Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление


Отсутствие и удаление

Сообщений 331 страница 360 из 853

1

Ждем, надеемся, верим
http://s2.uploads.ru/lYv2x.png

Если Вы покидаете нас - отлучаетесь на какое-то время или прощаетесь на совсем - будьте добры отписаться здесь. Иначе Ваш профиль может быть удалён.

0

331

До понедельника, мои баночки со сладким вареньем. Еду отдыхать.

0

332

В строю.

0

333

Все, кому не отвечаю... И в ЛС и в Скайпе. У меня легкий упадок сил на фоне авитаминоза и обилия работы по дипломке, Это означает ,что мне нужно минимизировать мои контакты с миром, чтобы ни на роком никого не убить. От сюда вывод, если вы смертники и вам не жалко свой мозг, то можете ко мне стучаться и требовать скорого ответа. Отвечу при том в красках. Если вы люди, то потерпите дня 3-4 максимум 5, чтобы я немного пришла в себя и я всем все отвечу

0

334

Создатель,
С нетерпением ожидаю Вашего выздоровления и...мнения. Желаю Вам скорейшего прихода в себя. Чертов авитаминоз, сами страдаем.

0

335

Создатель, Приходи в себя и возвращайся, радость моя. Помни: все хорошо.

0

336

Печальной волею судьбы я покидаю Вас, надолго, а возможно навсегда. Прошу простить Всех, у кого были на моего персонажа планы. Прощайте.

0

337

Астарот, печально) но я надеюсь вы вернетесь)

Отредактировано Хэйдрун (27.03.2014 16:25)

0

338

Саерионэль будет отсутствовать неопределенный срок. Посты по его просьбе и договоренности будет писать ГМ, так что игра тормозиться не будет.
 
Я сам вернулся.

0

339

Сальмарил, И на моей улице наконец-то перевернулся грузовик с Сальмарилом! С возвращением!

0

340

Непись, ребят. Серьезно. Попытался выползти - не смог. Когда вернусь - тогда вернусь, не обессудьте. В отключке.

0

341

Айринг зу Даринейл, беда печаль(

0

342

Мне ограничели резко прибывание за компом. (45 минут в день максимум). Это значит, что за эти 45 минут, я должна сделать на форуме все, что нужно.
Поэтому сразу спрашиваю, как вам удобно, чтобы я появлялась случайно каждый день, или в какое-то конкретное время?

0

343

В связи с потерей телефона из аськи тоже исчезаю на неопределенный срок. В смысле сейчас буду сидеть в ней не круглосуточно. Буду стараться с планшета.

0

344

Ребята, приболел. Не кантовать. А то еще не хватало осложнений, вроде отека легких...

0

345

Айринг зу Даринейл, лечись, дорогой мой. (кажется весна в этом году на болезни щедрая)

0

346

Увольняюсь. И буду крайне признателен за удаление анкеты и, по возможности, несостоявшейся игры. Всего доброго.

0

347

Уезжаю на неделю (6-12.04) в славный город Кисловодск, славный прежде всего тем, что связи с Интернетом там не предвидится. Меня не терять, все анкеты и административные посты прогонять через Ворд и вычитывать. Ах да... желательно всё-таки не убить меня в моё отсутствие.

0

348

Со второй половины вторника меня не дергать и не беспокоить. Как смогу так все сделаю, кому должна. От ваших помыканий толку не будет.

0

349

пропадаю до 18 апреля

0

350

в связи кое какими событиями со мной до 12 или 13 апреля можно будет связаться только через icq, она есть в анкете либо же через ЛС
прошу меня простить за вынужденный отпуск...
посты будут писаться во время

0

351

Удаляются следующие неактивные аккакунты
Мак-Лак
Кейлли Фон Гарнье
Фризз
Орхан
Артемис Стоул
Талитха
Джиллис
Светлячок
Каэдра зу Рэатан
Мак
Мерунес
Нахар
Рамиэрль
Йенар

0

352

Список удаленных профилей
Мелисандра
Солвемир Винтер'Стар
Рамарен
Норкефус
Лилибет
Инред Суна
Амадеус
Валя Амур
Намтар
Альма
Ансур
Нефертити
Таэраль зу Даринейл
Сириус
Катарина
Велинмар Дорис
Эделус Ланкмиллер
Артик Слаер
Стэфан Рамазан
Стиг
Сарэк

0

353

Ребятушки, не теряйте меня. Я потихоньку скоро вернусь и втянусь, не нервничайте. В скайпе-аське я есть.

0

354

Практически выпадаю до вторника. (госы пришли внезапно)

0

355

Создатель написал(а):

(госы пришли внезапно)

Удачи!!! буду обзывать и держать кулаки=)

0

356

сочувствую... но меня на выходные тоже практически не будет, так что кому если чего надо - ловите в скайпе) можно еще в ЛС написать)

0

357

пропадаю я.. пурум пурум пум... пропадаю я..

0

358

Селия, Надолго?

0

359

Айринг зу Даринейл, если б знала написала..

0

360

Селия, Ясно. Успехов, родная.

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно