1 . Имя, фамилия, прозвище:
Нэйтан Миненген.
2. Раса:
Человек.
3. Пол:
Мужской.
4. Возраст (реальный и видимый):
38 лет. Выглядит моложе своих лет. Точная дата рождения неизвестна.
5. Статус в обществе:
Роль: контрразведчик,мастер алхимик.
Статус в обществе: консультант скупщика дорогих металлов.

6. Внешность:
Мужчина ростом выше среднего - 178 см, с воинской выправкой, которая на удивление быстро исчезает, как только Нэйтон сливается с жителями города - сказываются профессиональные навыки маскировки, выработанные до автоматизма, некогда забытые, но восстанавливаемые при необходимости. Если без грима и прикрас, то это крепкий худощавый шатен, волосы короткие, обычно зачесанные назад. Кожа светлая, едва ли не бледная. Лицо вытянутое: высокий лоб, который прорезали две горизонтальные линии, высокие, четко очерченные скулы, раскосые глаза карего цвета, нос с горбинкой, тонкие губы, массивный круглый подбородок.
Аватар – ваш: http://s2.uploads.ru/ZzVJE.png
7. Биография:
Нэйтон с раннего детства был отдан в организацию «Глаза Вечности», потому его происхождение не имеет никакого значения. На удивление, ему понравилось в организации почти с самого начала. Потому к обучению он подходил с особым рвением. Нэйтону посчастливилось войти в экспериментальную группу из двадцати человек, которых начали готовить по специально разработанной программе, предусматривающей обучение с 8-ми лет и включающей в себя такие дисциплины, как:
- владение различными видами оружия (в зависимости от наклонностей курсанта);
- рукопашный бой (привлекались сторонние инструктора, в том числе и специалисты по физиологии других рас);
- выживание в экстремальных условиях и ориентировка на местности;
- алхимия (расширенный курс применительный к специфики обучения);
- физическая подготовка на уровне граничащем с пределом возможностей человеческого тела;
- изучение представителей флоры и фауны на территории континента;
- проведение допросных, и следственных мероприятий, знание пыток;
В течении 10 лет дети занимались по не знавшей пределов жесткости программе, которая закалила их тело и подготовила к предстоящим боевым действиям. К тому времени группа сократилась вдвое, и оставшиеся приступили ко второй фазе программы обучения, которая должна была «довести» их уже приобретенные навыки и добавить некоторые новые, которые заготовки из человеческой плоти уже были готовы принять без колебаний и сомнений. Такими стали:
- деятельность охранителя (контрразведка)
- командно-тактическая специальность
По завершении второй фазы обучения, которая длилась еще пять лет, оставшаяся десятка будущей элиты организации сократилась до четырех человек, а потом между выжившими было устроено состязание, которое уменьшило их количество еще вдвое.
В 23 года Нэйтон Миненген направляется для прохождения практики в качестве персонального военного алхимика в подчинение к генералу Фоуку в один из центральных регионов Братства Лордов Терры.
В этом качестве Нэйтон и находился достаточно продолжительное время, пока не появился его старый приятель по учебке. К тому моменту Миненген начал и сам понимать бесперспективность дальнейшей службы на государство. Поэтому, брошенные Велинмаром зёрна предательства упали в благодатную почву. Нэйтон, разумеется, слышал о том, что его старинный приятель убил своего господина, но не последовал его примеру, а инсценировал свою смерть при взрыве в лабораториях.
Разумеется, по их следам пустили погоню. Но хорошее знание принципов механизмов воздействия организации позволило запугать многочисленных преследователей и даже сократить их численность. Несколько взрывов на границе Братства Лордов Терри не забыли и по сей день. Именно тогда было принято решение разделиться, чтобы потом встретиться на территории Вейтрала. Нэйтон отплыл туда первым и принялся  разворачивать свою деятельность на чёрном рынке далёкого города. Именно здесь Миненген выжидает прибытия своего напарника. Но неожиданно происходит серьезный конфликт с вышеупомянутыми теневыми дельцами, который вынуждает алхимика бросить все и залечь на дно в одном из заблаговременно подготовленных убежищ. Благо средств и навыков к тому времени для этого уже достаточно. В условленное время явка провалена, и Миненген продолжает оставаться в своём убежище. Ему остаётся только ждать, и время от времени проверять запасные варианты контактов.
8. Характер:
Организация наложила свой отпечаток на человека, вернее она сделала этого человека. Аналитический склад ума. Отлично скрывает свои эмоции. Легко меняет модель собственного поведения. Недоверчивый, пожалуй, больше всех доверяет Велинмару, но сам до конца не понимает, это из-за дружбы, или же из-за схожести целей. Целеустремлённость. Скрытный. Отличная память. Лояльность. Внимательный. Вредных привычек нет. Беспощаден к врагам, ради выполнения цели готов на многое. Не отличается сентиментальностью, легко подавляет в себе в нужный момент гуманизм, ностальгию, и прочее ненужные эмоции и чувства.
9. Инвентарь:
Оружие: аркебу́за, кинжал.
Одежда:  доламан со стоячим воротником. Рубашка шёлковая, белая. Перчатки кожаные. Кожаные чакчиры. Городские сапоги.
Прочее:  алхимические инструментарий и ингредиенты.
10. Способности и навыки:
Боевые навыки: профессиональный стрелок - уровень владения Мастер. Владение ножом на уровне Адепта.
Особые навыки: алхимик, навыки контрразведчика
Социальные навыки: знание языка аэри, знаток чёрного рынка.
11. Питомец (если есть):
-
12. Связь с вами:
ICQ - 608275446
13. Желаемый статус:
Неправильный пчёл

В связи со сменой концепции анкеты были предусмотрены более логичные навыки и убраны ненужные гротески.

Отредактировано Нэйтон Миненген (23.07.2013 14:02)