Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Архив анкет » Анивейли Ноэль


Анивейли Ноэль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия, прозвище:

Анивейли Ноэль из малого дома - Серебристой Росы. Прозвищ никаких нет, но легко откликается и на сокращения «Ани» и «Вейли».

2. Раса:

Эльфийка (Светлый)

3. Пол:

Женский. Ориентация традиционная.

4. Возраст (реальный и видимый):

300 лет, 20 видимых. Дата рождения: 3 Ависа, 6243 года

5. Статус в обществе:

Роль: рядовой лекарь, который будет рад едва ли не любой возможности чему-то учиться. 

Статус в обществе: обыватель

6. Внешность:

Не низкая и не хрупкая, чтобы казаться ребёнком, но наивный взгляд и искренне-светлая улыбка могут заставить забыть о такой мелочи как телосложение. Вьющиеся светло-русые волосы редко бывают заплетены, а поэтому струятся на прямые плечи. Руки не выглядят сильными, потому что такими и не являются – она не может перетащить раненых или помочь дойти ему до лекарей, если воин в броне. Но когда носить никого никуда и не требуется, эти руки перестают быть недостатком – заклинание светятся на узких ладонях, и касание приятно не только потому что оно исцеляет, но и потому что ладони мягкие и прохладные.
Если бы Анивейли хоть разок всерьёз задумалась о своей внешности, расстроилась бы – идеальных девичьих форм ей далеко: только талия и тонкая да ноги длинные и ровные, а этим может похвастаться любая эльфийка. Но к счастью маленькая грудь и неширокие бёдра её совсем не заботят: о юношах думать ещё не хочет, а к общению не с романтическими целями располагают глаза: миндалевидные, как и положено, большие и светло-зелёные. Анивейли не щурится почти никогда – разве что смеясь или вглядываясь. А так, взгляд всегда открытый и добрый. Помимо роста воспринимать эльфийку совсем как ребёнка мешает и прямой нос. Губы ничем особенным не выделяются – не пухлые, и не тонкие, не алые, но и не сказать, чтобы совсем бледные. Форма лица – сердцевидная, и это было бы куда заметней, будь пробор где-нибудь по середине, но он справа, а чёлка – длинная прядь, которая уходит от пробора до уха и которой, кажется, скоро не будет совсем.

7. Биография:

Анивейли не знает, где именно родилась, потому что родители тогда путешествовали – отец-воин оттачивал навыки, где придётся, а мать после боёв старательно его лечила. Дорожных тягот для родителей, кажется, не существовало – без телег, коней, больших мешков, лишь с сумками на плечах и недюжинным оптимизмом они обошли много мест, которых девочка и не запомнила. Помнит, что всё было очень даже интересно, пока папа не ушёл куда-то в горы искать «страшного монстра», а своих «девочек» не оставил в пещере. Из пещеры хорошо была видна людская деревня, но из деревни пещеру, кажется, совсем плохо - когда мать Анивейли вышла, чтобы посмотреть на возвращается ли отец, начался камнепад, и эльфийку придавило. Ребёнок ста лет тут же помчался к деревне, где, размазывая слёзы по щекам, умолял кого-нибудь помочь, но все по разным причинам отказывали. Там девочку и нашёл отец, сказав, что мама уже умерла.
После этого оптимизма у него стало заметно меньше, поэтому он решил вернуться домой, заодно и девочке постараться устроить сначала домашнее, а далеко потом и нормальное обучение целительской магии, любовь и способность к которой достались Анивейли от матери. А сама Анивейли хорошо запомнила, что бывает, если друг другу не помогать и пообещала себе, что сама в помощи добрым существам не откажет, этому обещанию верна до сих пор.
Домом отца оказался один из малых, никому неизвестных и ненужных домов. Из-за небольшой численности это трудно назвать даже домом, поэтому там каждый эльф на счету, и с приёмом проблем не возникло. Росла и обучалась спокойно, пока не решилась попробовать поучиться в академии. Стиснув зубы и умерив непоседливость в пользу любопытства и желания быть полезной, первый раз провалила нужные экзамены, но потом всё же получила зелёную накидку в целительской магии (которую правда, потом редко носила – ей нравится голубой цвет).
Совсем недавно и абсолютно честно отработав своё обучение, снова захотела побродить по большому и интересному миру, чтобы узнать его заново. Первая мини-цель – Брут, где кто-то задолжал отцу денег. Не спрашивая, кто ж так задолжал, что до сих пор жив, обрадованно согласилась сходить туда с отцом, но восторг от «нового» места перебила трагедия – отец поссорился с тиграном и погиб в драке с ним. И хоть сама Анивейли в это время гуляла по городу, узнать о случившемся у посетителей таверны не было сложно.  Взяв его вещи… самой неприятной из которых был тяжёлый меч, девушка уныло поплелась домой, став бояться ссориться вообще с кем бы то ни было, а потому всегда улыбаясь прохожим.

8. Характер:

Анивейли верит в добро, часто там, где не надо бы, и верит существам в принципе, если это только не идёт в разрез с каким-то фактом или если её недавно так уже не обманывали. Неуверенность в себе может сыграть злую шутку везде, кроме целительства – там во зло, иногда, оборачивается её упрямство. Из-за это неуверенности она очень стеснительная. С кем-то сильным или власть имущим на контакт идёт плохо – боится сделать что-то не так, краснеет, прячет взгляд, если её вынуждают говорить что-то, сначала будет мяться, а потом, скорее всего, выпалит прямой ответ, формулировки которого и стеснялась. Но зато с теми, кто слабее или кого принимает за равного, открыта, приветлива и заботлива, хоть и в личные дела лезть не любит. Если она болтает с вами, значит она мало того, что вам верит, так ещё и доверяет (эти понятия для неё существенно различаются).
Злиться совсем не умеет, но обижается легко. Зависть, выползая в неожиданных местах, чаще парализует, чем толкает на действия.

9. Инвентарь:

Фляга с водой пристегнута снаружи сумки.

В самой наплечной сумке лежат:
Книга с заклинаниями.
Два мешочка с деньгами: 15 и 25 серебряных монет.
Сменная рубашка, мыло, полбуханки хлеба, кремни (чтобы огонь разжигать).
Где-то там же лежит и голубая мантия. в дороге Анивейли предпочитает носить плащ. Под плащом – белая рубашка, а ноги прячут широкие штаны.

На шее висит подвеска:

http://img.alibaba.com/img/pb/564/320/835/835320564_079.jpg

Название: нет
Внешний вид: подвеска с маленьким зелёным камушком в светлой оправе
Действие, побочные эффекты: если сжать его в кулаке, можно увидеть иллюзию эльфа и эльфийки так, словно они стоят рядом.
Владелец: Анивейли

Эти два иллюзорных эльфа - её родители.

Так же под рубашкой, почти на плече, мужской браслет.

http://www.misterios.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/_______________L_50f08fadf3bb0.jpg

Название: Глубокий сон
Внешний вид: мужской браслет с голубым камнем
Действие, побочные эффекты: тот, кто его носит, высыпается на час или два быстрее, чем без него. Но это достигается за счёт более глубокого сна - будить носящего амулет посреди будет трудно.
Владелец: Анивейли

Из-за его размера приходится носить едва не на плече. Этот артефакт она сняла с уже мёртвого отца.

На данный момент имеются длинный лук, кое-как висит колчан со стрелами, а пояс оттягивает меч. Что пользоваться этим всем Анивейли не умеет видно хотя бы по тому, как неуклюже она это тащит.

10. Способности и навыки:

Магия: целительство, мастер.

Иностранными языками не владеет.
Артефакторика: не владеет.

Чтение и письмо на староэльфийском и общем наречии.
Дополнительно: ориентирование в лесу, умение быстро бегать, прятаться. Знание трав Эларии.

11. Питомец (если есть):

Нет.

12. Связь с вами:

https://vk.com/id333318572

13. Цель персонажа в игре:

Цель сугубо идеалистическая: ещё после смерти матери загорелась идеей стать странствующим лекарем, который будет помогать всем, кому сможет.
После смерти отца из числа «всех» исчезли тиграны. Но от общего посыла мечты Анивейли отказываться не собирается.

14. Предпочтения игрока:

Затрудняюсь указать.

15. Ваши пожелания по судьбе персонажа в случае Вашего ухода (возможность передачи другому игроку):

Прошу персонажа другому игроку не передавать. Если я уйду, то Анивейли можно убить сюжетной красоты ради или чей-то мотивации для.

Отредактировано Анивейли (01.05.2017 12:31)

+1

2

Добрый день, анкета хорошая, но есть несколько уточнений

Анивейли написал(а):

1. Имя, фамилия, прозвище:

Уточните дом, к которому относится эльфийка. Это может быть как один из великих, так и малый (во втором случае название можете придумать сами)

Анивейли написал(а):

9. Инвентарь:

Артефакты оформляем по шаблону Артефакты

0

3

Доброго времени суток!

Создатель написал(а):

Уточните дом, к которому относится эльфийка. Это может быть как один из великих, так и малый (во втором случае название можете придумать сами)

Это малый дом. Название "Дом Серебристой Росы" подойдёт?

Создатель написал(а):

Артефакты оформляем по шаблону Артефакты

Исправлено в анкете.

Ещё, подскажите, пожалуйста, куда размешать форму второго шага? Заранее благодарю.

0

4

Да подходит. Делайте подпись и аватар

0

5

http://s1.uploads.ru/MunFi.png

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Архив анкет » Анивейли Ноэль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно