Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление


Отсутствие и удаление

Сообщений 211 страница 240 из 853

1

Ждем, надеемся, верим
http://s2.uploads.ru/lYv2x.png

Если Вы покидаете нас - отлучаетесь на какое-то время или прощаетесь на совсем - будьте добры отписаться здесь. Иначе Ваш профиль может быть удалён.

0

211

О_о

0

212

Горхор
не флудим

0

213

Грэйнн Хиггинс
Просто столько людей ушло... Печально это все.

0

214

До конца недели уезжаю. Наконец-то меня вытянули на море (едва ли не за уши). В общем, не шалить, а то накажу, как вернусь) За распитие разнообразных алкогольных напитков во флуде и разврат всё в том же месте тоже буду наказывать.

0

215

До 31 числа не смогу писать посты (на работе завал)

0

216

Обстоятельства сложились против меня и мне пришлось на некоторое время пропасть. За это сильно извиняюсь перед всеми теми, с кем играла. Теперь я уже в России, дома, начинаю все разгребать) и ещё раз сильнейше извиняюсь.

+1

217

Линария
урарашеньки ты с нами! *тискает*

0

218

Линария
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

219

Очень извиняюсь перед своими соигроками за внезапную пропажу из-за усиленных тренировок. Постараюсь сегодня же отписаться.

0

220

Элейрас зу Нарит
мы рады, что вы вернулись)

0

221

Прошу прощения за пропажу. Однако, сейчас буду появляться намного реже, в связи с началом учебы, а так же с ограничением доступа к интернету.

0

222

Р'рату
ничего будем ждать))

0

223

Думаю понятно, что Я вернулся и на удивление живой. Потихоньку будем возвращаться к делам.

+1

224

Прошу прощение за то, что столь неожиданно пропал. Были проблемы со здоровьем и пришлось лечится. Но благо вылечился и вернулся к вам.=)))

0

225

До понедельника отсутствую, мне сейчас фантазия нужна не для Сайрона, есть другие дела.

0

226

Все посты и активную работу по форуму начну завтра вечером. В данный момент занимаюсь созданием галереи аватар

0

227

*пробегает мимо с подносом, на котором стоит горячий чай, мед и бульон. на плече полотенце, в зубах пучок ромашек*
Дела тут такие.. Лин заболела, просила отпуск на пару деньков. И нет, не подумайте, это не в моих подвалах она простыла (я ее в цепи еще не садил, а жаль), а в своих драконьих горах.
Вот такие дела не веселые.
*прихватил пафос и направился в сторону пещеры, наполненную золотом и принцами*

0

228

Прошу извинить соигроков за столь долгое отсутствие.
Но и сейчас отписаться не смогу(хотя смутно подумываю,что вам это уже и без надобности),так как доступа к интернету нет.Появиться в ролевой смогу лишь через неделю :(

0

229

Прошу извинить соигроков за столь долгое отсутствие.
Но и сейчас отписаться не смогу(хотя смутно подумываю,что вам это уже и без надобности),так как доступа к интернету нет.Появиться в ролевой смогу лишь через неделю :(

0

230

Прошу извинить соигроков за столь долгое отсутствие.
Но и сейчас отписаться не смогу(хотя смутно подумываю,что вам это уже и без надобности),так как доступа к интернету нет.Появиться в ролевой смогу лишь через неделю :(

0

231

и извините за тройное уведомление. Глюк-телефон :)

0

232

Джанлер Эдерлиг просил передать, что он заболел и какое-то время будет отсутствовать.

0

233

слегла с бронхитом.

0

234

хоть в скайп зайди((

0

235

Создатель, скорейшего выздоровления и ждем)

0

236

Снизошла на меня длань сатаны и я пропаду на некоторое время.

0

237

Горхор, ого, ждем возвращения

0

238

Бонжур. У кота помер нетбук, и поэтому я не мог ничего написать.

0

239

Всем спасибо и удачи.

0

240

Альма
О чём речь? Вы покидаете нас на неопределённый срок? Это печально.

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно