Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, прозвище:
Дейо| Прозвище – Могила.
2. Раса:
Нежить.
Раса до воскрешения: Человек.
3. Пол:
Мужской.

4. Возраст (реальный и видимый):
103 года.

5. Статус в обществе:
Роль:  Уличный бродяга.
Статус в обществе: Жертва экспериментального обряда по воскрешению.

6. Внешность:
Обычный сухой скелет, пропахший могильной почвой и сыростью. Этот запах до сих пор преследует Дейо.
Яркие синие точки за место глаз в глазных впадинах.
Рост 178 сантиметров.
Тело перевязано бинтами и тряпками, на ногах поверх бинтов штаны и высокие сапоги с ржавыми металлическими пластинками.
На тело накинут кожаный плащ с капюшоном. Череп тоже обмотан тряпками, и только яркие точки видны из темноты, что создана накинутым на голову капюшоном.
Секира за спиной.
7. Биография:
- Ну давай... Чего молчишь? Разговаривать разучился? - Тормошил скелета вампир, тыкая того в ребра.

Мертвец, сидя за столом пронзал пустоту взором своих горящими синими точками глаз. Мало что сейчас интересовало этого скелета, и вряд-ли что то ещё могло бы вдохнуть в него жизнь кроме некроманта. Он был возрожден давно... Очень давно... Деревня чудовищ... Место скверное, и как мертвец попал сюда, он не знал... Точнее, забыл спустя долгие столетия пребывания в этом злосчастном месте, где каждый день сливается в одну единую вечность...

- "Я умею... Разговаривать... В своем роде..." - Произнёс скелет, но его слова будто звучали в голове вампира, от чего тот щурил глаза.

- Ну, по крайней мере хоть несколько слов я из тебя выжал... Слушай... Шёл бы ты от сюда... К эльфам тем же... Сидеть тут и попросту покрываться пылью? Это ведь не жизнь...

- "Не жизнь?!" - Вскочил Дейо, сбросив со стола деревянную пивную кружку и подставку для свечи. - "Ты хоть понял, что сказал, а?! Грёбаный... Кровосос!"

Вампир хмыкнул, скрестив руки на груди и пожав плечами. В его взгляде и мимике лица читалось отвращение к мертвецу, но и одновременно жалость к нему. Странное лицо (вы бы видели).
- Да. Кровосос. А ещё ты просто тоненький скелет, ходячий труп. - Произнёс вампир, поставив кружку и свечу.

Дейо, стуча челюстями от злости сел обратно за стол, склонив голову в бок и подставив под неё сжатый кулак.

- "Да знаю я... Привязался..." - С ноткой досады протянул скелет, скребя по столу пальцем.

- До этого времени ты вообще ничего не говорил... От тебя все как от прокаженного шарахаются... Может, расскажешь о себе немного? - Улыбнулся вампир, подливая кровь в кружку из кожаного мешка, который закрывается на пробку.

- "Долго рассказывать..." - Промямлил скелет, теряя желание вести диалог.

- У нас полно времени! - Усмехнулся вампир, отпив из кружки, и поджигая свечу, от которой Дейо немного отстранился, чувствуя от огня опасность.

- "Ты не отвяжешься?" - Произнёс мертвец, обратив взгляд на вампира.

- Не-а... - Улыбнулся вампир, допивая кружку крови.

Мертвец уже хотел утомлённо вздохнуть, но вспомнил, что лёгких у него нет.
Развернувшись к вампиру, он отодвинул от себя свечу, как будто с брезгливостью смотря на огонь, стуча зубами.
- "Я... Работал в порту, строя корабли... В Акавире..."

- О! Так ты эльф! - Прервал вампир, щёлкнув пальцами.

- "Я этого не говорил... Дай рассказать..." - Произнёс мертвец, скребя пальцем по столу. - "Нет, я человек... Просто рос в семье эльфов... А когда вырос... Перенял и эльфийский диалект... В какой-то мере..."

Скелет поправил стул, что бы усесться поудобнее, и продолжил, смотря на пламя свечи и вспоминая события из жизни.

- "А потом... Когда повзрослел, ушёл... Повяз в долгах, вдоволь наслаждаясь молодостью... А потом... Меня заказали..."

- И это всё? - Досадно протянул вампир - А ты вообще не умеешь рассказывать истории... Скукота...

- "Ты хотел узнать обо мне – узнал. Что тебе ещё надо?" - Раздражённо Промямлил скелет. - "Я уже не живу той жизнью... Я принял ошибки, за которые поплатился жизнью."

- Не всё так плохо... Говорят, есть маг, способный вернуть к жизни...

Огоньки в глазных впадинах скелета сверкнули, и устремились в красные очи вампира.

- "Это правда?" - Заинтересовано сказал скелет, выпрямив
спину и положив руки на стол.

- Не знаю... Но попробовать стоит, верно? Представь: солнышко, ветерок, жаркая банька и... Девушки! - Посмеялся вампир, очищая клык от частички артерии, что, вероятно попалась ему в напитке.

- "Верно..." - Кивнул головой Дейо, смотря в пламя свечи. - "Но... С чего мне начать?"

Отойдя от скелета, вампир подошёл к столу. Выдвинув стул из под стала и сев на него, он вновь налил крови в кружку, опустошив мешок.

- Возможно, эльфы что нибудь знают об этом маге? Не верю, что такой мудрый народ чего то не знает... Посмотри их записи, поспрашивай жителей.

- "А что на счёт других государств?" - Слегка открыв челюсть, произнёс скелет.

Вампир пожал плечами, отпивая из кружки.

- Я там не был, и не знаю, как к тебе отнесутся... Так что, теперь это твоя лошадь...

- "Лошадь?" - Переспросил скелет
- Твои проблемы. – Перефразировал вампир, ещё отпив из кружки.

- "Ясно... Значит... Элария..." - Произнёс Дейо, шкрябая по затылку.

- Или в любую другую страну эльфов трех народов. - Добавил вампир, поставив пустую кружку на стол. - Ну, так как? Мне удалось тебя вдохновить?

Скелет молчал. Он обдумывал весь разговор с вампиром. Слишком много неясностей с этим магом... Проверить стоит.

- "Уходи..." - Произнёс мертвец, отвернувшись от вампира.

- Не понял... - Неуверенно переспросил вампир.

- "Не понял?! Проваливай!"

Вампир покачал головой, и поднявшись из-за стола, покинул обветшалое жилище, с силой хлопнув дверью и оставив мертвеца наедине с мыслями.
Дейо долго, почти неделю обдумывал слова вампира, пока его взор не пал на секиру, что висела на стене.
Подойдя к стене и сорвав с ржавого гвоздя секиру, скелет стукнул зубами.
- "Ну... Поехали"

Спустя долгое странствие мертвец стоял на границе государства эльфов. За это время скелет замаскировался. Он обмотал тело бинтами, нашёл одежду... Теперь предстоит самое сложное...
8. Характер:
Дейо крайне скрытный и необщительный скелет, не любящий начинать разговор, или делать первые шаги для завязки самого диалога, что делает его весьма одиноким и полностью раскрывает секрет его прозвища, однако тот даже очень добр, но и свою доброту он не навязывает и даже проявляет не так как люди. Он может помочь, но одновременно стараться, что бы его помощь считалась как будто стечением обстоятельств.

В общем и целом Дейо смотрит на мир как на место, где не стоит прыгать выше головы и не связываться ни с кем, ведь его горький опыт доказывает, что это может обернуться смертью.
9. Инвентарь:

•Одежда: Бинты по всему телу и штаны

•доспехи: Кожаный плащ с капюшоном и сапоги

•оружие: Двухсторонняя стальная секира.

https://kartinkin.net/uploads/posts/2022-08/1661292081_9-kartinkin-net-p-magicheskaya-runa-oboi-krasivo-12.jpg

Название: Руна
Внешний вид:  Вживленная в затылок скелета руна, дающая регенерацию и разум мертвецу.
Действие, побочные эффекты: Такая руна была написана для создания армии, однако некромант напортачил с заклинанием, и воскресил вместо послушной марионетки Дейо, вернув его душу обратно в тело, но оставив руну, дающая её носителю регенерацию.

Владелец:Дейо

10. Способности и навыки:
Боевые навыки (ближний бой):
• Ученик

Другие:
•Не грамотен.

•"Груша для битья" – Дейо быстро восстанавливает своё тело. Сломанные кости срастаются намного быстрее чем у человека, а оторванные конечности будто магнитом цепляет обратно спустя время. (За счёт артефакта)

•"Рождённый бегать..." – За счёт своей малой массы Дейо крайне быстро может преодолевать расстояние, при этом ничуть не теряя сил, что включает в себя следующее умение.

•"Мёртвые не знают усталости" – Дейо не устает, потому может обходиться без отдыха и сна.

"Внутреутробный глас" – Дейо способен общаться, только его голос звучит сразу в голове собеседника.
11. Питомец (если есть): нет

12. Связь с вами:
@sgk_noktu
13. Цель персонажа в игре:
Дейо ищет человека, или артефакт, что способен вернуть его к жизни. Любой ценой, любыми методами он будет искать, не щадя ни себя, ни других, кто встанет на пути. Жизнь – вот цель Дейо
14. Предпочтения игрока:
Умеренный темп с изучением мира и возможностью участвовать в квестах с игроками, если при встрече те уговорят Дейо присоединиться на время квеста.
15. Ваши пожелания по судьбе персонажа в случае Вашего ухода (возможность передачи другому игроку):
При моём выходе Дейо дальше отправиться на поиски мага. Нашёл ли он способ воскреснуть, или сгинул, останется неизвестно.

0

2

Анкета перенесена в архив. Для восстановления обратитесь к администрации

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно