Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление


Отсутствие и удаление

Сообщений 781 страница 810 из 853

1

Ждем, надеемся, верим
http://s2.uploads.ru/lYv2x.png

Если Вы покидаете нас - отлучаетесь на какое-то время или прощаетесь на совсем - будьте добры отписаться здесь. Иначе Ваш профиль может быть удалён.

0

781

[ex]Были удалены следующие профили. Вы можете обратиться в гостевую или в ВК к администрации, для восстановления в игре
Лис
Килиан
Верлорен
Роберт Блай
Айлин
Кассия
Агнес Далийский
Нокс
Гольд
Стрелок
Таггарт Падший[/ex]

0

782

Знаю, что внезапно, но личные обстоятельства мне мешают продолжить игру на этом чудесном форуме.
Спасибо вам всем за то, что помогли влиться в игру, поддерживали контакт со мной, Лукрецией Кроу, и приглашали или отзывались на новые игры в новых эпизодах.
Отдельное спасибо Создательнице — за доброжелательность и за предоставление возможности попробовать себя в чем-то новом, и Арнаэру зу Валларду — за терпимость.

+1

783

Новость дня: я очень неудачно пошутила.
Беру полуотпуск. Посты в личных эпизодах буду отписывать не часто (ориентир на 0-2 поста в месяц (в мае точно)). С квеста и в течении дня разберусь.

0

784

Азраэль де Луавазье с великим сожалением написал(а):

Друзья мои, вас полюбил,
Но времени мой стиг предел.
Курсач - мой мозг он отодрал,
А по делам на личном ой какой завал.

PiP**~ :

Прошу понять и простить. Шарисия, поставь подпись вот тут. \подал бумагу с просьбой на отгул до выходных.\

https://i.pinimg.com/originals/e0/58/fa/e058fa970fc282e03edc68ff4feb32d9.gif

+1

785

Азраэль де Луавазье, балбес, это не отпуск, это называется законно заработанные отгулы. Или отгул в счет отработанного в будущем времени))

0

786

Прошу отгул на пару, тройку дней. Максимум неделя.
Люблю, целую, крепко обнимаю)

0

787

Болею. Простите. Температура. Совсем писать не могу. Думаю, неделю точно

+1

788

Так, ну всё, я на посту. Продолжим)

0

789

Схожу в лоу. Спасибо за понимание.

+1

790

На следующей неделе у меня запланирован переезд. На время моего отсутствия вверяю своего персонажа в руки Ордалиона в бою против разбойников. В остальных боях меня придётся немного подождать, но надолго это не затянется, максимум — 4 дня.

+2

791

прошу прощение, что пропала (реал поймал), сегодня постараюсь вернуться частично.

+1

792

Не пошли герои. И проект по-тематике не совсем ложится.
Решила уйти, прошу извинить.

+2

793

Нашла причины, почему можно и нужно продолжить играть с тем что есть и кем есть из моих игроков. Продолжу.
Анхель Мора, спасибо, что написала и поддержала.

Эклесия, Сэлар Элас, на самом деле все было сделано для того, чтобы получить два ваших лайка )) - любой ценой хочу

Отредактировано Теона (08.06.2021 10:16)

+2

794

Пропаду на неделю с 11 числа. Всех люблю, целую, вернусь, привезу обнимашек)

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1594832/pub_5fc401c239eab6574d43ef32_5fc40c08d57ee92752009cf2/scale_1200

+3

795

Всех люблю и целую. Но совершенно не обещаю постов до 20го июня. Прошу понять и простить )

0

796

Сэлар Элас, Анхель Мора, ждем)

0

797

Не будет две недели, прошу прощения.
Актикновсти на Иззуддине тоже не будет.

+1

798

Джон Абрантес, ждем, не пропадайте совсем)

0

799

[ex]Профили были удалены, при желании вернуться в игру, достаточно сообщить в гостевой и создать профиль заново. Анкета будет возвращены из архива в "Принятые анкеты"
Бодь'ян
Фай
Тайгета Оден
Кулл Кроу
Корок Кроу
Айдел
Роэль[/ex]

0

800

Ребята, до субботы меня лучше не трогать без особых поводов... просто прошу по человечески, на форуме буду, что смогу буду делать. Но философские и мозгомучительный вопросы - мимо. Могу просто не сдержаться

+4

801

Товарищи-друзья. Увлеклась я всякими проектами, не получается писать. И так играю медленно. У меня там два квеста, можно в них вести персонажа как НПС, или как-то ещё воспользоваться им. Но я не сдюжу. Простите. Играть было здорово, всем творческих удач)

+1

802

Возвращаюсь в строй.

+1

803

Должна поправиться - поторопилась) хотя бы закончу квесты, а там посмотрим. Оказывается, я никого ещё не прогневила, так что буду играть)

+3

804

Буду краток. Две недели не смогу отписывать посты, потом в обычном режиме.

+4

805

От лица великого и ужасного Азраэля де Луавазье передаю извинения за его отсутвие. Примерно месяц мы не увидим его милой мордашки.
[nick]Анхель Мора[/nick][status]В той форме, что дала природа[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/1330/300681.png[/icon]

Отредактировано Анхель Мора (06.07.2021 11:56)

+1

806

Анхель Мора, *весело пляшет* Ура! Свобода! Я смогу наконец-то пойти во все тяжкие!
Хотя, жду, когда вернется. Если через месяц не явится, найду и сама притащу

0

807

Отбываю в Аг'кхал (горы) 13-го числа (то есть завтра). Вернусь вечером 23-го.

+1

808

К сожалению, реал прижал меня в очень неудобное время.
Отбываю на 3 недели (до 02.08), если не вернусь по истечении этого срока, уберите, пожалуйста, персонажа обратно в акции.

+1

809

Ордалион Вестлер, Арес Тариен, ждем вас господа

0

810

Всё, я полностью здоров! /вытирает сопли рукавом/ Скоро всем отпишу, где-то в течении недель...а почему у меня столько эпизодов?! Кто за мной не уследил, почему я столько набрал? Я ведь как дитя малое в конфетном отделе, за мной нужен глаз да глаз))) А то я уже сгрыз шоколадного зайца и у меня передоз хд
Так, ну я шучу, постараюсь отписать конечно, квестовые эпизоды в приоритете, остальное – в порядке живой очереди. Ну и Аза подожду в квестах, потому что я хороший) Хотя тогда чуть меньше отписывать, но кого волнуют эти подробности хд

+5


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно