Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление


Отсутствие и удаление

Сообщений 421 страница 450 из 853

1

Ждем, надеемся, верим
http://s2.uploads.ru/lYv2x.png

Если Вы покидаете нас - отлучаетесь на какое-то время или прощаетесь на совсем - будьте добры отписаться здесь. Иначе Ваш профиль может быть удалён.

0

421

пропадаю..до какого и с какого неизвестно/непонятно.
связь, ругаться начинать с ЛС, а не пополнения коллекции моих друзей.

0

422

Меня не будет около двух-трех дней. Может, больше. Ну, максимум неделю буду пропадать.

0

423

Всем спасибо за игру. Решил таки попрощаться. Может пересечёмся ещё. Удачи.
P.S.: Завещаю свою тушку и арты Валеанту.

0

424

Отыгрыш завершен, персонаж выведен из игры.
Всего доброго.

0

425

Данные профили будут удалены 14.09.2014 в случае отсутствия реакции.
Вельга Магдебур - не начата игра
Драспирит Волюнтас  - не начата игра
Иешуа Га Сур-Гит - не начата игра
Мелециал - не начата игра
Mak - не начата игра
Шин Эскобар - нет анкеты
Баргест - не начата игра
Анхель Аррел - нет анкеты
Маркус Эскобар - нет анкеты
Ашш - не начата игра

0

426

Буду отсутствовать около недели. Всем кому должна посты *упала и бьется головой об пол* простите. Напишу, как веснусь... Надо в реале завал разобрать

0

427

Резка заболела, пока держусь, но есть вероятность, что выпаду вообще на пару дней

0

428

В общем, я после некоторых раздумий поняла, что, к сожалению, это не тот проект, на котором я останусь - по нескольким причинам.
Потому, дабы не занимать акционную роль, на которую может прийти человек, ожиданиям которого Сайрон будет отвечать намного больше, я ухожу.
Всем спасибо за внимание, ребят, вы правда классные, но мое видение мира в эту Вселенную никак не вписывается.
Проекту желаю процветания и удачи. Всем пока.

0

429

Тис, Сожалею, что так получилось. Удачи в поисках игры

0

430

На эту неделю выпадаю.

0

431

Очень сильно заболела. Налеюсь, к пятнице хоть немного приду в себя.

0

432

Пока Создатель болела, не мог поотсутствовать, теперь с анкетами закончил, и мне можно поболеть ;D

0

433

Хастлер, *передала права на больничный* Удачи))

0

434

Создатель, угум, я недолго, до среды пропадаю)

0

435

Удаляются аккаунты
Remi - нет  анкеты, не правильный ник.
Князь Артур - нет анкеты
Танатос Хельм - по просьбе игрока
Баргест -нет ни одного игрового поста
Анхель Аррел - нет анкеты
Иешуа Га Сур-Гит - нет ни одного игрового поста
Озирис зу Макнамара -  нет игровых постов.
Р'рату - переносится в вакансии
Драспирит Волюнтас - нет игровых постов
Нимиэль - переносится в вакансии
Лис - переносится в вакансии
Mak - нет игровых постов
Джулия - переносится в вакансии
Шин Эскобар - нет анкеты
Маркус Эскобар - нет анкеты

0

436

*прокашлялся* если я скажу, что вернулся. Сколько раз, кто и в какие места меня будут целовать?
А если добавлю, что теперь есть время и на статейки и на газетки и на много много всякого?

0

437

Шесгеул написал(а):

*прокашлялся* если я скажу, что вернулся. Сколько раз, кто и в какие места меня будут целовать?
А если добавлю, что теперь есть время и на статейки и на газетки и на много много всякого?

По-моему, мы данный вопрос обсудили когда-то и мы пришли к определенному решению. А именно, данный мир со мной в качестве администратора не соответствует вашему о нем представлению, а я не могу позволить вам перевести его на ваши рельсы и сделать таким, каким вы его хотите, с вами в главной роли.  Увы, я не готова следить за каждым вашим шагом (такого себе позволить не могу).
Думаю, мое мнение на ваш счет понятно? Если нет, то могу сказать более прямо

0

438

Создатель, и почему я не удивлён? Ладно удачи.

0

439

Таэраль зу Даринейл, жаль, что вы не нашли себя в мире Сайрона, удачи в поисках)

А сам периодически буду пропадать числа до 29: конференция маньяков журналистов, мидтерм, пахота.
Пост с меня Тиане и Айри сегодня напишу, обещаю)

0

440

завал в университете и поразительно радующий меня провайдер (временные трудности с интернетом). некоторое время буду обитать в астрале. игру постараюсь продолжать по мере свободного времени.

0

441

Так, пишем мне вопросы в ЛС. Я прихожу вечером на 1 час и все вам отвечаю.

0

442

Список на удаление
Мелециал
Кэйн
Тибор
Лерисса

0

443

Думал в выходные все долги раздать - встрял в лично-жилищный вопрос. Ннай, Тиана - можете потом избить меня кирпичом в навалочке. Только несильно.
Потеряюсь на неизвестное количество времени в плане игровом - писать с чужих компов посты у меня не очень получается.

0

444

По причине смены постоянного места жительства не могу присутствовать на ролевой. Точнее, завтра я уже пакую ящики и свой компьютер тоже. Буду иногда заходить с мобильника, но посты писать не могу и не буду. Начиная с завтра, у меня ужасная круговерть, ведь мне еще надо успеть отчислиться из своего универа и т.д.
В пятницу вечером уезжаю на поезде, в понедельник уже в другом городе. Но и тогда два-три дня меня может не быть - тоже дел будет по горло.
Прошу прощения перед всеми своими игроками. Тем, кому должна, отпишусь за эту ночь\утро.

0

445

Тиана, мы будем скучатки)

0

446

Последнее время почти живу на работе, так что прошу простить за задержку постов. Постараюсь на выходных раздать долги, но ничего не обещаю.
Соответственно, темп игры в дальнейшем снизится еще больше в силу приближения всяких годовых отчетов и прочей волокиты под НГ.
Повторно приношу свои извинения, но реальность сурова и беспощадна.

0

447

Из-за завалов на работе сообщаю всем. у кого ГМ: посты буду писать по мере возможности, возможно раз в неделю. Если кого-то не устраивает, то вы всегда можете играть без ГМ (я могу вам сказать, основную ситуацию и перейти в вашем квесте на пассивный мастеринг).
Тех. вопросы по форуму решаю по мере возможности (так как в отличии от постов они много времени не требуют)

0

448

У меня температура 38.2. до воскресенья вообще ничего делать не могу. (даже на тех вопросы сил нет)

0

449

Создатель, поправляйтесь, шеф, вы нам нужны) Если что, против температуры хорошо помогает припарка из пахучих желез скунса :)

0

450

Я отсутствовала в последние недели без предупреждения, за что мне очень стыдно. Я все думала, что, вот, завтра соберусь с силами и найду Интернет, всем расскажу... и все откладывала, ссылаясь то на усталость от усиленной учебы, то от ремонта дома. Время пролетело как-то незаметно.
Впредь я буду все так же редко появляться. У меня совершенно нет ни сил, ни желания заниматься ролевыми. В моем нынешнем состоянии я вряд ли могу писать интересные посты. Я в последнее время чувствую себя разбитой и выжатой.
Так что я на какое-то время буду пассивным участником Сайрона.
Дорогие мои участники в квестах, я разберусь так, чтобы вас кто-нибудь другой взял на время. Или нечто подобное, чтобы не прерывать вашу игру.

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно