Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление


Отсутствие и удаление

Сообщений 811 страница 840 из 853

1

Ждем, надеемся, верим
http://s2.uploads.ru/lYv2x.png

Если Вы покидаете нас - отлучаетесь на какое-то время или прощаетесь на совсем - будьте добры отписаться здесь. Иначе Ваш профиль может быть удалён.

0

811

В Аг'кхале всё спокойно, я снова здесь.

+2

812

Ордалион Вестлер, с возвращением

0

813

И снова я пришла попрощаться. Не устану благодарить всех вас за приятную игру и компанию. На этот раз все красноречие растерянно, потому просто укажу, что ухожу и прошу удалить профиль.

0

814

Лукреция Кроу, Хорошо. Спасибо за игру и удачи

0

815

Выпиливаюсь с форума. Квесты на Элесвера, сорняк и мир гримуаров могут быть удалены, ибо там я один. Во "сне для слабаков" действие ещё не успело начаться, а Сэлар меня выпишет с превеликим удовольствием. В даферандской бюрократии Эклессия хотела воспользоваться моим персонажем в качестве непися ради своих безумств. Пусть будет так. Последнее желание - удалить из анкеты мои контакты, если не затруднит. В "мистрилских горках" моё творение более не участвует по очевидным причинам. Благодарю и прощаюсь.

0

816

В свете ухода и исчезновения игроков, ухожу на неделю отпуска. Я заманался.
Через неделю вернусь свежим и отдохнувшим.

+4

817

Покидаю вас. Вероятно окончательно

0

818

Аршен, очень жаль. Профиль будет сохранен до 30.10.2021 Если вдруг решите вернуться.

0

819

С 23 августа по 6 сентября уползаю в отпуск. Вероятно, буду появляться, может пару постов напишу. Но это неточно.

+3

820

Сэлар Элас, возвращайся скорей.

0

821

Я всё ещё в игре и планирую отписаться, но сейчас совсем не до постов) не сердитесь

+2

822

Перечень профилей на удаления

Если ваш профиль бы удален, но вы планируете вернуться и продолжить игру, то можете обратиться к администрации в гостевой. Если анкета была написана и принята, то она будет возвращения из архива в раздел "Принятые анкеты" и вы сможете продолжить игру, только оформив профиль и аватар.

Дэн
Лия
Временный ник
Аршен
Мегги
Мари
Торк Скарлет
Лукреция Кроу
Кронвиг ар Сураса
Солара
Алвин
Майрана
Агат
Сансэя
Тео Корнеро

0

823

Ушёл в глубокое лоу, на неопределённый срок, посты будут редко, как и моё присутствие. Сожалею.

+2

824

А я всё ещё с радостными вестями хд
Мда, ну да ладно, вести не такие радостные. Реал съел Эйнара, он попросил передать, так что когда вернётся – неизвестно. Поэтому его можно снять со всех эпизодов, должности гм'а (если что можно же вернуться потом), как и Жан Пьер ДЭглантье. Квест Пограничье тогда в архив, Эклексия хотела к чему-то готовому присоединиться, а не к одиночной кампании, да и мне тогда переписывать всё придётся. Если что, заново когда-нибудь запустим.
Поэтому прошу отправить эпизоды в архив до лучших времён, а именно:
Суета не для этого дома — Ардаира и Адриан Миралел, тоже в лоу, хоть она и говорила, что вернётся, но, похоже, реал скушал и её.
Пташка певчая — я пошёл чисто по желанию Эйнара, без него как-то не то. Да и Сэл тоже не актив.
Секрет шкатулки — в архив, там только мы с Анхель и остались по сути. Мне тяжело будет вернуться в этот эпизод.
Как правильно собирать налоги – нужно назначить нового гм'а, я передавал Эйнару, но сами понимаете.
Волшебный дракончик — назначить нового гм'а, что-то не везёт с этим квестом. Может я сам уже доролю с этим драконом и мне засчитают? А то скучный квест какой-то.
(И я только увидел, что в подписках "Из далекого прошлого" ушла на вторую страницу, а я думал, что отписал. Короче сделаю)
Ну и я слишком опечален теперь, поэтому, боюсь, я не смогу ролить в нормальном темпе. У меня есть черновики, я их отпишу, а в остальном квесты пока в заморозке. Личные эпизоды тоже, можете и не отписывать даже. На прощание только закину что-нибудь. Пропускайте мою очередь, где я там в квестах ползаю.
Школа...ну я ещё по посту закину (тоже чутка черновики есть, сил бы набраться дописать), а дальше лучше пусть кто-то подменит. Аккаунт мой и Атрея не удаляйте, я ещё, надеюсь, вернусь. И спасибо за всё, честно, для меня этот форум стал родным домом, я здесь раскрылся как гм. До сих пор помню, как хорошо и душевно меня приняли, как я нервничал, когда стал гмом, пхах, паники столько было: где брать идеи? А что если неправильно что-то? А что если забуду или запутаюсь (а я могу хд)? А понравиться ли? А если не понравится? А если игроки запутаются?))) Но, я рад, что меня осветило солнце Сайрона и я смог греться в лучах его солнца. Ребята, правда, вы все отлично пишете, у меня душа пела, когда я читал, да что там, я жил этим всем) Ничего ещё не закончено, точка в рассказе не поставленна, мне просто нужно время. Ах, и спасибо большое Создатель, она всегда мысли мои ловила, от чего было проще)) И конечно всем моим соигрокам – вы лучшие! И Анхель, ты меня подтолкнула в нужное русло, повела по течению гм'а, я всегда буду тебе благодарен за это, ты моя хорошая :3
Сэл – крылатое ты безобразие, Теона, вас тоже люблю) Последний пост Теоны шикарен) Эклексия мой вечный гуру философии) С Эрейн списываемся, поэтому она и так знает все плюсы свои (кстати, она меня бьёт, ужас :/) Да, я всем пожалуюсь!) Жахну потом в предателях, шоб эпично было!)

+4

825

Прошу у всех прощение, слегка притормаживаю и голова плохо варит. Тех. вопросы решать стараюсь, но вот на что-то большее меня пока вряд ли хватит(

0

826

Доброго времени. Я ухожу с форума. Здесь чудесные игроки, но у меня не получается влиться в игру.
Желаю всем удачи.

0

827

Вечер добрый.
Ухожу с форума. Желаю всем удачи и вдохновения✨

0

828

С 07.12 ложусь в больницу на неделю. Просьба не терять.

+2

829

Все-таки не положили, так что я пока в строю)

+2

830

Прошу прощение за свое отсутствие и долгую задержку. Будет возможность отпишусь, но пока совсем не успеваю. Прошу не сердится на меня, надеюсь сильно не испортила никому игру.

+1

831

Покидаю проект. Увы, ситуация с простоем игр не только не исправилась, а стала заметно хуже. Дальнейших перспектив тратить время на ожидание не вижу. Персонаж вернулся в Аг'кхал и более не фигурировал в мировых событиях, если таковые здесь когда-нибудь вообще произойдут.

0

832

Выписали из больницы, наконец-то дома. Берусь за работу

+1

833

Я тоже ухожу. Увы, без кэпа мне тут делать нечего.

0

834

С субботу 19.02.2022 года ложусь в больницу. На сколько, сказать не смогу, но доступа к форуму не будет скорее всего. Поэтому
1. Все вопросы по форуму и игре можете задавать в Гостевая 2 и Ваши вопросы/предложения администрации
2. Основные вопросы можно решить через Арнаэр зу Валлард
3. Квесты, где я виду ГМ просьба или подождать или связаться с Луций Арторий Каст Анхель Мора Сэлар Элас

+1

835

Шаграт будет отсутствовать следующие 2-3 недели. (пересдачи)

0

836

До понедельника по ка с вами, а далее, все зависит от врачей

0

837

Прошу прощение, что пропала. Загремела в больницу.

0

838

Все долги раздам завтра.

0

839

Снова в больницу скорее всего положат.

0

840

Выпустили до 16.06. Потом опять на неделю

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно