1. Имя, фамилия, прозвище:
Настоящее имя -- Килиан Джонс.
Предпочитает представляться Лиамом.
Бежал из дома, поэтому скрывает свое настоящее имя.

2. Раса:
Человек

3. Пол:
Мужской
Гетеросексуал

4. Возраст (реальный и видимый):
20 лет (за счет щетины выглядит на пару лет старше)

5. Статус в обществе:
Роль:
Матрос, беглец, ищущий смысла жизни.
Статус в обществе:
Бастард, беспризорник.

6. Внешность:
Рост: 185 см
Вес: 79 кг
Телосложение: худощавый, мускулистый.
Волосы: черные волосы, чуть длинные, челка вечно падает на глаза, сзади волосы собраны в небольшой хвостик. Отращивает щетину, считая, что она делает его старше.
Цвет кожи: кожа светлая, но так как парень был бродягой, то загар с него не сходит.
Голос: низкий, хрипловатый.
Одежда: предпочитает черные тона. Самые простые брюки и рубашка, как правило, украденные. Считает своей гордостью небольшой клинок, единственная вещь, на которую он смог накопить денег и купить.
Отличительные особенности: Длинный узкий шрам на левой руке. Результат ссоры с отцом.

Иногда скор в движениях, видно, как порой одергивает сам себя. Ходит быстро, в духе Цель вижу – препятствий нет. Не очень многословен, предпочитает отвечать кивками головы. Очень трудно разговориться, так как боится столкнуться с людьми отца. Не умеет проявлять заботу и доброту. Тем не менее, не способен причинить вреда ни одному живому существу.

7. Биография:
Килиан родился слабым мальчиком, поэтому отец его с рождения недолюбливал. Его единственным спасением была мать. Но когда мальчику исполнилось 4 года, мама скончалась. Отец горевал по любимой жене, но от мальчика решил избавиться, считая его виноватым во всем. Отец хотел убить мальчика, но успел только порезать левую руку.
Килиан сбежал. Ему повезло наткнуться на знахаря, что принял мальчика и залечил рану. Там мальчик научился читать и писать, знахарь учил его основам магии. Там мальчик прожил 6 лет, но случайно столкнулся с отцом. Тот снова возжелал юной крови. И мальчику пришлось бежать прочь. У него было немного денег и начальное образование. Но этого было мало. Он учился драться на улицах. Воровал, чтобы выжить. Подрабатывал, впитывал все крохи доброты глубоко в себя. И учился быть злым и жестоким. Он искал место, где мог бы начать все заново. К 20 годам он был уже зрелым парнем, неплохо владеет мечом. Знаком с основами магии, но использует ее редко, считая нечестным.
Несмотря на образ жизни, имеет свои принципы чести. Не нападает на стариков и женщин, не трогает детей. Не трогает малоимущих, старается даже по возможности помогать ему.
Узнав, что отец продолжает его поиски, понимает, что лучший вариант сбежать – это уйти морем. Пойти в матросы. Поэтому он подается в матросы, лишь бы исчезнуть для отца.

8. Характер:
Минимум слов, максимум действий. Кажется спокойным и хладнокровным, на деле же вспыльчивый и нетерпеливый. Старается держать себя в руках, боясь, что может сгоряча натворить дел.
Отец воспитывал его в строгой обстановке, постоянно унижая и третируя. Лишь мать дарила мальчику любовь и нежность. Умирая, она попросила мальчика не быть таким, как отец. Это научило его хладнокровности и спокойствию. Научило его держать себя в руках.
У знахаря он научился различать понятия добра и зла. Первое время он старался быть добрым, помогать людям. Но бродячие мальчишки издевались над ним, то и дело затевая драки. Знахарь начал обучать мальчика магии, чтобы тот мог защитить себя. Параллельно Килиан учился драться.
А после мальчик понял. Если он хотел защищать добро, то ему самому нужно было стать злым. Он сбежал от знахаря, кочевал по разным городам, не имея возможности обосноваться где-либо.
Друзей у него так и не появилось. Ни дома, ни религии, ни надежды. Только мечта, что однажды он найдет свое место в этом мире.
Килиан знает, что он вспыльчивый и несдержанный. Много раз он попадал в передряги из-за этого. Но учась у знахаря, он учился контролировать свои эмоции. Именно поэтому он стал скрытным, предпочитая больше слушать, чем реагировать. И больше делать, чем говорить.

9. Инвентарь:
Мешок с запасной рубашкой и брюками. Кошелек с 15 серебренниками на черный день. Черный плащ с капюшоном. Небольшой кинжал. Книга с заклятьями, подарок от знахаря.
И кулон, что принадлежал матери. Последняя память о ней.

10. Способности и навыки:
Чтение и навыки: общий язык
Рукопашный бой: адепт
Мастерство ближнего боя: владеет кинжалом на уровне Ученика
Мастерство метания и стрельбы: базовый
Мастерство магии: неофит магии земли

11. Питомец (если есть):
Нет

12. Связь с вами:
Ссылка в контакте:    https://vk.com/al_keyru
Почта: late-comer@yandex.ru

13. Цель персонажа в игре:
Сбежать от отца и родного дома, чтобы найти свое собственное место в мире. Доказать, что он сильный и самостоятельный человек.

14. Предпочтения игрока:
Пост в 2-3 дня меня устраивает, могу даже чаще.

15. Ваши пожелания по судьбе персонажа в случае Вашего ухода (возможность передачи другому игроку
Абсолютно не против передачи героя другому игроку. Но не очень бы хотелось(

Отредактировано Килиан Джонс (23.03.2019 20:07)