Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление


Отсутствие и удаление

Сообщений 301 страница 330 из 853

1

Ждем, надеемся, верим
http://s2.uploads.ru/lYv2x.png

Если Вы покидаете нас - отлучаетесь на какое-то время или прощаетесь на совсем - будьте добры отписаться здесь. Иначе Ваш профиль может быть удалён.

0

301

прибыла на выходные

0

302

С прискорбием сообщаю ,что в жизни начался пи...ц. Отбываю до выяснений, но периодически заглядываю (активной игры не ждать). Всем, с кем собирался играть - простите, ребята, стараюсь вернуться.

0

303

Прошу простить, но меня переводят в другой город, что, к сожалению чревато моей невозможностью играть. Чертов реал, как мне это надоело!
Простите. Я так хотел поиграть, но не смог. Черт же его дери!

0

304

Была произведена чистка форума.

0

305

Нижайше прошу дорогую администрацию дать мне еще немного времени на написание анкеты в связи с тем, что анкета, во-первых, будет большая, а, во-вторых, Король вынужден отлучиться от короны на выходные.
Желающие меня не теряют, стучатся в скайп или в аську: 378226185  или sensitive-sirin.

Отредактировано Айринг зу Даринейл (15.02.2014 10:58)

0

306

Ребята, засела в ассасин новый (по просьбе мужа) так что пытаюсь его пройти и потом ему рассказать)) По этой причине где-то до понедельника я в полной отключке

+1

307

Прошу прощения за отсутствие, работа.
Еще некоторое время меня не будет.

0

308

В связи с военными действиями, которые развернулись у меня в стране и в моем городе... Играть пока не будет времени. Стиг, Шарик, у вас есть мой скайп, скорее всего вам сможет ответить моя жена. Или я буду заходить с телефона. В общем, буду держать в курсе дела.

0

309

Сильный приступ шейного хандроза, так  что меня вытащили из-за компа, сказав. что дня 2 нужно отлежаться. *вздыхает* прошу прощение у всех за задержку

0

310

Итак, хорошие мои, исчезаю до понедельника-вторника. Да простит меня Сальмарил за наш флеш, я все прекрасно помню, но не успел. ==" Прости меня, хороший мой, я отпишусь, как только вернусь.
Остальные ждут меня, не теряют. Если организуется какая-нибудь акция с подарками для дам - просьба не закрывать ее хотя бы до вторника.
Всех девушек с праздником! До встречи!

Отредактировано Айринг зу Даринейл (07.03.2014 18:40)

0

311

Снова в строю!

0

312

я вернулась в игру) попробую восстановить свои квесты) надеюсь больше не пропаду) так же попрошу вернуть Муни Гудрун, она тоже, тоесть персонаж, будет играть. были технические проблемы с попаданием на форум, надеюсь теперь мне удалось их обойти качественно) спасибо всем)

0

313

Пока не забыл.
Пятницу, суботту и воскресение меня буду в отъезде.

0

314

Я прошу прощения что пропала просто долго ждала ответы, а потом почему то сообщения не получала о посте. Сорри сорри сорри, я вернулась. Нужна кому нить королева?

0

315

Нимиэль, нужна, нужна, очень нужна. А то там вас уже заждались

0

316

Создатель,

Спасибо пост напишу сейчас. Может еще куда нужно отписаться, киньте ссылку.

0

317

Дорогие мои, прошу прощения за такую задержку постов. Обещаю, что буду стараться отписывать сразу же, а не затягивать с этим.
Мы, вместе с нашим дорогим Саэрионелем много времени проводим на репетициях, посему извиняюсь.
P.S.:Шарисия и Создатель, газетой занимаюсь, поэтому на следующей неделе (наконец-то каникулы и небольшая свобода) всё будет.

0

318

Ушла писать диплом (дали данные и за выходные их нужно полностью обработать и описать). Появляться до понедельника вообще не буду. Даже в  скайпе и аське ловить меня бесполезно, все равно не отвечу.

0

319

Вновь пропадаю до понедельника, появляться иногда смогу - не смогу только писать.

0

320

вернулась, до 25 марта вся ваша с:

0

321

Нэл Черное Крыло, хорошо, по поводу игры. есть следующие варианты:
1.  связаться с королем и с ним обговорить, так как у драконов проблемы
2. Доска объявлений%F1 - здесь есть контракты на убийства персонажей. Несколько из них связаны с гриммами
3. ваши пожелания?

0

322

Нэл Черное Крыло, Давайте к нам, милая! -улыбается- У нас намечается веселье!
_
В строю.

0

323

Айринг зу Даринейл, давайте к вам, сударь с: только можно мне ссылку, где узнать, что там у вас за веселье

0

324

Нэл Черное Крыло, Да можем с Вами встретиться в темницах. Вас могли схватить по ошибке, а я заметил и приказал отпустить. А Вы могли с нами увязаться :3

0

325

Айринг зу Даринейл,
будет чем оправдать свое отсутствие в предыдущем квесте х) но в целом, я не представляю, как простой наемник может "увязаться" за королем о,о

0

326

Нэл Черное Крыло, Король не презирает наемников, признает их право на существование, если наемник способен дать своей жертве шанс и предупредить об опасности. Или, скажем так, я Вас помиловал прям на месте. Почему нет?

0

327

Айринг зу Даринейл, Нэл Черное Крыло, просьба продолжить обсуждение или в ЛС или в соответствующей теме

0

328

Прошу прощения за долгое отсутствие) За время работы узнал, что телевизионщик из меня никакой
С четверга хочется возобновить игру)

0

329

Хастлер, облапала, где могла=)
Меня до четверга найн *рыдает*

0

330

Так, предупреждаю, так как не знаю, когда беспорядок в реальности закончится. У меня скорее всего до пятницы снизиться активность. Продолжение эпопеи с документом (на сей раз другим). Когда появляюсь дома, просто падаю от усталости.

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно