1 . Имя, фамилия, прозвище:
Акелла Лоум
2. Раса:
Человек
3. Пол:
Мужской. Гетеро
4. Возраст (реальный и видимый):
Реальный - 16. Видимый - 17-18
5. Статус в обществе:
Роль: Бродяга.
Статус в обществе: Вор
6. Внешность:
Выглядит он чуть старше своего реального возраста. Его рост - один метр и девяносто сантиметров, а вес - шестьдесят девять килограмм. Волосы светлые, заплетены в косу, чтобы не мешали в бою. Коса свисает до сгиба локтей. Длинная челка скрывает лоб. Волосы ему приходиться часто и тщательно мыть. Уши вытянуты, прижаты к голове и спрятаны за волосами. Темно-зеленые глаза. Губы чуть тонковаты и довольно бледные. Нос с чуть заметным бугорком. Зубы белоснежные и ровные. Шея вытянутая. Плечи не широкие. Руки и фаланги пальцев длинные, но крепкие. На ладони есть не глубокий, но длинный шрам. Длинные ноги. Старается сохранять прямую осанку. Тело худое, но пресс немного накачен. Одевается он, почти, во все легкое.
7. Биография:
Мать Акеллы была  волшебницей, отлично пела и играла на различных музыкальных инструментах. Она обучала своего сына с шести лет письму и чтению, а так же магии. По просьбе мальчика, она так же обучала его игре на флейте. Отец же был более суров и тренировал мальчика физически. Вообщем, юнец делал всё, что говорили, но был не таким уж послушным, как казалось родителям. Когда ему исполнилось девять лет, он ночью, если у него оставались еще силы после тренировок, убегал из дома и воровал разные вещи, еду, не большую сумму денег. Воровал не для того, чтобы пополнить свой карман или набить желудок, а для развлечения. Об этом знали только лучшие друзья Акеллы .В четырнадцать лет он пробрался в один из домов. Внутри было мало чего интересного, кроме одной вещи, меча, который висел на стене. Меч был красивым. Акелла хотел взять его на руки, но как только прикоснулся к нему потерял сознание. В доме, куда пробрался воришка, жил маг, который скрывал, почему-то, свою магическую силу. Сам меч оказался зачарованный, приманкой для воров. Естественно, родители все узнали и даже сначала не верили своим ушам, когда люди рассказывали, что их сын, оказался, вором. Отец был в ярости, а мать убита горем. Они оба не знали, что делать. Зато знал Акелла. Сын сказал своим родителям, что уйдет из дома и пойдет своей дорогой. Родители были удивлены еще больше, и старались переубедить его остаться. На воришку никакие аргументы не действовали. Взяв с собой некоторые вещи, он покинул свой дом в компании своего питомца. Однако, помимо питомца, за ним еще увязался его лучший друг.
Через два года Акелла и его друг, уже став опытней в своём деле, воровали разнообразные вещи средней ценности. Акелле пришлось один раз убивать, когда их заметил хозяин особняка, в который воришки забрались, и бросился на них с оружием. Лоум убил хозяина особняка выстрелом из лука, попав в голову. Ни стыда, ни радости при этом он не ощущал.
Они редко испытывали чувство голода, холода или еще, какие-нибуть, потребности в чем-либо, но Акелле этого было мало. Он жаждал славы, уважения. Он начал мечтать об иной жизни, жизни в море. Возможно, даже стать пиратом и получить свой собственный корабль..
8. Характер:
Ко всем относиться открыто, много общается, старается не лгать, но он не станет говорить того, чего знать другим не желательно. Друзей очень сильно ценит, поможет с каким-либо делом. "Хоть его питомец злой, Акелла его любит, но и за слишком уж неправильные поступки может накричать на птицу.
Акеллу можно о чем-либо попросить, скорее всего он не откажет, но только если это просьба, а не приказ. Не смотря на то, что со многими он открытый и веселый, любит находиться одному в тишине и размышлять о чем-либо.
Врагов ценит не меньше, чем друзей, считая, что без врагов жить скучно. Врагов или не приятелей, перед дракой старается оскорбить или ослабить уверенность противника. Драться он любит, но первым старается не нападать.
Очень любит бегать, плавать, охотиться и путешествовать.
Акелла остроумный и веселый. Конечно, к нему приходит, иногда, грусть, но свое расстройство не показывает. Мало кому удавалось увидеть его грустным.
Не обидчивый. Задеть, оскорбить его почти невозможно, все свои недостатки он лихо превращает в достоинства. Даже если к горлу кинжал поднести, то он умрет с улыбкой.
Свободолюбивый, он терпеть не может клетки, цепи и правила. Однако, если понадобиться, то правила не нарушает.
Гордый. Редко просит о помощи, себя оскорблять не позволяет, не извиняется за проделанные поступки.
Любит очень импровизировать, редко когда планирует, считая, что жить по расписанию скучно.
Он вор, но он щедрый, если у него есть при себе достаточно денег или вещей, то подаст нищему.
Все, что ему нужно, так это еда, вода, свобода и приключения. Без остального, он вполне способен счастливо прожить.
Прожил достаточно многое за свои немногочисленные годы, чтобы набраться мудрости. От него часто можно услышать философские фразы, рассуждения, которые многих заставят задуматься о жизни. Однако, сам он своим советам, иногда, противоречит.
Слабости -
1) Уверенный. Его уверенность приносило пользу, но чаще всего вред.
2) немного ленив. Часто переносит на потом такие дела, которые можно сделать сегодня
3) Слабость к магии и всему магическому. Может применить, забавы ради, на кого-нибуть магию, без особой причины.
4) Свободолюбивый. Он сильно помешан на свободе.
9. Инвентарь:
Рубашка, сапоги и плащ с капюшоном белого цвета, только штаны черные. Волшебная палочка, Лук и двадцать стрел в колчане, один кинжал, сумка. флейта. В сумке две булки.
10. Способности и навыки:
1) орудует кинжалом (базовый).
2) Магия воздуха - рядовой.
3) Обучен грамматике.
4) Способен выживать в лесу, знает свойства некоторых трав, ягод и грибов.
5) "Физически не особо силён,  поэтому в схватке опирается на ловкость и быстроту
6) Отлично играет на флейте
11. Питомец (если есть):
Ястреб по имени: Депресняк. Сокращенно: Депря.
Характер: Чем-то похож на своего хозяина. Акелла назвал его так, потому что от него больше бед, чем пользы. Птица хулиган всех хулиганов. Ну, например, Депресняк может что-то сломать, поцарапать, разбить. Такое ощущение, что у Депресника совсем отсутствует инстинкт самосохранения. Он любит подраться с котами, собаками, монстрами которые превышают его по силе. Любопытно, как он остается живой. Ястреб, кажется, понимает всё, что говорит Акелла, но команды частенько игнорирует. Депресняк легко может улететь от Акеллы на несколько дней, но потом возвращается, правда с некоторыми ранениями и царапинами. птица защитит Акеллу или его друзей от не приятелей в силу своих возможностей. Депресняк Акеллу никогда не тронет и дает себя погладить. Если Депресняк дал себя потрогать другим, то вы везунчик или просто хороший человек, а если не дал себя погладить, то скорей всего вы, как минимум, обзавелись царапинами, или же пальцы у вас стали наполовину короче.
12. Связь с вами:
Скайп: Serega88070. Вк.
13. Желаемый статус:
Кто ко мне с мечом, того я кирпичом

Отредактировано Акелла (23.12.2012 10:00)