Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вечные пески

Сообщений 61 страница 62 из 62

1

Вечные пески
http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/960/667972.jpg

Место:
Вейтрал, Каприх Шахриара

Время:
6543 год

Участники:
Мортис, Шарисия, Дж'Скар, Анхель Мора
(добавление участников по согласованию)

Описание: много чудес припасла пустыня, но о некоторых не хотел бы знать даже Али. И хорошее здесь было, и плохое, но такое бывает редко. Жнецы. Они в в пустыне — гости редки, и их появление — первейший из признаков беды. Но они не болтливы, а оставаться в неведении никому не хочется, особенно скромному торговцу, а потому скромный торговец очень щедро одарит храбреца, который сможет узнать, ради чего мрачные всадники направились к давным давно заброшенному Капризу Шахриара.
[icon]https://i106.fastpic.ru/big/2019/0610/5c/b49419da911bd88987c7cdd0795fc65c.png[/icon][nick]Али[/nick]

0

61

-Предпочитаю гробить праймов, там обычно к домику еще пристройка в виде храма прилагается,- ни  чуть не смутилась многоликая, продолжая играть понятную одной только ей роль: немного невинной, глуповатой, но лишь с виду особы. По крайней мере под стать личу и его манере общения.- Да,- вздохнула она притворно,- на дядечку не тянешь, а вот на дедушку в самый раз, только пока еще с линией не определилась и поколением,- оценила она мага, точно пытаясь примереть, на сколько он ей дедушка, пока жнец приступил к ответу.
Да уж, по характеру лич был точно родственником Фантома, помнится, когда «папочка» беседовал с кем-то из своих друзей или случайных гостей, выглядело приблизительно так же. Правда там еще в довесок бедолагу заставляли или что-то купить ,или привезти или глупость какую сделать. Хотя, кто знает, что потребует за помощь у жнецов лич. К тому же взглянуть на эту странную нежить, что заинтересовала орден тоже следовало – не хотелось иметь конкурентов в пустыне.
-Так я уже ответила,- пожала девушка плечами с невиннейшей улыбкой.- Домик присматривала, а тут смотрю, такие дяденьки и без охраны,- подмигнула воровка жнецу.- А вдруг всех монстров распугают? Потом сиди и думай, как народ отваживать и доказывать, что район все еще не благополучный и опасный. Вот и решила проверить, чтобы цену не повысили. Вот точно, помяните мое слово, дедушка, с визирем сговорились,  чтобы за аренду пришлось нам с тобой больше платить. Может хоть зверюшку опасную притащили, только на это надежда.

0

62

Лич тяжело вздохнул.
- Я же сказал, что когда появился братьев не было. Если я - твой дедушка, то внуки, по-твоему, были? Думаешь, у богинь вообще логика отсутствовала? Шут с тобой, не хочешь рассказывать - не надо, сами все вытащим. Сама понимаешь, я как бы здесь тайно, так что рисковать не могу.
Некромант позвал одного из мертвых слуг.
- Она опять в саду торчит? Зови сюда, пусть практикуется.

Пока мертвец отправился звать кого-то, любящего проводить время в саду, вернулся жнец, таща с собой мертвеца, которого Шарисия могла ранее видеть в тюремной телеге. Причем, именно тащил - мертвец всячески этому сопротивлялся.
Лич поднялся с трона.
- Если бы Корнелиус не подтвердил эту вашу ерунду, я б с этим даже не связывался, - он обернулся к многоликой, - Ты про Корнелиуса не слышала. Плагиатор, ты тоже про Корнелиуса не слышал.

Но вот дальше началось нечто странное. Лич прочел несколько явно некромантский заклинаний. Однако, мертвец, которого привел жнец, даже не почесался и по-прежнему пытался вырваться из хватки.
- Ну-ка отпусти его.
Эксперименты продолжились. Однако, ни одно заклинание не давало эффекта, мертвец бросался на лича, хотя каждый раз тот его без труда отбрасывал - все же мертвец мертвецу рознь даже в чисто физической силе. Дальше последовали совсем уж неведомые магические формулы, способные поставить в тупик даже архимагов некромантии. Шарисия же вообще не могла сказать что это и как должно действовать. Тем более,  что не действовало никак.

- Это не единственный экземпляр, еще... - жнец только начал говорит, но, похоже, ему вообще не судьба сегодня закончить хоть одну фразу.
- Успокойся уже, я могу сказать даже где на юго-западе топей вы его поймали. Кстати, если моя догадка верна, то этот мир вполне может накрыться. Через пару тысяч лет. И не факт. Значит так, мертвеца вашего я забираю.
- Что передать Гловеру?
- Чтобы расставлял приоритеты. Хочет, чтобы я помогал - пусть нормально попросит. Или это что, получается, он считает, будто Курфюрст в таком деле ценнее меня? Вы хоть в курсе, что у вас Великий комтур с ума сошел? Обратите там внимание. Интересно, а вы вообще можете сойти с ума...

Пара мертвых воителей из виденных ранее вошли в зал и утащили доставленного мертвеца с собой. Лич пошел за ними.
- Никуда не расходимся, сейчас вернусь.
Вернулся он через пару минут, бормоча что-то злобное себе под нос. Можно было разобрать нечто вроде "старый маразматик", "вот, где была гадость" и странно, конечно, но фразу похожую на "розовые инструменты".
Буквально через несколько секунд в зале появилась темноволосая девушка с неестественно бледной кожей.
Лич указа на Шарисию.
- Вот из нее вытащи, зачем она тут. Если, конечно, она сама сейчас не расскажет. Но я бы на это не рассчитывал, два раза ее просил - ни в какую.

[icon]https://i121.fastpic.org/big/2022/1219/d2/b2c478259259e7e98432f610abb259d2.png[/icon][nick]Бессмертный[/nick]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно