть магом уровня неофита (так как артефакт использует ан), в противном случае это простой лук. Арэл Эландор - вот у этого можно отнять

Эльфийский лук + колчан: может быть использован, так как он не использует магию самого игрока, а полагается на очарование.  Выпадает при убийстве со случайным артефактом (можно обговорить)

0

253

Создатель, Окай) Что делать надо, чтобы эльфийский лук получить? И ещё вопросик,можно будет картиночку на артефакт будет поменять если что, на более простую версию?

0

254

Кристель,
1. Выполнить заказ на убийство в игре.
2. Боюсь, картинку поменять не выйдет, так как артефакт уже прописан

0

255

Создатель написал(а):

2. Боюсь, картинку поменять не выйдет, так как артефакт уже прописан

Блин,жалко, просто он такой громоздкий...

0

256

Кристель,
увы, но ничего поделать не могу, этому артефакту в обед 100 лет

0

257

Создатель, В смысле, он уже в игре как-то упоминался? Я просто мола бы поискать что-то похожее, с теми же сапфирами, чтобы под описание подходил, только в более простой конструкции.

0

258

Кристель, Увы да, фигурировал. Где точно сказать не смогу

0

259

Создатель, Беда-бедой. Что ж, буду думать) Великоват он больно)

0

260

Кристель, если не ошибаюсь, принадлежал дракону

0

261

Создатель, Ещё лучше, походу мне он вообще не светит хд

0

262

Кристель, если я не ошибаюсь, в магазине был лук.
кроме того, можно обратиться  к алхимику или магу, чтобы он зачаровал лук ваш. По идеи это может быть как ГМ как и игрок *главное найти, чем заплатить*

0

263

Создатель, Ммм, а можно будет как-нибудь квест на это организовать? После того, как мы с драконом разделаемся?

0

264

Кристель, можно, только мне напомнишь потом

0

265

Создатель, Хорошо, договорились)

0

266

Подскажите мне, пожалуйста, что дают сделанные с помощью заклинания "Искусство резьбы по коже"Магии Крови и алхимической краски татуировки? Они же не пропадают как царапины после использования заклинания? Получается, это всегда готовые заклинания?..
Сначала нарисовала тату, а теперь не уверена, что не понимаю зачем)))

Отредактировано Айеннерь (27.01.2015 22:42)

0

267

Айеннерь,
1. Резьба - это готовые заклинания, которые вам не надо читать и которые можете использовать автоматически
2. В случае с реальной резьбой - вы наносите себе порезы, которые не заживают, пока заклинание не будет использовано, а после исчезают (зарастают)
3. Если брать алхимическую краску то, шрам и царапин нет - это просто узор краской, который наносится куда проще и быстрее и так же содержит готовое заклинание. которое исчезает после применения.
4. В первом случае вероятно большое количество шрамов от частого использование, во втором - шрамов нет, да и татуировки выглядят лучше. чем ранки

0

268

Денежная система Сайрона весьма и весьма оригинальная. Пара вопросов:
1. Как я понял, в мире серебра больше, чем меди. Но откуда берётся платина в промышленных масштабах, что из неё мелкую монету чеканят? В рудниках её не добудешь, и в реке не намоешь... Несметные залежи платины со времён древних цивилизаций? Как выглядит платинодобывающее предприятие?
2. Золотых монет нет - дело хозяйское. Но золото-таки цветной металл. Насколько он редкий относительно меди? Как рассчитывается стоимость слитков и ювелирных изделий из золота?

0

269

Вождь Кудияр,
1. Ошибаетесь, платина добывается в рудниках и приасках, которые весьма распространены.  Сайрон - это не планета Земля, где данный металл редок (и то в Андах его добывали еще инки в промышленных масштабах) здесь он весьма распространен в горах (и если что это вполне природный минерал, так что залежи древней цивилизации тут не при чем). платина
В получение нас интересует вот этот абзац: Самородную платину добывают на приисках (см. подробнее в статье Благородные металлы), менее богаты рассыпные месторождения платины, которые разведываются, в основном, способом шлихового опробования. (там ссылки есть). Делаем поправку на то, что у нас средние векам (поэтому используется варианты добычи данного уровня). Для примера можете использовать способы добычи золота.

И сразу, вряд ли разбойники сами могли бы добывать их и вообще обладать шахтами (на тот случай если вы резко захотите свою шахту получить/открыть). Причин много, так что убедить меня будет крайне сложно

2. Золото используется исключительно  в создание украшений, в алхимии, магии и т.д. Распространен достаточно широко, нечто среднее между монетами среднего и высшего достатка.

0

270

Создатель, спасибо за исчерпывающий ответ!

Свою шахту не хотел, если что))

Ещё вопрос по той же теме:
Кто имеет право чеканить монету?

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Ваши вопросы/предложения администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно